Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
ее уже нет давно.
@Гость
слыш, друг. Сам с Рогани!!! ты лучше напиши конкретныеи претензии к Любашке, она там походу умнее всех!!!
ну шо вы напали на девочку. Любачка хороший специалист, Можно подумать она там сама работает в отделе и сама принимает решения.
@Гость
Ой ой знаем какая она хорошая «……..»
Кто напал правда глаза колит?
И как всего добилась, и продолжает себя вести, не уважает не кого, начальницу свою подсиживает. Даже не удивимся если она станет начальником.
Паразита на нашем предприятии, защищают те кому она л…же.. ..ад!!!!!
@Гость
«Ну шо вы»
Что за колхоз с Рогани пишет? Подруги Любы)))
Харьков, можно трещать о Любе не здесь, а у себя в курилке? Не загаживайте эфир дебильной полемикой.
С надеждой на понимание ваш любимый Донецк.
@Гость
Так Донецк затаился , все ОК наверное стало?
Рассказали бы как там Суржик поживает, добра наживает…
Люди не переживайте нас скоро на фирмы перевидут и пусть Люба остается в своем гниднике, вот только чем она будет заниматся это вопрос.
«Нечипура» Люба
Хвост поджала.
Не чего не умела и так не чему не научилась, полная дура.
Само оценка не хрена себе, крыша не течет над ней!
А шо Пашу таки вернули?
Паша ушел, а его клоуны остались, ПОЗОР водители в Харькове только вчера зарплату получили да еще и недополучили уже Люба с компьютера без ошибок информацию взят не может достала села б сама за руль и покаталась ночью обосралась бы в первую же ходку, а сидеть и сраку наедать на шоколадках и конфетах каждый может. Лучше б встала кобыла и работать пошла, жиры наеденные на рабочих призентах зганять
У тебя еще совести хватает писать иду к вам давай поднимай *опу и иди а гараж и на производство Раскашжикак смены теряются и когда разговарвать научишься
А В Харькове вообще писец провели оптимизацию рабочих цеха, обсуживающего персонала-спецы почти все сами ушли от такой оптимизации не желая видеть такой развал.Зато теперь попринимали спецов уволенных предидущим собственником за тунеядсто,воровство ,волое….во, причем в таком колличестве , что по подраздениям -один с сошкой а семеро с ложкой -кумовство блин.Лучше бы взяли обратно рабочих и обслугу да увеличили финансирование на теподдержку заводов.А то получается что финансы высвобожденные после оптимизации сожрал вновь принятый директорат ,А ОДИН ДИРЕКТОР ЭТО 10 РАБОЧИХ ПО ЗАРПЛАТЕ. СЧАСТЬЯ ВАМ РУКАМИВОДИТЕЛИ!!!!
Курицы сидя *опы отьели, относяться как к рабам. Их все выгнать на производство, что бы увидели кто для них зарабатывает деньги. Без производства их бы всех не было. Приглашаем на экскурсии посмотреть каким трудом делается Хлеб!!!! Может есть еще совесть!!!!!!!
За совесть в этой шаражке не платят …
@Ж..А
Точно, в цех их всех оправдывать свою зарплату, а то кофе пьют, курят и сплетение рас пускают, с предыдущих мест работы выгнали за тунеядство один порожняк гоняют не одной достойной идеи.
Воровство процветает, машины хлеба вывозят и охрана слабенькая куда безопасность смотрит? Коммерческий Дир. хотел лапу положить с новым нач. СБ.
Харьков, больше конкретики! Фамилии, пароли, явки!
А толку ,в Донецке уже писали и фамилии и т.п А воз и ныне там!!!!
а где же всезнающий господин Петров делся?
Нет слов!!! Кидалово по зарплате водителей муть какая, работаешь без выходных та еще нагребают по сменам. Как там криво рукая ЛЮБА!!! даже компьютера не знает, пусть на курсы идет, не до училась, сидит жопу греет, табеля только готовые видела и пишет с ошибками. Оскорблять за глаза не будем как она умеет!!!! за эти два месяца с приходом нового финансового бардак людям хамят все куда не пойди цари гребенные. Скотское отношение! Отдельным лицам респект и уважуха за длинный ..зык!!!
Паша Забирка молодец, поганой метлой работает, вся нечисть которую уволил на Салтовский пришла!!!!!!)))
Кто еще что нибудь напишит всем хана! Я Честным трудом заработала свою должность кто сомневается тогда я иду к вам.
А Харьков никогда конкретикой не отличался. Харьков ловит рыбу в мутной воде. А Вам, уважаемый, зачем их фамилии?! Их фамилии слишком известны,чтобы их называть .Вы их ловить и пытать, что ли, собираетесь!!??)))
@Гость
Не хотите начать работать? Конкретики может за вас поработать пару месяцев а потом год можно не работать! Не чего не делать и все чужими руками, не кто еще не показал какой он специалист, много уже прошло спецов третьего сорта, просто наверно выбирать не кого и набирают таких как сейчас дилетантов и теоретиков, двух слов связать не могут!