ЯРЕС



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.yares.in.ua/

Описание:

Компания «ЯРЕС» начала свою работу на украинском рынке в 1997 году. На сегодняшний день это молодая, динамично развивающаяся торговая компания с представительствами во всех регионах Украины. Компания занимается продажей мебели и работает по около 25 направлениям деятельности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЯРЕС

комментария 354

  • Саша
    22.05.2012 в 06:05

    Хочу поделиться хорошими новостями. Недавно приобрела обеденную группу. Называется Nova Masa & Sandalyebr. Скажу вам — супер. Эту красоту не описать словами — качеством очень довольна. К тому же, попала на порядочную скидку. Об каких-то задержках с доставкой и не слышала — все получила в нормальное время в прекрасном виде.

  • Диана (телережиссер)
    19.05.2012 в 16:01

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    23 декабря 2012 года меня угораздило подписать договор купли-продажи кухонной мебели №20-к с частным предприятием «Ярес» в лице генерального директора Пипского Ю.Б.

    Срок поставки просрочен уже на 2 месяца.И по-моему мою кухню никто даже не начинал делать.На все вопросы о сроках поставки я слышу разные сказки на подобие «фасады задерживаются на таможне» , « столешницу не успели порезать», «свет на производстве отключили» ( за неуплату наверное отключили)

    Менеджера Марии никогда нет на рабочем месте, но она регулярно лично для меня оставляет сообщения у секретаря, видно разговаривать ей со мной уже просто стыдно( если она вообще знает что ЭТО такое)

    карму эта Мария заработала себе на много лет вперёд, себе и своим детям.
    В «яресе» вся дирекция поддерживает «политику вранья и покупателя-лоха». Такого количества лапши, как в этой фирмочке мне никто никогда на уши не вешал. Интересно они и правду всех своих клиентов держат за [censored] ков?!

    Уже написано заявление в милицию и общество защиты прав потребителей.В понедельник 21 мая, я иду в прокуратуру города Киева, потому ,что в районную прокурату писать нет смысла. 22 мая — в налоговую. А дальше обращаюсь в суд,с дальнейшим взысканием пени и моральной компенсации.

    Компания «Ярес» нарушила все сроки поставки указанные в договре.

    Не вижу смысла верить очередным обещаниям и ждать когда же наконец гражданин Пипский соблаговолит привезти мне мою кухню лично.

    мои контакты. если кому будет интесно узнать о моём опыте и поделитс я своим — звоните 809375655059

  • Диана (телережиссер)
    19.05.2012 в 15:56

    23 декабря 2012 года меня угораздило подписать договор купли-продажи кухонной мебели №20-к с частным предприятием «Ярес» в лице генерального директора Пипского Ю.Б.
    Срок поставки просрочен уже на 2 месяца.И по-моему мою кухню никто даже не начинал делать.На все вопросы о сроках поставки я слышу разные сказки на подобие «фасады задерживаются на таможне» , « столешницу не успели порезать», «свет на производстве отключили» ( за неуплату наверное отключили)
    Менеджера Марии никогда нет на рабочем месте, но она регулярно лично для меня оставляет сообщения у секретаря, видно разговаривать ей со мной уже просто стыдно( если она вообще знает что ЭТО такое)
    карму эта Мария заработала себе на много лет вперёд, себе и своим детям.
    В «яресе» вся дирекция поддерживает «политику вранья и покупателя-лоха». Такого количества лапши, как в этой фирмочке мне никто никогда на уши не вешал. Интересно они и правду всех своих клиентов держат за [censored] ков?!

    Уже написано заявление в милицию и общество защиты прав потребителей.В понедельник 21 мая, я иду в прокуратуру города Киева, потому ,что в районную прокурату писать нет смысла. 22 мая — в налоговую. А дальше обращаюсь в суд,с дальнейшим взысканием пени и моральной компенсации.

    Компания «Ярес» нарушила все сроки поставки указанные в договре.
    Не вижу смысла верить очередным обещаниям и ждать когда же наконец гражданин Пипский соблаговолит привезти мне мою кухню лично.

    мои контакты если кому-то будет интересно услышать о моём опыте и поделиться своим 8 093 756 50 59

  • Диана Антонова
    19.05.2012 в 14:36

    Плюсы

    ничего положительно сказать не могу — компания в которой ВРАНЬЕ И МОШЕННИЧЕСТВО записаны в уставе!!!

    Минусы

    23 декабря 2012 года меня угораздило подписать договор купли-продажи кухонной мебели №20-к с частным предприятием «Ярес» в лице генерального директора Пипского Ю.Б.
    Срок поставки просрочен уже на 2 месяца.И по-моему мою кухню никто даже не начинал делать.На все вопросы о сроках поставки я слышу разные сказки на подобие «фасады задерживаются на таможне» , « столешницу не успели порезать», «свет на производстве отключили» ( за неуплату наверное отключили)
    Менеджера Марии никогда нет на рабочем месте, но она регулярно лично для меня оставляет сообщения у секретаря, видно разговаривать ей со мной уже просто стыдно( если она вообще знает что ЭТО такое)
    карму эта Мария заработала себе на много лет вперёд, себе и своим детям.
    В «яресе» вся дирекция поддерживает «политику вранья и покупателя-лоха». Такого количества лапши, как в этой фирмочке мне никто никогда на уши не вешал. Интересно они и правду всех своих клиентов держат за дураков?!

    Уже написано заявление в милицию и общество защиты прав потребителей.В понедельник 21 мая, я иду в прокуратуру города Киева, потому ,что в районную прокурату писать нет смысла. 22 мая — в налоговую. А дальше обращаюсь в суд,с дальнейшим взысканием пени и моральной компенсации.

    Компания «Ярес» нарушила все сроки поставки указанные в договре.
    Не вижу смысла верить очередным обещаниям и ждать когда же наконец гражданин Пипский соблаговолит привезти мне мою кухню лично.

  • лена иванова
    18.05.2012 в 08:16

    Плюсы

    НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Развод узаконенный.Кидают всех. Ничем не отличаються от базарных кидал, вопрос только в одном кто прикрывает весь этот беспредел, Сколько народу перекидали да на какие суммы то!И до сих пор работают и нет до этого чудо ларца дела ни прокуратуре ни обществу по борьбе с организованой преступностью, ни организации по защите прав потребителя. Вот это крыша!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    15.05.2012 в 20:53

    30.09.2011 заказал шкафы, проплатил 40 000 гривен, доставить должны были 1 декабря 2011 года, по сегодняшний день ни денег ни мебели.

    Номер договора 128-М от 30.09.2011г. Сначала стандартные отговорки про «в конце недели перезвоним», потом из-за якобы морозов не работает оборудование. Отправил претензию о выполнении условий договора — привезли кучу какого-то хлама, начали ставить, потратили полдня чтобы потом сказать что это лишь часть мебели, остальное «завтра», без определенных деталей не могут собрать. Это было в середине марта. Еще через месяц отправил требование о расторжении договора, вернулось уведомление т.к. якобы нет такого адресата. 9 мая отвез лично в салон. Девочка на ресепшене действительно отказывалась брать т.к. «здесь не Ярес Лидер Груп а просто ПП Ярес», заставил принять и расписаться.

    На сегодняшний день зарегистрировал в Главном управлении по защите прав потребителей обращение + ходатайство о возбуждении криминального дела по статье 192 ККУ в Прокуратуре. На неделе шлю пакет документов в суд.

    Мой совет всем кто собирается заказывать что-либо у Ярес Лидер Груп или же ПП Ярес — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ. КОНТОРА НА 100% МОШЕННИЧЕСКАЯ. Обращайтесь в суд, общество по защите прав потребителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО в прокуратуру города Киева (районная на них не действует)

  • Виталий
    15.05.2012 в 19:40

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    30.09.2011 заказал шкафы, проплатил 40 000 гривен, доставить должны были 1 декабря 2011 года, по сегодняшний день ни денег ни мебели.

    Номер договора 128-М от 30.09.2011г. Сначала стандартные отговорки про ‘в конце недели перезвоним’, потом из-за якобы морозов не работает оборудование. Отправил претензию о выполнении условий договора — привезли кучу какого-то хлама, начали ставить, потратили полдня чтобы потом сказать что это лишь часть мебели, остальное ‘завтра’, без определенных деталей не могут собрать. Это было в середине марта. Еще через месяц отправил требование о расторжении договора, вернулось уведомление т.к. якобы нет такого адресата. 9 мая отвез лично в салон. Девочка на ресепшене действительно отказывалась брать т.к. ‘здесь не Ярес Лидер Груп а просто ПП Ярес’, заставил принять и расписаться.

    На сегодняшний день зарегистрировал в Главном управлении по защите прав потребителей обращение + ходатайство о возбуждении криминального дела по статье 192 ККУ в Прокуратуре. На неделе шлю пакет документов в суд.

    Мой совет всем кто собирается заказывать что-либо у Ярес Лидер Груп или же ПП Ярес — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ. КОНТОРА НА 100% МОШЕННИЧЕСКАЯ. Обращайтесь в суд, общество по защите прав потребителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО в прокуратуру города Киева (районная на них не действует)

  • qqq qqq
    13.05.2012 в 00:53

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Вот что я вам скажу Господа, Ярес ето просто отстой. Раз попытался найти себе подработку монтажником мебели 8% от стоимости кухни. Позвонил на ярес переговорил с девушкой и мне сказали что Вам перезвонят, лучше б не звонили (читайте дальше почему). Через неделю перезвонили, назначили встречу на собеседование на 10-00, адрес Братиславская 3 р-к Юность. Придя на собеседование на 10-00 оно началось в 10-55. На собеседовании милая девушка Мария объяснила что к чему. И вот самое интересное. В общем я решил попробовать и получил свой первый и последний монтаж кухни. Приехав на объект, я прозрел. Осмотрел кухню и пришел к выводу. Во первых кухонные тумбочки были собраны в отвратительном качестве, я б даже сказал в самом худшем из всего материала что есть в Украине и то что они говорят что ето Польша, Италия то ето все бред. ДСП 16 и самое вонючее. Тумбочки были только скручены на рафиксы и прибито двп. На мои плечи ложилось полностью все, начиная от ножек заканчивая ручками, а самое смешное что даже фасады не просверлены под петли. И ето по ихнему монтаж. По деньгам за монтаж так называемый мне заплатили бы 700гр при стоимости кухни 16000 при етом как выяснилось что я провел бы сборку и монтаж. И я просто развернулся и уехал, пусть за такие деньги сами работают. Ребята не видитесь на такие условия и даже не пробуйте так как со своим инструментом зарабатывать 100гр в день при етом нелегально и без трудоустройства ет смешно. Уважаемые люди которые надумают заказывать мебель то даже не вздумайте ето делать. Они даже тумбочки кухонные крепят на шурупы, а не на стяжки как ето надо делать за такие деньги. Я Вам открою секрет. Если хотите знать сколько стоит реальная стоимость кухни заказанной на яресе делите ее на 3 и ето при том что они еще заработают на вас.

  • Анатолій
    10.05.2012 в 22:05

    Жінка надумала поміняти всі двері в домі до приїзду її мами. Ось так враз бери й вирішуй проблему. Негайно. Товариш саме замовляв у Яреса меблі до обстановки після ремонту, порекомендував і мені. Я замовив міжкімнатні двері Тiффанi з натурального дерева, ще й за знижкою. Жодної затримки з доставкою не було.

  • Андрій
    10.05.2012 в 13:13

    10.12.2012 замовляв шафу-купе, на сьогодні 10.05.2012 все що я маю за свої гроші це чергову обіцянку через 2 неділі…

    Робота над моєю шафою-купе у компанії «Ярес» завершилась одразу після сплати мною авансу в розмірі 70 відсотків.

