Дима 352 : Пишу отзыв со своего iPhone 5, который получил в подарок за то что выкладывался по-полной в этой компании, а еще максимальная зарплата которую я получал 19670 грн за месяц!
Был на собеседовании в Донецке. Не знаю, как компания, но руководитель….. Меня пригласили на личное собеседование с руководителем, но я никак не ожидал, что это будет девочка (по-моему Анжелика, точно не помню), которая сначала ввела меня в состояние ступора, когда вылетела из кабинета и чуть ли не за руку затащила в кабинет при этом очень громко разговаривала. Но дальше было веселей: во время собеседования она начала ржать так, как не ведут себя мужики в пивной, не то что «руководитель международной компании» — это было жутко!!! Мне показалось, что она сама не совсем понимает, что это за компания и чем необходимо заниматься, на мои вопросы она не могла дать конкретного ответа ( отвечала бессвязно и неграмотно).
Так что, люди, стоит пойти на собеседование, хотя бы для того чтобы повеселиться с такого руководителя, если, конечно у вас есть время свободное.
Пишу отзыв со своего iPhone 5, который получил в подарок за то что выкладывался по-полной в этой компании, а еще максимальная зарплата которую я получал 19670 грн за месяц!
@Гость
используй хотя бы это время по назначению — выучи русский язык.
Ничего плохого пока о компании сказать не могу. Ребята веселые, деньги зарабатываю. В первый месяц чуть больше 2000 вышло, сейчас на 2й неделе уже к 3000 приближаюсь)) хочу 7000 в этом месяце))
Добрый день. Компания каторой розмищена вакансия мягко говоря в телефонном режиме не сообщает об обязаностях и напровляет на собиседования(люди тратят свои деньги время на поездки в эту компанию!). Заставте эту компанию писать об обязаностях! Продажа скидочных карточек(товара), постоянный поиск клиентов, холодные встречи, звонки.
Гость : каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!
каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!
извините, не удержалась)) 30 человек в день, 900 в месяц, 10800 в год… через несколько десятков лет все города, страны, весь мир… тоталитаризм, репрессии, культ личности….
люди, вы хоть думайте, что пишите!))))) ну просто смешно)) у меня подруга давненько в компании работает, получает неплохо. да, тяжело, но жизнью и зарплатой довольна)
боже.. какая чушь! какая бесплатная реклама компании, какая невыплата зарплат?? да, в первый месяц идет СТАВКА 2000+%, о чем сразу и предупреждают, т.е как бы вы не работали, 2000 все равно получите! Это делается ради самих ребят, т.к. не каждый может сразу уверенно общаться с людьми, но у кого с этим проблемы, этому УЧАТ! тренинги, которые проводит компания, во всем мире платные и получало такие знания около 5% населения! да, народ, запуганный бродящими и унижающимися по улицам представителями компании «Имидж», МТС, «окна-двери-балконы» настороженно относятся к работе с купонами, но это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! по сути это то же самое, что работа торговым представителем в любой компании, а именно — представление своего товара новым клиентам, фирмам. И ребята рекламируют не саму компанию, а очень известные и популярные заведения — Дельфинарии, Рестораны. Да, в первое время бывает, что в день 60-90 грн зарабатывают, но опять же повторюсь, в первый месяц меньше 2000 не получает никто, это СТАВКА!! Лично у меня уже несколько месяцев неудачных собеседований было, где без опыта работы не берут, или берут, но чуть ли не на 23хчасовой график с зарплатой 1500. а тут не менее 2000, а потом ребята ежедневно зарабатывают 120-480 грн, это лично мои наблюдения в течение месяца. И тут есть поддержка! в этой компании собрались самые оторванные и яркие ребята, которые для меня стали за короткий срок второй семьей, честно.. Поэтому хочется сидеть на «голой» ставке в 1500 — пожалуйста. Но без опыта работы директорами становятся редко, и зарплату даже 3000 могут дать не везде, поэтому иногда стоит просто попробовать.
Была на собеседовании в г. Донецке,офис находится в Покровском бизнес-центре!Девушка представилась Юлией и пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера,общалась со мной Анжела,рассказывала все так красиво,что их динамично развивающая компания открыли офис и в Донецке и они расширяются по всем административным центрам Украины,в том числе и в Киеве они есть и т.д.Я пришла на вакансию офис-менеджера,но мне стали навязывать вакансию менеджера по продажам,ссылаясь на зарплату в 5000 с процентами, в том числе и карьерный рост,меня насторожило,что все менеджеры утром проходят тренинг,а потом идут работать с клиентами с которыми они уже работают,а также привлекая новых!В общем естественно через пару часов мне позвонили и дали положительный ответ!Занимаются они впариванием в прямом смысле этого слова скидочными картами на Якиторию,Чердак и Дельфинарий,каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!Люди,дорожите своим временем и не траться время не только на такую работу,но и на собеседования в этой компании!
Yang & Creative — это компания, которая торгует скидочными купонами в рестораны и пр. Построена в виде маркетинговой пирамиды (% заработка сотрудников на начальных позициях отдается их супервайзерам/тренерам).
Бывшая компания “Save Max Ukraine» (моя подруга сегодня ходила на собеседование и мы разгадали таки этот пазл
Плохо то, что компания не честна со своими кандидатами на собеседовании. Если вы такие классные — почему же не расскажите всей правды людям, которые к вам приходят в первый день. Бессовестно пользоваться потребностью молодых ребят найти себе достойное применение и работу.
Мой совет всем соискателям в эту компанию и какую-либо другую — не стесняйтесь спрашивать на собеседовании всю конкретную информацию о том:
— какие предполагаются функциональные обязанности
— какие будут критерии оценки вашей работы
— от чего будет зависеть оплата вашего труда, какая гарантированная сумма, какой бонус
— как рассчитывается оплата труда на испытательный срок, сколько он длится
— есть ли официальное оформление (в т.ч. и на испытательный срок)
— почему возникла вакансия на которую вы собеседуетесь (человек ушел сам или его уволили, по какой причине и пр.)
Конечно, любой труд — уважаемый. Но выбор всегда должен быть за вами!
Для этого вам нужно четко осознавать куда идете, и на что будете тратить свое время.
Желаю всем удачи!
Бесит тот или те люди что так лестно о компании отзывается. Но ни слова не напишут что нужно делать там!!!! Твари да и все! Идиоты верят в бред и радуются непонятно чему. Это все ровно что в секте состоять с тебя деньги выкачивают а ты довольный… Как с такими общаться можно… А компания молодец на воздухе грубо говоря лове рубит.
В этой компании очень сложный процесс заработка денег.
Там действительно очень классно и весело. Они как большая дружная семья. но в основном там работают все приезжие. Нужно быть наглым и без комплексов. Ты ходишь целый день по улице и продаёшь карточки. Это очень тяжёлая работа и к ней нужно быть готовым. Мне очень понравилось у них работать, хороший подход к людям. Но есть своё НО… во — первых нужно быть целый день на ногах…дождь, снег, холод, никого не волнует. постоянно болеешь, всё болит. И скажу вам правду, у них очень часто делают по одной карточке….а то и во все ноль. Звонят из 30 человек пять. Каждый день приходят новые сотрудники. Они на самом деле не плохо зарабатываю, но для это нужно ой как поработать. Меня заманило только то, что там очень приятный коллектив.
1. Когда я пришла на собеседование мне так красиво пели, что такая компания, классический стиль, приходи на пробный день. Я уши и развесила.
2. В первый день очень красиво пели, фирма дала деньги на дорогу. на всё, типо ничего платить не надо. Но это только первый день .Пришла туда, а там….короче целый день продавали карточки. я в деловом костюме, в дорогих туфлях. думаю ну ладно. попробую, я никогда такого не пробовала, захотелось адреналина.
3. Пришла на работу. Ничего толком никто не берёт, все выгоняют. С Афин гонят, везде не пускают, никто не хочет даже разговаривать, люди шарахаются. А я человек в двумя высшими образованиями и знаниями трёх языков приперлась. Думаю…ДА!!! Походила неделю. Пока не убила себя полностью. Спина болит, ноги болят, денег нет, злая. Пришлось идти к мануальщику, чтобы всё вправлял. Потратила больше, чем заработала. Ещё и под дождь попал. Простыла. А ну его думаю в баню. Мне что 15 лет.
4. Эта работа для тех, кому не жалко себя и своего времени. Или кто хочет быть более уверенным в себе.
5. И сколько я не работал, никто из моих тренеров. не сделал 10 карт. Максимум пять — семь. Там 10 карт делаю пять человек. Я помню день когда у всех было по одной. Так что 10 карт делают только очень везучие.
6. Очень насторожило, то что все очень бедно одеты. Если вы так много зарабатываете. то почему вы все ездите на маршрутах и так бедно одеты. Машины есть всего у трёх сотрудников и это начальство. Все остальные ездят на маршрутке. Очень дешёвая обуви и костёмы. Не верю я что они хорошо зарабатывают. Сама видела. Мне там понравилось, но ни о каких деньгах речи идти не может.
7. Я когда прихожу в офис я сразу смотрю на одежду,она характеризует заработок сотрудников. Они работают за копейки и этим рады. да у них получается 3000 тыс, но они потом это всё тратят на новую обувь и еду. Потому — что с такой работой обувь убивается. Всё очень мило. Но к сожалению на хорошие работы сотрудники не требуются. А на плохие каждый день. Всё обман. Но коллектив классный. Все джус!!!
Всем Джус!
Пока не забыла. Там работают ребята уже очень долго. По три, а то и по четыре месяца, есть и те что восемь. Да и кстати они становятся тренерами.но они так же бегают с репрезентантами. Там человек 30 и каждый день новенькие приходят. Умные люди уходят сразу. Я там была только ради интереса. И продают они карточки в наглую ломятся и их никто нигде неждёт, но у них есть разрешение на продажу, которое они носят с собой. Это не работа,это развлечение. Там просто весело и хорошо. Ребят жалко, что зря тратят своё время.
да ты что!!! а давайте проверим вас!! вы в каком городе работаете??
и какие это вы проценты получаете в конце дня?? если все проценты дают всегда в конце месяца!! в зависимости от количества проданных карт и того есть ли пропуски или нет. каждый день пропуска- минус два процента от 10. от общих продаж.
лапшу на уши вешайте тем кто на собеседование приходит..или недельку работает только.
и к стате в первый день.никому никогда не выдают карты!! в первый день ты пользуешься картами своего тренера!
я достаточно отработал в сейв макс и знаю что к чему
карьерной лестнице куда???
стать тренером и также бегать как и репрезент??
стремящиеся люди не идут парить карточки. и работа эта далеко не бизнес. вернее бизнес для тех у кого контрольный пакет акций. по сути это хуже чем на базаре стоять. потому что на базаре люди сами к тебе подходят и интересуются товаром а здесь, извиняюсь за выражение, без мыла в попу надо лезть, ради жалкой 20тки за карточку. и второе-это не профессия. менеджер-это управленец а не таргаш. а ваша работа не требует образования.и вообще ничего не требует..вы с работниками даже трудовой договор не заключаете( потому что у вас 65 процентов не задерживаются дольше чем на месяц-два.) Я ничего против не имею, каждый в праве сам выбирать что ему по душе, НО называйте вещи своими именами и сразу говорите людям на собеседовании что вы,кто вы и что предстоит делать «менеджеру».
Гость : вранье дикое по поводу 1850 за 5ть дней!!!
за всю историю сейв макса не было ни одного человека который смог бы сделать 15ть карт подряд в течении всей недели.
а 1250 в день и подавна!!!
нефиг людям лапшу на уши вешать ради того что б завлекать к себе новых “рабов”
Милейший, а Вы вообще имеете понятие, что такое Black Book — отчетная книга за всю историю компании….Так вот туда надо заглядывать, прежде чем обвинять кого-то во вранье!!! И там черным по белому написано, что начиная со своего первого рабочего дня, я 2 недели каждый день делала супер результаты! Проверить — раз плюнуть:)) И никто не говорит про 15 штут…Там в основном 16, 18 и 25!!! Понятное дело, что не все так могут, а только позитивные, улыбчивые и целеустремленные!))) А 1250 — это личный заработок + премия! (Которые, между прочем, постоянно у нас практикуются!!)) Когда есть цель и желание возможным становится абсолютно все!!! Так что ребята, меньше думаеть, а больше пробуйте!!!)) Всем успехов!
Был на собеседовании в одесском офисе! Это ужас! Директор или кто там она, это не руководитель а смех или пародия на управленца. Грубая, дерзкая и невоспитанная! О компании я не узнал ничего, так как Ирина не смогла ничего объяснить. Рабочих мест нет, рабочие мета на улице в походах и постоянных продажах.
Отзывы о компании Young and Creative Advertising
комментария 62
тимур?
Был на собеседовании в Донецке. Не знаю, как компания, но руководитель….. Меня пригласили на личное собеседование с руководителем, но я никак не ожидал, что это будет девочка (по-моему Анжелика, точно не помню), которая сначала ввела меня в состояние ступора, когда вылетела из кабинета и чуть ли не за руку затащила в кабинет при этом очень громко разговаривала. Но дальше было веселей: во время собеседования она начала ржать так, как не ведут себя мужики в пивной, не то что «руководитель международной компании» — это было жутко!!! Мне показалось, что она сама не совсем понимает, что это за компания и чем необходимо заниматься, на мои вопросы она не могла дать конкретного ответа ( отвечала бессвязно и неграмотно).
Так что, люди, стоит пойти на собеседование, хотя бы для того чтобы повеселиться с такого руководителя, если, конечно у вас есть время свободное.
им нужен копытный фронт желательно приезжий. компания выдаёт лапти 2шт,дневной беляш 1шт. просто почуствуй себя конём
работа для днищя…думайте сами
Пишу отзыв со своего iPhone 5, который получил в подарок за то что выкладывался по-полной в этой компании, а еще максимальная зарплата которую я получал 19670 грн за месяц!
Ааа, забыл написать минимальную за первый месяц я заработал 6500 грн! Кто готов выкладыватся по полной для тех эта работа!
@Гость
используй хотя бы это время по назначению — выучи русский язык.
Ничего плохого пока о компании сказать не могу. Ребята веселые, деньги зарабатываю. В первый месяц чуть больше 2000 вышло, сейчас на 2й неделе уже к 3000 приближаюсь)) хочу 7000 в этом месяце))
@Гость
Я Благодарен Этим одзывам, каторые сэкономили мои деньги и время на эту компанию!
Добрый день. Компания каторой розмищена вакансия мягко говоря в телефонном режиме не сообщает об обязаностях и напровляет на собиседования(люди тратят свои деньги время на поездки в эту компанию!). Заставте эту компанию писать об обязаностях! Продажа скидочных карточек(товара), постоянный поиск клиентов, холодные встречи, звонки.
каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!
извините, не удержалась)) 30 человек в день, 900 в месяц, 10800 в год… через несколько десятков лет все города, страны, весь мир… тоталитаризм, репрессии, культ личности….
люди, вы хоть думайте, что пишите!))))) ну просто смешно)) у меня подруга давненько в компании работает, получает неплохо. да, тяжело, но жизнью и зарплатой довольна)
Даже лого не удосужились изменить, ну ппц, поставили логотип компании Creative Labs http://www.work.ua/jobs/1235724/ (http://au.creative.com/welcome.asp). Не тратьте свое время на дебильный джус люди. Кидалово.
боже.. какая чушь! какая бесплатная реклама компании, какая невыплата зарплат?? да, в первый месяц идет СТАВКА 2000+%, о чем сразу и предупреждают, т.е как бы вы не работали, 2000 все равно получите! Это делается ради самих ребят, т.к. не каждый может сразу уверенно общаться с людьми, но у кого с этим проблемы, этому УЧАТ! тренинги, которые проводит компания, во всем мире платные и получало такие знания около 5% населения! да, народ, запуганный бродящими и унижающимися по улицам представителями компании «Имидж», МТС, «окна-двери-балконы» настороженно относятся к работе с купонами, но это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! по сути это то же самое, что работа торговым представителем в любой компании, а именно — представление своего товара новым клиентам, фирмам. И ребята рекламируют не саму компанию, а очень известные и популярные заведения — Дельфинарии, Рестораны. Да, в первое время бывает, что в день 60-90 грн зарабатывают, но опять же повторюсь, в первый месяц меньше 2000 не получает никто, это СТАВКА!! Лично у меня уже несколько месяцев неудачных собеседований было, где без опыта работы не берут, или берут, но чуть ли не на 23хчасовой график с зарплатой 1500. а тут не менее 2000, а потом ребята ежедневно зарабатывают 120-480 грн, это лично мои наблюдения в течение месяца. И тут есть поддержка! в этой компании собрались самые оторванные и яркие ребята, которые для меня стали за короткий срок второй семьей, честно.. Поэтому хочется сидеть на «голой» ставке в 1500 — пожалуйста. Но без опыта работы директорами становятся редко, и зарплату даже 3000 могут дать не везде, поэтому иногда стоит просто попробовать.
Была на собеседовании в г. Донецке,офис находится в Покровском бизнес-центре!Девушка представилась Юлией и пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера,общалась со мной Анжела,рассказывала все так красиво,что их динамично развивающая компания открыли офис и в Донецке и они расширяются по всем административным центрам Украины,в том числе и в Киеве они есть и т.д.Я пришла на вакансию офис-менеджера,но мне стали навязывать вакансию менеджера по продажам,ссылаясь на зарплату в 5000 с процентами, в том числе и карьерный рост,меня насторожило,что все менеджеры утром проходят тренинг,а потом идут работать с клиентами с которыми они уже работают,а также привлекая новых!В общем естественно через пару часов мне позвонили и дали положительный ответ!Занимаются они впариванием в прямом смысле этого слова скидочными картами на Якиторию,Чердак и Дельфинарий,каждый день приходят по 25-30 новых менеджеров,набирают их каждый день и вот таким образом работают!Люди,дорожите своим временем и не траться время не только на такую работу,но и на собеседования в этой компании!
@Гость
гость ,где найти работу,чтобы она нравилась и мне и тебе ?
На испытательный срок никогда не устраивают официально. Для того он есть, чтоб понять нужен человек компании или нет!
Yang & Creative — это компания, которая торгует скидочными купонами в рестораны и пр. Построена в виде маркетинговой пирамиды (% заработка сотрудников на начальных позициях отдается их супервайзерам/тренерам).
Бывшая компания “Save Max Ukraine» (моя подруга сегодня ходила на собеседование и мы разгадали таки этот пазл
Плохо то, что компания не честна со своими кандидатами на собеседовании. Если вы такие классные — почему же не расскажите всей правды людям, которые к вам приходят в первый день. Бессовестно пользоваться потребностью молодых ребят найти себе достойное применение и работу.
Мой совет всем соискателям в эту компанию и какую-либо другую — не стесняйтесь спрашивать на собеседовании всю конкретную информацию о том:
— какие предполагаются функциональные обязанности
— какие будут критерии оценки вашей работы
— от чего будет зависеть оплата вашего труда, какая гарантированная сумма, какой бонус
— как рассчитывается оплата труда на испытательный срок, сколько он длится
— есть ли официальное оформление (в т.ч. и на испытательный срок)
— почему возникла вакансия на которую вы собеседуетесь (человек ушел сам или его уволили, по какой причине и пр.)
Конечно, любой труд — уважаемый. Но выбор всегда должен быть за вами!
Для этого вам нужно четко осознавать куда идете, и на что будете тратить свое время.
Желаю всем удачи!
@Гость
негач
Бесит тот или те люди что так лестно о компании отзывается. Но ни слова не напишут что нужно делать там!!!! Твари да и все! Идиоты верят в бред и радуются непонятно чему. Это все ровно что в секте состоять с тебя деньги выкачивают а ты довольный… Как с такими общаться можно… А компания молодец на воздухе грубо говоря лове рубит.
В этой компании очень сложный процесс заработка денег.
Там действительно очень классно и весело. Они как большая дружная семья. но в основном там работают все приезжие. Нужно быть наглым и без комплексов. Ты ходишь целый день по улице и продаёшь карточки. Это очень тяжёлая работа и к ней нужно быть готовым. Мне очень понравилось у них работать, хороший подход к людям. Но есть своё НО… во — первых нужно быть целый день на ногах…дождь, снег, холод, никого не волнует. постоянно болеешь, всё болит. И скажу вам правду, у них очень часто делают по одной карточке….а то и во все ноль. Звонят из 30 человек пять. Каждый день приходят новые сотрудники. Они на самом деле не плохо зарабатываю, но для это нужно ой как поработать. Меня заманило только то, что там очень приятный коллектив.
1. Когда я пришла на собеседование мне так красиво пели, что такая компания, классический стиль, приходи на пробный день. Я уши и развесила.
2. В первый день очень красиво пели, фирма дала деньги на дорогу. на всё, типо ничего платить не надо. Но это только первый день .Пришла туда, а там….короче целый день продавали карточки. я в деловом костюме, в дорогих туфлях. думаю ну ладно. попробую, я никогда такого не пробовала, захотелось адреналина.
3. Пришла на работу. Ничего толком никто не берёт, все выгоняют. С Афин гонят, везде не пускают, никто не хочет даже разговаривать, люди шарахаются. А я человек в двумя высшими образованиями и знаниями трёх языков приперлась. Думаю…ДА!!! Походила неделю. Пока не убила себя полностью. Спина болит, ноги болят, денег нет, злая. Пришлось идти к мануальщику, чтобы всё вправлял. Потратила больше, чем заработала. Ещё и под дождь попал. Простыла. А ну его думаю в баню. Мне что 15 лет.
4. Эта работа для тех, кому не жалко себя и своего времени. Или кто хочет быть более уверенным в себе.
5. И сколько я не работал, никто из моих тренеров. не сделал 10 карт. Максимум пять — семь. Там 10 карт делаю пять человек. Я помню день когда у всех было по одной. Так что 10 карт делают только очень везучие.
6. Очень насторожило, то что все очень бедно одеты. Если вы так много зарабатываете. то почему вы все ездите на маршрутах и так бедно одеты. Машины есть всего у трёх сотрудников и это начальство. Все остальные ездят на маршрутке. Очень дешёвая обуви и костёмы. Не верю я что они хорошо зарабатывают. Сама видела. Мне там понравилось, но ни о каких деньгах речи идти не может.
7. Я когда прихожу в офис я сразу смотрю на одежду,она характеризует заработок сотрудников. Они работают за копейки и этим рады. да у них получается 3000 тыс, но они потом это всё тратят на новую обувь и еду. Потому — что с такой работой обувь убивается. Всё очень мило. Но к сожалению на хорошие работы сотрудники не требуются. А на плохие каждый день. Всё обман. Но коллектив классный. Все джус!!!
Всем Джус!
Пока не забыла. Там работают ребята уже очень долго. По три, а то и по четыре месяца, есть и те что восемь. Да и кстати они становятся тренерами.но они так же бегают с репрезентантами. Там человек 30 и каждый день новенькие приходят. Умные люди уходят сразу. Я там была только ради интереса. И продают они карточки в наглую ломятся и их никто нигде неждёт, но у них есть разрешение на продажу, которое они носят с собой. Это не работа,это развлечение. Там просто весело и хорошо. Ребят жалко, что зря тратят своё время.
http://www.work.ua/jobs/976032/
http://www.work.ua/jobs/1099543/
http://www.work.ua/jobs/by-company/356821/
http://www.work.ua/jobs/by-company/191799/
Вот ссылки на вакансии во всех городах, кроме Днепропетровска. Откройте вакансию, и вверху на клике «еще», есть «пожаловаться на вакансию.» Вот только тогда, когда жалобы начнут поступать на сайт ворка, такие вакансии публиковаться запретят!
да ты что!!! а давайте проверим вас!! вы в каком городе работаете??
и какие это вы проценты получаете в конце дня?? если все проценты дают всегда в конце месяца!! в зависимости от количества проданных карт и того есть ли пропуски или нет. каждый день пропуска- минус два процента от 10. от общих продаж.
лапшу на уши вешайте тем кто на собеседование приходит..или недельку работает только.
и к стате в первый день.никому никогда не выдают карты!! в первый день ты пользуешься картами своего тренера!
я достаточно отработал в сейв макс и знаю что к чему
карьерной лестнице куда???
стать тренером и также бегать как и репрезент??
стремящиеся люди не идут парить карточки. и работа эта далеко не бизнес. вернее бизнес для тех у кого контрольный пакет акций. по сути это хуже чем на базаре стоять. потому что на базаре люди сами к тебе подходят и интересуются товаром а здесь, извиняюсь за выражение, без мыла в попу надо лезть, ради жалкой 20тки за карточку. и второе-это не профессия. менеджер-это управленец а не таргаш. а ваша работа не требует образования.и вообще ничего не требует..вы с работниками даже трудовой договор не заключаете( потому что у вас 65 процентов не задерживаются дольше чем на месяц-два.) Я ничего против не имею, каждый в праве сам выбирать что ему по душе, НО называйте вещи своими именами и сразу говорите людям на собеседовании что вы,кто вы и что предстоит делать «менеджеру».
Милейший, а Вы вообще имеете понятие, что такое Black Book — отчетная книга за всю историю компании….Так вот туда надо заглядывать, прежде чем обвинять кого-то во вранье!!! И там черным по белому написано, что начиная со своего первого рабочего дня, я 2 недели каждый день делала супер результаты! Проверить — раз плюнуть:)) И никто не говорит про 15 штут…Там в основном 16, 18 и 25!!! Понятное дело, что не все так могут, а только позитивные, улыбчивые и целеустремленные!))) А 1250 — это личный заработок + премия! (Которые, между прочем, постоянно у нас практикуются!!)) Когда есть цель и желание возможным становится абсолютно все!!! Так что ребята, меньше думаеть, а больше пробуйте!!!)) Всем успехов!
Был на собеседовании в одесском офисе! Это ужас! Директор или кто там она, это не руководитель а смех или пародия на управленца. Грубая, дерзкая и невоспитанная! О компании я не узнал ничего, так как Ирина не смогла ничего объяснить. Рабочих мест нет, рабочие мета на улице в походах и постоянных продажах.