И написал же, «Топ-менеджер/Директор». Не смеши! ))) Скоро начнет себе в любви признаватся под разными никами, я думаю что таких людей нужно долго, долго долго лечить!
Привет гастарбрйтер) Помнишь меня?) Я тебя и тут нашел, [censored] ! ) Я так и знал что ты даже в такой мелоче не може сдержать обещания: Все, это мое последнее сообщениее …бла бла..бла.Ровшан, ты мелкий уязвимый для критики [вырезано]. Так что перестань людям парить какой ты классный! Запомни, никакой ты не бизнесмен вместе со своим недолугим Шосткой(хочется перефразировать на ше[censored] оно почти так и есть). Разбирать слова, это наверное одна из ваших самых сильных сторон так сказать конек. РАБота или пРОСТо… Этим дети в школе занимаются. Пора уже чем-то новым нас порадовать, блесни интелектом, если он конечно присутствует.
Задание домой, разобрать слово [censored] может что-то знакомое найдешь) А теперь люди, пишу для Вас. Этот низкорослый паренек из средней Азии никогда не смотрит в глаза когда с ним разговариваешь один на один. С трибуны конечно он мастак, а вот с этим не сложилось. Я с увереность заявляю, что кому нужны доказательства того какой он [censored], я их предоставлю!
Покажите компанию,где сотрудники не приносят заработок руководителю!Ну это не касается тех,кто РАБотает:))) ….. прочитай книгу «Самый богатый человек в Вавилоне»… РОБОТА (укр.) — это СЧАСТЬЕ!!!
А ты, Ровшанчик, не [censored]??? Кто-то писал, что больше не будет отписываться на этом сайте!:-)) И опять 25! Это тот, господа читатели, кто называет себя «великим бизнесменом»!:-)
складывается впечатление что товарищ Ровшан пишет под разными «никами» и пытается запустить сплетю что никого он не обокрал, а все деньги папали в компанию АКВЕЛ и в компанию ВМЕСТЕ Странно — почему же он тогда скрывается и поменял номера мобильных?
Это не зеачит,что Ровшан никого не кидал,это вам наглядный пример зарабатывания РОВШАНОМ денег:
Спасибо что признали наконец-то заработок денег:)))
просто содрудники являются основным источником дохода Ровшана Покажите компанию,где сотрудники не приносят заработок руководителю!Ну это не касается тех,кто РАБотает:)))
А денег не увидела ни компания Аквел,ни те «сотрудники»,которые поняли,что «команда» Вместе- это развод
Однако непонятно все рассказываете!Сами запутались во лжи! То деньги в компании то их нет! НУ А ТО ЧТО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАТЕГОРИИ ТЕХ,КОМУ В РОТИК НАДО ПОЛОЖИТЬ,ЧТОБЫ ВЫ ПРОГЛАТИЛИ,КСТАТИ ТАКИХ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ! СЕЙЧАС УПАЛ ТОВАРООБОРОТ В АКВЕЛ,СОТРУДНИКИ ПРИХОДЯТ В 17 00 КОГДА ХОТЯТ ПРИГЛАШАЮТ ЛЮДЕЙ И ТАКЖЕ КАК И Я СТРОЯТ СЕТЬ СОТРУДНИКОВ:) ИНТЕРЕСНО ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ?А ТЕМ ЧТО Я РОВШАН И СДЕЛАЛ ОБОРОТ В 100 000 ЕВРО ЗА НЕПОЛНЫХ ДВА МЕСЯЦА,А ВЫ ТОТ КОМУ ВО СНЕ СНИТСЯ ТАКОЕ!ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ И ТРУДИТЕСЬ!А на подставленых Ровшаном своих же сотрудников теперь подают в суд,потому что он подписей о принятии денег нигде не ставит-это делают сотрудники!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ КОНТРАКТ-ЭТО ВАША БЕДА!В КОНТРАКТЕ НАПИСАНО,ЧТО ПОТРЕБИТЕЛЬ ИЛИ СОТРУДНИК ЗАКАЗАВШИЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ КОМПАНИИ ПЕРЕДАЕТ ДЕНЬГИ ТЕМ,КТО ПРИГЛАСИЛ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ ИДУТ В КОМПАНИЮ АКВЕЛ:))И НЕТ НИКАКИХ СУДОВ,КОМУ ИНТЕРЕСНО,ЗВОНИТЕ В АКВЕЛ И УЗНАЙТЕ!
КОМАНДА ВМЕСТЕ СДЕЛАЛА ЭТОТ ТОВАРООБОРОТ ДЛЯ АКВЕЛ,ЧЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ! СЕЙЧАС МЫ ОТДЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,И ЕСТЕСТВЕННО ТЕ,КТО ПРИШЕЛ НА ИДЕЮ КОМАНДЫ В АКВЕЛ,СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ В МЕНЬШЕНСТВЕ! А УШЕЛ РОВШАН КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ,ЗА ТО ЧТО ВАШ ЛЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ПЕТР БЕНЕШ РОВШАНУ ДОЛЖЕН 150 000 ГРИВЕН,ПЛЮС ОКОЛО 200 000 ГРИВЕН,КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА ИНВЕСТИРОВАНИИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ!А ЧТОБЫ РОВШАНУ НЕ ОТДАВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ИДЕТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА……….НАДО ЖЕ ОБОРОНЯТЬСЯ,КОГДА Я ГРАМОТНО СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮ:)))) Вот она вся правда,но некоторым не выгодно сейчас развитие нашей компании ВМЕСТЕ! они применяют самую дешевую схему,ОЧЕРНЕНИЕ,ДЕЗИНФОРМАЦИЯ,которая по их мнению должна сломать меня!!! Ломать можно кустик,потому что на это хватит у Вас сил!МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ СЛОМАЕТ!ПОТОМУ ЧТО Я ДЕЙСТВУЮ, А ВЫ БАЛОБОЛИТЕ!!!
множте количество сотрудников-100 человек на цену покупаемой в обязательном порядке этими же сотрудниками установки-10 000 грн. и получите товарооборот компании-100 000 грн. как говорит господин Ровшан- все пРОСТо!
Все просто и значит РОВШАН никого не кидал!Значит деньги в компании:)Вот Вам вся правда! Это не зеачит,что Ровшан никого не кидал,это вам наглядный пример зарабатывания РОВШАНОМ денег: просто содрудники являются основным источником дохода Ровшана,чем их больше тем больше они заплатят за не понятные дисконтные карточки НЕ существующих ресторанов.А денег не увидела ни компания Аквел,ни те «сотрудники»,которые поняли,что «команда» Вместе- это развод! А на подставленых Ровшаном своих же сотрудников теперь подают в суд,потому что он подписей о принятии денег нигде не ставит-это делают сотрудники!
Уважаемые читатели!Сегодня 29 мая 2009 го года!Я с 2007 го года нахожусь в России и потом приехал в Украину!Сообщаю официально!ПАРОЧКА лиц непонятного происхождения,:) пишет всякую чушь!Сейчас я в Киеве и спокойно занимаюсь деятельностью!Их безкультурие видно по их писанинам! ДУМАЮ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО,ЧТО ИХ ПРОВОКАЦИИ НЕ ПРОХОДЯТ! ВСЕ ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ,ЭТО ЕСТЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ! ВСЕМ ПОНЯТНО,ЧТО ЧУШЬ НЕСУТ ОДНИ [censored],И НЕУЧИ!КРОМЕ ЭТО НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ! ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ,И ИХ НЫТЬЕ-ЭТО СЛАБОСТЬ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ БУДУТ НЕУДАЧНИКАМИ!
Какой он на фиг господин??? Почему Вы его все господином называете??? [censored] он из Бакинских трущёб, [censored]… это ж надо напасть на беззащитную женщину в Баку в октябре 2007 г. и сорвать с неё под угрозой убийства золотую цепочку за 30 баксов…, только гопники и чмошники так поступают…, а Вы господин-господин….
множте количество сотрудников-100 человек на цену покупаемой в обязательном порядке этими же сотрудниками установки-10 000 грн. и получите товарооборот компании-100 000 грн. как говорит господин Ровшан- все пРОСТо!
Люди слепы перед хорошим,а зрячи перед плохим!А все потому,что плохого всегда много и везде. Успехи компании и темпы развития превосходят самые амбициозные планы, которым следует команда. За два месяца деятельности компании, с момента открытия генерального представительства в Украине, оборот уже составил более 100 000 Евро.
Уже начитались как Ровшан Дадашев кинул сотрудников и руководство компании АКВЕЛ и компании ВМЕСТЕ! Полно информации в инете. Тут проблема не в компаниях — а в Ровшане Дадашеве!!! Именно его идея — забирать деньги себе в карман — а компании остаются со звездной пылью .
14 января 2009 года в Киеве состоялась рабочая Конференция компании «AQUEL.УА», команды «ВМЕСТЕ». Событие неординарное и яркое. В зале для конференций гостиницы «Турист» собралось более 350 человек. Цель конференции — отчет за два месяца работы компании «AQUEL.УА» и команды «ВМЕСТЕ» в Украине, а так же презентация компании для новых кандидатов в сотрудники, число которых растет с каждым днем. Успехи компании и темпы развития превосходят самые амбициозные планы, которым следует команда. За два месяца деятельности компании, с момента открытия генерального представительства в Украине, оборот уже составил более 100 000 Евро. И это учитывая тот факт, что компания еще не начала активную политику продаж. Количество сотрудников уже составляет более 100 человек. В ближайших планах активное развитие филиалов. На конференции выступил Генеральный менеджер компании в Украине, создавший команду «Вместе», вселивший огромную веру и любовь в каждого сотрудника, лидер — господин Ровшан Дадашев. Специально для встречи на конференции в Киев прилетел Президент компании «AQUEL Bohemia» господин Петр Бенеш.
Выступил бизнес-тренер компании, VIP-персона команды «Вместе» господин Игорь Шостка.
Конференция проходила в активном режиме. Было много интересного общения и диалогов с аудиторией. Приглашенные могли получить ответы на все интересующие вопросы и лично пообщаться с сотрудниками лидерами команды.
Так же на конференции состоялось важное и очень значимое для команды «Вместе» событие. Впервые торжественно со сцены прозвучал Гимн команды «Вместе», рождение которого состоялось 12 января этого года. Дух нашей команды стал еще крепче и сильней. «Все лучшее мы построим ВМЕСТЕ!»
Желающие сотрудничать с компанией могут обращаться по ел.адресу: [email protected] Людмила Никольская.
Ровшан Дадашев дал нам понять что он четко контролирует количество обманутых людей (возможно даже есть список), и 300 — это не то число, которое учтено у него! Тем самым Ровшан подтверждает, что люди были обмануты и деньги у него.
Негативные отзывы о Ровшане Дадашеве могут писать только те люди — которые знают его, которые были обмануты, и которые не хотят что бы и других обманули на деньги. Другим людям, которые не столкнулись с ним и не потеряли свои деньги, нет никакого дела к такому человеку как Ровшан.
Простите что не могу ВАМ помочь в Вашем одиночестве!
А вот это конечно удачная шутка от Ровшана! У кого что болит — о том и пишет!
1)Господин Ровшан никогда не держал и не держит слово.На этом сайте он это подтвердил. 2)У господина Ровшана явные проблемы с высказыванием и формулировкой своих мыслей(это связано не с языковым барьером-господин Ровшан прекрасно владеет русским).В основном такую не обоснованную никакими фактами чушь несут люди,которым нечего сказать по существу. 3)Какой солидный,уважающий себя бизнесмен ввязывался-бы в переписку на форумах в интернете? Отсюда можно сделать вывод,что хлебом этого человека являетсся человеческий ресурс,который делает денежный взнос в карман Ровшана,на мнение этого ресурса очень влияют отзывы в нете.Цель господина Ровшана1)хоть как то оспорить свою криминальную деятельность на форумах 2)по возможности запугать(подкупить) администрацию тех сайтов,на которых пишут отзывы о нем. 3)человеку ,владеющему нейролингвистическим программированием,очень болезненно воспринимать критику и понимать что его раскусили. 4)ни о каком бизнесе с Ровшаном речи быть не может,потому как ярые выступления Ровшана на сцене,с его нейролингвистикой и прочим зомбированием с улыбкой до ушей и БИЗНЕС это очень разные вещи! Заметьте,как по доброму по началу отписывал Ровшан,хотя его никто не спрашивал.Увидев,что его намерения поняты бывшими сотрудниками и раскладываются перед народом по полочкам он взбесился,и,как человек применяющий технику НЛП повел сябя непрофесионально.Поздно локтики кусаете,господин гипнотизер.поучиться надо было еще малехо-гляди и построить бы тогда пирамиду получилось.
Желательно чтобы было больше подобных сайтов, чтобы этот [censored] не смог забирать последние деньги из украинских семей, их детей, молодёжи и людей старшего поколения. [вырезано]
Уже стало 300 человек???Как странно?За миг за день или за пару месяцев такое возможно?Вы вообще понимаете что пишете?Как можно 300 целовек как Вы говорите обмануть?И если Вы были рядом,значит Вы были соучастником по Вашей писанине?Ни один человек конкретно не пишет кто он?Смотрите,как говорят типа я убрал с сайта статью?Значит ОНА КАК ПИШЕТ МОЙ ПАРТНЕР,пишет и делает негативные отзывы?Простите МАДАМ что не угодил Вам!Простите что не могу ВАМ помочь в Вашем одиночестве!Простите что во многом отказал!Простите!
И перестаньте сопли жевать!Не надоело ныть?
По поводу учредителей!:)))За один день невозможно было собрать столько документов,чтобы я стал в учредителях!А компанию надо было срочно открывать!Сейчас,те учредители ,которые были учредителями БЕЗ ЕДИНОГО ВЛОЖЕНИЯ,просто их не стало,потому что сейчас все перешло практически ко мне!ПОСМОТРИТЕ ЗА ПРОЕКТ БЬЮТСЯ!И ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ БЕЗ МЕНЯ СОЗДАТЬ ПОДОБНЫЙ ПРОЕКТ И ДЕЙСТВОВАТЬ!ДУМАЮТ ВСЕ ЗНАЮТ!ВЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ,ГОСПОДА! ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ЕСТЬ ВСЕ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ У КОМПАНИИ,И НЕ МОГУТ БИТЬСЯ НА ПРЯМУЮ!И КАК ВЫ ПОНЯЛИ,АНОНИМНО или РУЮТ:) перед нетом!Нужно быть на столько слабым,чтобы ВЫТЬ!НЕ ГОВОРЯТ О ЧЕЛОВЕКЕ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОН НИЧЕГО НЕ СТОИТ!СПАСИБО ЗА СТОЛЬ СИЛЬНУЮ ВОЛНУ! Приношу особую благодарность дорогим админам!Вы мне во многом помогли!Были СНЯТЫ МАСКИ С НЕКОТОРЫХ СОТРУДНИКОВ!
УЙДЕТ ТРУС,ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНЫЙ!КСТАТИ, Я В УКРАИНЕ И НИКУДА НЕ УЕХАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!У меня есть обязательства перед сильными сотрудниками,которые рядом и ВМЕСТЕ строят команду!ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ! Можете мне писать на почту любое мнение и говорить лично мне и не трусить!!! [email protected] Удачи ВСЕМ ВСЕГДА!Не держу ни на кого злости,все принимаю как есть, потому что у меня для всех две новости!Одна плохая ,другая хорошая!Плохая— МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ, Хорошая—МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ!!!ПУСТЬ Хранят Вас ангелы, и не ждите что на БЛЮДИЧКЕ ВАМ ВСЕ ПРИНЕСУТ!НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ?
Странная тенденция — РОВШАН ДАДАШЕВ очень любит пиар, и считает что черный пиар — это шикарная реклама!
Но почему-то когда этот черны пиар был не о нем, ему это очень нравилось! А когда появился черный пиар лично о Ровшане (ведь все поняли, что какую компанию Ровшан бы не возглавлял — всегда будет незаслуженный негатив на компанию! Хотя виновен только Ровшан — плохих компаний НЕТ, так же как и нет хороших, есть только плохие или хорошие люди, которые руководят компанией и создают имидж компании. И где бы Ровшан не появился — это будет негатив на компанию! Хотя по правильному — негатива заслуживает только Ровшан, ведь именно он «обчищает» людей, а учредители компании только через пару месяцев понимают что что-то не то, но уже позно — деньги у Ровшана — а все претензии идут к компании) о — он сразу же начала отбиваться и писать админам сайтов — что бы убрали эти статьи, типа это все неправда! Но не может же 300 людей обманывать (которые отдали ему деньги и остались с долгами), а он один говорить правду! Ровшан удалил замечательную статью на сайте slando.com.ua в рубрике ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Статья называлась «РОВШАН ДАДАШЕВ, люди сами отдают ему деньги» — эту статью просмотрело более 1 000 человек! и Ровшан понял что эго карьера будет загублена навсегда если эту статью прочитает вся страна! Спасибо сайту за поддержку! Благодаря переписке люди узнают кто такой Ровшан Дадашев и уже никто не потеряет свои последние деньги, а иногда не только свои но и взятые в долг! [вырезано]
Цель Ровшана [censored] людей на бабки! Очеть много текста и зажигательных речей- но подумайте,ведь этот человек больше ничем не занимается,кроме как выступлением на сцене-что это за бизнес такой?!!!!!!! После того как Вы отдали господину Ровшану деньги,Вы нужны будете этому человеку лишь в том случае,если не будете хотеть кушать,..будете петь гимн,и конечно, приводить новых людей,.которые как и Вы когда-то будут слушать Ровшана и пополнять ЕГО карман
Отзывы о компании ВМЕСТЕ
комментариев 170
И написал же, «Топ-менеджер/Директор». Не смеши! )))
Скоро начнет себе в любви признаватся под разными никами, я думаю что таких людей нужно долго, долго долго лечить!
Привет гастарбрйтер) Помнишь меня?) Я тебя и тут нашел, [censored] ! ) Я так и знал что ты даже в такой мелоче не може сдержать обещания:
Все, это мое последнее сообщениее …бла бла..бла.Ровшан, ты мелкий уязвимый для критики [вырезано]. Так что перестань людям парить какой ты классный! Запомни, никакой ты не бизнесмен вместе со своим недолугим Шосткой(хочется перефразировать на ше[censored] оно почти так и есть). Разбирать слова, это наверное одна из ваших самых сильных сторон так сказать конек. РАБота или пРОСТо… Этим дети в школе занимаются. Пора уже чем-то новым нас порадовать, блесни интелектом, если он конечно присутствует.
Задание домой, разобрать слово [censored] может что-то знакомое найдешь) А теперь люди, пишу для Вас. Этот низкорослый паренек из средней Азии никогда не смотрит в глаза когда с ним разговариваешь один на один. С трибуны конечно он мастак, а вот с этим не сложилось. Я с увереность заявляю, что кому нужны доказательства того какой он [censored], я их предоставлю!
Покажите компанию,где сотрудники не приносят заработок руководителю!Ну это не касается тех,кто РАБотает:)))
….. прочитай книгу «Самый богатый человек в Вавилоне»… РОБОТА (укр.) — это СЧАСТЬЕ!!!
А ты, Ровшанчик, не [censored]??? Кто-то писал, что больше не будет отписываться на этом сайте!:-))
И опять 25! Это тот, господа читатели, кто называет себя «великим бизнесменом»!:-)
складывается впечатление что товарищ Ровшан пишет под разными «никами» и пытается запустить сплетю что никого он не обокрал, а все деньги папали в компанию АКВЕЛ и в компанию ВМЕСТЕ
Странно — почему же он тогда скрывается и поменял номера мобильных?
Ровшан — ангел!
(правда падший)
Это не зеачит,что Ровшан никого не кидал,это вам наглядный пример зарабатывания РОВШАНОМ денег:
Спасибо что признали наконец-то заработок денег:)))
просто содрудники являются основным источником дохода Ровшана
Покажите компанию,где сотрудники не приносят заработок руководителю!Ну это не касается тех,кто РАБотает:)))
А денег не увидела ни компания Аквел,ни те «сотрудники»,которые поняли,что «команда» Вместе- это развод
Однако непонятно все рассказываете!Сами запутались во лжи!
То деньги в компании то их нет!
НУ А ТО ЧТО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАТЕГОРИИ ТЕХ,КОМУ В РОТИК НАДО ПОЛОЖИТЬ,ЧТОБЫ ВЫ ПРОГЛАТИЛИ,КСТАТИ ТАКИХ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, Я В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!
СЕЙЧАС УПАЛ ТОВАРООБОРОТ В АКВЕЛ,СОТРУДНИКИ ПРИХОДЯТ В 17 00
КОГДА ХОТЯТ ПРИГЛАШАЮТ ЛЮДЕЙ И ТАКЖЕ КАК И Я СТРОЯТ СЕТЬ СОТРУДНИКОВ:)
ИНТЕРЕСНО ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ?А ТЕМ ЧТО Я РОВШАН И СДЕЛАЛ ОБОРОТ В 100 000 ЕВРО ЗА НЕПОЛНЫХ ДВА МЕСЯЦА,А ВЫ ТОТ КОМУ ВО СНЕ СНИТСЯ ТАКОЕ!ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ И ТРУДИТЕСЬ!А на подставленых Ровшаном своих же сотрудников теперь подают в суд,потому что он подписей о принятии денег нигде не ставит-это делают сотрудники!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ КОНТРАКТ-ЭТО ВАША БЕДА!В КОНТРАКТЕ НАПИСАНО,ЧТО ПОТРЕБИТЕЛЬ ИЛИ СОТРУДНИК ЗАКАЗАВШИЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ КОМПАНИИ ПЕРЕДАЕТ ДЕНЬГИ ТЕМ,КТО ПРИГЛАСИЛ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ ИДУТ В КОМПАНИЮ АКВЕЛ:))И НЕТ НИКАКИХ СУДОВ,КОМУ ИНТЕРЕСНО,ЗВОНИТЕ В АКВЕЛ И УЗНАЙТЕ!
КОМАНДА ВМЕСТЕ СДЕЛАЛА ЭТОТ ТОВАРООБОРОТ ДЛЯ АКВЕЛ,ЧЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ!
СЕЙЧАС МЫ ОТДЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,И ЕСТЕСТВЕННО ТЕ,КТО ПРИШЕЛ НА ИДЕЮ КОМАНДЫ В АКВЕЛ,СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ В МЕНЬШЕНСТВЕ!
А УШЕЛ РОВШАН КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ,ЗА ТО ЧТО ВАШ ЛЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ПЕТР БЕНЕШ РОВШАНУ ДОЛЖЕН 150 000 ГРИВЕН,ПЛЮС ОКОЛО 200 000 ГРИВЕН,КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА ИНВЕСТИРОВАНИИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ!А ЧТОБЫ РОВШАНУ НЕ ОТДАВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ИДЕТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА……….НАДО ЖЕ ОБОРОНЯТЬСЯ,КОГДА Я ГРАМОТНО СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮ:))))
Вот она вся правда,но некоторым не выгодно сейчас развитие нашей компании ВМЕСТЕ!
они применяют самую дешевую схему,ОЧЕРНЕНИЕ,ДЕЗИНФОРМАЦИЯ,которая по их мнению должна сломать меня!!!
Ломать можно кустик,потому что на это хватит у Вас сил!МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ СЛОМАЕТ!ПОТОМУ ЧТО Я ДЕЙСТВУЮ, А ВЫ БАЛОБОЛИТЕ!!!
множте количество сотрудников-100 человек на цену покупаемой в обязательном порядке этими же сотрудниками установки-10 000 грн. и получите товарооборот компании-100 000 грн.
как говорит господин Ровшан- все пРОСТо!
Все просто и значит РОВШАН никого не кидал!Значит деньги в компании:)Вот Вам вся правда!
Это не зеачит,что Ровшан никого не кидал,это вам наглядный пример зарабатывания РОВШАНОМ денег: просто содрудники являются основным источником дохода Ровшана,чем их больше тем больше они заплатят за не понятные дисконтные карточки НЕ существующих ресторанов.А денег не увидела ни компания Аквел,ни те «сотрудники»,которые поняли,что «команда» Вместе- это развод!
А на подставленых Ровшаном своих же сотрудников теперь подают в суд,потому что он подписей о принятии денег нигде не ставит-это делают сотрудники!
Уважаемые читатели!Сегодня 29 мая 2009 го года!Я с 2007 го года нахожусь в России и потом приехал в Украину!Сообщаю официально!ПАРОЧКА лиц непонятного происхождения,:) пишет всякую чушь!Сейчас я в Киеве и спокойно занимаюсь деятельностью!Их безкультурие видно по их писанинам!
ДУМАЮ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО,ЧТО ИХ ПРОВОКАЦИИ НЕ ПРОХОДЯТ!
ВСЕ ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ,ЭТО ЕСТЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!
ВСЕМ ПОНЯТНО,ЧТО ЧУШЬ НЕСУТ ОДНИ [censored],И НЕУЧИ!КРОМЕ ЭТО НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ!
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ,И ИХ НЫТЬЕ-ЭТО СЛАБОСТЬ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ БУДУТ НЕУДАЧНИКАМИ!
Какой он на фиг господин??? Почему Вы его все господином называете??? [censored] он из Бакинских трущёб, [censored]… это ж надо напасть на беззащитную женщину в Баку в октябре 2007 г. и сорвать с неё под угрозой убийства золотую цепочку за 30 баксов…, только гопники и чмошники так поступают…, а Вы господин-господин….
Ну что, наконец-то этой азербайджанской [censored] вплотную занялись правоохранительные органы Украины!!! Мордой его в землю, как Роберта Флетчера!!!
Все просто и значит РОВШАН никого не кидал!Значит деньги в компании:)Вот Вам вся правда!
множте количество сотрудников-100 человек на цену покупаемой в обязательном порядке этими же сотрудниками установки-10 000 грн. и получите товарооборот компании-100 000 грн.
как говорит господин Ровшан- все пРОСТо!
Люди слепы перед хорошим,а зрячи перед плохим!А все потому,что плохого всегда много и везде.
Успехи компании и темпы развития превосходят самые амбициозные планы, которым следует команда. За два месяца деятельности компании, с момента открытия генерального представительства в Украине, оборот уже составил более 100 000 Евро.
Уже начитались как Ровшан Дадашев кинул сотрудников и руководство компании АКВЕЛ и компании ВМЕСТЕ! Полно информации в инете.
Тут проблема не в компаниях — а в Ровшане Дадашеве!!! Именно его идея — забирать деньги себе в карман — а компании остаются со звездной пылью .
http://www.belprice.by/cgi-bin/board_search.cgi?query=%C3%CE%D1%D2&razdel_id=123&razdel_search=1
Читайте!Товарооборот компании!Деньги в компании!
Новости компании
14 января 2009 года в Киеве состоялась рабочая Конференция компании «AQUEL.УА», команды «ВМЕСТЕ».
Событие неординарное и яркое. В зале для конференций гостиницы «Турист» собралось более 350 человек. Цель конференции — отчет за два месяца работы компании «AQUEL.УА» и команды «ВМЕСТЕ» в Украине, а так же презентация компании для новых кандидатов в сотрудники, число которых растет с каждым днем.
Успехи компании и темпы развития превосходят самые амбициозные планы, которым следует команда. За два месяца деятельности компании, с момента открытия генерального представительства в Украине, оборот уже составил более 100 000 Евро. И это учитывая тот факт, что компания еще не начала активную политику продаж. Количество сотрудников уже составляет более 100 человек. В ближайших планах активное развитие филиалов.
На конференции выступил Генеральный менеджер компании в Украине, создавший команду «Вместе», вселивший огромную веру и любовь в каждого сотрудника, лидер — господин Ровшан Дадашев.
Специально для встречи на конференции в Киев прилетел Президент компании
«AQUEL Bohemia» господин Петр Бенеш.
Выступил бизнес-тренер компании, VIP-персона команды «Вместе» господин Игорь Шостка.
Конференция проходила в активном режиме. Было много интересного общения и диалогов с аудиторией. Приглашенные могли получить ответы на все интересующие вопросы и лично пообщаться с сотрудниками лидерами команды.
Так же на конференции состоялось важное и очень значимое для команды «Вместе» событие. Впервые торжественно со сцены прозвучал Гимн команды «Вместе», рождение которого состоялось 12 января этого года. Дух нашей команды стал еще крепче и сильней. «Все лучшее мы построим ВМЕСТЕ!»
Желающие сотрудничать с компанией могут обращаться по ел.адресу: [email protected]
Людмила Никольская.
Вакансии компании «AQUEL.УА»:
Своей фразой «Уже стало 300 человек???»
Ровшан Дадашев дал нам понять что он четко контролирует количество обманутых людей (возможно даже есть список), и 300 — это не то число, которое учтено у него!
Тем самым Ровшан подтверждает, что люди были обмануты и деньги у него.
Негативные отзывы о Ровшане Дадашеве могут писать только те люди — которые знают его, которые были обмануты, и которые не хотят что бы и других обманули на деньги. Другим людям, которые не столкнулись с ним и не потеряли свои деньги, нет никакого дела к такому человеку как Ровшан.
Простите что не могу ВАМ помочь в Вашем одиночестве!
А вот это конечно удачная шутка от Ровшана! У кого что болит — о том и пишет!
1)Господин Ровшан никогда не держал и не держит слово.На этом сайте он это подтвердил.
2)У господина Ровшана явные проблемы с высказыванием и формулировкой своих мыслей(это связано не с языковым барьером-господин Ровшан прекрасно владеет русским).В основном такую не обоснованную никакими фактами чушь несут люди,которым нечего сказать по существу.
3)Какой солидный,уважающий себя бизнесмен ввязывался-бы в переписку на форумах в интернете?
Отсюда можно сделать вывод,что хлебом этого человека являетсся человеческий ресурс,который делает денежный взнос в карман Ровшана,на мнение этого ресурса очень влияют отзывы в нете.Цель господина Ровшана1)хоть как то оспорить свою криминальную деятельность на форумах
2)по возможности запугать(подкупить) администрацию тех сайтов,на которых пишут отзывы о нем.
3)человеку ,владеющему нейролингвистическим программированием,очень болезненно воспринимать критику и понимать что его раскусили.
4)ни о каком бизнесе с Ровшаном речи быть не может,потому как ярые выступления Ровшана на сцене,с его нейролингвистикой и прочим зомбированием с улыбкой до ушей и БИЗНЕС это очень разные вещи! Заметьте,как по доброму по началу отписывал Ровшан,хотя его никто не спрашивал.Увидев,что его намерения поняты бывшими сотрудниками и раскладываются перед народом по полочкам он взбесился,и,как человек применяющий технику НЛП повел сябя непрофесионально.Поздно локтики кусаете,господин гипнотизер.поучиться надо было еще малехо-гляди и построить бы тогда пирамиду получилось.
[вырезано] я теперь должен денег совему другу, а ты меня обманул — [censored]!
Желательно чтобы было больше подобных сайтов, чтобы этот [censored] не смог забирать последние деньги из украинских семей, их детей, молодёжи и людей старшего поколения. [вырезано]
Уже стало 300 человек???Как странно?За миг за день или за пару месяцев такое возможно?Вы вообще понимаете что пишете?Как можно 300 целовек как Вы говорите обмануть?И если Вы были рядом,значит Вы были соучастником по Вашей писанине?Ни один человек конкретно не пишет кто он?Смотрите,как говорят типа я убрал с сайта статью?Значит ОНА КАК ПИШЕТ МОЙ ПАРТНЕР,пишет и делает негативные отзывы?Простите МАДАМ что не угодил Вам!Простите что не могу ВАМ помочь в Вашем одиночестве!Простите что во многом отказал!Простите!
И перестаньте сопли жевать!Не надоело ныть?
По поводу учредителей!:)))За один день невозможно было собрать столько документов,чтобы я стал в учредителях!А компанию надо было срочно открывать!Сейчас,те учредители ,которые были учредителями БЕЗ ЕДИНОГО ВЛОЖЕНИЯ,просто их не стало,потому что сейчас все перешло практически ко мне!ПОСМОТРИТЕ ЗА ПРОЕКТ БЬЮТСЯ!И ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ БЕЗ МЕНЯ СОЗДАТЬ ПОДОБНЫЙ ПРОЕКТ И ДЕЙСТВОВАТЬ!ДУМАЮТ ВСЕ ЗНАЮТ!ВЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ,ГОСПОДА! ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ЕСТЬ ВСЕ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ У КОМПАНИИ,И НЕ МОГУТ БИТЬСЯ НА ПРЯМУЮ!И КАК ВЫ ПОНЯЛИ,АНОНИМНО или РУЮТ:) перед нетом!Нужно быть на столько слабым,чтобы ВЫТЬ!НЕ ГОВОРЯТ О ЧЕЛОВЕКЕ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОН НИЧЕГО НЕ СТОИТ!СПАСИБО ЗА СТОЛЬ СИЛЬНУЮ ВОЛНУ! Приношу особую благодарность дорогим админам!Вы мне во многом помогли!Были СНЯТЫ МАСКИ С НЕКОТОРЫХ СОТРУДНИКОВ!
УЙДЕТ ТРУС,ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНЫЙ!КСТАТИ, Я В УКРАИНЕ И НИКУДА НЕ УЕХАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!У меня есть обязательства перед сильными сотрудниками,которые рядом и ВМЕСТЕ строят команду!ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ! Можете мне писать на почту любое мнение и говорить лично мне и не трусить!!! [email protected] Удачи ВСЕМ ВСЕГДА!Не держу ни на кого злости,все принимаю как есть, потому что у меня для всех две новости!Одна плохая ,другая хорошая!Плохая— МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ, Хорошая—МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ!!!ПУСТЬ Хранят Вас ангелы, и не ждите что на БЛЮДИЧКЕ ВАМ ВСЕ ПРИНЕСУТ!НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ?
Огромное спасибо этому сайту! Молодцы! Так держать. Будьте и дальше такими «прозрачными».
Вы даже не представляете, сколько людей оградили от фиаско.
Ровшан, где ты сейчас находишься, куда подъехать и забрать мои деньги?
Кстати, звоню, и ни один телефон не отвечает.
Странная тенденция — РОВШАН ДАДАШЕВ очень любит пиар, и считает что черный пиар — это шикарная реклама!
Но почему-то когда этот черны пиар был не о нем, ему это очень нравилось! А когда появился черный пиар лично о Ровшане (ведь все поняли, что какую компанию Ровшан бы не возглавлял — всегда будет незаслуженный негатив на компанию! Хотя виновен только Ровшан — плохих компаний НЕТ, так же как и нет хороших, есть только плохие или хорошие люди, которые руководят компанией и создают имидж компании. И где бы Ровшан не появился — это будет негатив на компанию! Хотя по правильному — негатива заслуживает только Ровшан, ведь именно он «обчищает» людей, а учредители компании только через пару месяцев понимают что что-то не то, но уже позно — деньги у Ровшана — а все претензии идут к компании) о — он сразу же начала отбиваться и писать админам сайтов — что бы убрали эти статьи, типа это все неправда! Но не может же 300 людей обманывать (которые отдали ему деньги и остались с долгами), а он один говорить правду!
Ровшан удалил замечательную статью на сайте slando.com.ua в рубрике ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Статья называлась «РОВШАН ДАДАШЕВ, люди сами отдают ему деньги» — эту статью просмотрело более 1 000 человек! и Ровшан понял что эго карьера будет загублена навсегда если эту статью прочитает вся страна!
Спасибо сайту за поддержку! Благодаря переписке люди узнают кто такой Ровшан Дадашев и уже никто не потеряет свои последние деньги, а иногда не только свои но и взятые в долг! [вырезано]
Цель Ровшана [censored] людей на бабки! Очеть много текста и зажигательных речей- но подумайте,ведь этот человек больше ничем не занимается,кроме как выступлением на сцене-что это за бизнес такой?!!!!!!! После того как Вы отдали господину Ровшану деньги,Вы нужны будете этому человеку лишь в том случае,если не будете хотеть кушать,..будете петь гимн,и конечно, приводить новых людей,.которые как и Вы когда-то будут слушать Ровшана и пополнять ЕГО карман
Курнатовского 19 а ,кв 19.Заходи в гости, мы тебя ждем повелитель ты наш