  • Андрей
    08.05.2012 в 01:20

    Очеь доволен сотрудничеством с Ярес. Сам из Николаева, заказали польскую гостиную Imola — вещь стоит денег и потраченных усилий (ведь немало времени пошло на то, чтобы заключить договор, дождаться, когда все привезут и установлят). В целом хотя и говорю, что весь этот процесс хлопотный — то это везде так. А что поделаешь. Меня сотрудники предупредили сразу, что не все так быстро получится. Понимаю, что со своей стороны компания сделала по максимуму. Теперь вот копим на кабинет. Очень уж приглянулся Modigliani.

  • Александр
    08.05.2012 в 00:00

    Я работаю в Яресе уже более двух лет, и за это время мы прошли многое. Больше всего импонирует то, что сейчас в работе главное – успех и имидж компании. От этого зависит и статус каждого работника. То есть, чем лучше вы работаете, тем больше бонусов к зарплате получаете (за счет процентов от продаж). Начальство всячески поддерживает любые разумные идеи по поводу улучшения работы компании на каждом звене.

  • Николай
    01.05.2012 в 18:03

    Делали ремонт в квартире, решили все поменять. Первым делом начали с гостинной. Остановились на варианте Diana, куда входит стенка-горка, стеллаж-витрина и чайный стол. Весь набор привезли вовремя, как и прописано в договоре. Оперативно собрали и уехали. Сейчас вот планирую заказывать у Яреса кухню, пока не определился с выбором.

  • Олег
    01.05.2012 в 12:52

    Плюсы

    1. Очень долго искал работу, посчастливилось с Ярес. Вспоминаю этот период как очень хороший профессиональный подьем. У меня была отличная зарплата, социальные выплаты, законный отпуск.
    Я вел полноценные проекты, стопроцентно отвечая за них, но в тоже время мне никто не указывал. Это прекрасно – работать на доверии, конечно, под строгой отчетностью, но с огромной профессиональной свободой. Главная цель — держать имидж компании. Это очень тяжело, но все работники действительно на это работают.

    Минусы

    Режим, в котором приходится иногда работать, не всем под силу. Надо быть очень стрессоустойчивым, потому как работы много, и исполнять ее надо быстро и качественно. Именно этого ждет от тебя начальство. Но это не столько минусы, как «некоторые аспекты работы».

  • Олег
    01.05.2012 в 12:52

    Плюсы

    Очень долго искал работу, посчастливилось с Ярес. Вспоминаю этот период как очень хороший профессиональный подьем. У меня была отличная зарплата, социальные выплаты, законный отпуск.
    Я вел полноценные проекты, стопроцентно отвечая за них, но в тоже время мне никто не указывал. Это прекрасно – работать на доверии, конечно, под строгой отчетностью, но с огромной профессиональной свободой. Главная цель — держать имидж компании. Это очень тяжело, но все работники действительно на это работают.

    Минусы

    Режим, в котором приходится иногда работать, не всем под силу. Надо быть очень стрессоустойчивым, потому как работы много, и исполнять ее надо быстро и качественно. Именно этого ждет от тебя начальство. Но это не столько минусы, как «некоторые аспекты работы».

  • Юрий
    26.04.2012 в 12:54

    Уважаемая, Алина Валериевна. Разрешите принести Вам свои извенения за задержку заказов. К сожалению действительно ситуация сложилась так, что заказы задерживаются, но я лично их контролирую и сделаю все, для того чтобы в длижайшее время исправить ситуацию. Для того, чтобы решить вопрос по заказам гораздо проще обратиться по телефону 044-206-07-27 или 044-206-07-33. Юрий Пипский

  • Аля
    26.04.2012 в 01:24

    Для представителей Яреса,
    и для всех желающих стать клиентами «шарашкиной конторы»-ЯРЕС!
    Моя история!
    Меня зовут Усатюк Алина Валериевна, киевлянка, 25 лет, юрисконсульт
    04.12.2011 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы купили спальню — Договор № 297, продавец: ФОП Решетур Валерий Николаевич, зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр. Цена спальни — 43 734, 00 грн (кровать, комод и 2 тумбочки), предоплата-100%. Дополнительно до данного заказа, до заказали матрац- 2 500, 00 грн. (100% оплата). Срок поставки до 90 дней.
    14.01.2012 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы заказали кухню — Договор № 398, продавец — ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. Администрацией. Цена — 39 019,00 грн., предоплата 75% — 27 000,00 грн. Срок поставки товара составляет 65 календарных дней.
    Итак, подбиваем итоги, сегодня 25 апреля 2012 года, на данный момент ни одной позиции не поставлено, Ярес взял деньги, а обязанности не выполнил! Звонки, визиты в офис -все бесполезно!!! Рейтинг коронных фраз сотрудников Яреса : завтра, мы за это не отвечаем, вы не владеем данной информации, Мы вас перезвоним!!!!!!!!!!!
    На данный момент, у меня готовы иски в суд, собран пакет документов для Госинспекции Украины по вопросам прав потребителей, органов прокуратуры, милиции, а именно департамента по борьбе с организованной преступностью, и департамента по борьбе с экономической преступностью, готов пакет документов на канала: 5 канал, СТБ, Новый канал, ТVI.
    Собрана информация о:
    — ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. администрацией-
    — ФОП Решетур Валерий Николаевич зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр.
    — ПП Ярес (Ідентифікаційний код юридичної особи 30058196, Місцезнаходження юридичної особи 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛИЦЯ БРАТИСЛАВСЬКА, будинок 3, Керівник- ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, Місцезнаходження реєстраційної справи: Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація)-
    — ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЯРЕС ЛІДЕР ГРУП»( Ідентифікаційний код юридичної особи 32913627, Місцезнаходження юридичної особи: 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛ. МИРОПІЛЬСЬКА, будинок 2, керівник- МОХОВА НАТАЛІЯ АНАТОЛІЇВНА, Місцезнаходження реєстраційної справи — Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація)
    — ФОП ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, ісцезнаходження реєстраційної справи, Виконавчий комітет Броварської міської ради Київської області)
    — и т.п.
    Уважаемые представители, Яреса!
    Я надеюсь вы все таки дорожите своей репутацией и именем, и на этой недели до 28 апреля 2012 года, будет поставлена моя мебель , или возвращены уплаченные деньги за заказы!

  • Алина
    26.04.2012 в 00:14

    Плюсы

    отсуствуют!

    Минусы

    Для Lena Grigorenko! Судя по вашему фанатизму, я так понимаю вы являетесь представителем Яреса!
    и для всех желающих стать клиентами ‘шарашкиной конторы’-ЯРЕС!
    Моя история!
    Меня зовут Усатюк Алина Валериевна, киевлянка, 25 лет, юрисконсульт
    04.12.2011 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы купили спальню – Договор № 297, продавец: ФОП Решетур Валерий Николаевич, зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр. Цена спальни — 43 734, 00 грн (кровать, комод и 2 тумбочки), предоплата-100%. Дополнительно до данного заказа, до заказали матрац- 2 500, 00 грн. (100% оплата). Срок поставки до 90 дней.
    14.01.2012 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы заказали кухню – Договор № 398, продавец — ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. Администрацией. Цена – 39 019,00 грн., предоплата 75% — 27 000,00 грн. Срок поставки товара составляет 65 календарных дней.
    Итак, подбиваем итоги, сегодня 25 апреля 2012 года, на данный момент ни одной позиции не поставлено, Ярес взял деньги, а обязанности не выполнил! Звонки, визиты в офис –все бесполезно!!! Рейтинг коронных фраз сотрудников Яреса : завтра, мы за это не отвечаем, вы не владеем данной информации, Мы вас перезвоним!!!!!!!!!!!
    На данный момент, у меня готовы иски в суд, собран пакет документов для Госинспекции Украины по вопросам прав потребителей, органов прокуратуры, милиции, а именно департамента по борьбе с организованной преступностью, и департамента по борьбе с экономической преступностью, готов пакет документов на канала: 5 канал, СТБ, Новый канал, ТVI.
    Собрана информация о:
    — ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. администрацией;
    — ФОП Решетур Валерий Николаевич зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр.
    — ПП Ярес (Ідентифікаційний код юридичної особи 30058196, Місцезнаходження юридичної особи 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛИЦЯ БРАТИСЛАВСЬКА, будинок 3, Керівник- ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, Місцезнаходження реєстраційної справи: Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація);
    — ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ‘ЯРЕС ЛІДЕР ГРУП'( Ідентифікаційний код юридичної особи 32913627, Місцезнаходження юридичної особи: 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛ. МИРОПІЛЬСЬКА, будинок 2, керівник- МОХОВА НАТАЛІЯ АНАТОЛІЇВНА, Місцезнаходження реєстраційної справи — Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація)
    — ФОП ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, ісцезнаходження реєстраційної справи, Виконавчий комітет Броварської міської ради Київської області)
    — и т.п.
    Уважаемые представители, Яреса!
    Я надеюсь вы все таки дорожите своей репутацией и именем, и на этой недели до 28 апреля 2012 года, будет поставлена моя мебель , или возвращены уплаченные деньги за заказы!

  • 104 от 10.05.2011
    25.04.2012 в 22:45

    ЧТО ПИСАТЬ… [censored] 10 МАЯ 2011 ГОДА 100% ОПЛАТА ЗАКАЗА ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ ПОСТАВКА НАЧАЛАСЬ КОГДА НАЧАЛ РУГАТЬСЯ УЖЕ СКОРО ГОД, ЧАСТИ МЕБЕЛИ НЕТ, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ВАША ОЦЕНКА КОЛЛ…….несоветую никому

  • Александр
    25.04.2012 в 22:14

    Плюсы

    Проработал в ЯРЕСЕ около двух лет. За это время наработал много опыта, приобрел друзей. Больше всего радует, что начальство адекватное. Понимает, идет на диалог, команда более за общее дело. Коллектив сплоченный — поэтому хорошо работается. Зарплата хорошая.

    Минусы

    Зарплату ты действительно зарабатываешь. Много работы, бывают завалы. Часто сталкиваешься с недовольством клиентов, ведь все должны быть довольны.

  • ДОГОВОР 104 ОТ 10.2011
    25.04.2012 в 21:25

    Плюсы

    нет плюсов только одно разочарование

    Минусы

    БРЕХЛО ОТ ДИРЕКТОРА ДО ПОСЛЕДНЕГО МЕНЕДЖЕРА

  • Lena Grigorenko
    25.04.2012 в 14:14

    Плюсы

    Хорошо, что есть сайты, где по ip видно, что льют помои с одного адреса)))) Вот тут Алинка и попалилась. Гонит под разными никами) Если Вы так пострадали, так пишите своем имя 🙂 Пусть все знают, почему так сложно позвонить по номеру, который тут в каждом втором коменте и выяснить все свои претензии.
    Там на второй странице видно, что Алина и Юлия с одного айпи помои льют. Ну это у нас в стране модно заказывать комменты на конкурентов.

    Минусы

    Ярес, посмотрите уже список своих клиентов и сопоставьте с отзывами. Очевидно же, что подставные тут ругаются.

  • Алина
    25.04.2012 в 13:14

    Плюсы

    отсутствуют!!!!!!!!!

    Минусы

    Ярес, вы мошенники, сколько не звони, сколько не проси, все безрезультатно!!!!
    3 заказа — Кухня, спальня, матрац и ни одной поставленной позиции!!! Строки давно прострочены!!!!!!!!!!
    Не можете выполнить свои обязанности, деньки возвращайте!
    Сколько можно лапшу цеплять на уши!!!!!

  • Артем
    24.04.2012 в 12:07

    Плюсы

    Спасибо

    Минусы

    Вчера вернули деньги за заказанную ранее кухню + неустойку. Судя по другим отзывам в интернете, компания начала активно перестраиваться в лучшую сторону

  • Константин
    23.04.2012 в 23:03

    Плюсы

    В целом сложилось положительные впечатления о ЯРЕС. Сплоченая команда, знают свое дело, выстраивают прозрачные отношения с клиентами.

    Минусы

    Особых отрицательных сторон не замечено

1 6 7 8 9 10 15

Оставить отзыв о компании ЯРЕС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *