Высшая школа знакомств



Телефон: 8(495) 363-89-53

Местоположение: Россия, г. Москва, Таганская 40 стр. 2; оф. № 3

Сайт: www.3638953.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Высшая школа знакомств

комментариев 119

  • Маша
    18.05.2023 в 19:41

    Сергей дал огромную уверенность в себе! Поделился советами из своей многолетней практики. Я очень рада, что прошла тренинг «идеальная жена». Отношения с мужем, ещё не идеальны, по привычке придираемся, но наполнились большим пониманием и любовью. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств за знания, труд, опыт и поддержку!

  • Василий
    11.04.2023 в 19:10

    Это мой первый тренинг по знакомству и отношениям с девушками и первый отзыв)). После высшей школы знакомств, мир стал другим для меня!! Избавился от стереотипов, которые и мешали мне.. Узнал как знакомиться, получил ответы на вопросы. Сергей в полном объеме закрыл пустоту незнания. Очень позитивно было, и работа тяжелая, но усердная. Материал был развернутый и доступный, хоть не всегда легко было. Самое главное, начал встречаться с девушкой, меняться в лучшую сторону и менять отношение к девушкам!

  • Михаил
    23.03.2023 в 17:56

    Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов — одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия — дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге

  • Екатерина
    09.03.2023 в 22:57

    В агентстве Казачинского, все просто и логично. Вроде простые вещи, но они работают…! Если бы я знала раньше, сколько бы ошибок я бы не допустила в своей жизни.

  • Андрей
    11.02.2023 в 11:12

    Всем привет! Пишу свой коммент…
    Это был один из лучших тренингов, в моей жизни!!Тренинг Высшей школы знакомств для меня сделал больше чем универ и школа вместе взятые!! Применяя на практике полученные знания, я познакомился с любимой девушкой!!
    Я только начал отношения, но всё идёт лучше чем я бы мог даже мечтать!!
    Всем мужчинам советую индивидуальный тренинг Казачинского Сергея, не пожалеете!!

  • Dima
    30.11.2022 в 16:01

    Бли проблемы, я думаю из-за того что я всю жизнь рос без отца,с матерью конфликты были и сам понимал что не умею общаться с девушками.Учиться знакомствам пошел к Казачинскому.Как оказалось высшая школа знакомств именно такого формата мне и нужна была..Это агентство знакомств,где есть база девушек и школа по знакомству где учишься знакомствам…У Сергея реально учишься,практикуешься и знакомишься,преодолеваешь свои страхи.А их у меня было не мало,поскольку я толком не общался с девушками.. В итоге,через 2 месяца стало неплохо получаться. Даже друзья и мать заметила во мне изменения.. Я встретил девушку!! Я рад что решился на это! Спасибо школе Сергея. Надеюсь мой отзыв комуто поможет.
    «

  • Linda Jack
    22.01.2022 в 10:33

    Нашла коса на камень, называется. 5 лет жила со своим парнем и поняла, что он мне изменяет. Чертовски неприятно было… Подруги силком меня затащили в Высшую школу знакомств, чтоб снять с меня всю хандру. Я не верила что так быстро можно переключиться на общение и свидания с парнями.. Руководитель школы просто вытащил меня из депрессии. Спасибо Казачинскому, за то, что помог снова обрести себя и почувствовать себя желанной… у Казачинского я наверное найду себе мужа очень скоро…

  • Инга Василькова
    19.12.2021 в 19:06

    Я встречаюсь с парнем из школы знакомств Казачинского уже 3 месяца. Моя подруга тоже обратилась в агентство Сергея.

  • Семен Волжский
    25.10.2021 в 22:18

    Был у Казачинского в 2020 году, но решил написать об этом сейчас. На ТВ увидел про его школу видео ролик и нахлынули воспоминания)). Девушку которую я нашел спустя год после обращения в школу Сергея — я считаю что знания которые он дал позволили мне выбрать достойную для семейной жизни жену. От супруги у меня нет секретов, она знает что я к Казачинскому обращался, не стыдно признаться..

  • Надежда
    23.01.2021 в 09:53

    Я у Казачинского научилась знакомиться и познакомилась с мужчиной, встречаемся 4 месяца. Иногда ссоримся, но быстро миримся.) Чувствую что знакомство это тольько начало)))!

  • Марина
    15.05.2020 в 07:51

    Понравилось, очень познавательно! Но не всем подойдет по моему, если вы очень стеснительны будет трудно. У меня было ВИП ведение, личная подача от Сергея Казачинского. После теории – отработка на практике (реальные знакомства-с реальными мужчинами). Интересная подача, разбор знакомств и свиданий со всех сторон, темп знакомств чересчур… Казачинский профессионал своего дела, харизматичный, нашел ко мне подход, говорит строго но все уместно. Хорошая организация тренинга.

  • Антон
    14.11.2018 в 00:14

    Много интерестных вещей в ВШЗ понял-сложно описать словами… открыли глаза.. научили легко знакомиться в интернете и офлайн. свидания были каждую неделю! сейчас встречаюсь с девушкой.

  • Анна
    25.10.2018 в 23:49

    Не понимаю почему таким вещам не учат в школе? Думаю это действительно важно…

  • Галина
    20.07.2018 в 14:28

    Из того что очень нравится: практичность тренингов, без воды и общих рассуждений, всё для знакомств и личных отношений. Знания что получила понятны и применимы.

  • Андрей
    05.07.2018 в 02:18

    Очень понравилось так как мне это было как никогда к статьи…- узнал у Сергея огромное количество «домашних методов» знакомства!!! Тема актуальная для меня, так как не мог уже 2 года прийти в себя после расставания с бывшей. Такие тренинги, как У Казачинского Сергея, конечно зачет. В конце концов что-то меняется и есть прогресс..))

  • Мария
    29.05.2018 в 13:08

    Это как в фильме повторять надо «Я самая обоятельная и привлекательная»)) эти тренингиКказачинкого? Или там что-то другое, понять не могу. Замужем не была, жду достойного мужчину!

  • Алексей
    27.02.2018 в 11:34

    ВСЕМ ПРИВЕТ! КОГДА САМООЦЕНКА РАЗДАВЛЕНА , А ПЕРЕД ТОБОЙ СТОИТ КАЗАЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ: У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ КРУТО И Я ЗНАЮ КАК!!! НЧИНАЕШЬ ЕМУ ВЕРИТЬ КАК БОГУ. И ЕСЛИ БЫ ТЫ ДАЖЕ ВСТРЕТИЛ ЕГО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ- ТО ПОНЯЛ ЧТО К НЕМУ СТОИТ ИДТИ ЗА СОВЕТОМ…! Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

  • Алена
    07.02.2018 в 20:31

    Я тоже подписана на Казачинского Сергея, очень люблю его читать, интересно и вдохновляюще пишет! в высшей школе знакомств надо же ведь работу какую то проводить над собой, просто так ничего не изменится… Я от знакомой узнала об этой школе. Она ходила на тренинг к Казачинскому, и сказала, что полезно, (но можно первый курс их пойти), и в принципе этого хватит чтобы познакомиться. А на сэкономленные деньги биоревитализацию сделать, курс спа-процедур и обновок прикупить)

  • Ирина
    24.01.2018 в 21:13

    если женщина ставит для себя задачу, как её формулируют на тренинге по знакомству и отношениям, она может пойти, может и повезет — всё просто. особенно если будешь все делать, то тренинг поможет эту задачу разрешить.

  • Анна
    14.12.2017 в 23:20

    Почитав эти отзывы о высшей школе знакомств, со стороны может показаться, что за неделю можно выйти замуж., через месяц у меня ничего не изменилось. У меня и раньше была вполне нормальная жизнь. За пол года на вип программе (на которой я была) сначала перезнакомилась с десятками мужчин и с одним успела расстаться. Сейчас продолжаю в том же ключе…(((

  • Виктор
    09.11.2017 в 23:05

    Эффект первые две недели просто действия бесполезные, но сегодня я в шоке! С третьей недели поперло…!!! Все работает, знакомства девятьв неделю. В ообщем раньше у меня такого не было никогда в жизни. Сергею Козачинскому от души боагодарочка! Через время напишу еще раз о пр-се.

  • Егор
    25.10.2017 в 23:28

    Я писал про их возможность давать результат, их возможность заработать миллион, она просматривается даже из стоимости тренингов и количества участников. По поводу результатов тренинга: есть и очень хорошие показатели. Цель заявленная в тренинге Казачинским в Высшей Школе Знакомств, была достигнута полностью, они в топе. Хотя тренинг — это больше пинок под зад, чтобы делать

  • Наталья
    22.06.2017 в 13:55

    Я когда-то давно к ним походила, правда там была другая тематика, не связанная непосредственно с созданием семьи (акцент был больше на знакомства и раскрытие внутреннего потенциала).
    Воспринимала это как способ расширить круг общения и времяпрепровождения в приятной компании (с некоторыми мужчинами до сих пор общаюсь)

  • vadim
    22.03.2017 в 22:49

    Ну да, так оно и работает. Для этого и ставится задача сделать 8 знакомств за месяц — чтобы за три месяца уже были отношения.
    Когда освоен этот этап, только тогда можно говорить что будет все ОК!

  • Алла
    21.02.2017 в 22:09

    Вроде простые вещи Казачинский говорит но почему они стали для меня открытием в 38 лет. Если бы я знала раньше, сколько бы ошибок не допустила в жизни…

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Высшая школа знакомств

Отмеченные поля обязательны к заполнению *