Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • «гость»
    02.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Дикие собаки и те в стаи собираются. а мы давно не волки, так пока шавками не стали необходим костяк или профсоюз-любой труд должен быть гарантирован, обеспечен и защищен. Кто НАМ не дает.

    и когда же охотюки сделают профсоюз? скорее выгонят, чем поднять зарплату?!!!

  • Гость
    02.08.2013 в 00:00

    Шановний директорат! Я призываю вас объединиться и выкинуть эту гниль по фамилии Лавриненко из рядов нашей фирмы. Он поливает грязью всех вокруг. Свою работу совершенно не выполняет и не тянет, зато продолжает доносить на всех нас. Недавно настучал генеральному на нового директора по строительству. Не понравился ему его приезд в Донецк. Далой козла! Объединяйтесь.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    @«риКИтиКИтаВИ»
    это все мелочи…а пока этим чирикаем денежки на обслугу кораблика

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    Да, процветание идет! Был нормальный зам. по строительству: дело знал, общаться умел, к себе располагал,объемы находил, обманывал в рамках приличия. Потом появился директор по строительству: о деле знал макушки, в общении полный 0, на вид бульдог, объемы находил только у друзей бывшего зама, работал за счет его авторитета, воровать и то скрытно не умел. Но шут быстро надоел. Теперь на трон взошел новый директор-тракторист. В деле полный чайник да еще и с людьми общаться вообще не умеет. Поехал в Харьков-обидел честных людей, специалистов своего дела. Поехал в Донецк — опять провал. В Луцк наверное ехать боится. Фирма развивается!!! Интересно, кто следующий? Первого ушли, второй ушел, что будет с третим? А ведь Коломиец ничем не отличается от Лавриненко. Влез в то, о чем ничего не знает. Неужели Охотюк никого не может найти на должность директора? Хотя да, забирая все денежки со счета в свой карман много не наработаешь.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    Постельняки ушли опустив флаг на корабле, Лавриненко пробил брешь в корабле, но потопит его Охотючка.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Дикие собаки и те в стаи собираются. а мы давно не волки, так пока шавками не стали необходим костяк или профсоюз-любой труд должен быть гарантирован, обеспечен и защищен. Кто НАМ не дает.

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    на фоне тотальной экономии в обслуживании видимо пройдет шикарно…

  • «просто Я»
    26.07.2013 в 00:00

    Гость : на фоне тотальной экономии в обслуживании видимо пройдет шикарно…

    а у нас же всегда так: как зарплату повысить, или машину исправить так денег нет ; а вот фигнёй пострадать — так это всегда за . опять нажарят по 2 блина на каждого и будут следить чтобы никто не съел три, а то потом будет стыдно….. А вообще Евгеньевич, лучше посмотрите чем свои подчинённые занимаются, вместо того чтобы конструировать новые детали к механизмам???!!! да в принципе а кабинете АТЦ на первом этаже тоже в принципе робота «кипит» причём у всех троих!!!!!

  • «риКИтиКИтаВИ»
    26.07.2013 в 00:00

    в связи со сложившийся ситуацией, что же скажет арделян?

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    А «Фирташ» молодец! В курсе всех дел: про Крым наслышан и о Донецке знает, и Лавра обхаял, и Охотюка зацепил. С Владимиром Евгеньевичем лично знаком — узнает его с первых строк. Прям сотрудник — спецагент, везде внедрен.Ну и конечно знает и о Николаеве. Только защищает почему-то одного Атанова. Правда, сказал, что тот любит выпивать…. Наверное, выпивали вместе…

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    /////////Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается – на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!////////

    Так народ и до этого работал, работпет и работать будет, но как в том анекдоте-
    -хозяин- доктор скотина дохнет!
    -доктор- а кормить пробовал…

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Д а дело видимо не в Донецке и Николаеве или даже в Кировограде, ДЕЛО в отношении к людям. Принял на работу -обеспечь. организуй.гарантируй — и строго спроси,
    вот и здесь мудрость как в сказке —
    накорми, напои, в баньке попарь и спать уложи а утром ответ держи
    а то видишь ли люди бессовестные объманывют и воруют-
    а зарплата,
    а соцзащита,
    а обеспчение,
    а отдых,
    вот, видимо, недостающее и пытаются ущипнуть, хотя в созданных условиях уже на последнем издыхании. Может все таки попробовать всем и с низу вверх и тем более сверху вниз заглянуть в себя и огдянуться- кем был и как было- из кого в кого превращаемся и куда возвращаемся

  • «ФИРТАШ»
    25.07.2013 в 00:00

    Гость : @«самый нормальный»
    Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается – на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

    а что это Вы, Владимир Евгеньевич, разошлись!!! Мы то сделали, делаем, и будем-надеюсь-делать….,но *опу как Вы , конечно, не сильно умеем заносить, а привыкли работать и зарплату заробатывать, а не «зализывать»…. Поверьте моему опыту, по-трупам далеко не заедете… Вы не управленец, Вам не сровняться с Уперенком, и судя по общению с людьми, наверное даже и с Постельняком!!!

    З.Ы. шифруйте текст лучше, а то Вас по первых словах можно узнать, даже не подписываясь….

  • «ФИРТАШ»
    25.07.2013 в 00:00

    Гость : Неужели появилась тема, не касающаяся Донецка? Что касается Николаева и «адекватного» типа, могу сказать одно – предыдущего главного инженера знали не только на юге и в Кировограде, но и по всем ЦТЭ в Украине, таких спецов больше нет. А кто работает с действующим гл. инженером? Отвечу – никто! Его никто не слышит; ни ЭДТЭ, ни ДТЭ, ни ЭТЛ, ни АТЦ, ни бухгалтерия, ни отдел кадров ни вообще кто либо. Максимум, еженедельный отчет участков, да и тот делать не надо, просто свести воедино. А уж если и кто-то позвонит с вопросом, всегда можно перевести стрелки на других. Зато после очередной пьянки, механика уложили с инсультом. Вот деда жалко.
    А ведь он на должности уже целый год! ДТЭ, задайте любой простейший вопрос, касающийся эксплуатации, энергетики, или КУ – в ответ будет тишина, ну или какое-то мычание. Зато из – за ухода всего одного человека, стольких николаевских повысили в должностях, зарплатах, званиях!
    Уважаю Ярослава, нельзя работать с такими, успехов Вам.
    Что касается руководства – можно вытащить человека из колхоза, а колхоз из человека – НИКОГДА!

    Не буду ничего говорить об Атанове, человек вроде простой, хоть и любит выпивать…, но Ярослав был не рыба, ни мясо…. так себе-сидел тихонько в уголку, ну и спору нет его знала вся УКРАИНА, особенно о его поездках в ХЕРСОН!!! а по работе делал, как и делает её сейчас Атанов!!!

  • «ДзиДзё»
    25.07.2013 в 00:00

    Привет всем!!! розкажите как там проходит подготовка к празнованию дню ВФ?

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    @Гость
    И как у кого-то посмела рука ударить по клавиатуре бранным словом в сторону Николаева. Ведь там работяги из работяг: начальник — которому дом в центре города надо достроить, с гаражом, а после и иномарку себе взять, (ведь всем понятно что за зарплату в 6000-7000 грн. это вполне реально) Ну не без халтур конечно, за которые получает бабки только он, работы которые выполняет центр за наличку, ведь когда с тобой рассчитываются налом и работы выполняются без всяких бумаг, откуда Кировоград узнает какие объемы и какая была цена, все только из уст честнейшего нач центра. Ну и тд.
    Да и главный инженер там «адекватный» тип — ни тебе измерения сделать ни рефлектограммы проанализировать ни протокол шлёпнуть, ни по техническому вопросу помочь, (зато забухать всегда гаразд), ходят в обнимку с начальником КУ 2/01 и всем рассказывают как у них много работы. Да вообщем чё рассказывать приезжайте смотрите, удивляйтесь, восхищайтесь трудягами.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    @Гость
    А у нас как и у Вас не главное делать-главное менедж…мент

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Неужели появилась тема, не касающаяся Донецка? Что касается Николаева и «адекватного» типа, могу сказать одно — предыдущего главного инженера знали не только на юге и в Кировограде, но и по всем ЦТЭ в Украине, таких спецов больше нет. А кто работает с действующим гл. инженером? Отвечу — никто! Его никто не слышит; ни ЭДТЭ, ни ДТЭ, ни ЭТЛ, ни АТЦ, ни бухгалтерия, ни отдел кадров ни вообще кто либо. Максимум, еженедельный отчет участков, да и тот делать не надо, просто свести воедино. А уж если и кто-то позвонит с вопросом, всегда можно перевести стрелки на других. Зато после очередной пьянки, механика уложили с инсультом. Вот деда жалко.
    А ведь он на должности уже целый год! ДТЭ, задайте любой простейший вопрос, касающийся эксплуатации, энергетики, или КУ — в ответ будет тишина, ну или какое-то мычание. Зато из — за ухода всего одного человека, стольких николаевских повысили в должностях, зарплатах, званиях!
    Уважаю Ярослава, нельзя работать с такими, успехов Вам.
    Что касается руководства — можно вытащить человека из колхоза, а колхоз из человека — НИКОГДА!

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Насчет повышения в званиях это мы знаем. Он даже жену поднял — начальник ТО — это же звучит, да и вряд ли сократят. А то что она не то что схемы, письмо в банальном Word печатает с трудом и пол-дня — так это ничего, это же временно, сколько той жизни.
    Насчет деда слыхал, но не знал, что его атановцы ушатали. А Атанов, да, тип скользкий.
    Насчет великого начальника ЦТЭ -2 тоже наслышаны. Например, как он с целью превосходства и доказательства своей правоты, Сам показывал нач. КУ 21 как нужно заводить технически неисправный дизель. В итоге — скорая, Сам в гипсе.
    Или как 10 человек доказывает, что нельзя грузить прицеп свыше нормы, а Он заставляет грузить с огромным превышением установленной грузоподъемности. В общем, потом все долго занимались ремонтом.
    А как двое просто водителей, отправленных на генерирование БС, чуть не сожгли газель? Могли и сами пострадать, если не погибнуть, обошлось. Правда, газель теперь с латками.
    А как строителей засыпало песком?
    Список можно продолжать очень долго.
    Короче, село, оно и в Африке село.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    О, Николаевские шавки затявкали! Значит, Санько пора задуматься, раз низы уже не могут, а верхи не хотят.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    А че, он правда такой?

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Правда, только не такой, а еще хуже.

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Интересно, кто это Николаевцев трудоголиками назвал? Кроме ЭТЛ и пары людей там уже давно никто не работает. Руководство бездарно, сотрудники соответствующие. А когда-то было все наоборот.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость : @«самый нормальный»
    Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается – на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

    Видно написал новенький, обласканый Охотюками, ну-ну посмотрим что ты запоёшь через пару- тройку лет, если просто работать будешь, а не стучать на ближнего и дифирамбы петь хозяйке…

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    @«самый нормальный»
    Вы бы меньше пиз**ли и в карманы чужие заглядывали, а лучше работали бы как полагается — на благо фирмы!!! Кто как работает, тот так и ест. Глядишь и на хлебушек занимать бы не пришлось!? Ато вспоминают они 2007 г , а что вы сделали для того, чтоб всё GOOD было??? Каждый пытается урвать кусочек от фирмы вместо того чтоб дать ей развиваться. А помогают тем кто работает и прибыль фирме приносит!!! Уволить бы вас половину «к такой матери», вот тогда бы и наладилось. А вот тогда и вспоминайте года и локти кусайте!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

1 25 26 27 28 29 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *