Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • ТРУДЯГА
    17.03.2012 в 00:00

    бумеранг : задолбали со своимы шабашками то жадова то соколовка и оддохнуть некогда они бабки рубят а мы горбатимся не извесно за какой хрен

    @бумеранг
    за 2 штуки ,дружбан, которые разделят на 5 частей и выплатят в течении года!

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @ТРУДЯГА
    слежку организовали а работу тормозят…не могут…проплаты тормозят…каждый на своем участке сам организовывал…стали бить по рукам…а дальше организовать сами не могут…ломать легче чем строить…

  • гость
    13.03.2012 в 00:00

    Гость : @гость
    В немецком языке слово Gott правильно писать действительно с большой буквы, поскольку там все существительные так пишутся.
    Например «Mulleimer» (помойное ведро) – тоже пишется с большой буквы.
    А вот в русском языке с большой буквы правильно писать лишь имя конкретного бога.
    Например, Яхве, Зевс, Иисус, Аллах… и т.д.
    А поскольку само по себе слово бог ещё не относится ни к какому конкретному богу – то и писать его следует с маленькой буквы, как и все прочие существительные.
    Конечно в порыве пресмыкательства, заискивания и подобострастия найдутся любители писать с большой буквы хоть слово «Бог», хоть слово «Начальник»…, но это противоречит логике правил русского языка!
    А подхалимы – они везде подхалимы – хоть к начальству, хоть к выдуманному ими богу.
    А если подразумевать под поступками Иуды не мужские поступки лавриненко то большая честь написания з великоі літери…
    да и весь монолог был не о газе а-за свою работу пусть пишут другие…не берусь судить…но и свою ценить надо…

    Не знаете вы товариСЧ русского языка. Христианский и конкретно Библейский
    Бог пишется с большой буквы.
    Это имя в данном случае.
    Хоть его будет писать сам товариСЧ Сталин.
    А насчёт проплат откуда они возьмутся. Фирма по швам трещит. Зарплату недодали.
    Руководство ТУПО***ОЕ все кроме Коломийца.
    Коломиец-мужик.

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @гость
    написано что у каждого свой БОГ которому он молится и у НЕГО есть имя…религии разные…хотя по большему счету может ты и прав…а лизнул красиво…браво…

  • гость
    13.03.2012 в 00:00

    Я никому не лизал -это лично моё субъективное мнение. Он то всё равно не узнает кто это написал, какой тогда смысл писать. Надо идти в кабинет к нему и лизать там , хотя кто его знает как человека, тот и знает то, что в отличие от Подстельняков Охотюков и прочих балбесов у него этот номер не проходит. В лучшем случае он вам МАТА напрёт.
    Он требует работу и всрок , как любой нормальный руководитель. А вот адекватность срока-это вопрос другой . И речь не об этом. Как писалось ниже такие вопросы решают на фирме Охотюки.Ген директору похер всё, Тамара и Света ходят парой, не пойми чем заняты, дочка Алеся на фирме не появлялась уже месяца 3, занята новым авто наверно, поцарапала блин, невезёт…Хотя Алеся финансовый директор….

  • гость
    13.03.2012 в 00:00

    Ещё нюанс в сторону руководства. 7 марта нынешнего года Коломиец исполнял обязанности Постельняка на проколе, какого хрена интерестно??? И чем занят был директор строительства в это время Постельняк?
    Ну всё мне хана…
    Ну дай Бог найду работу лучше…

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @гость
    просто наверное объяснить…всех нормальных изведут…это такой прием был в Германии когда пришли коричневые…каждый второй вынужден был доносить на каждого первого и наоборот…самое страшное что это все всегда происходит перед гражданским взрывом…а это страшно так как он неуправляем и под жернова попадают хорошие и нивчем не повинные люди…

  • Гость
    12.03.2012 в 00:00

    @Рабочий
    зарплату можно наращивать и пробовать искать возможности…а соцстрах-больничные-отпуска…пенсии…

  • гость
    12.03.2012 в 00:00

    На ВФ большая половина зарплаты в конверте. И поэтому с этой конверточной зарплаты больничных и отпускных нет практически, что-то 10-15 грн за день.
    Вывод болеть на Виктории нельзя, в отпуск ходить тоже нельзя. За год, нормальный и здоровый человек при 1 больничном и 1 отпуске теряет больше 1000грн. Я неговорю уже про тех кто имеет проблемы со здоровьем-зубы надо на полочку положить, если не уволят.

  • ТРУДЯГА
    12.03.2012 в 00:00

    согласен с РАБОЧИМ на 100%

  • Рабочий
    11.03.2012 в 00:00

    Зарплата.. это ужас… хоть бы подумали на что людям жить….

  • ТРУДЯГА
    07.03.2012 в 00:00

    Я извеняюсь что перебил дискуссии о боге и иностранных языках ,но при такой зарплате не будеш чесным не то что с руководством ,а даже сам с собой .Получиш зарплату и не знаеш че делать или вылаживаться до конца на работе за эти крохи , или это компенсация на прживание ,как говорится на кусочек хлебушка и на стакан воды! вот и думай !!или от работы умирать ,либо с голодухи.Т.к. остальная часть идет на комуналку и т.д…..

  • Гость
    07.03.2012 в 00:00

    @Гость
    у нас у всех бревнами завалено…только не подчиненные начали травлю и слежку … инквизицию по выниманию соринок…так вот если с себя начинать то наверное необходимо что то посеять а потом собирать…а то деньги на аренду душ нашлось а поддержание не получилось…а когда необходимо что то и соблюсти то начинаем искать как забрать то что дали…пока народ писчал от маленькой зарплаты закрывали глаза на прорехи…хотя это даже технологические нестыковки…а потом нашли выход-давать и забирать..,но вместе с нервами и здоровьем…
    а насчет исторической справедливости верно…у каждого свой порядок жизненный…свои приоритеты…и за годы работы было видно что и на что…если кому то это вообще было интересно…маловероятно…а вот когда свои расходы на уже сформировавшиеся потребности уменьшать никто не может да и не по масти…вот тут да…пошло поехало…а судя по тому кого берут и кого выгнали то хозяин всегда барин с какой бы буквы не писать…
    но это эмоции…и это все пройдет…

  • Работающий сотрудник
    07.03.2012 в 00:00

    ТРУДЯГА : Я извеняюсь что перебил дискуссии о боге и иностранных языках ,но при такой зарплате не будеш чесным не то что с руководством ,а даже сам с собой .Получиш зарплату и не знаеш че делать или вылаживаться до конца на работе за эти крохи , или это компенсация на прживание ,как говорится на кусочек хлебушка и на стакан воды! вот и думай !!или от работы умирать ,либо с голодухи.Т.к. остальная часть идет на комуналку и т.д…..

    Правильно замечено-з..ла эта нищенская зарплата на ВФ. Пора искать другую работу.

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    @гость
    В немецком языке слово Gott правильно писать действительно с большой буквы, поскольку там все существительные так пишутся.
    Например «Mulleimer» (помойное ведро) — тоже пишется с большой буквы.

    А вот в русском языке с большой буквы правильно писать лишь имя конкретного бога.
    Например, Яхве, Зевс, Иисус, Аллах… и т.д.
    А поскольку само по себе слово бог ещё не относится ни к какому конкретному богу — то и писать его следует с маленькой буквы, как и все прочие существительные.

    Конечно в порыве пресмыкательства, заискивания и подобострастия найдутся любители писать с большой буквы хоть слово «Бог», хоть слово «Начальник»…, но это противоречит логике правил русского языка!

    А подхалимы — они везде подхалимы — хоть к начальству, хоть к выдуманному ими богу.

    А если подразумевать под поступками Иуды не мужские поступки лавриненко то большая честь написания з великоі літери…
    да и весь монолог был не о газе а-за свою работу пусть пишут другие…не берусь судить…но и свою ценить надо…

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    @Гость
    а слова и мысли о вере хорошо…только вот всегда человека по поступкам ценили и по готовности показать и веру и надежность…а сколько не говори мед-слаще во рту не будет…

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Можно много философствовать и о Боге, и об Иуде. История говорит одно, а как там было на самом деле, никто и не знает. Исторические документы подтверждают, что Иисус сам попросил Иуду совершить поступок нелицеприятный. Другие документы говорят, что Иисус — историческая личность, которая проживала на Земле совсем в другое время. Да и что нам до этого — мы живем сейчас и наши поступки определяет наша совесть и воспитание. Можно много критиковать наших работодателей, начальников, людей, с которыми работаем рука об руку. Давайте лучше посмотрим на себя — до конца ли мы честны перед собой и перед другими? Прежде, чем критиковать кого-то и искать соринку в его глазу, присмотритесь, нет ли в вашем глазу бревна?

  • гость
    05.03.2012 в 00:00

    Скажу так Бог пишется с большой буквы.
    А во вторых эти 20 % и есть обслуживание линий связи.
    А вот остальное это блеф и тупость разработчиков сайта.
    1 Кто интересно сможет сделать ГАЗОВУЮ сеть , если даже сварщика по газу нет? И лицензий
    2 Или например спроэктировать систему вентиляции? Если даже столовая воняла на ВФ
    Да и много чего заявлено нереального.
    И пусть я буду в ваших глазах Иудой мне без разницы.
    Главное что Бог со мной и Вера тоже.

  • Гость
    04.03.2012 в 00:00

    @гость
    не верно и даже оскорбительно…не сужу о других но работу выполняем в срок и к качеству у МТС претензий нет…а что к людям как к рабам и низшим существам не достойным относятся это точно…и думаю всем нам воздастся за грехи наши… нам нашим детям или нашим внукам…а что иуду завели и болезнь эта распространяется на других очень плохо…в кулуарах все от мала до велика вопиют об унижениях и смене специалистов на иуд под предлогом просчетов и злоупотреблений а в глазах страх потерять место работы…а то что кто то не так сделал наверное есть большая половина вожака…наверное гдето не разобрался и прежде чем рубить можно было поучавствовать в вопросе принятия решения…а иуд все равно потом изгонят…но фирма потеряет время на борьбу с ведьмами и упустит шанс укрепить коллектив…выстоять…и власти меняются и приходит другое время и тех кого гнобили добирутся до обидчиков…но это разве кому то принесет удовлетворение по большему счету…а жить то и работать необходимо сейчас и не из-за боязни а с желанием сделать лучше что бы меньше затрачивать сил и энергии в последствии…это движет всеми а не только теми кто вроде вкладывает деньги и хочет получить больше и больше…нужно уметь пользоваться тем что бог дал и стремиться к тому что бы не отобрал …

  • гость
    02.03.2012 в 00:00

    Атестация- это как космические корабли бороздят просторы космоса.
    Как в этом самом фильме про Шурика.
    Виктория находится на НИЖАЙШЕМ уровне развития во всех отраслях своего ХАЗЯЙСТВА.
    Вы почитайте услуги на официальном сайте-это ЖЕСТЬ. Мы всё можем и мы всё умеем. А на самом деле если и смогут выполнить хоть 20% заявленного то и ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ФИРМЕ.

  • ТРУДЯГА
    01.03.2012 в 00:00

    конечно в руководстве тишина!!потому как там половина родственников!придумали какую-то атестацию!!это так сказать победа администрации над рабочими! Хоть никто ничего не смыслит!

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    @Трудоголик

    А что через секретаря ни как?

  • Трудоголик
    28.02.2012 в 00:00

    Как связатся с Охотюком, нужно пообщьатся. Заранее спасибо!!!!

  • бумеранг
    25.02.2012 в 00:00

    @Гость
    не надо верить всему што обещают но своих полторы иметь будеш

  • Гость
    23.02.2012 в 00:00

    @Гость
    А мы с Вами вроде как в одном помещении. Офис ничего, только отопления действительно нет. Там в свое время сам лично все на электричество переводил.
    Ставьте обогреватели и будет щастье. По поводу транспорта — с центра можно доехать прям под контору одной маршруткой, а если пройти 10 мин, то есть и трамвай, и маршрутки.

1 3 4 5 6 7 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *