Телефон: 8(495) 363-89-53
Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3
Сайт: www.3638953.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(495) 363-89-53
Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3
Сайт: www.3638953.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Высшая школа знакомств
комментариев 119
Сергей дал огромную уверенность в себе! Поделился советами из своей многолетней практики. Я очень рада, что прошла тренинг «идеальная жена». Отношения с мужем, ещё не идеальны, по привычке придираемся, но наполнились большим пониманием и любовью. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств за знания, труд, опыт и поддержку!
Это мой первый тренинг по знакомству и отношениям с девушками и первый отзыв)). После высшей школы знакомств, мир стал другим для меня!! Избавился от стереотипов, которые и мешали мне.. Узнал как знакомиться, получил ответы на вопросы. Сергей в полном объеме закрыл пустоту незнания. Очень позитивно было, и работа тяжелая, но усердная. Материал был развернутый и доступный, хоть не всегда легко было. Самое главное, начал встречаться с девушкой, меняться в лучшую сторону и менять отношение к девушкам!
Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов — одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия — дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге
В агентстве Казачинского, все просто и логично. Вроде простые вещи, но они работают…! Если бы я знала раньше, сколько бы ошибок я бы не допустила в своей жизни.
Всем привет! Пишу свой коммент…
Это был один из лучших тренингов, в моей жизни!!Тренинг Высшей школы знакомств для меня сделал больше чем универ и школа вместе взятые!! Применяя на практике полученные знания, я познакомился с любимой девушкой!!
Я только начал отношения, но всё идёт лучше чем я бы мог даже мечтать!!
Всем мужчинам советую индивидуальный тренинг Казачинского Сергея, не пожалеете!!
Бли проблемы, я думаю из-за того что я всю жизнь рос без отца,с матерью конфликты были и сам понимал что не умею общаться с девушками.Учиться знакомствам пошел к Казачинскому.Как оказалось высшая школа знакомств именно такого формата мне и нужна была..Это агентство знакомств,где есть база девушек и школа по знакомству где учишься знакомствам…У Сергея реально учишься,практикуешься и знакомишься,преодолеваешь свои страхи.А их у меня было не мало,поскольку я толком не общался с девушками.. В итоге,через 2 месяца стало неплохо получаться. Даже друзья и мать заметила во мне изменения.. Я встретил девушку!! Я рад что решился на это! Спасибо школе Сергея. Надеюсь мой отзыв комуто поможет.
«
Нашла коса на камень, называется. 5 лет жила со своим парнем и поняла, что он мне изменяет. Чертовски неприятно было… Подруги силком меня затащили в Высшую школу знакомств, чтоб снять с меня всю хандру. Я не верила что так быстро можно переключиться на общение и свидания с парнями.. Руководитель школы просто вытащил меня из депрессии. Спасибо Казачинскому, за то, что помог снова обрести себя и почувствовать себя желанной… у Казачинского я наверное найду себе мужа очень скоро…
Я встречаюсь с парнем из школы знакомств Казачинского уже 3 месяца. Моя подруга тоже обратилась в агентство Сергея.
Был у Казачинского в 2020 году, но решил написать об этом сейчас. На ТВ увидел про его школу видео ролик и нахлынули воспоминания)). Девушку которую я нашел спустя год после обращения в школу Сергея — я считаю что знания которые он дал позволили мне выбрать достойную для семейной жизни жену. От супруги у меня нет секретов, она знает что я к Казачинскому обращался, не стыдно признаться..
Я у Казачинского научилась знакомиться и познакомилась с мужчиной, встречаемся 4 месяца. Иногда ссоримся, но быстро миримся.) Чувствую что знакомство это тольько начало)))!
Понравилось, очень познавательно! Но не всем подойдет по моему, если вы очень стеснительны будет трудно. У меня было ВИП ведение, личная подача от Сергея Казачинского. После теории – отработка на практике (реальные знакомства-с реальными мужчинами). Интересная подача, разбор знакомств и свиданий со всех сторон, темп знакомств чересчур… Казачинский профессионал своего дела, харизматичный, нашел ко мне подход, говорит строго но все уместно. Хорошая организация тренинга.
Много интерестных вещей в ВШЗ понял-сложно описать словами… открыли глаза.. научили легко знакомиться в интернете и офлайн. свидания были каждую неделю! сейчас встречаюсь с девушкой.
Не понимаю почему таким вещам не учат в школе? Думаю это действительно важно…
Из того что очень нравится: практичность тренингов, без воды и общих рассуждений, всё для знакомств и личных отношений. Знания что получила понятны и применимы.
Очень понравилось так как мне это было как никогда к статьи…- узнал у Сергея огромное количество «домашних методов» знакомства!!! Тема актуальная для меня, так как не мог уже 2 года прийти в себя после расставания с бывшей. Такие тренинги, как У Казачинского Сергея, конечно зачет. В конце концов что-то меняется и есть прогресс..))
Это как в фильме повторять надо «Я самая обоятельная и привлекательная»)) эти тренингиКказачинкого? Или там что-то другое, понять не могу. Замужем не была, жду достойного мужчину!
ВСЕМ ПРИВЕТ! КОГДА САМООЦЕНКА РАЗДАВЛЕНА , А ПЕРЕД ТОБОЙ СТОИТ КАЗАЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ: У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ КРУТО И Я ЗНАЮ КАК!!! НЧИНАЕШЬ ЕМУ ВЕРИТЬ КАК БОГУ. И ЕСЛИ БЫ ТЫ ДАЖЕ ВСТРЕТИЛ ЕГО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ- ТО ПОНЯЛ ЧТО К НЕМУ СТОИТ ИДТИ ЗА СОВЕТОМ…! Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Я тоже подписана на Казачинского Сергея, очень люблю его читать, интересно и вдохновляюще пишет! в высшей школе знакомств надо же ведь работу какую то проводить над собой, просто так ничего не изменится… Я от знакомой узнала об этой школе. Она ходила на тренинг к Казачинскому, и сказала, что полезно, (но можно первый курс их пойти), и в принципе этого хватит чтобы познакомиться. А на сэкономленные деньги биоревитализацию сделать, курс спа-процедур и обновок прикупить)
если женщина ставит для себя задачу, как её формулируют на тренинге по знакомству и отношениям, она может пойти, может и повезет — всё просто. особенно если будешь все делать, то тренинг поможет эту задачу разрешить.
Почитав эти отзывы о высшей школе знакомств, со стороны может показаться, что за неделю можно выйти замуж., через месяц у меня ничего не изменилось. У меня и раньше была вполне нормальная жизнь. За пол года на вип программе (на которой я была) сначала перезнакомилась с десятками мужчин и с одним успела расстаться. Сейчас продолжаю в том же ключе…(((
Эффект первые две недели просто действия бесполезные, но сегодня я в шоке! С третьей недели поперло…!!! Все работает, знакомства девятьв неделю. В ообщем раньше у меня такого не было никогда в жизни. Сергею Козачинскому от души боагодарочка! Через время напишу еще раз о пр-се.
Я писал про их возможность давать результат, их возможность заработать миллион, она просматривается даже из стоимости тренингов и количества участников. По поводу результатов тренинга: есть и очень хорошие показатели. Цель заявленная в тренинге Казачинским в Высшей Школе Знакомств, была достигнута полностью, они в топе. Хотя тренинг — это больше пинок под зад, чтобы делать
Я когда-то давно к ним походила, правда там была другая тематика, не связанная непосредственно с созданием семьи (акцент был больше на знакомства и раскрытие внутреннего потенциала).
Воспринимала это как способ расширить круг общения и времяпрепровождения в приятной компании (с некоторыми мужчинами до сих пор общаюсь)
Ну да, так оно и работает. Для этого и ставится задача сделать 8 знакомств за месяц — чтобы за три месяца уже были отношения.
Когда освоен этот этап, только тогда можно говорить что будет все ОК!
Вроде простые вещи Казачинский говорит но почему они стали для меня открытием в 38 лет. Если бы я знала раньше, сколько бы ошибок не допустила в жизни…