Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Упаси Господь Бог идти работать в это……….. тяжело подобрать слова, что-бы не заругаться.(:
говорят Постельняк опять подтягивает своих бездельников: пока полностю не розграбят фирму не успокоится… Бондарь, Кузнецов, смотрим дальше? А я думала в 2012 Охотюки одумаются?
Дааа,прочитал Ваши отзывы и убедился ещё раз,что фирма на людей чихала с высокой колокольне!Очень жаль,а ведь в этой фирме есть и хорошие специалисты!
Мне вот интересно куда делся зам постельняка, чегото он очень быстро изчез.Впринцыпи как и неожидано появился.
я смотрю наш «не последний заказчик» оказался тем, кем сам сказал- «только на словах гаразды»
и мне еще не понятно, если ты заказчик и являешься руководителем — матом писать не будешь (статус не позволит)
а если ты не работяга (а судя из комментария так и есть) — как собираетесь звонить директору?
@Гость
Все познается в сравнении, может у вас цветочки по сравнению с тем, что есть у меня
Кто знает подробно о мутках на Фелиз, поделитесь опытом?
@Промо
Инфа денег стоит
зачем здоровому человеку геморой и лишьние розочарование@wenera
Работать без официального оформления можно и год и два. Потом вам придумают идиотскую атестацию, на которой кроме вас и вашего непосредственного начальника никто ничего не понимает.Поэтому задают вопросы типа : как зовут руководство, какие-то правила техники безопасности. На зарплате атестация особо не сказывается, зато у Томы со Светой происходит самоутверждение чувства власти и вседозволенности,так как ни одна ни вторая вообще умом не блещут.А ты нормальный специалист понимаешь, что работать здесь не с кем и ищещь другую работу, там где не будет этих идиоток.Так как даже если не работаешь с ними напрямую, они всё-равно тебя достают.
Подскажите пожалуйста, насколько плохи дела у компании?? Предлагают работу. Стоит соглашатся? Заранее спасибо. Буду благодарна, если кто-нибудь напишет уровень з/плат.
Добрый день.
5 лет проработал в Укртелекоме, приглашают работать к Вам в фирму
но почитал форум и теперь сомнения грызут меня (работу сейчас в телекоммуникациях найти сложновато)
Все таки если трезво оценить стоит идти иль нет?
Если нет никаких других вариантов , то гарантированый минимум сдесь будет.
Но сначала вы проработаете минимум 3-4 месяца без оформеления официального.
Фирма идеально подходит для начинающих инженеров и как временное присталище для поиска серьёзного места работы. И наверно всё зависит, что именно вам предложили и какую зарплату.
Надеюсь совет поможет.
а ему не надо, чтобы в его направлении люди ‘тянулись’, надо чтобы работали!
Коломиец, пересмотри свое отношение к людям. Будь попроще и люди к тебе потянутся.
Мне интересно зная В.А. как заказчик, как вы себе представляете разговор об этом д***е, да ещё и по телефону?
Да все вы пишите правильно и для меня человека который является не последним заказчиком услуг ТОВ «Виктория Фелиз» ето стало интиресно, все написаное нужно розказать Охотюку В.О., а телефона нет НАПИШИТЕ кто нибудь ТЕЛЕФОН мобильный Охотюка Владимира Олександровича и покончим со всей етой Х….ой!!!
Жду номер мобилки, напишите или все только на словах гаразды??????
Отдадим значок «Виктория – Фелиз» — тому, кто еще в нее верит?!
067-521-03-57, 067-521-27-63, cекретарь. Вы ж не думаете что у каждого рядового сотрудника мобила директора имеется? Позвоните секретарю, скажите что вы заказчик и всё что думаете. А и за одно спросите чё зарплату чёрную не выплатили досих пор???
Какой нахрен вкалывать???????? Сдесь вся фирма в рабочее время в контакте сидит, а остальные в контр-страйк по сетке рубяца!!!!!!!!!!! На нормальных фирмах люди не работаю, а ЗАРАБАТЫВАЮТ , и как ни с транно им за это платят деньги. А на Виктории Фелиз хоть вдребезги разбейся , ну может максимум 250 грн кинут за ГОД косточку, как собачке, чтоб человек якобы был весь в благодарности и не уволился. А то последнее время накладки возникают –текучка большая– и руководство в замешательстве.
Офигеть. А вы хотите в контакте целый день сидеть или в чём то другом и денег больше получать — такаго не бывает. Хочешь больше зарабатывать — нужно лучше работать (это не значит больше).
Его бизнес и он в годах, поэтому ему нужно чтобы его дети успешно стали в права наследства так сказать. Я бы на его месте поступил бы точно также. Это раз.
Во вторых если он так поступил, значит он не парится что они что-то там развалят. Вы не заметили что последнее время денег га фирме предостаточно? Он рулит деньгами поболее чем нам кажется, может у него есть ещё какие-нибуть фирмы или источники дохода, которые приносят больше прибыли чем Виктоия Ф.
И в третьих такого маштаба фирмы как все думают , так быстро не разваливаются-была 11лет пробудет ещё столько же.
Может сдесь вобще деньги отмываются и не более…..
Как сказал один мудрый начальник производства:
«если вы не согласны с мнением выше стоящего руководства, то вам прийдётся уволиться»
И он уволился…
А потом и я…..
И не жалею, чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ а не г…..ном……..
А решать вам кем быть ЧЕЛОВЕКОМ или г…ном
А если г…ном то не жуйте СОПЛИ на этом сайте-идите работайте трудо-ЛИЗЫ….
Поверьте факты есть. Но я их распространять не собираюсь. Это было только со стороны директора. А вот курятник в котором все работают совсем дебилоидный и тут ничё не поделаешь. В нашей стране руководят зеки и дебилоиды без какой либо компетенции. Правильно сказал Уперенко директора надо постоянно тормошить и только тогда толк будет.И если это постоянно делать эти курицы сами себя подставят. Поверьте моему опыту я бывал точно втаких ситуациях.
Да,что вы всё «тормошить» директора. Да он просто банальный подкаблучник. Если бы таким не был, то не дал бы сделать из нормальной фирмы — курятник.И даже близко этих куриц не подпустил бы. Ну, а так :»Маємо,те що маємо»
Где Вы видели замешательство со стороны руководства???
Полный штиль и гробовая инфантильная тишина.Руководство в коматозном состоянии…
У Вас есть факты замешательства руководства?