Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Гость
    11.01.2012 в 00:00

    Упаси Господь Бог идти работать в это……….. тяжело подобрать слова, что-бы не заругаться.(:

  • я
    09.01.2012 в 00:00

    говорят Постельняк опять подтягивает своих бездельников: пока полностю не розграбят фирму не успокоится… Бондарь, Кузнецов, смотрим дальше? А я думала в 2012 Охотюки одумаются?

  • Гость
    28.12.2011 в 00:00

    Дааа,прочитал Ваши отзывы и убедился ещё раз,что фирма на людей чихала с высокой колокольне!Очень жаль,а ведь в этой фирме есть и хорошие специалисты!

  • Гость2
    25.12.2011 в 00:00

    Мне вот интересно куда делся зам постельняка, чегото он очень быстро изчез.Впринцыпи как и неожидано появился.

  • Гость
    22.12.2011 в 00:00

    я смотрю наш «не последний заказчик» оказался тем, кем сам сказал- «только на словах гаразды»
    и мне еще не понятно, если ты заказчик и являешься руководителем — матом писать не будешь (статус не позволит)
    а если ты не работяга (а судя из комментария так и есть) — как собираетесь звонить директору?

  • wenera
    19.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Все познается в сравнении, может у вас цветочки по сравнению с тем, что есть у меня

  • Промо
    19.12.2011 в 00:00

    Кто знает подробно о мутках на Фелиз, поделитесь опытом?

  • Гость
    19.12.2011 в 00:00

    @Промо
    Инфа денег стоит

  • Гость
    16.12.2011 в 00:00

    зачем здоровому человеку геморой и лишьние розочарование@wenera

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    Работать без официального оформления можно и год и два. Потом вам придумают идиотскую атестацию, на которой кроме вас и вашего непосредственного начальника никто ничего не понимает.Поэтому задают вопросы типа : как зовут руководство, какие-то правила техники безопасности. На зарплате атестация особо не сказывается, зато у Томы со Светой происходит самоутверждение чувства власти и вседозволенности,так как ни одна ни вторая вообще умом не блещут.А ты нормальный специалист понимаешь, что работать здесь не с кем и ищещь другую работу, там где не будет этих идиоток.Так как даже если не работаешь с ними напрямую, они всё-равно тебя достают.

  • wenera
    15.12.2011 в 00:00

    Подскажите пожалуйста, насколько плохи дела у компании?? Предлагают работу. Стоит соглашатся? Заранее спасибо. Буду благодарна, если кто-нибудь напишет уровень з/плат.

  • Гость
    13.12.2011 в 00:00

    Добрый день.
    5 лет проработал в Укртелекоме, приглашают работать к Вам в фирму
    но почитал форум и теперь сомнения грызут меня (работу сейчас в телекоммуникациях найти сложновато)
    Все таки если трезво оценить стоит идти иль нет?

  • гостььььььььь
    13.12.2011 в 00:00

    Если нет никаких других вариантов , то гарантированый минимум сдесь будет.
    Но сначала вы проработаете минимум 3-4 месяца без оформеления официального.
    Фирма идеально подходит для начинающих инженеров и как временное присталище для поиска серьёзного места работы. И наверно всё зависит, что именно вам предложили и какую зарплату.
    Надеюсь совет поможет.

  • я
    10.12.2011 в 00:00

    а ему не надо, чтобы в его направлении люди ‘тянулись’, надо чтобы работали!

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00

    Коломиец, пересмотри свое отношение к людям. Будь попроще и люди к тебе потянутся.

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Мне интересно зная В.А. как заказчик, как вы себе представляете разговор об этом д***е, да ещё и по телефону?

  • Промо
    30.11.2011 в 00:00

    Да все вы пишите правильно и для меня человека который является не последним заказчиком услуг ТОВ «Виктория Фелиз» ето стало интиресно, все написаное нужно розказать Охотюку В.О., а телефона нет НАПИШИТЕ кто нибудь ТЕЛЕФОН мобильный Охотюка Владимира Олександровича и покончим со всей етой Х….ой!!!
    Жду номер мобилки, напишите или все только на словах гаразды??????

  • Тимуровцы
    30.11.2011 в 00:00

    Отдадим значок «Виктория – Фелиз» — тому, кто еще в нее верит?!

  • новичок
    30.11.2011 в 00:00

    067-521-03-57, 067-521-27-63, cекретарь. Вы ж не думаете что у каждого рядового сотрудника мобила директора имеется? Позвоните секретарю, скажите что вы заказчик и всё что думаете. А и за одно спросите чё зарплату чёрную не выплатили досих пор???

  • СтингеР
    29.11.2011 в 00:00

    анти-факто :

    СтингеР : А чё вам не нравится? зарплата такак я же как везде, вкалывать приходиться как везде. Или хочется расслаба, так его нигде нет. Или вы думали, что жизнь сахар – если не нравиться ищите другую работу. Если другой нет, а жить на. чтото нада – придётся вкалывать, подлизывать и тд…Или вы думаете., что в другом месте золотые горы и всё гладко, та нигде такого нет.

    Какой нахрен вкалывать???????? Сдесь вся фирма в рабочее время в контакте сидит, а остальные в контр-страйк по сетке рубяца!!!!!!!!!!! На нормальных фирмах люди не работаю, а ЗАРАБАТЫВАЮТ , и как ни с транно им за это платят деньги. А на Виктории Фелиз хоть вдребезги разбейся , ну может максимум 250 грн кинут за ГОД косточку, как собачке, чтоб человек якобы был весь в благодарности и не уволился. А то последнее время накладки возникают –текучка большая– и руководство в замешательстве.

    Офигеть. А вы хотите в контакте целый день сидеть или в чём то другом и денег больше получать — такаго не бывает. Хочешь больше зарабатывать — нужно лучше работать (это не значит больше).

  • гость
    27.11.2011 в 00:00

    Его бизнес и он в годах, поэтому ему нужно чтобы его дети успешно стали в права наследства так сказать. Я бы на его месте поступил бы точно также. Это раз.
    Во вторых если он так поступил, значит он не парится что они что-то там развалят. Вы не заметили что последнее время денег га фирме предостаточно? Он рулит деньгами поболее чем нам кажется, может у него есть ещё какие-нибуть фирмы или источники дохода, которые приносят больше прибыли чем Виктоия Ф.
    И в третьих такого маштаба фирмы как все думают , так быстро не разваливаются-была 11лет пробудет ещё столько же.
    Может сдесь вобще деньги отмываются и не более…..

  • Человек
    27.11.2011 в 00:00

    Как сказал один мудрый начальник производства:
    «если вы не согласны с мнением выше стоящего руководства, то вам прийдётся уволиться»
    И он уволился…
    А потом и я…..
    И не жалею, чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ а не г…..ном……..
    А решать вам кем быть ЧЕЛОВЕКОМ или г…ном
    А если г…ном то не жуйте СОПЛИ на этом сайте-идите работайте трудо-ЛИЗЫ….

  • анти-факто
    25.11.2011 в 00:00

    Поверьте факты есть. Но я их распространять не собираюсь. Это было только со стороны директора. А вот курятник в котором все работают совсем дебилоидный и тут ничё не поделаешь. В нашей стране руководят зеки и дебилоиды без какой либо компетенции. Правильно сказал Уперенко директора надо постоянно тормошить и только тогда толк будет.И если это постоянно делать эти курицы сами себя подставят. Поверьте моему опыту я бывал точно втаких ситуациях.

  • Гость
    25.11.2011 в 00:00

    Да,что вы всё «тормошить» директора. Да он просто банальный подкаблучник. Если бы таким не был, то не дал бы сделать из нормальной фирмы — курятник.И даже близко этих куриц не подпустил бы. Ну, а так :»Маємо,те що маємо»

  • Гость
    24.11.2011 в 00:00

    Где Вы видели замешательство со стороны руководства???
    Полный штиль и гробовая инфантильная тишина.Руководство в коматозном состоянии…
    У Вас есть факты замешательства руководства?

1 2 3 4 5 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *