ЯРЕС



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.yares.in.ua/

Описание:

Компания «ЯРЕС» начала свою работу на украинском рынке в 1997 году. На сегодняшний день это молодая, динамично развивающаяся торговая компания с представительствами во всех регионах Украины. Компания занимается продажей мебели и работает по около 25 направлениям деятельности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЯРЕС

комментария 354

  • Аноним
    08.12.2011 в 15:09

    Плюсы

    Умение пудрить мозги клиентам!

    Минусы

    Даная ‘шаражкина конторка'(по-другому не могу назвать) лично мне задержала поставку кухни на 211 дней!!!!!!, а установку уже больше месяца завершить не могут. ‘Уважаемый’ Юрий Богданович не считает нужным говорить людям правду и исполнять свои обещания, по этому если вдруг вам пройдется с ним лично общаться — без преувеличений — ни слову нельзя верить!

  • Гость
    07.12.2011 в 19:49

    Более необязательной компании я еще не встречал. Сделал у них заказ на изготовление детской мебели. После получения предоплаты около 70% прошли указанные в договоре 2 месяца. Звоню — у них производство перегружено обещают сделать через неделю. Звоню через неделю — опять нет какого то там станка заказали какую-то там операцию на другом заводе, обещают через две недели. Звоню через две недели, опять что то там не то кормят завтраками… и так продолжается до сих пор уже два месяца после завершения срока по договору. Люди даже не смотрите в сторону этой фирмыю И всем своим знакомым скажите, что это просто шарашкина кантора с кучей долгов и большой текучкой кадров.

  • yares.clients
    24.11.2011 в 16:29

    Уважаемый Александр Николаевич!

    К Вам обращается отвел по работе с клиентами компании Ярес. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в связи с большой задержкой поставки стенки для Вашей спальни.
    По нашим данным, Ваш заказ был оформлен 12 марта 12011 (не февраля как Вы указали), основная часть спальни была поставлена Вам 20 апреля 2011.
    Поставка стенки будет выполнена в течение месяца. Задержка поставки будет компенсирована Вам в денежной либо товарной форме (по Вашему выбору), согласно договора.
    Еще раз приносим Вам свои извинения и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

    С уважением,
    Отдел по работе с клиентами,
    Ярес.

  • Аноним
    24.11.2011 в 13:29

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Полно. Прошу помощи!!! Мне нужен личной номер телефона Господина Пипского Юрия Богдановича. E-mail [email protected]

  • Аноним
    24.11.2011 в 13:28

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Полно. Прошу помощи!!! Мне нужен личной номер телефона Господина Пипского Юрия Богдановича.

  • fxg
    23.11.2011 в 14:38

    Уважаемый Александр Николаевич!

    К Вам обращается отдел по работе с клиентами компании «Ярес». Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, в связи с задержкой сроков поставки стенки для Вашей спальни.

    Ваш заказ был оформлен 12 марта 2011 (не февраля, как Вы указали), основная часть спальни была Вам поставлена 20 апреля 2011.

    Поставка стенки будет выполнена в течение месяца, до середины декабря Вы получите всю мебель. Задержка поставки будет компенсирована Вам в денежной либо товарной форме (по Вашему выбору), согласно условий договора.

    Еще раз приносим Вам свои извинения и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

    С уважением,

    Отдел по работе с клиентами,

    Ярес.

  • Александр
    10.11.2011 в 16:38

    К сожалению, так же как и Анна, стал клиентом (покупателем) фирмы «Ярес». 12.02.2011 года сделано два заказа (договора №44-К и 45-К) на покупку спальни Polar и дополительной гарнитуры до этой же спальни. Прошло так же 9 месяцев!!! Добиться 100% поставки по первому договору нельзя, по второму договору вообще нет никакой информации. дозвонится до директора невозможно, отдел по доставке «кормит завтраками» уже пол года, на письенные претензии ООО «Ярес лидер груп» в имени директора Чубенко А.В. — НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    Мой моб. номер (096) 5409785

  • гость
    08.11.2011 в 13:24

    Добрый день, Анна!

    Прежде всего, приносим Вам свои извинения за задержки с поставкой мебели. Действительно, несколько месяцев по определенным, не зависящим от нас обстоятельствам, мы не осуществляли поставки, но мы решаем эту проблему и в текущем месяце она будет разрешена.

    Наш договор предусматривает выплату пени за каждый просроченный день, это обязательное условие для такого типа договоров. Поэтому материальная компенсация задержки Вам гарантирована.

    Спасибо за оставленный вами отзыв, при подтверждении информации он поможет нам принять меры по отношению к обслуживающему Вас менеджеру, если он своевременно не предложил сходную мебель из другой коллекции, чтобы подобных случаев в практике компании больше не повторилось.

    В ближайшее время с вами свяжется наш представитель для разрешения всех вопросов по вашему заказу.

  • Гость
    27.10.2011 в 02:32

    Уважаемый отдел по работе с клиентами фирмя » Ярес «, подскажите, куда пропала мебель Чилек. Мы сделали заказ 17.02.2011 ( договор № 32-К ) — нет до сих пор ( 9!!! месяцев!!! )??? Почему не прописывается пеня за нарушение сроков доставки в договоре? Почему невозможно добиться поставки имеющейся на складе мебели, аналогичной или сходной с опаздывающей, на период задержки товара? Почему в конце-концов всего приходится добиваться, изучая попутно законы? Буду рада ответу: [email protected] или 095-274-58-47 Анна.

  • ы
    21.10.2011 в 12:12

    Уважаемый Andrew1983! (Отзыв от 02.06.2011 г. )

    К Вам обращается отдел по работе с клиентами компании «Ярес». Мы сожалеем, если работая в нашей компании, Вы получили негативный опыт. Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства при работе с нами, в то же время хотим прокомментировать некоторые моменты в адрес компании в Вашем отзыве:

    1. Компания «Ярес» является ответственной компаней перед своими сотрудниками и перед своими клиентами, поэтому о любом виде обмана наших сотрудников или клиентов не может быть и речи. Компания всегда выполняет свои обязательства, а в случае возникновения проблем с задержками заказов, клиентам всегда обеспечивается компенсация.

    2. По поводу задержек зарплат — эта проблема в компании была временной и краткосрочной, и уже давно разрешена.

    3. В первый месяц работы в компании для стажера, а именно так называется сотрудник, который проходит испытательный срок, план продаж устанавливается минимальный, и не может составлять 80000 гривен. Мотивация для стажеров не является такой, как Вы описали. По большей части она строится на окладе и бонусах, которые исходят из самых минимальных показателей на первом этапе работы. Такая система выбрана компанией потому, что мы понимаем, сотруднику необходимо время для адаптации, изучения продукта, ассортимента, стандартов работы, бизнес-процессов и т.д.

    4. Возможно, произошло некоторые недопонимания с двух сторон, как с Вашей, так и со стороны Вашего непосредственного руководителя. Для того, чтобы в будущем такие ситуации не повторились, мы приняли необходимые меры.

    5. Все цены на товар устанавливаются отделом маркетинга и продаж, исходя из результатов добросовестного анализа нашими специалистами.

    Компания «Ярес» желает успехов в Вашей дальнейшей трудовой деятельности!

  • yares.clients
    19.10.2011 в 12:23

    Добрый день, уважаемый Клиент! (Отзыв от 05.07.2011 г. ) К Вам обращается отдел по работе с клиентами компании Ярес. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства при работе с нашей компанией. Пожалуйста, опишите в письме конкретную ситуацию, которая произошла у Вас при работе над Вашим заказом и именно с менеджером Натальей, пришлите Ваши ФИО и номер заказа ([email protected]), мы сделаем все для того, чтобы Ваши проблемы были решены и устранены подобные в дальнейшем и Вы остались довольны выбором нашей компании. С уважением Ярес

  • Гость
    19.10.2011 в 12:19

    Добрый день! (Отзыв от 25.08.2011) К Вам обращается отдел по работе с клиентами компании Ярес. Приносим Вам свои извинения за негативный опыт работы с нами. Будем Вам очень признательны если Вы укажете Ваши ФИО, номер заказа, и перечислите проблемы, которые имели место ([email protected]). Для нас это важно, чтобы решить возможно до сих пор незакрытые вопросы по Вашему заказу и исключить повторение таких ситуаций в будущем. Очень надеемся, что в будущем сможем рассчитывать на сотрудничество с Вами. С уважением Ярес

  • Гость
    19.10.2011 в 12:18

    Добрый день, уважаемый Клиент! (Отзыв от 08.09.2011 ) К Вам обращается отдел по работе с клиентами компании Ярес. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства при работе с нашей компанией. Пожалуйста, пришлите Ваши ФИО и номер заказа ([email protected]), мы сделаем все для того, чтобы Ваши проблемы были решены и Вы остались довольны выбором нашей компании. С уважением Ярес

  • yares.clients
    19.10.2011 в 12:12

    Уважаемый «Гость», написавший отзыв 24.09.2011 г.

    К Вам обращается отдел по работе с персоналом компании Ярес.

    Наша компания будет очень благодарна, если вы выйдете с нами на связь и проясните подробности негативного опыта при работе с «Яресом». Ваш отзыв для нас очень важен, поскольку мы заинтересованы в выявлении и устранении недостатков работы, как с клиентами, так и с сотрудниками и партнерами.

    Хотелось бы прояснить несколько моментов по поводу работы нашей компании.

    1) Для сотрудников компании действует система мотивации и развития персонала, и мы всячески поощряем профессионализм и высокие моральные качества наших сотрудников.

    2) Компания «Ярес» заинтересована в открытости как с клиентами, так и с другими заинтересованными лицами. Поэтому если у вас есть неразрешенные вопросы по поводу денежной компенсации за вашу работу или другие конкретные вопросы по поводу трудоустройства и работы в нашей компании, пожалуйста, обратитесь в HR-департамент, только не анонимно, а с указанием деталей. В том случае, если негативная информация подтвердится, мы гарантируем Вам справедливое удовлетворение всех требований.

    3) По поводу задержек с выполнением заказов. Как и в любой компании, они действительно случаются по разным причинам в исключительных случаях. Но, согласно договору и законодательству, все клиенты получают компенсации и возмещения. Если таковые не были предоставлены, обратитесь в отдел по работе с клиентами по телефону или email [email protected]. Только, пожалуйста, уже не анонимно, а с деталями заказа и возникших проблем.

  • Гость
    24.09.2011 в 22:56

    Не верьте тем кто пишет , что на Яресе выплачивается зп во время, или хорошее качество как на этом так и на других сйтах поработали люди, котрым платят за повышения лояльности к компании, Ярес частенько пользуется их услугами,я вам скажу так, задержки есть и будут, из-за текучки, заказы просто теряются, клиет мог прийти заплатить предоплату, а о нём узнают только, тогда когда он начнет жаловаться, чилек привозят по 3 контейнера в ГОД, и клинтам приходится ждать чутьли не по полгода.для кухни фасады заказываются, когда кухня является уже просроченной,фасады по 5 раз перекрашивают меняют, часто дорогие комплектующие пытаються заменить дешовками, куплеными в день доставки на том же рынке юности, надеясь что клиент просто не заметит, технику для кухни заказывают за день до отгрузки, но по причине того что глубокоуважаемый Пипский Ю.Б. не оплачиваеи этуже технику, никто её не привозит.Будьте бдительны, читайте догоров, требуйте, не платите сразу всю сумму, считейте все, проверяйте качество. Знайте после того как заплатите всю сумму или большую часть компании ВЫ резко станите не интересны.

  • Гость
    24.09.2011 в 22:38

    Хотелось бы отдельное внимание уделить начальству данной компании, тк «Рыба гниёт с головы» речь не идет о Корчинском, а о его правой руке- Пипском Юрие Богдановиче. человек абсолютно не подходит на роль руководителя, а тем более ген дируктора, человек абсолютно не умеет слушать, запасшись нескольки фразами, отвечет абсолютно на все вопросы, позволяет хамство,личное оскорбления, повышение голоса. из за собственных детских комплексов, получает просто таки удовольствое от унижения людей, начиная с проце[censored] получения зп, когда её получают, с крыками , слезами, он даёт маёк на выдачу только тогда когда видет что это последняя стадия,и после этого, может быть заявление, при увольнении зп невыдает, а потом просто не берет телефон, или недовольным голосом отвечает денег НЕТ,ЖДИ.

  • Счатливая
    24.09.2011 в 21:14

    Плюсы

    Получила довольно таки хороший разносторонний опыт, после Яреса не сложно устроиться на другую работу, т.к. там одновременно выполняешь функции нескольких людей, правда зп получишь только за себя,и то с задержкой 3 мес.

    Минусы

    Отрицательных сторон просто множество: 1 зп- получаешь только тогда когда выпросишь, для этого необходимо прийти к ПИПСКОМУ Ю,Б, покланяться ему в ножки, написать аргументированную бумагу,за что именно, те кто не ПРОСЯТ(требуют) просто остаются с носом. Люди ждут неделями, просто чтобы он их принял, выслушал, подписал.2 сотрудников абсолютно не ценят, слоган начальства -незаменимых людей не бывает, так и получается уже бегут все кто только может, новых особо брать не хотят по причине отсутствия денег. 3 качество товара, товар действительно задерживают более чем на 2-3 мес, особенно ЧИлек, там клиенты ждут и по полгода, на все вопросы: ‘Когда будет Чилек’ Пипский с улыбкой отвечает’ хотят пускай забирают (клиенты) деньги, мы уже их потратили, а забронированную мебель потом продадим с накруткой’ а то что клиент ждал столько времени его абсолютно не интересует

  • Аноним
    19.09.2011 в 19:42

    Плюсы

    красивая мебель

    Минусы

    Пригласили на собеседование.
    Руководитель ,как выяснилось на собеседовании, с моим резюме не был знаком.
    В резюме было четко указано, что опыта работы по продаже мебели у меня нет. Когда это стало явным, то мне сказали:
    ‘ извините, у нас нет времени вас обучать, нам нужен человек, который знает рынок, материалы и т.д.’
    Спрашивается: ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЕЙ???.
    Может быть лучше взять в штат hr-менеджера, чтобы не было вот таких нелепых недоразумений.
    А то у Вас менеджеры и мебель продают и персонал набирают.

  • Гость
    08.09.2011 в 17:02

    Пусть будет проклят тот день когда я заказала кухню Яресь. Самое ужастное обслужование которое я впринципе видела. До того как заказал готовы руки ноги целовать, а уже после предоплаты, можешь забыть о сервесе вообще. Кухню задерживают уже на один месяц с словами это небольшие неудобства, какте нахер небольшие!!!! Мало того каждый раз говорят через неделю будет ваша кухня. Выбила что бы хотя бы кухню привезли так как фасадов досихпор нет в наличии. И с доставкой обложали по полной говоря в любое время, потом са ми же пару раз переносили доставку. А в итоги в день когда уже точно должна быть доставка вместо 4 часов привезли ближе к 21 совсем чучуть опаздали на 5 часов!!!! Я еще понимаю, если пробки, но в субботу пробок НЕТ!!! Установщики тоже красавци опаздали на 5 часов, наверное берут пример с доставщиков. Так мало того еще и хамят все в конторе, как будто бы ты им по гроб жизни должен, что они делают тебе заказа.
    НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!!

  • Лариса Таран
    07.09.2011 в 12:43

    Плюсы

    Хорошо работают продавцы, чтобы заманить и обмануть клиента

    Минусы

    Заказала и оплатила в Яресе кухню, мебель для детской, двери. Просрочка дверей — 2 недели, установка плохая. Просрочка детской месяц, двери для шкафа и матрас до сих пор не привезли. Кухни нет, просто нет, когда будет не знают. Никто ни за что не отвечает. Компания не профессионалов и дилетантов. Жалею, что связалась.

  • Гость
    25.08.2011 в 12:57

    УЖАСССССС!!! Я являюсь дизайнером интерьеров. За всю свою практику худшей и более безответственной фирмы я не встречал. АКЦИИ И СКИДКИ делаются только для привлечения клиента. А потом……. [censored] . Извините за пошлость. Опоздания по срокам не на дни, а на месяца и до года. Установщики — КОШМАР. Такое впечатление, что их взяли с улицы на испытательный срок. Мебель устанавливают не 1-2 дня, а неделями. Руководство занимаeтся полнейшим разводом клиентов. При этом никакой ответсвенности не несут. Хотите быть очередной обманутой жертвой — Вам дорога в ЯРЕС.

  • Гость
    05.07.2011 в 15:43

    Хочу немного сказать о работе менеджеров фирмы, возможно прочитав они задумаются о качестве обслуживания клиентов. Мне посчастливилось общаться с менеджером Натальей. Общаясь с ней начинаешь сомневаться , а нужна ли тебе вообще кухня?! У меня сложилось впечатление, что заработная плата Натальи позволяет покупать кухни по цене 20000 каждый месяц.

  • Бывший сотрудник
    07.06.2011 в 12:20

    Плюсы

    Встречаются хорошие люди, но их там очень мало. Был нормальный Генеральный директор Ярослав.

    Минусы

    Ух… Даже не знаю с чего начать. Когда устраивалась на работу навесили кучу лапшы как все прекрасно- повелась.
    Соц пакет_ его не существует в помине, отпуск, официальные выходные(новый год, пасха..), больничные — не оплачиваются. два раза в год отправляют в обязательный отпуск что бы сократить расходы компании на з.п.
    ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 3 МЕСЯЦА, ПРИ ЧЕМ ВСЕМ, выдают гораздо меньше чем обещали, если увольняешься тебя кидают и не отдают деньги.
    Касательно клиентов_ ну здесь происходит различные махинации,
    полные задержки по всем видам товару, если это свое производство то где то на 2-3 месяца, с заводским тоже самое, а все лишь потому что у конторы нет денег, так как финансы у ходят на погашения личных долгов Корчинского и Пипского, кто там еще фигурирует не известно….
    А что касается самой работы, согласна с выше сказанными комментариями- врать клиентам научат хорошо, при чем клиенты ведутся и ждут еще 2-3 месяца, руководство все время выедает мозг, а из-за того что такие задержки люди и работают так же, им все пофиг и не кому не чего не нужно.
    МОЙ ВАМ СОВЕТ — ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!

  • Andrew1983
    02.06.2011 в 21:59

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Хочу не много рассказать о том как я работал в Яресе!!! Это на самом деле группа людей которые привыкли кидать как клиента на его заказы кормя завтраками, так и работников, задерживая зарплаты по два с половиной месяца!!! Первый месяц у меня был план — 80000 грн, при условии его выполнения Я должен был получить 750грн ставку + 0.9 % + 1000 грн за выполнения плана! Итого 2700грн… За перевыполнение плана за каждых 20000 еще в премию + 1000 грн…..Я сделал 120000грн и должен был получить 4700 грн все почесному!!! В этоге через два месяца получив зарплату я был в шоке какой здесь развод….3120 грн, и при этом мне начальник заявил чтоя плохо работал!!! (Виниковкий Владимир) Так что судить вам самим стоит там работать или что то покупать по супер завышенным ценам…..Мое мнение такое надо на них налоговою, и штрафовать….штрафовать……….штрафовать…….С уважением бывший работник Яреса.

  • Ася
    10.05.2011 в 18:13

    Плюсы

    Расценить как школу жизни, получить опыт работы, заработать себе друзей — за этим в Ярес )))

    Минусы

    если Вы ещё не умели врать клиентам на МЕГАпрофессиональном уровне, то именно Здесь Вас этому научат!!!! Это же касается ожидания зарплат, а при получении денег — бесконечные выяснения цифр, что ооооооочень напрягает. Редко какому клиенту ( это только родственники или соседи руководящих ) удаётся получить все вовремя и именно то, что вы хотели. Никаких социальных благ не видно!!!!!! Кошмар, вобщем…… Ни одному своему другу я не рекомендую туда идти.

1 2 3 4 5 6 15

Оставить отзыв о компании ЯРЕС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *