X5 Retail Group



Телефон: 89257251299

Местоположение: Россия, г. Челябинск

E-mail: [email protected]

Описание:

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании X5 Retail Group

комментариев 1 278

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    На самом деле виноват не Захаров, а кто его нанял. Старший руководитель просто не насчитал Возможности Василия. У Василия образование Аграрного института ( по классу трактор) и он в магните был механиком. Он даже сам с собой не может без мата разговаривать. Теперь вдруг от него захотели, что бы он рулил доставками и водителями. Вот результат.. Затраты на транспорт огромные, созданы профсоюзы, гибель водителей, недовольный менеджмент. И далее только скорое увольнение с позором…(но с деньгами). Правда он там кучу своих друзей на работу из Краснодара принял. Жаль люди зря ему поверили, их сразу уволят.
    А по поводу Манов, тут конечно он зря, хотя понятно, что устоять сложно когда есть крыша босса.

  • Василий
    19.07.2012 в 00:00

    Быра доложи, ты что за куй?

  • без имени
    19.07.2012 в 00:00

    Эти уникальные люди красуются в корпоративной газете «Вести Логистики», где «провославляют» новые назначения.
    Ура!!! Встречаем нового коллегу, его заслуги: работал в компании Магнит.
    Бредовые доказательства выгодных перевозок «сцепками». По факту, фура выгодней, если учесть стоимость закупки(разница 80 тыс. евро) и экслуатации.
    По ЦФ сцепка делает рейс за 3-е суток!!! Первые грузится, во вторые едет до Рязани(пример-факт), в третьи возвращается на погрузку. Максимум перевозя за рейс 36 паллет!!! Просто одиночка(15 тонн), перевозит 18 паллет, но, этот маршрут преодалевает за сутки максимум! Где выгода и экономия?

    Форматы теперь не главные, ну и что, что в магазине нет товара, это не проблемы логистики!!! Транспорт на себя сам заработает!!

    Вот это шелезобетонная логика!!!

    И вообще, зачем компании Х5 магазины…
    Только лишний гемморой!

    Ура логистике!
    Ура казакам и атаманам!

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    верните обратно в логистику предыдущего руководителя.он наведет быстро порядок

  • Казак
    19.07.2012 в 00:00

    Компания стремится к экономии.
    В принципе не странное дело.
    Но, при входе в ЦО в блок 3-1, понимаешь, что попал на Кубань.
    Сколько тратится средств на съем квартир этим «экспатам», сколько на прчие льготы…
    Привсем этом, на жесткие «косяки»
    этих людей пожалваться некому.

    Принимаются очень резкие, быстрые, жесткие и не обдуманные меры к граммотным сотрудникам, тем, кто принимал участие в становлении компании.

    Лев объединял, а «эти» развалили…

    Но, как говорится, ломать не строить.

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    И все-таки что это Василисушка молчит Все наверное думает о своей…

  • Аноним
    18.07.2012 в 20:30

    Плюсы

    Во время перечисляют заработную плату, и люди с которыми можно общаться и дружить. ВСЁ!!!

    Минусы

    Персонал не ценится, словно тряпки половые, работай как бык без выходных, да ещё и безплатно. Работы выше крыши, людей нет, как хочешь так и делай! С каждым днём только добавляется и добавляется работа, и обязанности, и з/п как была, так и осталась, а штрафы прибавляются. Никаких льгот сотрудникам. Что же там за верхушка сидит, когда же он карманы наполнит,Ю чтобы сотрудникам добавить. При Хасисе такого не было! Он уважал своих сотрудников начиная от самых низких уровней, ценил всех. Было желание работать, а сейчас просто вынуждены, потому что привыкли к сети. Подвернется месло лучшее и люди уходят! Сделайте выводы!

  • клара захаровна
    18.07.2012 в 00:00

    бардак! в прямом и переносном смысле! горы мусора, ибо грузчиков нет, а уборщиц 1,5 инвалида. работников поставилив чудовищный график, всё лето буквально живёшь в магазине. премию убрали, на каком основании?? «никто вам ничего не обещал и скажите спасибо, что вас никто не увольняет!» это что за ответы такие? отношение к работникам скотское, как к рабам в тюрьме. народ увольняется пачками, а руководству похоже, совершенно на это наплевать, никто ни за кого не держится, ну увольняются и увольняются. причём, новых людей не набирают, просто остальным приходится выполнять больший объём работы за прежние деньги. так что такая вот «карусель»…

  • Гость
    18.07.2012 в 00:00

    Откуда взялся защитник Ермоленко уж не сам он себя защищает а 0,2процента воровал в Магните выгнали подобрал Великий Гусев ну в х5 ему и поперло. А то видетели честный. Смешно!!!!!

  • Гость
    17.07.2012 в 00:00

    Вася страна большая да мир маленький . Краснодар просто деревня.

  • Мульт
    17.07.2012 в 00:00

    Поражает уровень невежества вечно недовольного среднего и ниже «менеджмента», судить по себе, подозревая «в откатах» держателя 0,2% акций Магнита,… Гы.

  • Гость
    15.07.2012 в 00:00

    мало того что всех водителей кинули с зарплатой,так ещё и материалку повесили.а два года назад сняли экспедиторские.оклад был 26000р.,сделали 18900.теперь опять вешают ответственность .А ГДЕ ЗАРПЛАТА?за 5 лет работы в этой помойке зарплату водителям ниразу неподняли.

  • Нино
    14.07.2012 в 19:28

    Плюсы

    Работы всегда много, и нужно ее делать за себя и того парня

    Минусы

    После Ухода Хасиса с руководства компании, начались сокращения, пошла новая мотивация, вы должны быть взаимозаменяемы, поясню, т.е. нет человека сегодня на работе, делаешь его работу и свою. Не важно уложился в рабочее время, или нет. Премий нет, скидки для сотрудников отменили, обьяснив , что слишкм много компания теряет. Теперь отменили оплату в выходные дни, задним числом. Персонала жестко не хватает, естественно работу в запланированные сроки сделать невозможно, но зато указания из Москвы сыпятся как горох, да еще когда наверху назначают людей, незнающих процесс в самом гипере. Прийдет такой чудик и кричит, уволю всю администрацию, и только идеи словно спит и грезы видит. Перевели гмпер на пятидневку, люди знающие свою работу ушли, пришли настоящие охломоны. А требования регулярно обновляются. В медосмотре один дерматовенеролог бесплатно.

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Ну вот и Васин день настал. Интересно успеет слиться или сядет?

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    600 водителей по всей стране не хватает, машины стоят а деньги вложили. Тендерную систему отменили)). Покупают сами что хотят, и сами цены определяют. Понятно что санек все согласовывал , но Ваську придется отвечать. Он же за это бабки получал). И закрывают глаза как Васька пользуется ресурсами компании которые ему не положены…машина, водитель… Надо бежать ему без оглядки в свой колхоз и прикинуться ветошью… Может пронесет… Хотя люди серьезные теперь этим занимаются.. Могут привлечь к ответственности по закону

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Дорогие господа ! Мы работники Службы Безопасности с/м » Перекресток » г. Нижнего Новгорода , хотим Вам сообщить : что с 2009 г. заработная плата у нас не повышалась . Согласно ст . 134 ТК РФ — зарплата должна повышаться ежегодно с учетом индексации роста цен на товары народного потребления , оплаты ЖКХ и т.д. .Хотим уточнить , что в » Пятерочках » и » Каруселях» — повышение у данной категории работников з/п прошло . Согласно ст.22 ТК РФ работодатель обязан обеспечить работникам равную оплату за труд равной ценности . Так же мы считаем , что лишение права на премию ст . контролерам и начальникам С.Б.- не обосновано , т.к. полностью выполняются показатели для премирования , не смотря на то , что работники практически не обеспечены оборудованием , техническими средствами и другим , для исполнения трудовых обязанностей . На основании вышеизложенного мы вправе будем обратиться в орган по рассмотрению трудового спора , для дальнейшей подачи исковых требований в Суд .Просим Вас : об урегулировании наших требований о повышении зарплаты — мирным путем в разумные сроки , а так же уведомить всех работников С.Б. c/м » Перекресток » о Вашем решении .

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Скоро скоро Ваську и в Краснодаре ой как горячо будет. А то воровать они с Саньком впереди планеты всей а отвечать Васек *** будет *** Краснодарская

  • Сергей
    14.07.2012 в 00:00

    Работаю в этой компании уже год — УЖАС!!! — куда я попал! Есть понятие такое «РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ» — в компании Х5 примерно то же самое,только фанатизм не религиозный.Причем компания позиционирует себя как чистая и белая — на самом деле просто КОШМАР! Из людей(персонал) высасываются все соки,отношение к людям -СКОТСКОЕ!!! то есть для них не существует людей.
    Одно не могу понять,куда смотрит государство? Мое мнение (Я работаю сейчас в Х5 директором магазина) — не должно быть такого бардака- да и наверное самой компании быть не должно!(хотя если честно «натянуть» бы их за бесспредел по отношению к своим сотрудникам и тогда возможно акционеры(владельцы) хоть какие бы то выводы сделают и умерят в конце концов свою непомерную жадность.Но к сожалению все это просто слова в интернете,а точнее эмоции.Одно могу сказать- буду увольняться из этой помойки — такой концерт устрою,думаю хоть что то смогу этим ублюдкам из х5 доказать(возможно хоть в какой то степени задумаются)

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    СБшник главный Курмаев тоже товарищь еще тот. Все ЧОП его. А это все магазины и РЦ. С каждого ЧОПовца получает откат. О ккаких зарплатах вы говорите. Ждать нечего. Там еще есть аутсорсинг на складе ООО «пчелка» часть Зам по логистике слава и часть дир по СБ Курмаев . Все закупки видео оборудования через него и тд..

  • Гость
    14.07.2012 в 00:00

    Есть жалобы женщин на Васю Захарова. Пристает к менеджерам и владельцам компаний поставщиков услуг. Слава богу к женщинам))) . Типа хотите с нами работать? Надо со мной дружить.. Я одинокий, жена далеко , ..в Краснодаре…. Кто не хочет. Тот не работает. Уже заява есть на него..

  • Гость
    12.07.2012 в 00:00

    Пока у власти будут люди набивающие свои карманы Васьки Саньки и прочие, ничего хорошего не будет.
    Не жадничали бы, может все и наладилось.

  • Гость
    30.06.2012 в 00:00

    Логика в откатах чем больше Манов тем больше денег у Васька с саньком.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

    @Гость
    В Санкт Петербурге четыре месяца не знали куда засунуть эти МАНы, они просто стояли. Потом запретили ездить без прицепов, даже если он пустой, ГДЕ ЛОГИКА?

  • Гость
    28.06.2012 в 00:00

    Кинули на зарплату скажите спасибо Ваську Захарову м-ку из краснодара

  • Гость
    24.06.2012 в 00:00

    Я работаю в городе СПб в транспортном отделе водителем. Хотел сказать по поводу профсоюза, и что толку что мы его создали (04,2012), теперь тех кто в нем состоит всячески ущемляют, сначала сняли с маршрутов и посадили только на город, потом запретили парковать личный транспорт на территории РЦ , лишили премии, что будет дальше не знаю.

1 2 3 4 51

Оставить отзыв о компании X5 Retail Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *