Высшая школа знакомств



Телефон: 8(495) 363-89-53

Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3

Сайт: www.3638953.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Высшая школа знакомств

комментариев 119

  • Юрий
    12.02.2015 в 23:25

    Честно говоря, когда увидел рекламу о Высшей школе знакомств думал, что это какой то лохотрон». Рад, что рискнул…все равно терят нечего. И понеслось… тренинги, свидания, за три месяца познакомился с нереально большим количеством девушек. Результат супер… встречаюсь с любимой девушкой! Благодарность Сергею Казачинскому!!!!

  • Ирина
    13.05.2014 в 19:42

    Плюсы

    Отличное настроение на протяжении обучения и после него.
    Пробовала знакомиться сама безуспешно, в брачном агентстве Высшая школа знакомств помогли, научили общаться и знакомиться. Познакомилась удачно поэтому и пишу рекомендацию! Спасибо, ничуть не жалею что обратилась а наобороот рада!

    Минусы

    Страх перед выходом из зоны комфорта.

  • Аноним
    01.04.2014 в 19:29

    Плюсы

    Мне понравилось обучение в высшей школе знакомств, свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально. Спасибо, Выполняйте дом. задание если хотите результата.

    Минусы

    Да в общем всеустроило.

  • Оля
    15.10.2013 в 21:40

    Плюсы

    Настойчиво помагали! Хочу поблагодарить брачное агентство Высшая школа Знакомств за помощь в том что бы я смогла разобраться в себе и своей личной жизни и познакомиться со своим любимым, не смотря на трудности которые были во время сотрудничества я смогла устроить свою личную жизнь. Всем женщинам за тридцать рекомендую это брачное агентство!

    Минусы

    Не жалею что обратилась

  • Владимир
    22.07.2013 в 18:14

    Плюсы

    Четкая работа

    Минусы

    Люди в Москве странные

  • Ира
    24.06.2013 в 20:40

    Плюсы

    Нормально работают в высшей школе знакомств, база есть, обучение знакомству и созданию семьи, ни чего плохого не скажу, познакомиться можно!

    Минусы

    Волновалась

  • Анна
    05.05.2013 в 20:16

    Плюсы

    В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться,. пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные — настроение было удовлетворительное достаточно долго пока не познакомилась с взаимной симпатией! В целом очень довольна обслуживанием и общением с Инной! Анна.

    Минусы

    Не понравилось что с утра не могла дозвониться

  • Лена
    10.04.2013 в 18:24

    Плюсы

    Давно искала брачное агентство в которое можно было бы обратиться, остановилась на высшей школе знакомств. Чего греха таить сложные мы одинокие женщины но спасибо Инне, наставляет и помогает разобраться в себе постоянно. И результат не заставил себя долго ждать, есть в моей жизни мужчина.

    Минусы

    Все нравиться

  • Елизавета Аноним
    14.03.2013 в 20:32

    Плюсы

    Пока только пришла в высшую школу знакомств, за 2 месяца 6 свиданий из них 4 -ре хорошие, дальше посмотрим, а обучение полезное

    Минусы

    время

  • Андрей
    01.03.2013 в 15:15

    Плюсы

    Познакомился с женщиной в брачном агентстве высшая школа знакомств, попросили написать благодарственное письмо. Спасибо в первую очередь Дмитрию который порекомендовал агентство знакомств! Сергею за обучение,,,. Инне за знакомства с прекрасным полом!!! Обучение на супер уровне, эти несколько месяцев прошли с огромным удовольствием! Теперь новые задачи передо мной «как обеспечивать семью??!» Главное счастье остальное сделаем!

    Минусы

    Глаза разбегаются от количества женщин!

  • Ирина
    08.01.2013 в 21:02

    Плюсы

    Проходила тренинг КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Есть много плюсов из за не хватки времени…, а если еще маленький ребенок знакомство с нормальным мужчиной не реально, благо есть высшая школа знакомств, спасибо за помощь!

    Минусы

    Есть много плюсов

  • Людмила Петренко
    18.12.2012 в 20:50

    Плюсы

    Свободный график, сам определяешь сколько заработаешь, профессиональный рост-хороший опыт!

    Минусы

    Мне нравится работать в высшей школе знакомств

  • Инна Дудник
    19.11.2012 в 01:23

    Плюсы

    Всегда любила общаться! Теперь в брачном агентстве высшая школа знакомств есть возможность общаться на тему интересующую женщин, мужчины. Мне приносит удовольствие такая деятельность, да и в своей семье становлюсь мудрей!

    Минусы

    Хочу лето!

  • Лилия Любинская
    11.11.2012 в 02:27

    Плюсы

    Можно работать и расти по карьере

    Минусы

    По совместительству не буду успевать

  • Никита Якобчук
    31.10.2012 в 01:16

    Плюсы

    Скажите а без опыта работы можно работать в ООО ‘Высшая школа знакомств’?

    Минусы

    Хотелось бы устроиться специалистом, я выпускник Питерского вуза психолог

  • Дмитрий Козлов
    23.10.2012 в 01:48

    Плюсы

    Я бывший клиент брачного агентства ‘Высшая школа знакомств, меня так вдохновили тренинги, что я стал лучшим студентом!!! А потом Сергей предложил мне работать БРАЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ — ТРЕНЕРОМ ПО ЗНАКОМСТВУ! Я с удовольствием сменил свою скучную работу на ту работу за которую сам платил 🙂 Теперь получаю удовольствие и зарабатываю! Меня прет от такой работы!!! ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТАНОВИТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!

    Минусы

    Институт брака в стране слабый, нужно что то с этим делать.

  • Елена Дудникова
    16.10.2012 в 02:38

    Плюсы

    Карьерный рост, полезный опыт, возможность работать на дому.

    Минусы

    Гибкий график

  • Светлана
    12.10.2012 в 20:24

    Плюсы

    Очень мало

    Минусы

    Очень много.
    Не все что пишут боты компании здесь есть правда (советую задуматься)

  • Ольга Моисеева
    01.10.2012 в 18:28

    Плюсы

    Хочу выразить благодарность руководителям брачного агентства Высшая школа знакомств Казачинским Сергею и Инне! У меня есть возможность работать на дому, а для меня это очень важно так как у меня двое маленьких детей, я рада, что я могу чувствовать более уверенно! Я уверенна в завтрашнем дне.

    Минусы

    Меня все устраивает

  • Надежда
    25.09.2012 в 23:49

    Плюсы

    Мне очень нравиться работать в Браном агентстве Высшая школа знакомств. Очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. А еще хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору Казачинскому Сергею, очень порядочный и честный руководитель и его заместителю Казачинской Инне. Наш коллектив — большая семья.

    Минусы

    Меня устраивает все

  • Евгения Зайцева
    25.09.2012 в 03:20

    Плюсы

    Очень интересная работа!

    Минусы

    Я живу в подмосковье а брачное агентство Высшая школа знакомств в центре Москвы

  • Людмила
    19.09.2012 в 13:04

    Плюсы

    Интересная работа! Коллектив дружный, вместе делаем все для того что бы клиенты были довольны, находили свои вторые половинки и всегда помогаем друг дружке! Сергей Казачинский обладает отличными человеческими качествами и тонким чувством юмора, хорошая атмосфера!

    Минусы

    Требовательный руководитель!

  • Светлана
    31.08.2012 в 00:48

    Плюсы

    Работаю в Высшей школе знакомств уже 2 года. Генеральный директор Сергей Казачинский очень порядочный и ответственный работодатель. Всегда можно обратиться к нему за помощью, подскажет и поможет.

    Минусы

    Мне нравиться все.

  • Аноним
    07.06.2012 в 15:33

    Плюсы

    Большое спасибо Сергею Казачинскому и всему коллективу ‘Высшей школы знакомств’. Я приобрела очень полезные навыки общения с клиентами. Приятно работать с людьми, которые серьезно относятся к работе и профессионально подходят к делу.

    Минусы

    От моего дома долго добираться

  • Степан
    13.03.2012 в 23:19

    Плюсы

    Спасибо Сергей за поддержку и обучение которые ты мне оказал в свое время. С ув. твой партнер и друг Степан.

    Минусы

    Все оК!

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Высшая школа знакомств

Отмеченные поля обязательны к заполнению *