Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
и когда же охотюки сделают профсоюз? скорее выгонят, чем поднять зарплату?!!!
Шановний директорат! Я призываю вас объединиться и выкинуть эту гниль по фамилии Лавриненко из рядов нашей фирмы. Он поливает грязью всех вокруг. Свою работу совершенно не выполняет и не тянет, зато продолжает доносить на всех нас. Недавно настучал генеральному на нового директора по строительству. Не понравился ему его приезд в Донецк. Далой козла! Объединяйтесь.
@«риКИтиКИтаВИ»
это все мелочи…а пока этим чирикаем денежки на обслугу кораблика
Да, процветание идет! Был нормальный зам. по строительству: дело знал, общаться умел, к себе располагал,объемы находил, обманывал в рамках приличия. Потом появился директор по строительству: о деле знал макушки, в общении полный 0, на вид бульдог, объемы находил только у друзей бывшего зама, работал за счет его авторитета, воровать и то скрытно не умел. Но шут быстро надоел. Теперь на трон взошел новый директор-тракторист. В деле полный чайник да еще и с людьми общаться вообще не умеет. Поехал в Харьков-обидел честных людей, специалистов своего дела. Поехал в Донецк — опять провал. В Луцк наверное ехать боится. Фирма развивается!!! Интересно, кто следующий? Первого ушли, второй ушел, что будет с третим? А ведь Коломиец ничем не отличается от Лавриненко. Влез в то, о чем ничего не знает. Неужели Охотюк никого не может найти на должность директора? Хотя да, забирая все денежки со счета в свой карман много не наработаешь.
Постельняки ушли опустив флаг на корабле, Лавриненко пробил брешь в корабле, но потопит его Охотючка.
@Гость
Дикие собаки и те в стаи собираются. а мы давно не волки, так пока шавками не стали необходим костяк или профсоюз-любой труд должен быть гарантирован, обеспечен и защищен. Кто НАМ не дает.
на фоне тотальной экономии в обслуживании видимо пройдет шикарно…
а у нас же всегда так: как зарплату повысить, или машину исправить так денег нет ; а вот фигнёй пострадать — так это всегда за . опять нажарят по 2 блина на каждого и будут следить чтобы никто не съел три, а то потом будет стыдно….. А вообще Евгеньевич, лучше посмотрите чем свои подчинённые занимаются, вместо того чтобы конструировать новые детали к механизмам???!!! да в принципе а кабинете АТЦ на первом этаже тоже в принципе робота «кипит» причём у всех троих!!!!!
в связи со сложившийся ситуацией, что же скажет арделян?
А «Фирташ» молодец! В курсе всех дел: про Крым наслышан и о Донецке знает, и Лавра обхаял, и Охотюка зацепил. С Владимиром Евгеньевичем лично знаком — узнает его с первых строк. Прям сотрудник — спецагент, везде внедрен.Ну и конечно знает и о Николаеве. Только защищает почему-то одного Атанова. Правда, сказал, что тот любит выпивать…. Наверное, выпивали вместе…
/////////Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается – на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!////////
Так народ и до этого работал, работпет и работать будет, но как в том анекдоте-
-хозяин- доктор скотина дохнет!
-доктор- а кормить пробовал…
@Гость
Д а дело видимо не в Донецке и Николаеве или даже в Кировограде, ДЕЛО в отношении к людям. Принял на работу -обеспечь. организуй.гарантируй — и строго спроси,
вот и здесь мудрость как в сказке —
накорми, напои, в баньке попарь и спать уложи а утром ответ держи
а то видишь ли люди бессовестные объманывют и воруют-
а зарплата,
а соцзащита,
а обеспчение,
а отдых,
вот, видимо, недостающее и пытаются ущипнуть, хотя в созданных условиях уже на последнем издыхании. Может все таки попробовать всем и с низу вверх и тем более сверху вниз заглянуть в себя и огдянуться- кем был и как было- из кого в кого превращаемся и куда возвращаемся
а что это Вы, Владимир Евгеньевич, разошлись!!! Мы то сделали, делаем, и будем-надеюсь-делать….,но *опу как Вы , конечно, не сильно умеем заносить, а привыкли работать и зарплату заробатывать, а не «зализывать»…. Поверьте моему опыту, по-трупам далеко не заедете… Вы не управленец, Вам не сровняться с Уперенком, и судя по общению с людьми, наверное даже и с Постельняком!!!
З.Ы. шифруйте текст лучше, а то Вас по первых словах можно узнать, даже не подписываясь….
Не буду ничего говорить об Атанове, человек вроде простой, хоть и любит выпивать…, но Ярослав был не рыба, ни мясо…. так себе-сидел тихонько в уголку, ну и спору нет его знала вся УКРАИНА, особенно о его поездках в ХЕРСОН!!! а по работе делал, как и делает её сейчас Атанов!!!
Привет всем!!! розкажите как там проходит подготовка к празнованию дню ВФ?
@Гость
И как у кого-то посмела рука ударить по клавиатуре бранным словом в сторону Николаева. Ведь там работяги из работяг: начальник — которому дом в центре города надо достроить, с гаражом, а после и иномарку себе взять, (ведь всем понятно что за зарплату в 6000-7000 грн. это вполне реально) Ну не без халтур конечно, за которые получает бабки только он, работы которые выполняет центр за наличку, ведь когда с тобой рассчитываются налом и работы выполняются без всяких бумаг, откуда Кировоград узнает какие объемы и какая была цена, все только из уст честнейшего нач центра. Ну и тд.
Да и главный инженер там «адекватный» тип — ни тебе измерения сделать ни рефлектограммы проанализировать ни протокол шлёпнуть, ни по техническому вопросу помочь, (зато забухать всегда гаразд), ходят в обнимку с начальником КУ 2/01 и всем рассказывают как у них много работы. Да вообщем чё рассказывать приезжайте смотрите, удивляйтесь, восхищайтесь трудягами.
@Гость
А у нас как и у Вас не главное делать-главное менедж…мент
Неужели появилась тема, не касающаяся Донецка? Что касается Николаева и «адекватного» типа, могу сказать одно — предыдущего главного инженера знали не только на юге и в Кировограде, но и по всем ЦТЭ в Украине, таких спецов больше нет. А кто работает с действующим гл. инженером? Отвечу — никто! Его никто не слышит; ни ЭДТЭ, ни ДТЭ, ни ЭТЛ, ни АТЦ, ни бухгалтерия, ни отдел кадров ни вообще кто либо. Максимум, еженедельный отчет участков, да и тот делать не надо, просто свести воедино. А уж если и кто-то позвонит с вопросом, всегда можно перевести стрелки на других. Зато после очередной пьянки, механика уложили с инсультом. Вот деда жалко.
А ведь он на должности уже целый год! ДТЭ, задайте любой простейший вопрос, касающийся эксплуатации, энергетики, или КУ — в ответ будет тишина, ну или какое-то мычание. Зато из — за ухода всего одного человека, стольких николаевских повысили в должностях, зарплатах, званиях!
Уважаю Ярослава, нельзя работать с такими, успехов Вам.
Что касается руководства — можно вытащить человека из колхоза, а колхоз из человека — НИКОГДА!
Насчет повышения в званиях это мы знаем. Он даже жену поднял — начальник ТО — это же звучит, да и вряд ли сократят. А то что она не то что схемы, письмо в банальном Word печатает с трудом и пол-дня — так это ничего, это же временно, сколько той жизни.
Насчет деда слыхал, но не знал, что его атановцы ушатали. А Атанов, да, тип скользкий.
Насчет великого начальника ЦТЭ -2 тоже наслышаны. Например, как он с целью превосходства и доказательства своей правоты, Сам показывал нач. КУ 21 как нужно заводить технически неисправный дизель. В итоге — скорая, Сам в гипсе.
Или как 10 человек доказывает, что нельзя грузить прицеп свыше нормы, а Он заставляет грузить с огромным превышением установленной грузоподъемности. В общем, потом все долго занимались ремонтом.
А как двое просто водителей, отправленных на генерирование БС, чуть не сожгли газель? Могли и сами пострадать, если не погибнуть, обошлось. Правда, газель теперь с латками.
А как строителей засыпало песком?
Список можно продолжать очень долго.
Короче, село, оно и в Африке село.
О, Николаевские шавки затявкали! Значит, Санько пора задуматься, раз низы уже не могут, а верхи не хотят.
А че, он правда такой?
Правда, только не такой, а еще хуже.
Интересно, кто это Николаевцев трудоголиками назвал? Кроме ЭТЛ и пары людей там уже давно никто не работает. Руководство бездарно, сотрудники соответствующие. А когда-то было все наоборот.
Видно написал новенький, обласканый Охотюками, ну-ну посмотрим что ты запоёшь через пару- тройку лет, если просто работать будешь, а не стучать на ближнего и дифирамбы петь хозяйке…
@«самый нормальный»
Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается — на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!