Телефон: 8(495) 363-89-53
Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3
Сайт: www.3638953.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(495) 363-89-53
Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3
Сайт: www.3638953.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Высшая школа знакомств
комментариев 119
Честно говоря, когда увидел рекламу о Высшей школе знакомств думал, что это какой то лохотрон». Рад, что рискнул…все равно терят нечего. И понеслось… тренинги, свидания, за три месяца познакомился с нереально большим количеством девушек. Результат супер… встречаюсь с любимой девушкой! Благодарность Сергею Казачинскому!!!!
Плюсы
Отличное настроение на протяжении обучения и после него.
Пробовала знакомиться сама безуспешно, в брачном агентстве Высшая школа знакомств помогли, научили общаться и знакомиться. Познакомилась удачно поэтому и пишу рекомендацию! Спасибо, ничуть не жалею что обратилась а наобороот рада!
Минусы
Страх перед выходом из зоны комфорта.
Плюсы
Мне понравилось обучение в высшей школе знакомств, свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально. Спасибо, Выполняйте дом. задание если хотите результата.
Минусы
Да в общем всеустроило.
Плюсы
Настойчиво помагали! Хочу поблагодарить брачное агентство Высшая школа Знакомств за помощь в том что бы я смогла разобраться в себе и своей личной жизни и познакомиться со своим любимым, не смотря на трудности которые были во время сотрудничества я смогла устроить свою личную жизнь. Всем женщинам за тридцать рекомендую это брачное агентство!
Минусы
Не жалею что обратилась
Плюсы
Четкая работа
Минусы
Люди в Москве странные
Плюсы
Нормально работают в высшей школе знакомств, база есть, обучение знакомству и созданию семьи, ни чего плохого не скажу, познакомиться можно!
Минусы
Волновалась
Плюсы
В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться,. пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные — настроение было удовлетворительное достаточно долго пока не познакомилась с взаимной симпатией! В целом очень довольна обслуживанием и общением с Инной! Анна.
Минусы
Не понравилось что с утра не могла дозвониться
Плюсы
Давно искала брачное агентство в которое можно было бы обратиться, остановилась на высшей школе знакомств. Чего греха таить сложные мы одинокие женщины но спасибо Инне, наставляет и помогает разобраться в себе постоянно. И результат не заставил себя долго ждать, есть в моей жизни мужчина.
Минусы
Все нравиться
Плюсы
Пока только пришла в высшую школу знакомств, за 2 месяца 6 свиданий из них 4 -ре хорошие, дальше посмотрим, а обучение полезное
Минусы
время
Плюсы
Познакомился с женщиной в брачном агентстве высшая школа знакомств, попросили написать благодарственное письмо. Спасибо в первую очередь Дмитрию который порекомендовал агентство знакомств! Сергею за обучение,,,. Инне за знакомства с прекрасным полом!!! Обучение на супер уровне, эти несколько месяцев прошли с огромным удовольствием! Теперь новые задачи передо мной «как обеспечивать семью??!» Главное счастье остальное сделаем!
Минусы
Глаза разбегаются от количества женщин!
Плюсы
Проходила тренинг КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Есть много плюсов из за не хватки времени…, а если еще маленький ребенок знакомство с нормальным мужчиной не реально, благо есть высшая школа знакомств, спасибо за помощь!
Минусы
Есть много плюсов
Плюсы
Свободный график, сам определяешь сколько заработаешь, профессиональный рост-хороший опыт!
Минусы
Мне нравится работать в высшей школе знакомств
Плюсы
Всегда любила общаться! Теперь в брачном агентстве высшая школа знакомств есть возможность общаться на тему интересующую женщин, мужчины. Мне приносит удовольствие такая деятельность, да и в своей семье становлюсь мудрей!
Минусы
Хочу лето!
Плюсы
Можно работать и расти по карьере
Минусы
По совместительству не буду успевать
Плюсы
Скажите а без опыта работы можно работать в ООО ‘Высшая школа знакомств’?
Минусы
Хотелось бы устроиться специалистом, я выпускник Питерского вуза психолог
Плюсы
Я бывший клиент брачного агентства ‘Высшая школа знакомств, меня так вдохновили тренинги, что я стал лучшим студентом!!! А потом Сергей предложил мне работать БРАЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ — ТРЕНЕРОМ ПО ЗНАКОМСТВУ! Я с удовольствием сменил свою скучную работу на ту работу за которую сам платил 🙂 Теперь получаю удовольствие и зарабатываю! Меня прет от такой работы!!! ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТАНОВИТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!
Минусы
Институт брака в стране слабый, нужно что то с этим делать.
Плюсы
Карьерный рост, полезный опыт, возможность работать на дому.
Минусы
Гибкий график
Плюсы
Очень мало
Минусы
Очень много.
Не все что пишут боты компании здесь есть правда (советую задуматься)
Плюсы
Хочу выразить благодарность руководителям брачного агентства Высшая школа знакомств Казачинским Сергею и Инне! У меня есть возможность работать на дому, а для меня это очень важно так как у меня двое маленьких детей, я рада, что я могу чувствовать более уверенно! Я уверенна в завтрашнем дне.
Минусы
Меня все устраивает
Плюсы
Мне очень нравиться работать в Браном агентстве Высшая школа знакомств. Очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. А еще хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору Казачинскому Сергею, очень порядочный и честный руководитель и его заместителю Казачинской Инне. Наш коллектив — большая семья.
Минусы
Меня устраивает все
Плюсы
Очень интересная работа!
Минусы
Я живу в подмосковье а брачное агентство Высшая школа знакомств в центре Москвы
Плюсы
Интересная работа! Коллектив дружный, вместе делаем все для того что бы клиенты были довольны, находили свои вторые половинки и всегда помогаем друг дружке! Сергей Казачинский обладает отличными человеческими качествами и тонким чувством юмора, хорошая атмосфера!
Минусы
Требовательный руководитель!
Плюсы
Работаю в Высшей школе знакомств уже 2 года. Генеральный директор Сергей Казачинский очень порядочный и ответственный работодатель. Всегда можно обратиться к нему за помощью, подскажет и поможет.
Минусы
Мне нравиться все.
Плюсы
Большое спасибо Сергею Казачинскому и всему коллективу ‘Высшей школы знакомств’. Я приобрела очень полезные навыки общения с клиентами. Приятно работать с людьми, которые серьезно относятся к работе и профессионально подходят к делу.
Минусы
От моего дома долго добираться
Плюсы
Спасибо Сергей за поддержку и обучение которые ты мне оказал в свое время. С ув. твой партнер и друг Степан.
Минусы
Все оК!