Люди, что за бред, вы несёте??? я поражаюсь, какие далёкие люди у нас живут! Кто-то привык жить на 2000 грн. в месяц, сидя на одном месте по 10 лет, а кто-то к чему-то стремится! и честно говоря, я рада, что люди, которые оставляют здесь негативные отзывы остаются за бортом, потому что в нашей команде им не место! просто жаль, что они ни к чему не стремятся и подбивают на это других! Вообщем, я хочу сказать, те кто хотят работать и действительно зарабатывать, и идти вверх по каръерной лестнице — то вам к нам!!!
вранье дикое по поводу 1850 за 5ть дней!!!
за всю историю сейв макса не было ни одного человека который смог бы сделать 15ть карт подряд в течении всей недели.
а 1250 в день и подавна!!!
нефиг людям лапшу на уши вешать ради того что б завлекать к себе новых «рабов»
Я тоже раньше думал, что это несерьезная контора, пока не узнал, что моя одногрупница проработав там 7 месяцев, поднялась и стала руководителем…теперь такая деловая стала) Думаю, все-таки отправлю им резюме!)
Дорогие мои читатели! )))
Я работала в этой компании не один месяц, пока не вышла удачно замуж….
Могу поделиться опытом «изнутри»…Уверена, эта информация будет более ценной, чем та, которую люди выплескивают,только потому что их не взяли….
Ну сами подумайте, тут пишут некоторые «опытные искатели работы» о том что им СНОВА не угодили. Уже б помалкивали неудачники: «у меня опыт походов очень большой))) смех везде))) честно из 10 компаний, ОДНА может заслуживать моего внимания» — и это говорит БЕЗРАБОТНЫЙ!!!!
Так вот…
Работа очень интересная, но не для слабаков!
Для меня самым важным плюсом была зарплата, так как я люблю получать то, что я действительно ЗАСЛУЖИЛА!!!
То, что здесь пишут, мол, первый месяц — обучение и ставка 2000 — не совсем так…. Эффективное обучение там non stop (постоянно!), а «ставка» — это тот минимум, который ты обязательно получишь!!! Получится больше — никто их не заберет!)))
Лично я за свои первые 5 рабочих заработала 1850грн.
Максимум за день(!!!) у меня получалось 1200грн бабахнуть:) Ну это уже спустя 1,5 месяца работы.
Да работа «ходячая», но как по мне, лучше ходить, общаться с людьми и зарабатывать столько, на сколько хватит энтузиазма, чем столько же стоять, помалкивать и получать копейки, как продавцы-консультанты.
А если провести аналогию с фициками — тоже большой труд на гогах, тоже основная прибыль — %(чаевые), но полное отсутствие карьерного роста и медалька «прислуга» :))
Короче, ГЛУПО слушать тех, кто не попал в эту компанию, или поленился поднять свой зад и хотя бы ПОПРОБОВАТЬ!
Я считаю, что это просто СУПЕР возможность, опыт, заработок и коллектив!!!
Тоже отослал им отзыв 9.12.2012, на следующий день звонят и говорят » вы подходите, мы вас сегодня ждем», думаю почитаю о том месте куда мне надо идти через час, и тут вижу ваши комментарии. Спасибо Вам большое за моё сэкономленное время)
П.С. Написал друзьям, что иду на собеседование с «руководителем»,подружка заинтересовалась и спрашивает, что за компания,я ей говорю, она как давай с меня смеяться.Оказывается она там тоже была и даже один день побегала с какой-то бешеной по ее словам дамочкой. Больше туда не ногой)))
бредятина полнейшая !!!!!!!!!!офис пустой 5 картин с пейзажем крыш ))) 2 дивана и большая толстая стояка ресепшн из за которой не видно администратора ( но сложно назвать ее администратором — на вопросы не отвечает конкретно о том чем занимается фирма ссылаясь на то что на столе лежат журнальчики лучше их почитать,за инфо на сайте сказала вообще что на иностранном языке и что я не осилю прочесть !!!!! а ОНА зачем была бы адекватным админом могла бы перевести или хотя бы дала бы малейшее понятие о фирме!!!!в итоге ни она ни какой-то чувак который меня собеседовал с ужасным произношением русского языка в итоге он понятно сказал что есть тренени и что то про Save Max меня сразу это отпугнуло !!!!бредовые вопросы — типа как вы представляете менеджмент ,ваши качества и все !!!!!!!!!!! в нормальных фирмах думаю сразу при первой встречи попросят продать любую вещь лежащую на столе для проверки опыта ))))) а здесь бред — да и при выходе подойдя к стойке ресепшена я увидела за ней карточки Save Max и еще раз наверняка спросила у админа не связано ли это все с Save Max в ответ получила -НЕ СОВСЕМ ))))) хахаха смешно …..мне сказали перезвонят с 17-18 !перезвонили сказали прийти в классической одежде и обуви что то типа тренинга ….короче думаю что не фирма а нае….ки !!!!!! и самое лавное ненавижу классику !!!!!!
Вот ***!! Это же внатуре Save Max!!! Был просто сегодня на собеседовании в янг енд креатив, захожу такой и выкупаю что уже был здесь когда-то, только вот название другое!!! Сразу что-то заподозрил!! Не ведитесь — если не хочете ходить по улицам и толкать людям какие-то скидки!!
Ребята,я в шоке! Так запудрили голову все что описанно другими гостями сайта правда!Прием очень терлый улыбчивые, много обещающая компания! Первое что смушает пустой офис,нет ни сайта офиц. ни лицензий хотя они его арендуют не первый месяц а стоит один стол с двумя стульями и дебильный носорог на столе). вообще профессиональный развод,вчера пошел на собеседование мой парень,а сегодня я))все одно и тоже обещают по накатанной системе.!!! Не тратте время на эту фирму!
ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ (негативные)
Приходишь в 8:00 играешь в идиотские игры, потом проводится жалкое подобие на тренинг… и в 10 беги втюкивать скидки всем подряд кого найдешь на територии (работники офисов, кафе, магазинов, банков, гос-структур, проходимцев на улице…) большинство клиентов тебя призирают, ненавидят или считают побегунчиком и смотрят на тебя как на идиота который во первых из себя что то строит а во вторых просто пытается тебе впарить какую-то скидку не зависимо интересует это вообще или нет… к 18 возвращаешься в офис, опять всякие игры и подобный бред, и только в где то в 19 освобождаешься… работаешь 10 часов, причем все время на ногах и получаешь ху…ню… сидеть в офиисе нельзя! по телефону говорить тоже нельзя! при этом тебе не компенсируют ни проезд ни прочие возможные расходы которые могут возникать на протяжении рабочего дня… делайте выводы, принимайте решение, но учитывайте все выше написанное.
отработал я в этой компании 1.5 месяца.из личного опыта-сделать 5ть карточек в день ооочень сложно из всего офиса в лучшем случае 1\3 людей это делают и то далеко не каждый день.реальные деньги которые выходят за месяц примерно 2000 при этом из них тратишь на еду и проезд.плюс «дресс код» которые тоже требует вложений,брюки рвутся обувь снашивается быстро.реальное время когда уходишь из офиса 19.00. хорошо живется там тем кто работает год и более у них реально может выходить по 5000-6000 в месяц за счет процентов от новичков и своей постоянной клиентуры. в целом карьерного роста там нет.люди которые работают там по нескольку лет бегают точно так же как и новички. на самом деле это просто рабский труд совсем не благодарный так как большинство клиентов тебя призерают ненавидят или считают *ерьмом.работа эта расчитана восновном на приезжих из области сел и провинций.для которых 2000 это просто счастье.единственный позитивный момент это опыт! общения с людьми подавления комплексов и стереотипов. но больше всего не понравилась атмосфера внутри компании…дибильные игры нельзя сидеть облакачивать и тд хотя целый день был на ногах.а самое обидное что там обещают УСПЕХ и минимум 4000 в месяц.короче *овно а не арбота..если хотите вкалывать но получать нормальные деньги то лучше работать официантом в приличном заведении..там реально будет 6000-8000 в месяц. или продацом консультантом.теже 2000-3000 в месяц но ты в тепле и к тебе не относятся как к *ерьму. ещё хотелось бы узнать кто из тех кто работал со мной 8мь месяцев назад стал успешным???кто то купил себе квартиру или машину??и кто сейчас директор офиса?? я вот после ухода нашел себе новую работу.сейчас езжу на своем автомобиле.всем удачи!
Всем привет. Была на днях у них на собеседовании… Ну, во-первых, для креативной такой компании…пустой офис…стул да стол…это как-то несолидно и вызывает подозрения. Ребята очень приятные, с ними хочется говорить, но по сути они действительно мало говорят. Все условия, которые они мне рассказали точно такие, как описано выше. Во-вторых, мне не понятно это «позвоните с 17-18! Что это???!!! Во всех нормальных фирмах и компаниях не ждут звонков от соискателей, чтобы дать им ответ! Они выбирают и перезванивают, а не начинают отвечать на звонки с 17 до 18, сидя с анкетами в руках. Вывод один: ты счастливчик и по любому попадешь в 10 или 3 лучших! А этот второй партнер, который постоянно что-то записывает, пока вас «собеседуют»…может он художник? рисует наши портреты?))
В общем, как обычно, хорошо рассказанная сказка, а в итоге тебя берут не менеджером по продажам, а «спамером»! Считай, равносильно тому, что стоять листовки раздавать, только еще полгорода обколесить надо. Может кому-то это и по душе.
выложили эти ребята обьявы в Донецке, почитал и улыбнулся вот что они пишут
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо
Я :
— коммуникабелен ( лишь бы поговорить);
— активен (делать качественно, а работа есть);
— амбициозен (сделаю все и даже больше, чтобы заработать);
— уверен в себе (отговорок нет);
— мне больше 18 и меньше 26, у меня есть диплом (ах, какая радость для мамы);
— настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять);
— с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить);
— «О каких трудностях Вы говорите?, — нет проблем, есть только цели »;
— закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из колии;
— никогда не устаю, спасаю женщин и детей;
— готов приступить к работе прямо сейчас(все фильмы уже пересмотрел);
— сокровище, а не кандидат.
МЫ предлагаем :
— полный рабочий день (разрешаем покурить (но МинЗдрав предупреждает) и покушать);
— динамичный карьерный рост ;
— перспективные стартовые условия для профессионалов ;
— увлекательное и специализированное обучение (да, такое бывает!);
— твои деньги останутся при тебе, у нас своих много;
— не сетевой маркетинг (если кто не въехал);
— Pizza Party каждую пятницу :-);
— и attеntion please …барабанная дробь…. – СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ
почитав я понял, что бред, хочу сходить на собеседование посмеятся с них, я люблю ходить к таким людям, они ведут себя как боги))) и всегда ступорятся когда задаешь конкретный вопрос!)))
никогда не хлопайте ушами, задавайте вопросы конкретно! СКОЛЬКО! ДО СКОЛЬКИ! КАК? КОГДА? ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО? и не стесняйтесь, вы идете зарабатывать, а не работать! запомните! Никогда не пляшите поди их дудки! Не бойтесь смеяться им в лицо! у меня опыт походов очень большой))) смех везде))) честно из 10 компаний, ОДНА может заслуживать моего внимания, а все 9 работают люди мягко говоря дебилы))) в той или иной степени! сначала дуют вам в уши какие они распрекрасные а потом оказывается, что вы сами выноваты в том что не спрашивали на собеседовании о КОНКРЕТИКЕ работы!!! КОРОЧЕ *** КРУГОМ!
проработала 2 недели..в конце первой не забрала расчет.. ушла мне не отдали тех обещанных 500 гривен-типо ставка для испытуемых..отдали процент от продаж.. там 120 гривен чтоль… сказали, а на*ер нам с тобой рассчитываться и в тебя вкладывать деньги, ты же уходишь и не хочешь ничего..
Регистрация у них в Киеве..
Ходишь кажд.день в пол 9 на работу! играешь в их игры, прыгаешь-пляшешь! потом слушаешь типо тренинг.. и пол 10 уходишь батрачить. идешь командой.. 2-3 человека.. дают определенную территорию, едешь туда и втюхиваешь их приглашения.. к примеру ресторан, кафе,аквапарк, боулинг и тп.. (дается карта с процентной скидкой)..
вот идешь в кажд.магазин, к каждому работнику, руководству, на сто, мойки куда угодно!
потом если остается время до 6..а ты сделал территорию, то идешь на деребасовскую и втюхиваешь каждому человеку это!
тебя могут послать, обос*ать, не слушать, смотреть как на торгаша или дебила!
должен быть обязательно в строго форме, все по — дресс коду-куда деваться!
Работа ходячая! только на ногах! Обувь быстро портится, дождь,ураган,снег,гололед — ты должен идти.. если вам некуда девать деньги и не жалко своего здоровья-вперед!
Карточка стоит 97 гр. с кажд.карточки ты получаешь 20 гр.. после 5и карточек ты получаешь 25 гривен.. тупо ты покрываешь свои расходы на еду, на проезд..все!
далее после месяца ты переходишь на этот процент и все.. в конце месяца еще один выплачивают за все проданные карточки! и где тут 4 тыщи? а 12??
4000 — 5000 .и далее получают тренера… тк им идет процент от нас…
тупо потраченное время!
а уходишь ты не в 6.. еще приходишь..с побитыми усталыми ногами.. играешь там.. потом идет типо собрания и только тогда ты уходишь..где-то в 7..в 7.30..дома в 9.
СИДЕТЬ в офисе нельзя! стоит кофе чай, но когда начинаешь пить-орут иди играй, стоять нельзя, облакачиваться на стену также нельзя!
Боже как смешно))) Была на собеседование месяца 2 назад. Я даже комент нигде не оставляла на сайиах так как нужно и так понимать что это чуш полная. Сразу не понравилось заученные фразы, пожимание рук. ПУСТОЙ «Успешный» офис Без папок, без документов и просто элементарно клиентов?!!!!Сразу все стало ясно и смешно. Когда я спросила за сайт услышала мычание и полный ступор и цитирую «Эммм. Он как бы есть. Эмм. Но он на Английском» Еб***ть меня это просто убило. Мене начали рассказывать что зарплата минимум 4000 ,а вообще будет 12 000 итд..
Вообщем ребята забейти на эту компанию раз. А во вторых НИКОГДА НЕ идите работать на %! Это бред. Не идите на обучение сразу, если Вам предлагают. Задумайтесь!!!Вы пришли зарабатывать, а Вам первым делом говорят пройдите курсы!!!!НЕ тупите посылайте смело!!!
гость 5 :
На самом деле оказалось, что такая крупная европейская компания зарплату не платит, а дает лишь % от продаж. Они лишь обучают 1 месяц, а потом на собственные хлеба и ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ этой компании, чтобы в конце не знать, получишь деньги или не получишь. …в общем, если хотите делать этой компании рекламу бесплатно!!! И в конце месяца получить какой-то мини-%, то идите и работайте. Я считаю, такая европейская крутая фирма не стоит того, чтобы быть на нашем рынке и пропагандировать бесплатный труд, ссылаясь на то, что % самая лучшая зарплата!
КАКОЙ БРЕД!!!! Извините, не удержалась…. Про компанию ни сном ни духом не слыхала, но такой маразматический отзыв вызывает ГЛУБОКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ к тому, кто этот отзыв оставил. А компания, скорее всего, вполне нормальная
Эта компания уже давно на рынке Украины и бизнес просто новый и креативный для Украины, поэтому вызывает такое противостояние. я ходила на только на собеседование и работаю здесь. Ставку платят!!!! и процент тоже(что в разы превышает оклад), причем каждую неделю. Коллектив Отличный, Директор Отличный, это вам не сав деп, деспотичное отношение к коллективу не здесь! Тебя уважают, и относятся как к равному и ценному сотруднику. Оформление официальное… Есть трудовой договор для начала а потом труд книжка… Где Вы берете весь этот бред, ребят? того нет, сего нет…Так, что если вы не унылое дермецо ждущее пока подадут раз в месяц 3500, а желаете зарабатывать больше чем 5штук в месяц эта компания отличное место для этого.
ходила на собеседование в эту компанию…по сути не сказали, в чем мои обязанности будут состоять. о зараплате тоже вскользь, встречает милая девушка, дает заполнить анкету(причем присланное мною резюме них было распечатано менеджером.офис большой,просторный,пустой-ни тебе информации о фирме, ни об успешном опыте-ничего.тоже самое в кабинете-большая комната, где стоит стол и 2 стула….короче говоря-бред сивой кобылы…не идите туда!
ходила на собеседование… офис просторный, большой, в кабинете для собеседования два стула и стол.))). насколько я заметила мое резюме, кажется, распечатали все-таки)). работа, как я поняла состоит в рекламе: вроде бы путем презентаций непосредственно потребителю (только как — не совсем еще понятно, так как у них свои специфические способы рекламы).
А вообще работа на 70% состоит из АКТИВНОЙ работы вне офиса, все остальное -обучение, и подготовка к презентациям. Само обучение, по предварительной информации, обещает быть интересным: методики продаж от профессионалов, способы психологического понимания клиента, людей и т.д.
НА период стажировки обещают ставку в 2000 грн.+%. Потом — чистый процент! Какой он — пока не известно.
НО в начале, тем кто прошел собеседование — 1 день пробной работы, по окончании которого будет еще одно то ли собеседование, то ли письменный тест (или то и другое вместе) + характеристика от того, кто курировал вас в этот день. При этом у них есть еще один офис, где должен начинаться пробный день! А дальше не знаю…ПОка звучит интересно ))). ДУмаю ничего не потеряю, если схожу «попробую» работу…. Вдруг понравится! )))
Ходил на собеседование в компанию Янг энд криейтив…говорят, что европейская…более 300 000 клиентов…
На самом деле оказалось, что такая крупная европейская компания зарплату не платит, а дает лишь % от продаж. Они лишь обучают 1 месяц, а потом на собственные хлеба и ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ этой компании, чтобы в конце не знать, получишь деньги или не получишь. Все очень зашифровано — на собеседовании не говорят, оформляют ли официально, или нет…все спешат принимать кандидатов на собеседование…в общем, если хотите делать этой компании рекламу бесплатно!!! И в конце месяца получить какой-то мини-%, то идите и работайте. Я считаю, такая европейская крутая фирма не стоит того, чтобы быть на нашем рынке и пропагандировать бесплатный труд, ссылаясь на то, что % самая лучшая зарплата!
Отзывы о компании Young and Creative Advertising
комментария 62
Люди, что за бред, вы несёте??? я поражаюсь, какие далёкие люди у нас живут! Кто-то привык жить на 2000 грн. в месяц, сидя на одном месте по 10 лет, а кто-то к чему-то стремится! и честно говоря, я рада, что люди, которые оставляют здесь негативные отзывы остаются за бортом, потому что в нашей команде им не место! просто жаль, что они ни к чему не стремятся и подбивают на это других! Вообщем, я хочу сказать, те кто хотят работать и действительно зарабатывать, и идти вверх по каръерной лестнице — то вам к нам!!!
вранье дикое по поводу 1850 за 5ть дней!!!
за всю историю сейв макса не было ни одного человека который смог бы сделать 15ть карт подряд в течении всей недели.
а 1250 в день и подавна!!!
нефиг людям лапшу на уши вешать ради того что б завлекать к себе новых «рабов»
супер компашка!!!!!!!!1вчера заработал 400 грн,главное быть позитивным)))))))))
Я тоже раньше думал, что это несерьезная контора, пока не узнал, что моя одногрупница проработав там 7 месяцев, поднялась и стала руководителем…теперь такая деловая стала) Думаю, все-таки отправлю им резюме!)
Дорогие мои читатели! )))
Я работала в этой компании не один месяц, пока не вышла удачно замуж….
Могу поделиться опытом «изнутри»…Уверена, эта информация будет более ценной, чем та, которую люди выплескивают,только потому что их не взяли….
Ну сами подумайте, тут пишут некоторые «опытные искатели работы» о том что им СНОВА не угодили. Уже б помалкивали неудачники: «у меня опыт походов очень большой))) смех везде))) честно из 10 компаний, ОДНА может заслуживать моего внимания» — и это говорит БЕЗРАБОТНЫЙ!!!!
Так вот…
Работа очень интересная, но не для слабаков!
Для меня самым важным плюсом была зарплата, так как я люблю получать то, что я действительно ЗАСЛУЖИЛА!!!
То, что здесь пишут, мол, первый месяц — обучение и ставка 2000 — не совсем так…. Эффективное обучение там non stop (постоянно!), а «ставка» — это тот минимум, который ты обязательно получишь!!! Получится больше — никто их не заберет!)))
Лично я за свои первые 5 рабочих заработала 1850грн.
Максимум за день(!!!) у меня получалось 1200грн бабахнуть:) Ну это уже спустя 1,5 месяца работы.
Да работа «ходячая», но как по мне, лучше ходить, общаться с людьми и зарабатывать столько, на сколько хватит энтузиазма, чем столько же стоять, помалкивать и получать копейки, как продавцы-консультанты.
А если провести аналогию с фициками — тоже большой труд на гогах, тоже основная прибыль — %(чаевые), но полное отсутствие карьерного роста и медалька «прислуга» :))
Короче, ГЛУПО слушать тех, кто не попал в эту компанию, или поленился поднять свой зад и хотя бы ПОПРОБОВАТЬ!
Я считаю, что это просто СУПЕР возможность, опыт, заработок и коллектив!!!
Тоже отослал им отзыв 9.12.2012, на следующий день звонят и говорят » вы подходите, мы вас сегодня ждем», думаю почитаю о том месте куда мне надо идти через час, и тут вижу ваши комментарии. Спасибо Вам большое за моё сэкономленное время)
П.С. Написал друзьям, что иду на собеседование с «руководителем»,подружка заинтересовалась и спрашивает, что за компания,я ей говорю, она как давай с меня смеяться.Оказывается она там тоже была и даже один день побегала с какой-то бешеной по ее словам дамочкой. Больше туда не ногой)))
бредятина полнейшая !!!!!!!!!!офис пустой 5 картин с пейзажем крыш ))) 2 дивана и большая толстая стояка ресепшн из за которой не видно администратора ( но сложно назвать ее администратором — на вопросы не отвечает конкретно о том чем занимается фирма ссылаясь на то что на столе лежат журнальчики лучше их почитать,за инфо на сайте сказала вообще что на иностранном языке и что я не осилю прочесть !!!!! а ОНА зачем была бы адекватным админом могла бы перевести или хотя бы дала бы малейшее понятие о фирме!!!!в итоге ни она ни какой-то чувак который меня собеседовал с ужасным произношением русского языка в итоге он понятно сказал что есть тренени и что то про Save Max меня сразу это отпугнуло !!!!бредовые вопросы — типа как вы представляете менеджмент ,ваши качества и все !!!!!!!!!!! в нормальных фирмах думаю сразу при первой встречи попросят продать любую вещь лежащую на столе для проверки опыта ))))) а здесь бред — да и при выходе подойдя к стойке ресепшена я увидела за ней карточки Save Max и еще раз наверняка спросила у админа не связано ли это все с Save Max в ответ получила -НЕ СОВСЕМ ))))) хахаха смешно …..мне сказали перезвонят с 17-18 !перезвонили сказали прийти в классической одежде и обуви что то типа тренинга ….короче думаю что не фирма а нае….ки !!!!!! и самое лавное ненавижу классику !!!!!!
Вот ***!! Это же внатуре Save Max!!! Был просто сегодня на собеседовании в янг енд креатив, захожу такой и выкупаю что уже был здесь когда-то, только вот название другое!!! Сразу что-то заподозрил!! Не ведитесь — если не хочете ходить по улицам и толкать людям какие-то скидки!!
Ребята,я в шоке! Так запудрили голову все что описанно другими гостями сайта правда!Прием очень терлый улыбчивые, много обещающая компания! Первое что смушает пустой офис,нет ни сайта офиц. ни лицензий хотя они его арендуют не первый месяц а стоит один стол с двумя стульями и дебильный носорог на столе). вообще профессиональный развод,вчера пошел на собеседование мой парень,а сегодня я))все одно и тоже обещают по накатанной системе.!!! Не тратте время на эту фирму!
ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ (негативные)
Приходишь в 8:00 играешь в идиотские игры, потом проводится жалкое подобие на тренинг… и в 10 беги втюкивать скидки всем подряд кого найдешь на територии (работники офисов, кафе, магазинов, банков, гос-структур, проходимцев на улице…) большинство клиентов тебя призирают, ненавидят или считают побегунчиком и смотрят на тебя как на идиота который во первых из себя что то строит а во вторых просто пытается тебе впарить какую-то скидку не зависимо интересует это вообще или нет… к 18 возвращаешься в офис, опять всякие игры и подобный бред, и только в где то в 19 освобождаешься… работаешь 10 часов, причем все время на ногах и получаешь ху…ню… сидеть в офиисе нельзя! по телефону говорить тоже нельзя! при этом тебе не компенсируют ни проезд ни прочие возможные расходы которые могут возникать на протяжении рабочего дня… делайте выводы, принимайте решение, но учитывайте все выше написанное.
@Гость и что скажешь?
что делать?
я в замешательстве
но бабенка меня встретила нармуль)
отработал я в этой компании 1.5 месяца.из личного опыта-сделать 5ть карточек в день ооочень сложно из всего офиса в лучшем случае 1\3 людей это делают и то далеко не каждый день.реальные деньги которые выходят за месяц примерно 2000 при этом из них тратишь на еду и проезд.плюс «дресс код» которые тоже требует вложений,брюки рвутся обувь снашивается быстро.реальное время когда уходишь из офиса 19.00. хорошо живется там тем кто работает год и более у них реально может выходить по 5000-6000 в месяц за счет процентов от новичков и своей постоянной клиентуры. в целом карьерного роста там нет.люди которые работают там по нескольку лет бегают точно так же как и новички. на самом деле это просто рабский труд совсем не благодарный так как большинство клиентов тебя призерают ненавидят или считают *ерьмом.работа эта расчитана восновном на приезжих из области сел и провинций.для которых 2000 это просто счастье.единственный позитивный момент это опыт! общения с людьми подавления комплексов и стереотипов. но больше всего не понравилась атмосфера внутри компании…дибильные игры нельзя сидеть облакачивать и тд хотя целый день был на ногах.а самое обидное что там обещают УСПЕХ и минимум 4000 в месяц.короче *овно а не арбота..если хотите вкалывать но получать нормальные деньги то лучше работать официантом в приличном заведении..там реально будет 6000-8000 в месяц. или продацом консультантом.теже 2000-3000 в месяц но ты в тепле и к тебе не относятся как к *ерьму. ещё хотелось бы узнать кто из тех кто работал со мной 8мь месяцев назад стал успешным???кто то купил себе квартиру или машину??и кто сейчас директор офиса?? я вот после ухода нашел себе новую работу.сейчас езжу на своем автомобиле.всем удачи!
Всем привет. Была на днях у них на собеседовании… Ну, во-первых, для креативной такой компании…пустой офис…стул да стол…это как-то несолидно и вызывает подозрения. Ребята очень приятные, с ними хочется говорить, но по сути они действительно мало говорят. Все условия, которые они мне рассказали точно такие, как описано выше. Во-вторых, мне не понятно это «позвоните с 17-18! Что это???!!! Во всех нормальных фирмах и компаниях не ждут звонков от соискателей, чтобы дать им ответ! Они выбирают и перезванивают, а не начинают отвечать на звонки с 17 до 18, сидя с анкетами в руках. Вывод один: ты счастливчик и по любому попадешь в 10 или 3 лучших! А этот второй партнер, который постоянно что-то записывает, пока вас «собеседуют»…может он художник? рисует наши портреты?))
В общем, как обычно, хорошо рассказанная сказка, а в итоге тебя берут не менеджером по продажам, а «спамером»! Считай, равносильно тому, что стоять листовки раздавать, только еще полгорода обколесить надо. Может кому-то это и по душе.
выложили эти ребята обьявы в Донецке, почитал и улыбнулся вот что они пишут
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо
Я :
— коммуникабелен ( лишь бы поговорить);
— активен (делать качественно, а работа есть);
— амбициозен (сделаю все и даже больше, чтобы заработать);
— уверен в себе (отговорок нет);
— мне больше 18 и меньше 26, у меня есть диплом (ах, какая радость для мамы);
— настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять);
— с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить);
— «О каких трудностях Вы говорите?, — нет проблем, есть только цели »;
— закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из колии;
— никогда не устаю, спасаю женщин и детей;
— готов приступить к работе прямо сейчас(все фильмы уже пересмотрел);
— сокровище, а не кандидат.
МЫ предлагаем :
— полный рабочий день (разрешаем покурить (но МинЗдрав предупреждает) и покушать);
— динамичный карьерный рост ;
— перспективные стартовые условия для профессионалов ;
— увлекательное и специализированное обучение (да, такое бывает!);
— твои деньги останутся при тебе, у нас своих много;
— не сетевой маркетинг (если кто не въехал);
— Pizza Party каждую пятницу :-);
— и attеntion please …барабанная дробь…. – СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ
почитав я понял, что бред, хочу сходить на собеседование посмеятся с них, я люблю ходить к таким людям, они ведут себя как боги))) и всегда ступорятся когда задаешь конкретный вопрос!)))
никогда не хлопайте ушами, задавайте вопросы конкретно! СКОЛЬКО! ДО СКОЛЬКИ! КАК? КОГДА? ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО? и не стесняйтесь, вы идете зарабатывать, а не работать! запомните! Никогда не пляшите поди их дудки! Не бойтесь смеяться им в лицо! у меня опыт походов очень большой))) смех везде))) честно из 10 компаний, ОДНА может заслуживать моего внимания, а все 9 работают люди мягко говоря дебилы))) в той или иной степени! сначала дуют вам в уши какие они распрекрасные а потом оказывается, что вы сами выноваты в том что не спрашивали на собеседовании о КОНКРЕТИКЕ работы!!! КОРОЧЕ *** КРУГОМ!
проработала 2 недели..в конце первой не забрала расчет.. ушла мне не отдали тех обещанных 500 гривен-типо ставка для испытуемых..отдали процент от продаж.. там 120 гривен чтоль… сказали, а на*ер нам с тобой рассчитываться и в тебя вкладывать деньги, ты же уходишь и не хочешь ничего..
Регистрация у них в Киеве..
Ходишь кажд.день в пол 9 на работу! играешь в их игры, прыгаешь-пляшешь! потом слушаешь типо тренинг.. и пол 10 уходишь батрачить. идешь командой.. 2-3 человека.. дают определенную территорию, едешь туда и втюхиваешь их приглашения.. к примеру ресторан, кафе,аквапарк, боулинг и тп.. (дается карта с процентной скидкой)..
вот идешь в кажд.магазин, к каждому работнику, руководству, на сто, мойки куда угодно!
потом если остается время до 6..а ты сделал территорию, то идешь на деребасовскую и втюхиваешь каждому человеку это!
тебя могут послать, обос*ать, не слушать, смотреть как на торгаша или дебила!
должен быть обязательно в строго форме, все по — дресс коду-куда деваться!
Работа ходячая! только на ногах! Обувь быстро портится, дождь,ураган,снег,гололед — ты должен идти.. если вам некуда девать деньги и не жалко своего здоровья-вперед!
Карточка стоит 97 гр. с кажд.карточки ты получаешь 20 гр.. после 5и карточек ты получаешь 25 гривен.. тупо ты покрываешь свои расходы на еду, на проезд..все!
далее после месяца ты переходишь на этот процент и все.. в конце месяца еще один выплачивают за все проданные карточки! и где тут 4 тыщи? а 12??
4000 — 5000 .и далее получают тренера… тк им идет процент от нас…
тупо потраченное время!
а уходишь ты не в 6.. еще приходишь..с побитыми усталыми ногами.. играешь там.. потом идет типо собрания и только тогда ты уходишь..где-то в 7..в 7.30..дома в 9.
СИДЕТЬ в офисе нельзя! стоит кофе чай, но когда начинаешь пить-орут иди играй, стоять нельзя, облакачиваться на стену также нельзя!
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
Боже как смешно))) Была на собеседование месяца 2 назад. Я даже комент нигде не оставляла на сайиах так как нужно и так понимать что это чуш полная. Сразу не понравилось заученные фразы, пожимание рук. ПУСТОЙ «Успешный» офис Без папок, без документов и просто элементарно клиентов?!!!!Сразу все стало ясно и смешно. Когда я спросила за сайт услышала мычание и полный ступор и цитирую «Эммм. Он как бы есть. Эмм. Но он на Английском» Еб***ть меня это просто убило. Мене начали рассказывать что зарплата минимум 4000 ,а вообще будет 12 000 итд..
Вообщем ребята забейти на эту компанию раз. А во вторых НИКОГДА НЕ идите работать на %! Это бред. Не идите на обучение сразу, если Вам предлагают. Задумайтесь!!!Вы пришли зарабатывать, а Вам первым делом говорят пройдите курсы!!!!НЕ тупите посылайте смело!!!
эта компания — это переименованная «Save Max Ukraine» и по сути ею и является…кому интересно — читайте отзывы о ней
В чем суть то вообще работы в компании? Можете объяснить?
КАКОЙ БРЕД!!!! Извините, не удержалась…. Про компанию ни сном ни духом не слыхала, но такой маразматический отзыв вызывает ГЛУБОКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ к тому, кто этот отзыв оставил. А компания, скорее всего, вполне нормальная
Эта компания уже давно на рынке Украины и бизнес просто новый и креативный для Украины, поэтому вызывает такое противостояние. я ходила на только на собеседование и работаю здесь. Ставку платят!!!! и процент тоже(что в разы превышает оклад), причем каждую неделю. Коллектив Отличный, Директор Отличный, это вам не сав деп, деспотичное отношение к коллективу не здесь! Тебя уважают, и относятся как к равному и ценному сотруднику. Оформление официальное… Есть трудовой договор для начала а потом труд книжка… Где Вы берете весь этот бред, ребят? того нет, сего нет…Так, что если вы не унылое дермецо ждущее пока подадут раз в месяц 3500, а желаете зарабатывать больше чем 5штук в месяц эта компания отличное место для этого.
Я вот сегодня иду на собеседование…вернусь, оставлю отзыв
ходила на собеседование в эту компанию…по сути не сказали, в чем мои обязанности будут состоять. о зараплате тоже вскользь, встречает милая девушка, дает заполнить анкету(причем присланное мною резюме них было распечатано менеджером.офис большой,просторный,пустой-ни тебе информации о фирме, ни об успешном опыте-ничего.тоже самое в кабинете-большая комната, где стоит стол и 2 стула….короче говоря-бред сивой кобылы…не идите туда!
ходила на собеседование… офис просторный, большой, в кабинете для собеседования два стула и стол.))). насколько я заметила мое резюме, кажется, распечатали все-таки)). работа, как я поняла состоит в рекламе: вроде бы путем презентаций непосредственно потребителю (только как — не совсем еще понятно, так как у них свои специфические способы рекламы).
А вообще работа на 70% состоит из АКТИВНОЙ работы вне офиса, все остальное -обучение, и подготовка к презентациям. Само обучение, по предварительной информации, обещает быть интересным: методики продаж от профессионалов, способы психологического понимания клиента, людей и т.д.
НА период стажировки обещают ставку в 2000 грн.+%. Потом — чистый процент! Какой он — пока не известно.
НО в начале, тем кто прошел собеседование — 1 день пробной работы, по окончании которого будет еще одно то ли собеседование, то ли письменный тест (или то и другое вместе) + характеристика от того, кто курировал вас в этот день. При этом у них есть еще один офис, где должен начинаться пробный день! А дальше не знаю…ПОка звучит интересно ))). ДУмаю ничего не потеряю, если схожу «попробую» работу…. Вдруг понравится! )))
Ходил на собеседование в компанию Янг энд криейтив…говорят, что европейская…более 300 000 клиентов…
На самом деле оказалось, что такая крупная европейская компания зарплату не платит, а дает лишь % от продаж. Они лишь обучают 1 месяц, а потом на собственные хлеба и ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ этой компании, чтобы в конце не знать, получишь деньги или не получишь. Все очень зашифровано — на собеседовании не говорят, оформляют ли официально, или нет…все спешат принимать кандидатов на собеседование…в общем, если хотите делать этой компании рекламу бесплатно!!! И в конце месяца получить какой-то мини-%, то идите и работайте. Я считаю, такая европейская крутая фирма не стоит того, чтобы быть на нашем рынке и пропагандировать бесплатный труд, ссылаясь на то, что % самая лучшая зарплата!