Young and Creative Advertising



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Young and Creative Advertising

комментария 62

  • Эрик Картман
    18.10.2013 в 00:00

    Ходил я как-то на собеседование в эту компанию. Все то же самое. Конвеер, собеседование проводил какой-то жирный мужик, называвший себя руководителем, из речи которого я почти ничего понять не мог т.к. русский его ужасный, на конкретные вопросы никто ничего не отвечает, в чем заключается суть работы тоже никто не говорит, в итоге я прошел это собеседование, решил прийти на стажировку, и тогда, поняв, что они делают, я просто а*уел и развернувшись уехал домой. Никогда и никому не советую идти в эту компанию, разве что для того, чтобы ртути по офису насыпать:)

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    @Алексей да зайдите в их группу Вконтакте, там есть ссыль на сайт. В чем трудность?? Мне кстати и группа, и сайт очень нравятся. Серьезные люди делали, видно, презентабельно и грамотно.

  • Алексей
    24.09.2013 в 00:00

    Андрей :

    Гость : Сетевой маркетинг.
    Приглашают на собеседование в БЦ Олимпийский на Красноармейской, по телефону не отвечают на прямые вопросы, типа скажите сайт компании, говорят «сайт в разработке, он вам не поможет».
    Короче это не работа, это эксплуатация. И кстати все те, которые кричат какая это классная компания, и какая она международная, почему-то не ссылаются на факты)
    Даже у убогого Тиенс есть сайт.
    Короче люди задумайтесь, насколько успешна компания, если гугл о ней знает только форум типа этого где пишут либо правду либо замануху!

    У компании есть сайт просто как часто это бывает, юридически компания имеет другое название. Вот под другим названием у young-and-creative есть нормальный сайт. Даже очень презентабельный и дорогой. Вы просто искать не умеете:)

    Ув.Андрей.
    Дайте ссылку на «нормальный сайт».
    а?

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    большой пустой офис, с голыми стенами, два дивана, телек и стойка офис менеджера.
    и куча статуэток НОСОРОГОВ! у них фетишь на них чтоли?
    Нечего конкретного не говорят, в чем состоит работа тоже только общие фразы…

  • Андрей
    05.09.2013 в 00:00

    Гость : Сетевой маркетинг.
    Приглашают на собеседование в БЦ Олимпийский на Красноармейской, по телефону не отвечают на прямые вопросы, типа скажите сайт компании, говорят «сайт в разработке, он вам не поможет».
    Короче это не работа, это эксплуатация. И кстати все те, которые кричат какая это классная компания, и какая она международная, почему-то не ссылаются на факты)
    Даже у убогого Тиенс есть сайт.
    Короче люди задумайтесь, насколько успешна компания, если гугл о ней знает только форум типа этого где пишут либо правду либо замануху!

    У компании есть сайт просто как часто это бывает, юридически компания имеет другое название. Вот под другим названием у young-and-creative есть нормальный сайт. Даже очень презентабельный и дорогой. Вы просто искать не умеете:)

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Сетевой маркетинг.
    Приглашают на собеседование в БЦ Олимпийский на Красноармейской, по телефону не отвечают на прямые вопросы, типа скажите сайт компании, говорят «сайт в разработке, он вам не поможет».
    Короче это не работа, это эксплуатация. И кстати все те, которые кричат какая это классная компания, и какая она международная, почему-то не ссылаются на факты)
    Даже у убогого Тиенс есть сайт.
    Короче люди задумайтесь, насколько успешна компания, если гугл о ней знает только форум типа этого где пишут либо правду либо замануху!

  • Администрация
    16.08.2013 в 00:00

    @Сергей
    И это отзывы о работодателе???
    ребята общайтесь в соц. сетях о деталях…
    А Ваш «флуд» добавляет работы админам сайта…

  • Сергей
    05.08.2013 в 00:00

    @Андрей
    Андрей, вы знаете троллить тут я не буду. О том что я там не буду работать мне было сразу ясно, так как там конвейером людей собеседуют, а это есть показатель.
    Мой пред. пост содержал информацию для людей которые будут собираться пойти к Вам в компанию на собеседование. Отвечая на ваши вопросы… отзыв о компании и полезен он может быть для людей, не работающих у Вас.
    Лично я потратил 3 часа своего собственного времени не понятно на что. Называя меня озлобленным лузером и неудачником, Вы обратно показываете уровень вашей компании, т.к. там работают эрудированные люди, которые могут писать без зазрения каки, сидя по ту сторону монитора , при этом ни капельки не зная человека. Отношение к людям на лицо.. Собственно что и требовалось доказать. Откланялся.

  • Андрей
    04.08.2013 в 00:00

    @Сергей
    Сергей я так долго читал ваш длинный, занудный, пестрящий ненужными деталями отзыв в ожидании хэппи энда, а вы даже собеседование не прошли. Провалились на первом этапе. О чем ваш отзыв? Кому он был полезен? Озлобленный неудачник, которого не взяли на работу, отсюда компания плохая :) Супер логика! :)
    А вообще этот сайт предназначен для отзывов сотрудников, или бывших сотрудников, а не лузеров, которые ни дня не проработали на фирме, о которой оставляют отзыв и сопли раздувают. Дома поплачьте, глядишь жизнь наладится :)

    пысы. И перестаньте использовать грубые выражения «курица» «физиономии» — это вас не украшает.

  • Сергей
    01.08.2013 в 00:00

    Был на «собеседовании» 1го августа 2013 года в Киеве по адресу Красноармейская в БЦ «Олимпийский». Убил время. Итак по порядку…
    Отправил резюме в эту конторку, мне перезвонили пригласили на собеседование. Когда я предложил на завтра, мне ответили мол завтра может не быть руководителя, так как завтра пятница и мы ждем вас сегодня. Ладно. Поехал.
    Приехал. Захожу, смотрю сидит еще 7 человек. Сразу уже было ясно что тут происходит. Так людей на работу не принимают.
    В итоге вместо руководителя который якобы должен «собеседовать» Вас сидит 2 курицы в разных комнатках и вызывают по очереди людей (прям как в больнице), ориентируясь на анкету, которую они предлагают заполнить сходу как зашел, но имея уже резюме на руках…
    В ходе ожидания я видел физиономии людей которые выходили с этих комнаток, все были немного удивлены, в прочем и я тоже когда не ответив на вопрос мне пожелали хорошего дня ))
    В общем, заходя в комнатку сидит какая-та девушка, представляется замом руководителя..ведет стандартно, задает вопросы по шаблону, но только она рассказывает. Ты когда задаешь вопрос как конкретно вы работаете, в офисе, на встречах и т.д. получаешь ответ типа «я этого не знаю, этим занимаются менеджеры, а я зам. руководителя», психует нервничает и толком ответить ничего не может. Сразу понятно что это никакой не зам, любой зам знает как кто где и что работает. Не понятна суть
    этих «смотрин». Интересующие тебя вопросы ты задать можешь, а получить на них внятные ответы — нет, так как девушка просто шаблонная говорильня.
    Обещали перезвонить к концу рабочего дня — звонка не было.
    Вывод: Не тратьте времени на эту благодельню )

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Гость :
    менеджер-это управленец а не таргаш. а ваша работа не требует образования.и вообще ничего не требует..вы с работниками даже трудовой договор не заключаете( потому что у вас 65 процентов не задерживаются дольше чем на месяц-два.) Я ничего против не имею, каждый в праве сам выбирать что ему по душе, НО называйте вещи своими именами и сразу говорите людям на собеседовании что вы,кто вы и что предстоит делать «менеджеру».

    Девушка, вы явно не в теме. Менеджер в этой компании — это человек, у которого свой офис и свои сотрудники в офисе. Улавливаете? С в о й о ф и с. То есть он самый что ни на есть настоящий управленец. В его руках не только собственный успех, но и успех каждого их ребят, которые у него работают.
    Менеджеры (к слову, это уже 5 ребят в возрасте 23-28 лет) за очень короткое время получили шанс купить квартиру, машину, дачу у моря и т.д., то, о чем они и не мечтали еще буквально недавно, продавая карточки. Но поверив себе, а не отзывам неудачников, пишущих с ошибками, они этого достигли.
    А вы пишите дальше :)))

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Гость : Была на собеседовании в г. Донецке,офис находится в Покровском бизнес-центре!Девушка представилась Юлией и пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера,общалась со мной Анжела,рассказывала все так красиво,что их динамично развивающая компания открыли офис и в Донецке и они расширяются по всем административным центрам Украины,в том числе и в Киеве они есть и т.д.Я пришла на вакансию офис-менеджера,но мне стали навязывать вакансию менеджера по продажам,ссылаясь на зарплату в 5000 с процентами, в том числе и карьерный рост,меня насторожило,что все менеджеры утром проходят тренинг,а потом идут работать с клиентами с которыми они уже работают,а также привлекая новых!В общем естественно через пару часов мне позвонили и дали положительный ответ!Занимаются они впариванием в прямом смысле этого слова скидочными картами на Якиторию,Чердак и Дельфинарий,каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!Люди,дорожите своим временем и не траться время не только на такую работу,но и на собеседования в этой компании!

    С таким мышлением и оценкой ситуации вы далеко не уйдете. Все что вы изложили выше — полная чушь. Какие 30 человек в день? Вы о чем? На вакансию офис-менеджера вас никак, даже теоретически, не могли пригласить (такой просто нет).
    И называйте вещи своими именами!!! Никаким «впариванием карт» наша компания не занимается! Мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивные продукты, (VIP-карты) с тиражом 1500-2000 на весь город! Которые, к слову, можно приобрести только у нас (в интернете такого никогда не найдете)! А если вы хотите протирать штаны сидя в офисе,без перспективы карьерного роста и зарабатывать по 2000 в месяц — пожалуйста, это ваше право. Наша же компания предлагает не только креативную работу, но и реальный динамический карьерный рост!
    Работаю в данной компании третью неделю (в Донецке), и все просто СУПЕР!!! З/П ежедневно, от 120 до 500 грн. Все зависит только от самого себя, сколько захотел — столько и заработал!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Young and Creative Advertising

Отмеченные поля обязательны к заполнению *