Высшая школа знакомств



Телефон: 8(495) 363-89-53

Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3

Сайт: www.3638953.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Высшая школа знакомств

комментариев 119

  • Роман
    23.01.2026 в 23:09

    В первую очередь-Казачинский крутой наставник с мощной собственной методикой! Тренинг прошел максимально комфортно, советы и рекомендации по существу, Ничего лишнего. Помимо высокой оценки как тренера, еще нужно отметить, что и как человек Казачинский максимально приятный, благодаря чему и создается комфортная, доверительная обстановка. Огромное спасибо за тренинг!!! Во время тренинга Сергей знакомил с девушками из своей базы, а также незаметно для себя у меня появилась собственная база девушек, которая постоянно пополнялась на протяжении тренинга!) Дела идут хорошо!!

  • Андрей
    27.11.2025 в 15:20

    пришлось пережить разочарование в женщине…, поймет меня. Описывать не хочу и не буду. Спустя время решил начать жизнь с нуля — встретить верную и надёжную девушку! КАЗАЧИНСКОГО выбрал не случайно: индивидуальный подход и его рабочая методика, персональные созвоны, профессиональный уровень Сергея. Результаты начали меня радовать еще на первых занятиях. Не ожидал от себя, что так быстро начну брать телефоны у девушек, как на сайтах, так и оффлайн), и Сергей знакомил с нексколькими девушками из базы его… Убежденный в результативности тренинга вшз, прошел курс обучения по полной программе!. Теперь проблем со знакомством и общением с девушками нет! Встретил хорошую девушку, познакомившись оффлайн, применяя советы Сергея, так бы я сам никогда не решился подойти и заговорить первым. В вообщем , Обучайтесь — не пожалеете!

  • Иван
    27.10.2025 в 15:20

    В брачное агентство высшую школу знакомств я обратился тогда, когда люди уже в семье или смирились с одиночеством. До высшей школы знакомств я много лет пытался познакомиться и все попытки были неудачные, да и очень редко, как я сделал выводы, после работы с Казачинским Сергеем. Крепкую семью и детей я хотел всегда, но не знал как успешно познакомиться, а редкие неудачные попытки все больше убивали желание и веру в создание семьи. Нашел брачное агентство Казачинского Сергея в интернете. Страшно было обратиться и тем более начинать, сомнения были большие, но Сергей мощный эксперт и мотиватор, все кто с ним общался понимают о чем я….!! после общения с ним вошел в раж! Первые знакомства и созвоны, свидания.. Было все настолько интересно и эффектно…, благодаря Сергею! Были неудачи, отказы, первые номера, первые свидания. Все больше номеров и интересных девушек….! Через 5 месяцев я нашел девушку на 13 лет моложе себя. Она подарила мне вторую жизнь, я по настоящему полюбил . Через полгода мы сыграли свадьбу, планируем ребенка. Я счастлив и очень благодарен Сергею. Спасибо!!!

  • Марина
    30.09.2025 в 11:27

    Я уже замужем!
    Училась у Сергея Казачинского в высшей школе знакомств. Выбирая программу долго мониторила отзывы и результаты тех, кто уже обращался к Сергею. Сергей меня подкупил тем, что он занимается этим уже несколько лет и у него большой жизненный опыт. Ну и, конечно, отзывы других людей, которые прошли у него обучение и тоже вышли замуж или женились.
    Сначала Сергей научил оформлению профиля на сайте знакомств, общаться и знакомиться. И подумать бы не могла, что там столько нюансов. Работать, конечно, приходилось очень много, иногда настроение пропадало, обучение интенсивное, созвон каждую неделю на вип программе . Но оно того стоит! Первое время от внимания мужчин даже немного устаешь, потом втягиваешься, созваниваешься, ходишь на свидания)) так я и познакомилась со своим мужем) большое спасибо Сергею!)

  • Женя
    10.09.2025 в 12:07

    Огромное спасибо Казачинскому Сергею и его брачному агентству!! Он грамотный специалист и очень умный человек. Сергей знакомит из картотеки агентства с отличными девушками! И я начал неплохо самостоятельно знакомиться! Освоил женскую психологию, это оказалось очень полезным для меня!! Сергей дал мне новый взгляд на жизнь и общение с противоположным полом. Очень нравятся его уроки. На них всегда чувствуется искреннее желание помочь и дружеская атмосфера. А вся излагаемая информация подается доступно и с позитивными примерами практическими, так что я знаю что делать и как!)

  • Камила
    19.08.2025 в 11:03

    Здравствуйте! Мои отношения с мужем улучшились благодаря консультациям и тренингу Казачинского Сергея!! Очень жаль, что нас нигде не учат этому. Было стеснение обратиться к Сергею. Очень рада что решилась и позвонила.

  • Надежда
    11.08.2025 в 14:14

    Я благодарна Сергею за знакомства, поддержку и наставления!
    Да, конечно, нужно вкладывать время, стараться, быть готовой к обратной связи))… Но экспертные знания Сергея + старания — мощный результат гарантирован))

  • Сергей
    28.07.2025 в 12:37

    В высшую школу знакомств я решил обратился, потому что не знал, что говорить девушкам при знакомстве.
    С этим справились уже на первых занятиях. Сергей Казачинский научил рабочим методам как знакомиться и общаться с девушками на сайтах знакомств, также провёл мастер класс по знакомствам на улице. В тот день я собрал 11 номеров нормальных девушек! Я даже представить раньше не мог такое. Хотя с таким тренером как Сергей просто невозможно не научиться!
    Прошло всего 2 недели после тренинга, а я уже самостоятельно провел 9 свиданий с новыми девушками. Причем с каждой новой девушкой общаться все легче и легче. Спасибо Вам, Сергей!

  • Дима
    08.07.2025 в 16:48

    Очень понравилась высшая школа знакомств Казачинского! Постоянно узнаю что-то новое. Невероятно много знакомств по сравнению с прошлым. Много эмоций и инсайтов)

  • Татьяна
    14.05.2025 в 15:45

    Все занятия с Сергеем Казачинским – на одном дыхании! Полное раскрытие, полёт души! Понравилась энергетика Сергея с которой он обучает. Задания, которые я по началу с трудом выполняла начали работать)). Спасибо Сергею за поддержку и мотивацию))! А самое приятное это было видеть результат от этого! Я познакомилась с интересными людьми (мужчинами), перестала бояться знакомиться и ходить на свидания, теперь я знаю, что нужно говорить и как можно отвечать на самые каверзные вопросы. Это очень полезное агентство! Впечатления просто незабываемые! Масса позитива! В словах всё не опишешь, думаю чтобы почувствовать атмосферу тренинга Высшей школы знакомств, нужно обязательно принять в нём участие!!!

  • Александр
    16.04.2025 в 00:23

    Отличный тренинг! Была как теория так и практика. Материал Сергей выдает лично под меня, развернуто, с юмором и по делу. Видно, что Сергей относится к этому делу ответственно и с душой. По поводу эффективности, за три месяца было около 20 знакомств, познакомился с отличной девочкой, с которой планируем провести всю жизнь!

1 3 4 5

Оставить отзыв о компании Высшая школа знакомств

Отмеченные поля обязательны к заполнению *