Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.yares.in.ua/
Описание:
Компания «ЯРЕС» начала свою работу на украинском рынке в 1997 году. На сегодняшний день это молодая, динамично развивающаяся торговая компания с представительствами во всех регионах Украины. Компания занимается продажей мебели и работает по около 25 направлениям деятельности.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЯРЕС
комментария 354
Уважаемые потенциальные покупатели,
С учетом проживаемого мною опыта работы с ЯРЕС хотела бы предостеречь вас от сотрудничества с данной компанией. В январе 2012 года мною была внесена предоплата в размере 75% общей стоимости и заключен договор на покупку кухни. Заказ согласно контракту должен быть выполнен до 10 апреля 2012 года. На данный момент 19.09.2012 Ярес удосужился привезти только основной корпус мебели. Ни полок, ни фасадов, ни фурнитуры, а также карнизов и фризов стеклянных витражей не доставлено. То, что удалось слепить установщику из предоставленных досок, кухней назвать невозможно, а тем более пользоваться. Менеджеры (Мария и Олег) сервис-центра, как и прежде все эти долгие полгода моих ожиданий и борьбы за кухню, продолжают бесстыдно озвучивать сроки доставки, которые совершенно не выполняются. На вопрос о возврате ранее оплаченных денег менеджеры откровенно заявляют, никто ничего возвращать не будет, в компании сейчас серьёзные финансовые проблемы. Будьте осторожны при выборе поставщика и принятии решения о покупке. Категорически НЕ рекомендую работать с ЯРЕС.
у всех мебельщиков задержки сдоставкой! с этим надо смириться и ждать заранее настроив себя +пару месяцов……так что совет берите с ветрины или набарайтесь терпения и ждите!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
НЕ ВИКОНУЮТЬ УМОВИ ДОГОВРУ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ НІКОМУ ТАКОГО ЩАСТЯ((((
Что там говорить *опа полная, подал в суд, попробую вернуть свои деньги, ни кому не советую
На сайті багато моделей кухонь, які сподобались. Ми плануємо з чоловіком уже у вересні замовити. Минулого разу замовляли меблі і одній з меблевих компаній, нам страшенно затримали їх(на 10! місяців)! Сестра замовляла в «Ярес», теж затримали, але не так сильно і затримку компенсували!
Плюсы
Работа с людьми, нормированный график работы, любимый коллектив, нормальная зарплата, здоровая атмосфера в любых ситуациях.
Минусы
Далековато от дома.
Плюсы
Уважаемые представители Яреса, Корчинский Ярослав, Корчинская Мария, Олег (отдел поставок)! Огромное Вам спасибо за поставленный товар — кухню и спальню!
Не смотря на потерянное время и нервов из-за прострочки доставки заказа, спасибо Вам за хорошую компенсацию! Всеми заказами остались очень довольны. Кухня выполнена качественно, аккуратно, отличное качество покраски. Отдельная благодарность за спальню! Она прекрасна!
Спасибо вашим работникам, которые занимаются поставкой и сборкой мебели!!!!
С ув. Алина У.
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
Я не в Киеве. Но очень хотел бы поставить этих уродов на колени. Куда я могу сбросить свои письменные претензии, чтобы их объединить в одно целое. Тем более, что кинули меня почти на 50 тысяч долларов. Заказал в коттедж мебель на свою голову. Заказ брала Корчинская в салоне 4Room. Хотел бы, чтобы она отправилась в места не столь отдаленные и приложу для этого максимум усилий. Готов пожертвовать потерянными деньгами ради того, чтобы услышать обвинительный приговор. Ivan Сегодня, 9:24 Дела у Корчинских очень плохие. По мужу не знаю,а на Катерину собрали много материала. Скоро должны будут ее с этим ознакамливать, а потом суд. Она пока на свободе, так как не прячется. Да и операм надо побольше информации собрать — связи, явки, тел.разговоры и т.д. Так что, пока она ходит ножками по белу свету, то можете звонить ей и писать. Успехов в выбивании своих кровных. Спешите, а то когда посадят, уже не ского будет выбивать. Юля Сегодня, 8:56 С 12 июля возле входа в салон Ярес на Братиславской с утра до вечера я буду собирать подписи всех пострадавших от аферы Яреса на санкционированный митинг с привлечением прессы и телевидения. Приходите все, кто еще надеется получить что-то до банкротства и крупного скандала. Только в единстве сейчас наше спасение и сила — по одному никто ничего не добьется! Они тянут время для привлечения новых горе-инвесторов! До настоящего времени, ни мебели, ни денег. Заказ оформлен на Екатерину Корчинскую. Ее телефон нашли через Единый регистрационный реестр. На телефонные звонки вначале отвечала, а теперь просто говорит, что ‘Мебель я вам не продавала’. Скоро ей предстоит отвечать на эти же вопросы в кабинете следователя. У него бумаг уже две папки, по которым Корчинская будет говорить что ‘Мебель я вам не продавала’. В суде может потянуть года на три минимум. Посмотрим. Осталость ждать недолго. Пора отвечать за свои поступки. LOX 10.07.2012 11:59 Оценить полезность 0 Кате Корчинской не позавидуешь. Материала на нее с каждым днем все больше и больше.Жаль,что ее красоту сможем увидеть только через несколько лет.Срок может набежать большой по совокупности преступлений.Ведь сума довольно приличная,которую она с мужем вынули из карманов многих людей.Пришло время платить по счетам. Клиент Яреса 08 Июл, 22:21 Телефоны Корчинской Катеньки 050-3352959 050-3352959 end_of_the_skype_highlighting, 050-3301456 begin_of_the_skype_highlighting 050-3301456
Можете звонить и высказать им все, что вы о них думаете.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
Отказали по причине ‘учился на платном’. На опыт и умения не смотрели.
не свистите!!! Задерживают и не платят, что бы заработать 2000 грн и до кризиса нужно было попу порвать. Планы нереальные, текучка кадров была всегда. Кофе не попьешь — до туалета бежать, бежать… Коллектив, как в курятнике )) Правда научат многому. Год работы в Яресе и вас везде возьмут с большим удовольствием))
АФЕРИСТЫ !
ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ, БОЛЬНИЧНЫМ, ОТПУСКАМ! У НИХ ПРОСТОЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВСЕХ «НЕТ ДЕНЕГ » ЭТИ [censored] КИДАЮТ ВСЕХ!
Плюсы
На прошлой недели ‘Ярес’ закрыли нам один заказ, это кухню, которую заказывали 14.01.2012г. Немного не то что ожидали получить и не то что показано было на образцах, вместо лака- мерцания, фасады засыпаны крупными блестками и залиты лаком, получилась как-то очень рябовато, серовато… но думаю со временем привыкну. Хочу выразить свою благодарность парням которые собирали кухню, действительно молодцы, быстро, чисто и добросовестно!
Минусы
А вот к сожалению ни кровати, ни тумбочек, ни комода и матраца так и нет, которые заказывали еще 04.12.2011г.
Плюсы
ОР для резюме )) более нет
Минусы
задержки ЗП, задержки заказов, неадекватное ТОП руководство, колоссальная задолженность перед клиентами, большая задолженность перед работниками (уменьшается за счет не выплат уволенным).
Я проработал тут долго, доволен только началом работы, потом куча негатива и моральных унижений. Да рядовые работники там нормальные, но вот сама компания катится ко дну, вернее она уже там, и вырядили она всплывет в текущем виде. Отрезав старых клиентов и поменяв вывеску — да, а вот со старым багажом — нет…
@Гость
интересненько, а как это нет задержек по ЗП, у меня 3 месяца было… обманывать не хорошо
«иногда случаются задержки с поставкой» — если расценивать иногда как 99% то да, иногда, в 99% случаев, задерживает
компания — мошенники и воры вместе с директором пипским а положительные отзывы они пишут сами о себе-не верьте этому.На данный момент компания со мной не расчиталась по возврату денег .
Плюсы
Не плохой коллектив , достаточно дружный . Те кто работал давно , конечно , в начале работы не очень хорошо относились к новичкам . Испытывали , наверное…График работы и условия устраивали .
Минусы
Заработная плата выплачивалась не в полном объёме , постоянно не выполняли план (хотя проверить мы не могли ) . Сложно было со старыми сотрудниками ,’ они рвали и метали ‘ , забирали состоятельных клиентов . Такая себе ‘ дедовщина ‘ , как и везде — конкуренция жесточайшая))) Таня Кобзарь — отдельное спасибо , хороший человечек (не знаю , работает ли там ещё) , многому научила . Сроки поставок уже тогда существенно задерживались , были недовольства клиентов .
Ярес розводит , смотрите на оф. сайте отзыви…
Упросила мужа наконец поменять готиную. Как раз получилась, что была в салоне Яреса и просто влюбилась в модель, которая называется Imola. Так, знаете, выглдяит лаконично и очень стильно. К тому же, сохраняет в доме море пространства. Качество мебели, предлагаемое Ярес, очень хорошее — в этом убедилась не только я, но и мои знакомые.
Ну что же, заказала, потом подписали договор, обусловили строки доставки и т.д. Мебель привезли почти вовремя, так что я осталась довольна сотрудничеством с Ярес.
suddya
меня договор с Решетун. Вы беретесь только за Корчинского. Просьба сбросить формы заявлений (в раймилицию, прокуратуру, …) на адрес [email protected]
Поскольку много людей считают, что их «кидают» в компании «ЯРЕС» разные мошенники, предлагаю объективно посмотреть на [censored] ты и, Если Вы (в силу определённых обстоятельств) стали посетителем салонов компании «ЯРЕС» и заключили договор купли-продажи с Продавцом: ФЛП Корчинским Я.Ю. и при этом имеете претензии по выполнению условий Договора или по срокам возврата денежных средств, а так же желаете вернуть себе (кровно нажитые) денежные средства или пресечь противоправные действия Продавца — Вы можете изложить суть своих требований (с соблюдением заполнения формы предварительной информации (см. ниже)) и переслать их по адресу электронной почты: [email protected] Прошу Вас — меньше эмоций, а только [censored] ты! Обращения будут рассматриваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Продавцом по договору: ФЛП Корчинский Я.Ю. и при условии заполнения предварительной формы с исходными данными (см. ниже). Ваши требования будут носить не индивидуальный, а групповой характер (коллективное обращение). Ответственность за достоверность предоставленной Вами информации — будете нести Вы сами, или Вы не «попадёте» в список людей, от чьего имени будет коллективное обращение. Доверенность (на представительство Ваших интересов или на правовую помощь) будет подготовлена позже, при необходимости. Стоимость доверенности будет разделена равными частями между людьми, которые решили обратиться за помощью (пример: стоимость доверенности (ориентировочно = 500,00 грн., а клиентов, которые обратились за помощью (предположим 50 человек) = 500,00 (грн.) разделить на 50 (человек) = 10,00 грн. с человека, и чем больше Вы насобираете людей с аналогичными требованиями — тем дешевле обойдётся Вам всем! От Вашего безразличия могут продолжать страдать другие люди а те люди которых Вы обвиняете — продолжат наживаться на этом. Все поступившие претензии будут разбиты на группы (по направленности), сформированы по направленности и отосланы в соответствующие инстанции. В зависимости от того — на что направлены претензии, и так: 1. № договора купли-продажи ________ от ___ _______ 20__г. 2. Продавец: ФЛП Корчинским Я.Ю. 3. Наименование заказанного Вами Товара _________________. 4. Срок исполнение обязательств по Договору: _______ _________ дней И С КАКОЙ ДАТЫ считается срок? 5. Общая стоимость Договора _____________________ грн. 6. Размер Авансом внесённых Вами денежных средств ___________________ (должно быть подтверждено Товарным чеком, с оттиском штампа с ФЛП Корчинский Я.Ю.). В крайнем случаи — может быть оттиск штампа на заказе. 7. Каким образом вносились денежные средства (наличный или безналичные расчёты)_____. 8. Информация о Товаре (страна производитель, обещали собственного производства или привезти из-за границы и с какой страны) __________________________________________. 9. Писали ли Вы письменные требования (заявления, претензии и т.п.) на имя Продавца___, с какими требованиями________ дата обращение и № ________________________________. 10. Предоставлял ли Вам продавец гарантийные письма, дополнительные соглашения или отдельные Договора и о чём шла речь в таких документах?_________________. Сроки, которые были указанные в гарантийных письмах? _____ 11. Размер компенсации по Договору (за количество просроченных дней), составляет ______. 12. Ваши контактные данные (указанные в Договоре и в заказе) для обратной связи, НЕ обязательны, я (при необходимости) смогу ответить на Ваше обращение адресованное мне электронной почтой. 13. ФИО лиц и их должность, с которыми у Вас было общение (как во время заключение Договора, так и во время исполнение условий Договора). Прошу иметь в наличии отсканированные копии всех вышеуказанных документов, которые при необходимости, должны быть предоставлены для объективного права применения и прилагаться к обращению. Предположу, а возможно и предостерегу, что возможна ситуация с «снежным» комом, когда имеющиеся покупатели (в силу нарушений условий Договора Продавцом) будут требовать от Продавца выполнение определённых требований Продавец будет вынужден их исполнять, а новым клиентам и тем, кто заключил Договор не так давно — могут быть более ущемлены в выполнении условий Договора Продавцом (и по принципу банковской системы — на всех может не хватить денег на исполнение условий Договора в законные сроки). Если Продавец умеет работать, не обманывая Покупателей — пусть покажет и докажет, а если не умеет работать честно — то таким Продавцам не место на рынке, а возможно и в стране. Самостоятельное обращение — неэффективно, я Вас уверяю, и Вы можете параллельно самостоятельно попробовать обратиться туда — куда Вы сочтёте нужным для себя или, почитайте отзывы в нете, но лишь потратите время на ожидание отписок с разных инстанций, в которые Вы обращались. Просьба — не переходить на личностною жизнь Продавца. Не задавать ненужные вопросы (не спрашивать о составе семьи, домашнем адресе, автомобиле, мобильном номере телефона и т.п.). Так же, не нужно отбивать у людей охоту бороться с произволом заявлениями которые появились в нете, типа: «и нет до этого чудо ларца дела ни прокуратуре ни обществу по борьбе с организованной преступностью, ни организации по защите прав потребителя. Вот это крыша!!!!!!!!!!!!» — это блеф, крыши — нет!, а вопросы решаются по другому, к тому же обращения составлены неправильно и каждый пытается решить свои проблемы в одиночку (менталитет такой) и через своих знакомых, а когда вопрос решиться — то «моя хата з краю». Вместе бороться за свои права — никто не хочет, хотя вместе можно справиться с каждым в нашей стране! Хотите — можете сами бороться за свои права, а хотите наверняка — объединяйтесь в группы и одним коллективным заявлением обращайтесь везде, если Ваше обращение в первый раз проигнорируют — во второй раз полетят шапки у всех кураторов. Если скинуться — вопросы решиться за 5-7 дней и самоуправство и безнаказанность прекратятся на некоторое время, но пострадают люди. На этом вынужден (пока) остановиться. Решайте сами, как Вы сами выйдете со сложившейся ситуации. И помните истину — Скупые, платят дважды! Удачи Вам всем!
Я очень довольна детским набором, который заказывала у ЯРеса. Это детская мебель Captain — и по цене адекватно, и качество просто супер. А это для нас главное. Когда заказывали (около года назад), были наслышаны, что возможны задержки, поэтому, как говорится, морально подготовились. Но в целом Ярес не подвели — выправляют свой имидж в последнее время, это заметно.
У меня были некоторые проблемы с Ярес, но мы все решили полюбовно — они мне компенсировали все дни задержки (в принципе было не так много дней, но, как говорится, дело принципа). Потом еще заказывала фурнитуру и мелкие товары — все было на уровне.
Плюсы
Есть.
Минусы
Поскольку много людей считают, что их «кидают» в компании «ЯРЕС» разные мошенники, предлагаю объективно посмотреть на Факты и,
Если Вы (в силу определённых обстоятельств) стали посетителем салонов компании «ЯРЕС» и заключили договор купли-продажи с Продавцом: ФЛП Корчинским Я.Ю. и при этом имеете претензии по выполнению условий Договора или по срокам возврата денежных средств, а так же желаете вернуть себе (кровно нажитые) денежные средства или пресечь противоправные действия Продавца – Вы можете изложить суть своих требований (с соблюдением заполнения формы предварительной информации (см. ниже)) и переслать их по адресу электронной почты: [email protected]
Прошу Вас – меньше эмоций, а только факты!
Обращения будут рассматриваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Продавцом по договору: ФЛП Корчинский Я.Ю. и при условии заполнения предварительной формы с исходными данными (см. ниже).
Ваши требования будут носить не индивидуальный, а групповой характер (коллективное обращение). Ответственность за достоверность предоставленной Вами информации – будете нести Вы сами, или Вы не «попадёте» в список людей, от чьего имени будет коллективное обращение.
Доверенность (на представительство Ваших интересов или на правовую помощь) будет подготовлена позже, при необходимости. Стоимость доверенности будет разделена равными частями между людьми, которые решили обратиться за помощью (пример: стоимость доверенности (ориентировочно = 500,00 грн., а клиентов, которые обратились за помощью (предположим 50 человек) = 500,00 (грн.) разделить на 50 (человек) = 10,00 грн. с человека, и чем больше Вы насобираете людей с аналогичными требованиями – тем дешевле обойдётся Вам всем! От Вашего безразличия могут продолжать страдать другие люди а те люди которых Вы обвиняете – продолжат наживаться на этом.
Все поступившие претензии будут разбиты на группы (по направленности), сформированы по направленности и отосланы в соответствующие инстанции. В зависимости от того – на что направлены претензии, и так:
1. № договора купли-продажи ________ от ___ _______ 20__г.
2. Продавец: ФЛП Корчинским Я.Ю.
3. Наименование заказанного Вами Товара _________________.
4. Срок исполнение обязательств по Договору: _______ _________ дней И С КАКОЙ ДАТЫ считается срок?
5. Общая стоимость Договора _____________________ грн.
6. Размер Авансом внесённых Вами денежных средств ___________________ (должно быть подтверждено Товарным чеком, с оттиском штампа с ФЛП Корчинский Я.Ю.). В крайнем случаи – может быть оттиск штампа на заказе.
7. Каким образом вносились денежные средства (наличный или безналичные расчёты)_____.
8. Информация о Товаре (страна производитель, обещали собственного производства или привезти из-за границы и с какой страны) __________________________________________.
9. Писали ли Вы письменные требования (заявления, претензии и т.п.) на имя Продавца___, с какими требованиями________ дата обращение и № ________________________________.
10. Предоставлял ли Вам продавец гарантийные письма, дополнительные соглашения или отдельные Договора и о чём шла речь в таких документах?_________________. Сроки, которые были указанные в гарантийных письмах? _____
11. Размер компенсации по Договору (за количество просроченных дней), составляет ______.
12. Ваши контактные данные (указанные в Договоре и в заказе) для обратной связи, НЕ обязательны, я (при необходимости) смогу ответить на Ваше обращение адресованное мне электронной почтой.
13. ФИО лиц и их должность, с которыми у Вас было общение (как во время заключение Договора, так и во время исполнение условий Договора).
Прошу иметь в наличии отсканированные копии всех вышеуказанных документов, которые при необходимости, должны быть предоставлены для объективного права применения и прилагаться к обращению.
Предположу, а возможно и предостерегу, что возможна ситуация с «снежным» комом, когда имеющиеся покупатели (в силу нарушений условий Договора Продавцом) будут требовать от Продавца выполнение определённых требований Продавец будет вынужден их исполнять, а новым клиентам и тем, кто заключил Договор не так давно – могут быть более ущемлены в выполнении условий Договора Продавцом (и по принципу банковской системы – на всех может не хватить денег на исполнение условий Договора в законные сроки).
Если Продавец умеет работать, не обманывая Покупателей – пусть покажет и докажет, а если не умеет работать честно – то таким Продавцам не место на рынке, а возможно и в стране.
Самостоятельное обращение – неэффективно, я Вас уверяю, и Вы можете параллельно самостоятельно попробовать обратиться туда – куда Вы сочтёте нужным для себя или, почитайте отзывы в нете, но лишь потратите время на ожидание отписок с разных инстанций, в которые Вы обращались.
Просьба – не переходить на личностною жизнь Продавца. Не задавать ненужные вопросы (не спрашивать о составе семьи, домашнем адресе, автомобиле, мобильном номере телефона и т.п.).
Так же, не нужно отбивать у людей охоту бороться с произволом заявлениями которые появились в нете, типа: «и нет до этого чудо ларца дела ни прокуратуре ни обществу по борьбе с организованной преступностью, ни организации по защите прав потребителя. Вот это крыша!!!!!!!!!!!!» — это блеф, крыши – нет!, а вопросы решаются по другому, к тому же обращения составлены неправильно и каждый пытается решить свои проблемы в одиночку (менталитет такой) и через своих знакомых, а когда вопрос решиться – то «моя хата з краю». Вместе бороться за свои права – никто не хочет, хотя вместе можно справиться с каждым в нашей стране!
Хотите – можете сами бороться за свои права, а хотите наверняка – объединяйтесь в группы и одним коллективным заявлением обращайтесь везде, если Ваше обращение в первый раз проигнорируют – во второй раз полетят шапки у всех кураторов. Если скинуться – вопросы решиться за 5-7 дней и самоуправство и безнаказанность прекратятся на некоторое время, но пострадают люди.
На этом вынужден (пока) остановиться. Решайте сами, как Вы сами выйдете со сложившейся ситуации. И помните истину – Скупые, платят дважды! Удачи Вам всем!
Проблемы аналогичны. Люди, насколько я понял ругаться — это пустая трата времени. Придется тратить время на написание заяв, поэтому у кого уже есть опыт просьба выложить образцы заявлений в районную милицию, прокуратуру, или комитет защиты прав потребителей.