Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • инкогнито
    01.05.2012 в 00:00

    Если ещё 1-2 месяца не будет зарплаты, то рабочих там тоже не будет!!!
    Или останутся РАБЫ по своей воле сделавшиеся рабами.

  • Гость
    30.04.2012 в 00:00

    А может хватит уже *ерьмом поливать? Компания не хуже чем другие. да есть проблемы, но ведь их решают. Да нет денег, но это ведь не от того, что директор себе их в карман положил и давать не хочет. Что теперь транспорт продавать или компьютеры? Почитайте историю других более именитых компаний, там у них намного всё хуже было и бывает. Ничего, выдержали, выросли. А Вы тут только ноете. Да есть не ошибки действий у управляющего аппарата. Но они не смертельны, и многие просто не понимают глобальной политики компании. Да понятно, что простым рабочим обидно, что нет оплаты, но их сейчас и взять негде. Лучше работать на результат, а не сидеть сложа руки с 8:00 до 17:00.

  • Васюк А.И.
    26.04.2012 в 00:00

    Когда я работал на этой фирме, то был доволен работой. Энтузиазм какой-то даже был.
    Стремление. После напрягов с деньгами это всё пропрало. Я человек принципиальный даже очень, с принципами легче жить. А до этого у меня небыло принципов и я от этого только страдал по жизни. Поэтому я и уволился и опять же доволен.
    Зачем томить себя и других? Считаю что так будет лучше.
    Всем удачи.

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    @Гость
    уволить не уволили но на свой счет написали -аж на 7 дней!!а кто спаивал мех цех и атц мы знаем!! вот так !!а бабла на «за свой счет» не дали не копейки!!а без денег выйдете в поле…хороше в краю родном, пахнет сеном и….. а леше васюку — удачи и найти классную денежную работу!!удачи тебе леха!!

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    @Гость
    я думаю серьезнее надо…аварии святое…а вот для того что бы чего то добиться надо сначала сделать так что бы было как раньше-если нет к чему придраться по большему счету то можно и по телефону и по скайпу и по электронке связаться обсудить вопросыи методы…потом предупредить и высказать мнение — если нам доверяют то и мы не дадим никому за спиной выделываться…но и сами предупредим-отпуска=больничные=соцстрах=отпуска=пенсионные-сплошные нарушения…сколько может продолжаться…

  • гость
    25.04.2012 в 00:00

    Так уже закончилось практически! Вы что слепые блин-какие больничные денег НЕТ.
    Хоть бастуй хоть не бастуй ничего не добьёшься. Надо глубже брать и глобальнее. На гос уровне. Фирма или умерла уже. Или если и выберется с *ерьма, то такого бардака больше не будет, вот у видете. Я думаю директорат наглядно всё понял чего стоит квалифицированный специалист.
    Я тут недавно фильм смотрел про «Колыму» сталинские лагеря. Так вот когда людей с лошадьми гнали на лесоповал по -50 градусному морозу и сугробам, то лошади становились перед сугробом как вкопанные хоть бей хоть убей не пойдёт. А люди копошились, расчищали и поклажи тащили больше лошадей в три раза.
    Так получается животное по имени ЛОШАДЬ себя уважает больше нежели человек. А вы себя уважаете ? Если б уважали хотябы как та лошадь то и жили бы лучше.
    Я согласен пока с Януко-*ерьмом что народ БЫДЛО. Надеюсь это не надолго.. но пока это так. Докажите что вы не БЫДЛО. Я себе давно доказал надо чтото делать.
    Думайте, делайте выводы и будьте хотябы как лошадь.
    ех.ua КОЛЫМА-это ссылка посмотрите этот фильм и вспомните кто были ваши бабушки и дедушки, как они боролись с гитлером и со сталиным и не будьте БЫДЛОМ. А то скоро будете недостойны называться внуками победителей Великой Отечественной Войны.

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    @тульский пряник
    хватит соьачиться…надо объединять усилия и доьиваться своих прав…показать работу , хотя она в большинстве случаев давно показана и сообща потребовать исполнения обязвнностей хозяевами…вплоть до забастовки…

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    ага тута по бастуеш,когда по фирме пьяные ходят ,кто-то спаивает людей!

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    А я даже знаю кто….

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    Ага, на АВР выезжать не будем. Кто первый начнёт? Или заявления на увольнение все напишем? Опять-же, кто первый? Так-что пока хозяева делают вид, что платят нам зарплату, мы делаем вид, что работаем, тем более сейчас это не трудно, ни бензина, ни материалов, ни проплат, выезды только в экстренных случаях — техэксплуатация остановилась.

  • Гость
    23.04.2012 в 00:00

    @тульский пряник
    Лаврик, что-ли?

  • тульский пряник
    22.04.2012 в 00:00

    загадка: не дятел, а стучит — донецкий.

  • Мудрец
    18.04.2012 в 00:00

    Та вы шо оооооооо!!!! У нас деректор с директрисой такие верующие такие верующие, такие откровенные и честные, машины святят иконам молятся, куда там нам грешным смертным браться!!! Людей увольняют зарплаты не платят, ничё никому не говорят!!! Хоть бы сказали на что расчитывать!
    Святая тойота , святые пежо, рено скоко штук, ? хюёдаи всё свято и чисто!!!!!!!!! Вот какие боги на фирме-идолы
    А людям по 500 грн…. тут и слептору неверному понятно шо по чём…..

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    о команде нету и речи, все стучат «в удовольствие»

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    @Гость
    За всех говорить не надо, может у вас и стучат все на всех, то у нас такой *ерней не страдают.

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    найдите где сейчас вовремя и достаточно платят и будьте счастливы…

  • Мудрец
    17.04.2012 в 00:00

    Может оно и так, что везде г..но. Но щас не СССР и мало кто будет долго ждать. Уже научены горьким опытом развала. Свалить себе выгодней будет. Шанс всё таки есть что-то найти. А сидя на месте вы лишаете себя этого шанса, да и на работу дороже получается ходить, чем дома сидеть. Всё равно так и так нет денег.

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    @Гость
    На других кивать, много ума не надо, мол не мы одни кидаловом занимаемся. В большинстве фирмах, где руководство уважает себя и коллектив, и з/плату платят и условия для работы достойные. Если есть трудности, то сообща преодолевают их. А у нас тишина и спокойствие, как-будто так и надо. Скажите так мол и так, потерпите, это все временно, на крайний случай Таксоны продадим, костя с коломийцем на лачетти погоняют или на жигулях, как-нибудь выживем, продержимся, прорвемся, мы-же одна команда! Хрена лысого, 500 грн. перед Пасхой кинули, и все, ни коментариев, ни извинений. А жить нам на что?!! Кстати, я не офисный планктон :)

  • Гость
    15.04.2012 в 00:00

    А вот вопрос, работаю в одном из филиалов. Получил 500 грн. За съемную квартиру нужно платить более 1500 грн/мес.? Где мне брать деньги? Второй месяц денег НЕТ! За что мне жить, есть?

  • бумеранг
    15.04.2012 в 00:00

    @Гость
    работай за идею а кушать не обязательно лозунг канторы такой (нам солнца не надо Фелиз нам светит нам хлеба не надо работу давай)! Труд облагораживает обезьяну, а высокая зарплата-человека, тоисть ты обезьяна (древняя мудрость)!

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    @Гость
    прекратите кощунствовать…он тоже живет всейсмьей на 500 гр.,хотя теперь уже не на 500- уже трое работающих-1500гр., а что…надо нв семейный подряд перейти, глядишь и зарплата в сумме больще.

  • ОКО
    13.04.2012 в 00:00

    осталось 8 месяцев 8 дней (ПЯТНИЦА!!!!!!!!!! 13-Е!!!!!!!!!)

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Интересная позиция тут у многих. Конечно вопросов больше чем ответов, разрозненность видна не прикрытым глазом. А что может произойти если эксплуатацию и строительство разъединить? Кто из них себя прокормит? А кто пойдёт на дно? Наверное стройка. У направления эксплуатации чёткий курс и не плохо подобранный коллектив исполнителей. А вот строительство как-то сумбурно. То ли не организация управления плохо поставлена, то ли специалистов нет. Но всё равно это направление работает.
    А вот отношение к высшему руководящему составу, видно крайне негативное. А почему? Низкие зарплаты? Да! Но расходы на содержание огромного шата «сотрудников» тоже не малые? Отсутствуют соц. пакеты и больной вопрос по персоналу? Да! Но экономика страны такова, что по другому очень трудно.
    Единственное решение по восстановлению компании — тотальная реорганизация! Скажем так — очень много случайных людей. Им выгодно за минималку «просидеть» рабочий день и не напрягаться.
    Ну и конечно отсутствие экономического анализа компании в целом смущает (привет «финансам» и отделу «надурочных» работ). Где расчёты по направлениям? Где просчитанные расходы/доходы подразделений? Где продуманные предложения по оптимизации затрат? Экономить на своих, это не догма и не панацея? Здесь думать нужно прежде всего, а не очередную бумажку нести директорату.
    А вообще жаль «Капитана» корабля, кто-кто, а он действительно беспокоиться о своём детище. Обгадить можно всегда, не зная ни действительной ситуации, ни внешней политики компании. Так что думайте пожалуйста перед тем, что написать.

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Ой-ой -ой аж прослезился!!!!
    А то *ерня что в Украине на зарплату идёт всего навсего 13% от общих доходов КАПИТАНОВ.
    Если например зарплату поднять в два раза , то себестоимость к примеру молока увеличится всего на пару грн.
    Конесно КАПИТАН боится за своё детище, за свою *ОПУ трясётся!! Не за чужую.
    А текучка бешенная и помоему КАПИТАНУ нас*ать с горы на людей. И тех кто непонятно за кой хрен живёт без выплаченных денег.

  • ТРУДЯГА
    12.04.2012 в 00:00

    тут было сказано о большом штате? Он не большой ,он просто ОГРОМНЫЙ !!!Если половину сократить -никто и не заметит!До революции,(бабка рассказывала), на производстве был один хозяин, один управляющий, и один мастер. И какие заводы работали!! И зарплата вовремя была!! Я соглас -другие времена, так зачем такой штат? На оборот нужно минимум людей в конторе для экономии .Вот вам и тяжелые времена….

1 5 6 7 8 9 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *