Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Извините, не совсем Вас понял. Но разве ВФ это конц.лагерь? Разве здесь кого-либо заставляют? Все пришли осознанно, самостоятельно. Зарплаты средние как для такого типа предприятий. Конечно бывали задержки, но ситуация такая не только у ВФ, а по всей стране. ВФ продержалась, да не красивой ценой, но работает и по сей день. А было бы лучше что-бы всё рухнуло? И все остались без работы? Куда бы все пошли? Я не уверен, что все 100% сотрудников ВФ смогли бы в краткие сроки найти новую работу.
Проблемы с пенсиями? Идите работать там где пенсии будут большие! Найдите мне предприятие где отработав там 5-6 лет насчитают пенсию более 3000 грн.?
Ви ще молодий та зелений в цих питаннях…. Я впевнений, що в Кіровограді існує безліч підприємств, де платять гідну заробітну плату, але не проце йде мова. Ніякі гроші не замінять людського ставлення до колективу та підлеглих…. Якщо у Вас стоїть задача максимальними темпами та будь-якими зусиллями знищити весь «кістяк» підприємства та повністю переорієнтувати напрямок діяльності, то майте мужніть, шановний керінику, сказати про це людям — оголосіть про це за 2 місяці та переведіть їх на біржу праці…. Якщо ж це не так , то не потрібно пафосу та зверхності у прийнятті рішень, вам це не личить….. Щодо Охотюка, то я його починаю не розуміти : він призначив свій апарат управлінців з людей, що зовсім не вміють не те що керувати, а не розуміють самої специфіки роботи , яку роблять…(точніше намагаються робити!-приклад: будь-яке питання, що відноситься до безпосередньої компетенції — не вирішується без Вол. Олек. — як можна про нього говорити, як про людину-керівника? правильно, як це уже всі і примітили, «займає посаду директора», но не директор…. Болісно за людей, які знаходяться в підпорядкуванні таких горе керівників, що максимально заслуговують на гарного керівника відділу чи групи(можливо навіть Департаменту), але в жодному разі не директора чи так названого заступника директора…. З наступающим святом, щастя та терпіння в наступному році…. Проблеми існують в усіх, але вміння керівника і заключається наскільки безболісно він вміє їх вирішувати!!!!!!!
Проблемы на других предприятиях тоже есть — это несомненно, но вот скотского отношения к людям сколько на В-Ф еще поискать нужно, «по світу з любов’ю та вдячністю» как много проносного в этих словах…… Еще Томочкой Охотюк порождено и внедрено стукачество, раздут ненужный штат админ персонала, директор на заме и на начальнике отдела из одного человека, тройные списки сотрудников и постоянный пересмотр з/п и премий в меньшую сторону, а назначение Лавра, ведь это тоже ее рук дела, а Охотючок просто исполнитель ее идей. Да можно писать много, но факт один — рыба портится с головы.
Лидеры на местах-это директора центров. Но вот отстаивают ли они интересы коллектива? В Кировограде тоже есть лидер, который пытался восстановить справедливость, но его затоптали в грязь потому, что лидеры в регионах побоялись его поддержать и спрятали голову в песок. Но лидер-то есть, еще его не окончательно добили. Так поддержите же его. Если он уйдет-работы у ВФ в МТС не будет!!! Предъявить ультиматум в его власти, но он ничего не смог добиться один и дальше не сможет. Я думаю все понимают о ком идет речь. У него есть две личные проблемы: отсутствие больших денег для раскрутки и возраст. Первая мешает открыть свое дело, а вторая-уйти из ада. Да плюс ко всему еще и есть совесть, не может плюнуть в морду подлизам! Так вот: поверьте ему и поддержите! Первый шаг: поступите как он. Лидеры регионов, не едьте на праздник! Не играйте комедию за столом! Проигнорируйте, заставить вас никто не может! Сошлитесь на экономию денег фирмы и на семейные проблемы. Покажите, что вы выше этого. Второй ваш шаг: поговорите с Лидером, вдохновите его на дальнейшую борьбу, определитесь с планом действий. Дерзайте!
@Гость
-да все просто, давно и он и мы все знаем на 70-80 процентов кто и чем дышит по регионам, поэтому поездка с инспекцией и все точки над ,и план действий, и мероприятия по осуществлению, и требования отдельных для обобщения и поиска компромисса в определенных направлениях.
Толпа есть, лидер нужен….
@Гость
Нужна не толпа а понимающие и ответственные люди
лидер нужен, с авторитетом, чтоб народ его поддерживал, а если просто толпа, то одни кричать будут — ничего не понятно, часть только массовку создадут, а основная масса — как страусы — головой в песок, даже не пойдут, место дорого, как никак, но з/п дают, семья за спиной, кому-то и идти некуда больше. Да и вспомните — Вы на частника работаете, выступать — только воду мутить, кто хозяин — тот и прав.
Пусть они думают, что они нам платят, а мы будем думать, что на них хорошо работаем, смотрите на все ровнее господа.
а давайте на день фирмы отдельную тусовку празднования организуем, предложения есть???
Паразиты — экологическая группа получающая питательные вещества за счёт жизнедеятельности отдельно взятого организма. Жизнедеятельность паразита направлена на выживание в ореоле жизнедеятельности организма-донора (хозяина).
По степени тесноты связей паразита и хозяина выделяют две формы паразитизма: облигатный и факультативный.
1. Облигатные паразиты – паразиты, неспособные существовать без донора.
2. Факультативные паразиты – паразиты, способные существовать без донора.
Паразит способен активно изменять виды и степень своей защиты от различных агрессивных факторов. Основное это мимикрия, маскировка. Так же паразит сам ведёт агрессивную форму сосуществования, и зачастую подавляя донора вплетается в его организм, или влияет на его структуру.
Если провести анализ и сравнить социальные поведения человечества, то мы увидим что по своей сути homo sapiens в себе имеют оба начала и донора и паразита. Но в зависимости от многих социальных и поведенческих факторов, воспитание отдельно взятых видов существенно различается. Так же это связано с генетической формой мышления каждого отдельно взятого индивидуума.
Моё обращение к тем, кто здесь пишет. Вы здесь не отзывы пишите, а нашли себе место для скрытного выливания своих эмоций, которые родились в Вас от Вашего неумения и нежелания к самоорганизации и дисциплине. Вы не компанию и руководство ругаете, а себя лично позорите. Перед тем как что-то здесь написать, лучше подумайте о своих действиях, а Вы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполняли свои обязанности, а Вы сами с полной отдачей работали, а Вы сами НЕ ВОРОВАЛИ???
Если Вам противно работать в этой компании и с этими людьми так уйдите, а не как ПАРАЗИТЫ улыбаясь в лицо, плюёте в спину. Имейте смелость!
P.S. Будьте в первую очередь людьми, а не паразитами.
@Гость
А кто теперь вернет годы гнутья спины этих паразитов на этих кровопийц, а детям оставить все как есть. И как это теперь называется-умение заработать, а ты веришь в то что бы иметь сверх прибыля надо было не приворовывать а просто гнобить кого то, доводить до исступления, а судя по информации за эти годы, просто уничтожать и давить ставших в рост на пути.
Да Бог создал всяких тварей, но разве не ОН сказал не убий.
А по нынешним временам всех кто работал на компанию, как минимум оставили без пенсий не говоря о чем то еще.
Что бы так заступаться надо сначала посеять доброе а не сорняке написать хлеб.
Что посеяли то и пожнут, плохо только что скорее не они, т.к. за грехи наши расплачиваются дети и внуки наши. Должны же они понимать , что закладывают муки своим близким на потом своими делами.
А защитники тоже пусть понимают, что хозяевам эта защита по подошве.
Да и понимать надо, что не бегать надо с работы на работу , а делать работу своим вторым домом и такое было по началу пока верили!
Пусть нас всех Бог простит и наставит на путь истинный! АМИНЬ!
@Гость
Я думаю нужно собрать все справедливые требования и от каждого региона по представителю с предложениями по здравому компромиссу и срокам выполнения с гарантиями по решению возникающих производственных проблем без отлынивания, нона определенно оговоренный срок — типа мараторий.
При невыполнении соответственно меры вплоть до вскрытия всех злоупотреблений как в оплатах так и по выполнению обязательств перед МТС, да мало ли еще, а хватит и этого с головой.
@Гость
Важливим положенням сучасних досліджень є твердження про
те, що довіра не завжди має лише позитивні наслідки. Надлишок
довіри може інколи принести значну шкоду
Извините, не совсем Вас понял. Но разве ВФ это конц.лагерь? Разве здесь кого-либо заставляют? Все пришли осознанно, самостоятельно. Зарплаты средние как для такого типа предприятий. Конечно бывали задержки, но ситуация такая не только у ВФ, а по всей стране. ВФ продержалась, да не красивой ценой, но работает и по сей день. А было бы лучше что-бы всё рухнуло? И все остались без работы? Куда бы все пошли? Я не уверен, что все 100% сотрудников ВФ смогли бы в краткие сроки найти новую работу.
Проблемы с пенсиями? Идите работать там где пенсии будут большие! Найдите мне предприятие где отработав там 5-6 лет насчитают пенсию более 3000 грн.?
День фирмы для того и проводится, чтобы показать как все хорошо, какие мы дружные, заботливые и как любим свою работу. Все сводится к тому: принеси из дома и цветы, и консервацию, и огурцы с помидорами, и поделку сделай (типа талант свой прояви), фирменное блюдо сваргань, а при этом денег дадут копейки, которые не окупают всех затрат, да и по чекам желательно, или да сколько там тех затрат и так обойдетесь, за свой счет, ведь В-Ф это одна семья….. А на самом деле денег постоянно нет, покупают из необходимого, то что подешевле, да и не все, на зарплате экономят, столовая или комната для приема пищи уже дороже любой столовки рядом с базой, список можно продолжать до бесконечности… Коломиец шкуру дерет за каждую копейку, но сам живет как и раньше на широкую ногу. Вместе с «дрыщиком» бумажки размножают, а объекты валятся. Отчеты новые будут, не переживайте, думаю и до глупых распоряжений еще не долго осталось, скоро будем жить по уставу, как шеф нарезал….
Ладно, ничего прорвемся, главное себя в обиду не давать, а жалеть не позволим…
@Гость
Толку ныть, надо либо по одиночке бороться либо вместе, взять и объявить забастовку нормально и по человечески с законными требованиями , а не плакаться в жилетку-договор , оплата и соцзащита с обеспечением всем необходимым для выполнения поставленных задач, но выполнять свои обязанности соответственно добросовестно, а то не зарплаты , не пенсий , не больничных никаких тебе обеспечения ТБ.
Соблюдения договора всеми сторонами!
@Гость
Деньги есть у хозяев, только видимо уже столько , что им по барабану что и как колышется, какие бы распоряжения не исходили, сколько протянется — наверное, да около полутора лет-контракт с МТС, а там и хватит, можно и за рубеж на кораблике или на отдых, кому мы надо, это только расказки о том что все делается для сотрудников и только что-бы всех сберечь. А как же заповеди.
Выход есть и он таков: всем регионам дружно прекратить работу (и выезд на аварии, и стройку). После того, как ВФ по всей Украине завалит аварии-МТС задумается и заставит задуматься и Охотюков. Есть только одна проблема: в нашей фирме есть регионы, которые никогда этого не сделают, например Николаев. Даже Охотюку младшему можно доверять больше, чем Санько. А что касается Кировограда, то День рождения очень подходящий момент. Нужно всем дружно проигнорировать это мероприятие. Чтоб на него пришли только Охотюки и Лавриненко. Честь и хвала Ярченко, он на всех забил и ушел в отпуск. Это единственный человек, который не будет корчить из себя большого любителя фирмы и ее сотрудников. Все остальные — трусы и не способные на такой шаг. Единого коллектива нет. Каждый сам за себя и старается настучать на соседа, чтоб занять его место. Короче, все, кто хочет чего-то добиться должны объединиться. Пример: все регионы завалили строительство -Постельняка уже нет. Вот так и надо продолжать!!!!
@Гость
честнее будет если все изложить грамотно и предложить решение вопросов даже через определенный компромисс, а потом объявить о последствиях о нерешении требований
@Гость
Но тогда надо быть решительными и стойкими, а главное трезво и коллективно смотреть на вещи.
А главное кто решится взять на себя такую ответственность, ведь как сказал Задорнов — каждый из нас в отдельности самородок а вместе получается безинициативная толпа.
Очень хотелось бы узнать за чьим столом окажется всеми любимый Лавриненко? И не подавятся ли при этом все остальные? Как Коломиец пойдет в сауну с теми, у кого отобрал честно заработанный доход? Хотя и так все понятно заранее: все будет как всегда-все будут улыбаться друг другу и жрать на халяву. Хотя халява-то за их счет. И плевать, что за углом поливают соседа по столу грязью, выпить-то с кем-то надо!!! А не пойти страшно: баба Тома по попке настучит!
НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО.
Компинии «Виктория-фелиз» и сотрудникам, которые добросовесные, трудолюбивы, имеют высокий степень ответственности процветания и преуспевания!!!
Сотрудники компании, а что Вы сделали хорошее, для своей компании и своих коллег? Что Вы можете сказать о своих достижениях?
@Гость
Ответственность и самопожертвование, в существующих условиях. при выполнении обязанностей по обеспечению бесперебойной связи МТС и постоянная профилактическая работа при отсутствии платежей для выполнения данных обязанностей, с последующими нарушениями КЗоТ со стороны работодателя и требованиями от сотрудников нарушений ТБ .
Как говаривали старые умные евреи — за такую зарплату еще и приворовывать надо, да только не с чего, да и воспитание не позволяет.