Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • гость
    07.09.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    А кто теперь вернет годы гнутья спины этих паразитов на этих кровопийц, а детям оставить все как есть. И как это теперь называется-умение заработать, а ты веришь в то что бы иметь сверх прибыля надо было не приворовывать а просто гнобить кого то, доводить до исступления, а судя по информации за эти годы, просто уничтожать и давить ставших в рост на пути.
    Да Бог создал всяких тварей, но разве не ОН сказал не убий.
    А по нынешним временам всех кто работал на компанию, как минимум оставили без пенсий не говоря о чем то еще.
    Что бы так заступаться надо сначала посеять доброе а не сорняке написать хлеб.
    Что посеяли то и пожнут, плохо только что скорее не они, т.к. за грехи наши расплачиваются дети и внуки наши. Должны же они понимать , что закладывают муки своим близким на потом своими делами.
    А защитники тоже пусть понимают, что хозяевам эта защита по подошве.
    Да и понимать надо, что не бегать надо с работы на работу , а делать работу своим вторым домом и такое было по началу пока верили!
    Пусть нас всех Бог простит и наставит на путь истинный! АМИНЬ!

    Извините, не совсем Вас понял. Но разве ВФ это конц.лагерь? Разве здесь кого-либо заставляют? Все пришли осознанно, самостоятельно. Зарплаты средние как для такого типа предприятий. Конечно бывали задержки, но ситуация такая не только у ВФ, а по всей стране. ВФ продержалась, да не красивой ценой, но работает и по сей день. А было бы лучше что-бы всё рухнуло? И все остались без работы? Куда бы все пошли? Я не уверен, что все 100% сотрудников ВФ смогли бы в краткие сроки найти новую работу.
    Проблемы с пенсиями? Идите работать там где пенсии будут большие! Найдите мне предприятие где отработав там 5-6 лет насчитают пенсию более 3000 грн.?

    Ви ще молодий та зелений в цих питаннях…. Я впевнений, що в Кіровограді існує безліч підприємств, де платять гідну заробітну плату, але не проце йде мова. Ніякі гроші не замінять людського ставлення до колективу та підлеглих…. Якщо у Вас стоїть задача максимальними темпами та будь-якими зусиллями знищити весь «кістяк» підприємства та повністю переорієнтувати напрямок діяльності, то майте мужніть, шановний керінику, сказати про це людям — оголосіть про це за 2 місяці та переведіть їх на біржу праці…. Якщо ж це не так , то не потрібно пафосу та зверхності у прийнятті рішень, вам це не личить….. Щодо Охотюка, то я його починаю не розуміти : він призначив свій апарат управлінців з людей, що зовсім не вміють не те що керувати, а не розуміють самої специфіки роботи , яку роблять…(точніше намагаються робити!-приклад: будь-яке питання, що відноситься до безпосередньої компетенції — не вирішується без Вол. Олек. — як можна про нього говорити, як про людину-керівника? правильно, як це уже всі і примітили, «займає посаду директора», но не директор…. Болісно за людей, які знаходяться в підпорядкуванні таких горе керівників, що максимально заслуговують на гарного керівника відділу чи групи(можливо навіть Департаменту), але в жодному разі не директора чи так названого заступника директора…. З наступающим святом, щастя та терпіння в наступному році…. Проблеми існують в усіх, але вміння керівника і заключається наскільки безболісно він вміє їх вирішувати!!!!!!!

  • Гость
    06.09.2013 в 00:00

    Проблемы на других предприятиях тоже есть — это несомненно, но вот скотского отношения к людям сколько на В-Ф еще поискать нужно, «по світу з любов’ю та вдячністю» как много проносного в этих словах…… Еще Томочкой Охотюк порождено и внедрено стукачество, раздут ненужный штат админ персонала, директор на заме и на начальнике отдела из одного человека, тройные списки сотрудников и постоянный пересмотр з/п и премий в меньшую сторону, а назначение Лавра, ведь это тоже ее рук дела, а Охотючок просто исполнитель ее идей. Да можно писать много, но факт один — рыба портится с головы.

  • Гость
    06.09.2013 в 00:00

    Лидеры на местах-это директора центров. Но вот отстаивают ли они интересы коллектива? В Кировограде тоже есть лидер, который пытался восстановить справедливость, но его затоптали в грязь потому, что лидеры в регионах побоялись его поддержать и спрятали голову в песок. Но лидер-то есть, еще его не окончательно добили. Так поддержите же его. Если он уйдет-работы у ВФ в МТС не будет!!! Предъявить ультиматум в его власти, но он ничего не смог добиться один и дальше не сможет. Я думаю все понимают о ком идет речь. У него есть две личные проблемы: отсутствие больших денег для раскрутки и возраст. Первая мешает открыть свое дело, а вторая-уйти из ада. Да плюс ко всему еще и есть совесть, не может плюнуть в морду подлизам! Так вот: поверьте ему и поддержите! Первый шаг: поступите как он. Лидеры регионов, не едьте на праздник! Не играйте комедию за столом! Проигнорируйте, заставить вас никто не может! Сошлитесь на экономию денег фирмы и на семейные проблемы. Покажите, что вы выше этого. Второй ваш шаг: поговорите с Лидером, вдохновите его на дальнейшую борьбу, определитесь с планом действий. Дерзайте!

  • Гость
    06.09.2013 в 00:00

    @Гость
    -да все просто, давно и он и мы все знаем на 70-80 процентов кто и чем дышит по регионам, поэтому поездка с инспекцией и все точки над ,и план действий, и мероприятия по осуществлению, и требования отдельных для обобщения и поиска компромисса в определенных направлениях.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Толпа есть, лидер нужен….

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Нужна не толпа а понимающие и ответственные люди

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    лидер нужен, с авторитетом, чтоб народ его поддерживал, а если просто толпа, то одни кричать будут — ничего не понятно, часть только массовку создадут, а основная масса — как страусы — головой в песок, даже не пойдут, место дорого, как никак, но з/п дают, семья за спиной, кому-то и идти некуда больше. Да и вспомните — Вы на частника работаете, выступать — только воду мутить, кто хозяин — тот и прав.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Пусть они думают, что они нам платят, а мы будем думать, что на них хорошо работаем, смотрите на все ровнее господа.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    а давайте на день фирмы отдельную тусовку празднования организуем, предложения есть???

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Паразиты — экологическая группа получающая питательные вещества за счёт жизнедеятельности отдельно взятого организма. Жизнедеятельность паразита направлена на выживание в ореоле жизнедеятельности организма-донора (хозяина).
    По степени тесноты связей паразита и хозяина выделяют две формы паразитизма: облигатный и факультативный.
    1. Облигатные паразиты – паразиты, неспособные существовать без донора.
    2. Факультативные паразиты – паразиты, способные существовать без донора.

    Паразит способен активно изменять виды и степень своей защиты от различных агрессивных факторов. Основное это мимикрия, маскировка. Так же паразит сам ведёт агрессивную форму сосуществования, и зачастую подавляя донора вплетается в его организм, или влияет на его структуру.

    Если провести анализ и сравнить социальные поведения человечества, то мы увидим что по своей сути homo sapiens в себе имеют оба начала и донора и паразита. Но в зависимости от многих социальных и поведенческих факторов, воспитание отдельно взятых видов существенно различается. Так же это связано с генетической формой мышления каждого отдельно взятого индивидуума.

    Моё обращение к тем, кто здесь пишет. Вы здесь не отзывы пишите, а нашли себе место для скрытного выливания своих эмоций, которые родились в Вас от Вашего неумения и нежелания к самоорганизации и дисциплине. Вы не компанию и руководство ругаете, а себя лично позорите. Перед тем как что-то здесь написать, лучше подумайте о своих действиях, а Вы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполняли свои обязанности, а Вы сами с полной отдачей работали, а Вы сами НЕ ВОРОВАЛИ???
    Если Вам противно работать в этой компании и с этими людьми так уйдите, а не как ПАРАЗИТЫ улыбаясь в лицо, плюёте в спину. Имейте смелость!

    P.S. Будьте в первую очередь людьми, а не паразитами.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    @Гость
    А кто теперь вернет годы гнутья спины этих паразитов на этих кровопийц, а детям оставить все как есть. И как это теперь называется-умение заработать, а ты веришь в то что бы иметь сверх прибыля надо было не приворовывать а просто гнобить кого то, доводить до исступления, а судя по информации за эти годы, просто уничтожать и давить ставших в рост на пути.
    Да Бог создал всяких тварей, но разве не ОН сказал не убий.
    А по нынешним временам всех кто работал на компанию, как минимум оставили без пенсий не говоря о чем то еще.
    Что бы так заступаться надо сначала посеять доброе а не сорняке написать хлеб.
    Что посеяли то и пожнут, плохо только что скорее не они, т.к. за грехи наши расплачиваются дети и внуки наши. Должны же они понимать , что закладывают муки своим близким на потом своими делами.
    А защитники тоже пусть понимают, что хозяевам эта защита по подошве.
    Да и понимать надо, что не бегать надо с работы на работу , а делать работу своим вторым домом и такое было по началу пока верили!
    Пусть нас всех Бог простит и наставит на путь истинный! АМИНЬ!

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Я думаю нужно собрать все справедливые требования и от каждого региона по представителю с предложениями по здравому компромиссу и срокам выполнения с гарантиями по решению возникающих производственных проблем без отлынивания, нона определенно оговоренный срок — типа мараторий.
    При невыполнении соответственно меры вплоть до вскрытия всех злоупотреблений как в оплатах так и по выполнению обязательств перед МТС, да мало ли еще, а хватит и этого с головой.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Важливим положенням сучасних досліджень є твердження про
    те, що довіра не завжди має лише позитивні наслідки. Надлишок
    довіри може інколи принести значну шкоду

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А кто теперь вернет годы гнутья спины этих паразитов на этих кровопийц, а детям оставить все как есть. И как это теперь называется-умение заработать, а ты веришь в то что бы иметь сверх прибыля надо было не приворовывать а просто гнобить кого то, доводить до исступления, а судя по информации за эти годы, просто уничтожать и давить ставших в рост на пути.
    Да Бог создал всяких тварей, но разве не ОН сказал не убий.
    А по нынешним временам всех кто работал на компанию, как минимум оставили без пенсий не говоря о чем то еще.
    Что бы так заступаться надо сначала посеять доброе а не сорняке написать хлеб.
    Что посеяли то и пожнут, плохо только что скорее не они, т.к. за грехи наши расплачиваются дети и внуки наши. Должны же они понимать , что закладывают муки своим близким на потом своими делами.
    А защитники тоже пусть понимают, что хозяевам эта защита по подошве.
    Да и понимать надо, что не бегать надо с работы на работу , а делать работу своим вторым домом и такое было по началу пока верили!
    Пусть нас всех Бог простит и наставит на путь истинный! АМИНЬ!

    Извините, не совсем Вас понял. Но разве ВФ это конц.лагерь? Разве здесь кого-либо заставляют? Все пришли осознанно, самостоятельно. Зарплаты средние как для такого типа предприятий. Конечно бывали задержки, но ситуация такая не только у ВФ, а по всей стране. ВФ продержалась, да не красивой ценой, но работает и по сей день. А было бы лучше что-бы всё рухнуло? И все остались без работы? Куда бы все пошли? Я не уверен, что все 100% сотрудников ВФ смогли бы в краткие сроки найти новую работу.
    Проблемы с пенсиями? Идите работать там где пенсии будут большие! Найдите мне предприятие где отработав там 5-6 лет насчитают пенсию более 3000 грн.?

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    День фирмы для того и проводится, чтобы показать как все хорошо, какие мы дружные, заботливые и как любим свою работу. Все сводится к тому: принеси из дома и цветы, и консервацию, и огурцы с помидорами, и поделку сделай (типа талант свой прояви), фирменное блюдо сваргань, а при этом денег дадут копейки, которые не окупают всех затрат, да и по чекам желательно, или да сколько там тех затрат и так обойдетесь, за свой счет, ведь В-Ф это одна семья….. А на самом деле денег постоянно нет, покупают из необходимого, то что подешевле, да и не все, на зарплате экономят, столовая или комната для приема пищи уже дороже любой столовки рядом с базой, список можно продолжать до бесконечности… Коломиец шкуру дерет за каждую копейку, но сам живет как и раньше на широкую ногу. Вместе с «дрыщиком» бумажки размножают, а объекты валятся. Отчеты новые будут, не переживайте, думаю и до глупых распоряжений еще не долго осталось, скоро будем жить по уставу, как шеф нарезал….
    Ладно, ничего прорвемся, главное себя в обиду не давать, а жалеть не позволим…

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Толку ныть, надо либо по одиночке бороться либо вместе, взять и объявить забастовку нормально и по человечески с законными требованиями , а не плакаться в жилетку-договор , оплата и соцзащита с обеспечением всем необходимым для выполнения поставленных задач, но выполнять свои обязанности соответственно добросовестно, а то не зарплаты , не пенсий , не больничных никаких тебе обеспечения ТБ.
    Соблюдения договора всеми сторонами!

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Деньги есть у хозяев, только видимо уже столько , что им по барабану что и как колышется, какие бы распоряжения не исходили, сколько протянется — наверное, да около полутора лет-контракт с МТС, а там и хватит, можно и за рубеж на кораблике или на отдых, кому мы надо, это только расказки о том что все делается для сотрудников и только что-бы всех сберечь. А как же заповеди.

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Выход есть и он таков: всем регионам дружно прекратить работу (и выезд на аварии, и стройку). После того, как ВФ по всей Украине завалит аварии-МТС задумается и заставит задуматься и Охотюков. Есть только одна проблема: в нашей фирме есть регионы, которые никогда этого не сделают, например Николаев. Даже Охотюку младшему можно доверять больше, чем Санько. А что касается Кировограда, то День рождения очень подходящий момент. Нужно всем дружно проигнорировать это мероприятие. Чтоб на него пришли только Охотюки и Лавриненко. Честь и хвала Ярченко, он на всех забил и ушел в отпуск. Это единственный человек, который не будет корчить из себя большого любителя фирмы и ее сотрудников. Все остальные — трусы и не способные на такой шаг. Единого коллектива нет. Каждый сам за себя и старается настучать на соседа, чтоб занять его место. Короче, все, кто хочет чего-то добиться должны объединиться. Пример: все регионы завалили строительство -Постельняка уже нет. Вот так и надо продолжать!!!!

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    честнее будет если все изложить грамотно и предложить решение вопросов даже через определенный компромисс, а потом объявить о последствиях о нерешении требований

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Но тогда надо быть решительными и стойкими, а главное трезво и коллективно смотреть на вещи.

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    честнее будет если все изложить грамотно и предложить решение вопросов даже через определенный компромисс, а потом объявить о последствиях о нерешении требований

    А главное кто решится взять на себя такую ответственность, ведь как сказал Задорнов — каждый из нас в отдельности самородок а вместе получается безинициативная толпа.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Очень хотелось бы узнать за чьим столом окажется всеми любимый Лавриненко? И не подавятся ли при этом все остальные? Как Коломиец пойдет в сауну с теми, у кого отобрал честно заработанный доход? Хотя и так все понятно заранее: все будет как всегда-все будут улыбаться друг другу и жрать на халяву. Хотя халява-то за их счет. И плевать, что за углом поливают соседа по столу грязью, выпить-то с кем-то надо!!! А не пойти страшно: баба Тома по попке настучит!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО.

    Компинии «Виктория-фелиз» и сотрудникам, которые добросовесные, трудолюбивы, имеют высокий степень ответственности процветания и преуспевания!!!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Сотрудники компании, а что Вы сделали хорошее, для своей компании и своих коллег? Что Вы можете сказать о своих достижениях?

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Ответственность и самопожертвование, в существующих условиях. при выполнении обязанностей по обеспечению бесперебойной связи МТС и постоянная профилактическая работа при отсутствии платежей для выполнения данных обязанностей, с последующими нарушениями КЗоТ со стороны работодателя и требованиями от сотрудников нарушений ТБ .
    Как говаривали старые умные евреи — за такую зарплату еще и приворовывать надо, да только не с чего, да и воспитание не позволяет.

1 27 28 29 30 31 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *