ВМЕСТЕ



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://vmeste.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВМЕСТЕ

комментариев 170

  • Гость
    23.05.2009 в 21:23

    Всем привет.
    Не могу не поделиться о том, как я сходила на собеседование в компанию ООО «ВМЕСТЕ»!

    День 1.
    «Собеседование» в зале, одновременно человек 50 наверное сидело. Нам рассказали что компания ВМЕСТЕ только зарегистрировалась, набирает активно сотрудников, в компании около 10 направлений деятельности, и все очень перспективные!
    По количеству человек в зале я поняла что это — типичный сетевой маркетинг.
    Лично я против сетевого маркетинга ничего не имею, поскольку у меня есть опыт работы в такой компании, и я зарабатываю хорошие деньги, по этому — очень обрадовалась что компания только открылась, значит ее товар еще никто не знает — можно работать!
    После «презентации» она же Шаг 1 (такие названия в компании ВМЕСТЕ), я отловила девушку-сотрудницу (не буду называть ее имя, дабы не компрометировать, ей еще жить в городе),
    Эта девушка, с горящими (как у сумасшедшей) глазами, пригласила меня на встречу-презентацию.
    Поскольку я человек опытный — я попросила, что бы она рассказала мне маркетинг-план компании, я ведь не собираюсь ходить 4 дня и слушать какие-то тренинги, я и сама могу их провести! Девушка мне пыталась втереть что это не сетевая компания — это СИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС, и бла-бла-бла, маркетинг план у них на 3й день дают, такие мол условия компании, сначала «обучение», затем «план». Ну ладно. Время у меня есть, похожу на обучение.

    День 2.
    Перед нами человек, видимо без опыта работы на сцене, трусил деньгами, рассказывал о возможностях, о целях и прочая НЛП-шная пурга! Очень слабенько, тройку с минусом можно поставить за выступление.

    День 3.
    Я пропустила. Связалась с девушкой, она назначила мне другое обучение.

    День 4.
    Я узнала маркетинг план!
    Теперь вниманию людей которые знают что такое МЛМ. У них маркетинг-план «Бинар», нужно подставлять в наружную «ногу», но обязательно деньги получаете только за закрытую линию. Бизнес-место стоит якобы 160 долларов, но обязательно нужно купить еще китайский фильтр сомнительного качества за 340 долларов (который позиционируют как Российский), итого бизнес-место 500 долларов.

    В общем. Деньги для мене не большие, я решила начать бизнес с этой компанией ВМЕСТЕ!

    Я сообщила куратору, девушке что меня пригласила, что буду давать деньги и буду строить свою сетку, но мне нужны более детальные факты!

    Девушка очень обрадовалась и «пошла на откровение».

    Я конечно же хотела слышать более точную информацию по маркетинг-плану, ведь нам рассказали очень размыто, не до конца понятно… И тут девушка мне поведала что план еще до конца не понимает никто, но это очень хороший план, их идейный лидер Ровшан Дадашев позаботился о них! В общем, система запутанна и начисления пока проводятся не в программе а «вручную»…
    На мой вопрос — сколько она лично заработала — она ответили «пока ничего, нам еще не выплачивали» и призналась что я ее первый человек, вот мол теперь со мной она будет «развиваться». Так же я узнала что все сотрудники компании вложили деньги и еще никто не получил фильтр домой! Все деньги собираются у их уважаемого Ровшана Дадашева!
    Как-то после такой информации у меня пропало желание отдавать свои деньги (тем более что взамен я бы не получила ничего, ни фильтра ни квитанции, ни чека), но интерес разобраться до конца осталось. Я под предлогом что «деньги будут» начала посещать уже «тренинги для сотрудников» — и тут я увидела салаг «бизнес-тренеров» , которых позиционировали на «Шагах» как «наши лучшие бизнес-тренера».

    Итого я сделала вывод: Ребята, так же как и я — попались на крючок.
    (Ведь работа в новой сетевой компании, которая только зарегистрировалась, это всегда перспективно, но есть и другая сторона медали, если она только зарегистрировалась, она может и закрыться через 3-6 месяцев, в ней нет стабильности!)
    Они заплатили деньги и теперь просто пытаются их «отбить». Деньги за то что они ведут «тренинги» им никто не платит! Так же они не получают деньги за продажи фильтров — все деньги попадают лично в руки Ровшану Дадашеву — их гуру. Но ребята довольны — поют свой гимн, едят хлеб с майонезом, а иногда просто хлеб. Зато Ровшан всегда в ресторанах! И при этом говорит «Ребята, мы вместе!» Пожрал бы сам хлебушек пару неделек, тогда можно смело говорить «мы вместе».
    А еще мне нравится прикол от Ровшана — «Не бойтесь, а бейтесь!» — скоро этого Ровшана действительно побьют! думаю до конца мая компания ВМЕСТЕ закроется — денег нет, выплаты людям не делает, а так же никому не устанавливают фильтры.

    Кроме фильтров еще есть «страховой бизнес», «ресторанный бизнес», «туристический бизнес», «автомобильный бизнес» и т.п. Кстати — ни один из этих бизнесов не развивается! Ведь для развития «страхового бизнеса» нужны ОЧЕНЬ большие капиталовложения, которых просто НЕТ! Да и на другие бизнесы нужны деньги! Но зато есть красивый список «бизнесов».
    Ребята это все развод! Ничем они кроме виртуальной продажи фильтров не занимаются, все остальные бизнесы — это фикция, для того что бы запудрить мозги!
    Опять же — их сайт! Да это же бесплатный сайт, дизайн для которого делал ребенок в 8 классе!
    И самое главное — это их логотип! Это не логотип — это герб ЦАРЯ РОВШАНА ДАДАШЕВА! По-этому все к нему обращаются «господин», скоро будет «величество», затем «высочество», а там и гляди «боголикий».
    Ладно, не буду томить. Денег в итоге я не дала, поняла что это компания скоро лопнет! Девочка моя чуть не заплакала, жаль было на нее смотреть, но, эта секундная слабость сменилась ненавистью, она заявила что «это мое лично мнение и решение, она то точно будет успешной, ведь у нее есть такой Великий учитель как господин Дадашев». Их там этот Ровшан зомбирует, это точно! Так что — не издевайтесь над ними, они несчастные, обманутые люди, просто сами — не попадайтесь к нему!
    В инете много статей об этом Ровшане Дадашеве! Удивляюсь, как еще люди попадают к нему!
    Но то что он должен денег людям и в Киеве и в Днепре — это ФАКТ!
    Люди, депортируйте его в Азербайджан! [censored] не место в Украине!

    Кстати, а вы замечали, что в основном [censored] работаю группами? По одному они никогда не приезжают в Украину и не [censored]? В основном это группа предпринимателей — которая ведет свой бизнес, в основном торговля? А этот Ровшан «одиночка»!
    Кто еще что знает об этом [censored] — пишите!

    Ровшан Дадашев — [censored]! Не дадим ему обмануть честных украинцев и русских!
    Давайте поднимем его рейтинг, пускай знает Днепр!
    Компания ВМЕСТЕ, простите, но вы действительно «В МЕСТЕ» — но многие из Вас не догадываются еще в каком.

    В июне компании «ВМЕСТЕ» или Ровшана Дадашева уже не будет в Днепре!

  • Maxim Fomenko
    23.05.2009 в 10:57

    Все «бойни» устраиваются постетителями нашего ресурса. Мы лишь даем возможность высказаться всем, кто того желает.

  • Ровшан
    23.05.2009 в 02:07

    Отвечу в последний раз!Пошли Вы все в конуру!Душка нет даже имена писать а ерепенитесь как [censored]!Короче!Я НАПИСАЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ!МОДЕРАТОРЫ,ЭТО ОТЗЫВЫ ИЛИ ВЫ КАКИЕ ТО БОЙНИ УСТРАИВАЕТЕ ИЛИ ШОУ?МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕМ,КТО КРИЧИТ И ПРЯЧЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОЧКЕ,НАДО В НЕКОТОРЫЕ МЕСТА ПИЛЮЛЬКИ ВСТАВИТЬ!ВСЕ КОНЕЦ СВЯЗИ!
    Детское шоу устроили вообще в конце!Смешно!Номер знаете,так что кол ми!!!ГОСПОДА НЫТИКИ!!!

  • Гость
    23.05.2009 в 00:01

    Слушай сюда [censored]. Всем твои приколы про сильных и слабых НАДОЕЛИ. Обсолютно все знают что ты [censored] моральный. От тебя пострадало много людей и тебя это не заботит. На некоторых подали в суд, а ты им говориш что они слабаки. Если у тебя хватит смелости встретиться с людьми которых ты кинул, Я признаю свою непровату. Но ,Ты кроме слов сильный и слабый НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШ. Всех людей которые были возле тебя ты обливаеш помоями. Может пора посмотреть правде в глаза????? К счастью я не был в твоей кОМПАНИИ. НО ПРИМЕР МОИХ ДРУЗЕЙ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ. И нечего прикрываться Евровидением.

    Если я не прав то назначь встречу со всеми сразу, и ПРИДИ на нее. И чтобы не придумывать отмазки то например 30 мая в самый раз. И если ты [censored] то скажи это прямо.

  • Расист
    22.05.2009 в 23:38

    Чурка.Пашел вон с Украины.Этот список деятельности твоей канторы может придумать только гребаный айзер.Может ты еще и ракеты в космос собираешся запускать.
    ТЫ ДЯТЕЛ ЧЕРНОЖОПЫЙ

  • Расист
    22.05.2009 в 23:02

    Слыхал я о темных дела [censored] господина Ровшана.А почему господин? С каких таких делов [censored] начали взводить в господство?
    С описанием деятельности твоей канторы ты дядя переборщил явно.Ракеты в космосмос тоже будешь запускать?Если да,то я их буду сбивать )))))))))
    ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЕЗ МЕНЯ ВСЕ У ВАС БЫЛО ХОРОШО! Разве [censored] не мусульмане?
    Прекрати зомбировать Украиский народ и так людям тяжело ,а ты ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[censored] гадишь .
    Убирайся от куда пришел,здесь тебе не место.

  • Ровшан
    22.05.2009 в 11:22

    Направления выбраны!По моему я ясно написал! с 10 го юиня до конца месяца все направления будут активны!Мне Ваши деньги не нужны!Единственное,если некоторые мне мешать не будут я доведу все до конца!ВРЕМЯ-ЭТО ТО ПРЕКРАСНОЕ,ЧТО ПОКАЖЕТ ВСЕ!
    ПРИМЕР С ЕВРОВИДЕНИЯ!
    КАК ТОЛЬКО РЫБАК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ,СТОЛЬКО ГРЯЗИ НА НЕГО ВЫЛИЛИ,ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАЛ ИЛИ ЕСТЬ УЖЕ МУЖЧИНОЙ НЕТРАДИЦИОННОГО НАПРАВЛЕНИЯ!
    ВОТ ТАК ВОТ,МИЛЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!НЕ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ!ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!

  • Гость
    21.05.2009 в 21:08

    …и еще! когда я увижу где либо «чай или кофе компании Вместе», я тут же сам отдам ровшану 900 долл.

  • Гость
    21.05.2009 в 21:05

    Краткий список новых направлений бизнеса компании «VMESTE» («ВМЕСТЕ») страховой бизнес — ООО «SATIS», на эксклюзивных правах страхования- выставочная деятельность — организация выставок по направлениям: сувенирная продукция, текстильная продукция, товары для дома, детские товары, одежда, обувь и аксессуары, натуральные камни, морские сувениры и дары моря, косметика, бижутерия, искусство и дизайн интерьера (а именно: «Искусство Фен-шуй & Экология Комфорта», «Shoping-терапия & Приятные подарки», «Морские сокровища & Искусство фен-шуй»)- представительство на международных выставках продукции компании «VMESTE»- привлечение партнеров из отрасли ювелирного искусства- легкая промышленность ( женская , мужская , детская одежда, трикотаж)- Head-Hunting студия вакансий «ВМЕСТЕ» модельный бизнес (агентства моделей, модельеры)- шоу-бизнес (организация концертов, корпоративных праздников, конкурсов, фестивалей, детских праздников, презентация торговых марок, показов мод, ювелирных украшений, аксессуаров), продюссерская деятельность- образования ( учебные и внешкольные заведения)- искусство (художники, дизайнеры, флористы)- красота и здоровье (салоны красоты, фитнесс-центры SPA-салоны, школы красоты, моды, танцев)- техника для дома ( эксклюзив) товары для дома (камины, климатическая техника, електроинструменти, аудиотехника)- продукты питания ( чай компании «VMESTE», кофе ) журнал «Искусство Фен-шуй & Эколо Вы считаете это нормальным,с точки зрения бизнеса,при том,что половина здесь написана,но не существует?!!!!!!

    Господин Ровшан,вы хоть кого-то застраховали,продали хоть одну путевку по вашим бешеным перекупочным ценам?
    Вы просто делаете вид,что занимаетесь чем-то,чтобы приходили новые сотрудники и отдавали вам свои ДЕНЬГИ. Все ПРОСТО сводится к одному-ДАЙТЕ РОВШАНУ ДЕНЕГ

  • Ровшан
    21.05.2009 в 13:50

    Глупости!Посмотрите хоть одного врага я вижу?Хоть кого то назвал?Не надо смешивать всех и все!И у меня много друзей в Киеве и в Днепре!!!Просто небольшая группа,которая вела себя некорректно,ушла или мы создали такую обстановку,чтобы ушла!10 июня все точки над и будут поставлены!Я не дам ни кому убить мою мечту!Это есть самая лучшая система!ЕЕ нет нигде и не будет никогда!!!Кроме как у нас!И те кто не поняли ее,и не поймут,могут искать другие варианты!

  • Гость
    21.05.2009 в 11:52

    Интересно, а кто сейчас с Ровшаном?
    И почему самые ярые его последователи вдруг стали такими плохими, друзья — врагами и все ему мешают?

  • Гость
    21.05.2009 в 03:52

    Предыдущие слова пишет псевдо-бизнестренер компании Вместе Игорь Шостка,который тупо любит пожрать и побуххать на халяву.Некомпетентный человек,которого Ровшан попросил чтолибо написать,чтобы не казалось что один Ровшан пишет.Его заумные фразы «гуру» в горле стоят!!!!!!!!!!!!

    Модераторов,прошу не пугаться запугиванием или подкупом Ровшана.Просьба к сайту быть честными до конца!

  • Гость
    20.05.2009 в 23:09

    Хочу сказать господину Ровшану за его высказывания и грязь, которую он льет здесь на людей и милых дам. И еще, ему не лень заходить на чужие сайты и с них так же писать гадости, изображая из себя мецената и благодетеля, гуру и мастера…!!!! ОООО!!!!. Не разобравшись в ситуации додумывать и придумывыать несуществующие события и факты, может только «Гений». От слабости люди способны делать гадости. Но вот последствий не понмают. И тем самым себе же яму и копают. Успехов! Это его выбор!!! Копаться в слухах, сплетнях, не понимать и лить грязь!!! И с ним столько людей!!! И куда они смотрят??? Ну… это то же их выбор!.

  • Гость
    20.05.2009 в 21:18

    МАРАТЬ И ПРОСЛАВЛЯТЬ ЧЕРНИЛОМ

    Чернила и перо — универсальное оружие в руках мастеров очернения.

    Осведомленность во все времена была необходимой составляющей власти. Объективная информация просто необходима для создания рычагов влияния на определенные социальные слои. Но объективная информация нужна также для формирования определенных мнений, для манипулирования взглядами, для перевирания фактов и использовании их в боевых целях.

    Кроме мира видимого, существует мир невидимый. Нет, это не введение в опус о домовых и русалках. Речь идет о перестрелках, взрывах и терактах, в эпицентре которых мы нередко оказываемся, даже не подозревая о происходящем. Так же как не видны простому глазу вспышки «чернильных» выстрелов и не слышен простому слуху свист «чернильных» пуль, нам редко дано отследить и факт информационного ранения, внедрения в наше сознание искусственно сфабрикованных впечатлений. Впрочем, становимся ли мы беспечными жертвами или выходим неуязвимыми из передряг, зависит от наших психологических особенностей, внутренней культуры, способности мыслить независимо и объективно.

    Да, мы живем в эпоху информационного влияния, в эру информационных войн.

    Информационная война, как и любая другая, бывает наступательной, оборонной, захватнической, междуусобной, народной, партизанской…

    Наступательные войны сродни захватническим. Как правило, их объявляют ради того, чтобы завладеть некоей империей — большой или маленькой, экономической, финансовой… Но чаще война ведется ради захвата вас, читатели. Информационные теракты разбивают в пух и прах позитивное мнение об одном лидере для того, чтобы освободить место в душах и мыслях людей для некоего лидера нового.

    Информационные войны имеют свои стратегию и тактику. Ну а линии их фронтов пролегают по полосам газет и журналов, в эфирах радио, ТВ, и, конечно, в пространствах Интернета. Орудие, как правило — слово и образы.

    Пример? Пожалуйста. Какого мнения вы будете о священнике, чьи фотографии размещены в порножурналах?

    Как правило, начало информационных битв, действительно, сродни мистицизму. Столько в нем хитро смастеренного блефа. Но именно виртуозное объявление войны искусно задурачивает людей. И те, почувствовав лишь легкое давление на любимый мозоль, занимают места в народных отрядах, собственно, подхватывая партизанское движение в чернильной войне.

    Пример? Без труда. Какой будет реакция у потерявшего деньги в одной из аферистических фирм на предложение разместить деньги в очень похожей фирме снова? А реакция его родных и близких? А реакция тех, кто напуган оплакиванием потерянных средств пострадавших? Негативная. Только вот схожесть разных по сути предложений на войне доказывается не фактами, а пси-манипулированием полуфактами.

  • Ровшан
    20.05.2009 в 19:19

    Вы наверное не поняли некоторые моменты!Я становлюсь официально ДИРЕКТОРОМ компании!Готовы почти все документы!Мои юристы все делают и не только они!!!Живите сегодняшним днем!А я буду жить завтрашним и в Украине!!!Скажу люблю страну,скажите опять плохие отзывы,а я действительно ее люблю и в моей стране тоже открывается компания наша!Кстати я не одиночка и мои друзья готовят документы по нашей компании!Услышите скоро!
    Вы говорите и пишите и ничего не делаете,а я тихо мирно спокойно довожу все до конца!Время всем все покажет!!!Просто нытики всегда остануться ими!!!

    Отвнчаю на вопросы!!! 1. Где обещанный 3 месяца назад кол-центр?
    Колл центр планировался в компании Аквел,и сейчас меня там нет!!!В компании ВМЕСТЕ колл центр пока не будет!!!Этого я не обещал!!!
    2.сколько можно снова тянуть с нас деньги на офисы(с сотрудников)?
    Компания не тянула ни с кого денег!Как в Днепре так и в Киеве за все платит компания!
    А в первый месяц как Вы помните это был офис АКВЕЛ!!!с 20 го февраля а 26 го я ушел!Вот сотрудники Аквел платили!
    Сейчас все делает компания!Странно что если Вы с нами об этом не знаете!!!

    3.верите хоть Вы сами,что у нас будет сервис центр.?
    Конечно не только верю но он готовится!И не только сервисный центр!С 10 го числа он полностью будет функционировать!С учетом того что арендный договор с офисом вступает в силу с 10 го числа!
    4.за что мы будим платить деньги работникам сервис центра,если продажи на нуле??!!а вся прибыль только от вновь прибывшых сотрудников(их взносы денежные)?
    За это никто не платит!За установки платит клиент,а для сотрудников установка будет БЕЗОПЛАТЫ!Компания будет за это платить!!!!
    А кто Вы ???Если хотите уйти,то двери ухода всегда открыты для Вас!!!
    Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ДЕРЖАТЬ УГОВАРИВАТЬ ИЛИ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ!
    ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЕЗ МЕНЯ ВСЕ У ВАС БЫЛО ХОРОШО!
    МНЕ ОДНО ИНТЕРЕСНО,ВЫ СРАЗУ НАЧАЛИ ХОДИТЬ,ГОВОРИТЬ,И ЕСТЬ С ДЕТСТВА?
    ВАС УЧИЛИ ДОЛГО И ВЫ НАУЧИЛИСЬ!ВОТ И Я НАУЧИЛСЯ МНОГОМУ!ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ОШИБКУ!!!!!!!!
    ПРЕДЛАГАЮ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ АНОНИМНО!ВЫ ЗНАЕТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ!ОН У МЕНЯ ОТКРЫТ ВСЕГДА!ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОН МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
    НАДЕЮСЬ ЯСНОСТЬ ВНЕСЕНА!

  • Ровшан
    20.05.2009 в 13:53

    Ничего не понимаю?Моя вся правда по отношению к Вам разозлила ВАС!Посмотрите,уважаемые читатели!Как ругается человек!ВНУТРИ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ НА ЖИЗНЬ!
    А ЧТО,ВЫ НЕ РОЕТЕСЬ В БЕЛЬЕ?Я ДОЛГО МОЛЧАЛ!НО КАК ТОЛЬКО ПИШУ ПРАВДУ,СРАЗУ ВАС РВЕТ НА ЧАСТИ!
    ОТ ИМЕНИ ЛЮДЕЙ ПИШИТЕ ГЕРОЙ!ИЛИ ГЕРОИНЯ?
    ИЗ-ЗА ТАКИХ ГНИЛЫХ КАК ВЫ,МНОГИЕ КОМПАНИИ НЕ МОГУТ ВО ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ!
    СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В ВАС!ВАС ВАША ЖИЗНЬ СДЕЛАЛА ТАКИМ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ НОСИТЕЛЬ ЗЛА!
    НЕ ПОНИМАЮ О КАКИХ ДЕНЬГАХ ИДЕТ РЕЧЬ?СМОТРИТЕ САЙТ!ЕСЛИ ОБ ИНВЕСТИЦИОННЫХ,КОПИРУЮ С САЙТА

    Уважаемые сотрудники!Рад сообщить Вам,что в центре Киева,компания «ВМЕСТЕ» открывает новый офис в новом месяце!Все сотрудники должны пройти регистрацию,подтвердить свои отношения с компанией в письменном заявлении,предоставить свои реквизиты,для выдачи оплат за свой труд!Прошу всех,написать письмо по адресу [email protected] и мы им сообщим какие документы надо будет подписать!

    Для Днепропетровска!!!Некоторые сотрудники отчисляются из рядов компании!!!Это окончательное мое решение и не подлежит дальнейшему рассмотрению!Наставники данных сотрудников будут приглашены в офис и оповещены об этом в ближайшее время!

    С НОВОГО МЕСЯЦА ВНЕДРЯЕТСЯ НОВАЯ СИСТЕМА НЕ ТОЛЬКО ОПЛАТ,НЕ ТОЛЬКО КРЕДИТОВАНИЯ БАНКОМ КИЕВА,НО И НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ!НА НАШИХ ТРЕНИНГАХ ВЫ ВСЕ УЗНАЕТЕ!

    ДЛЯ СУПЕР ЛИГИ,ПРОШУ ВАС ПИСЬМЕННО ПОДГОТОВИТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО МНЕ!ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ НОВЫЕ ВАКАНСИИ В СУПЕР ЛИГУ И САМООТВОДЫ!

    ИНВЕСТОРАМ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ ЗА КВАРТАЛ,ВАМ НЕОБХОДИМО ПИСЬМЕННО НАПИСАТЬ В КОМПАНИЮ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД,БУДУТ РАССЧИТАНЫ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И ПРОИЗВЕДЕНА ВЫПЛАТА!

    ПРОШУ ПРИГОТОВИТЬСЯ КО МНОГИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ,КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС СОЗДАЮТСЯ!

    ВЕРЬТЕ В СЕБЯ,ИНАЧЕ ЦЕЛЬ ВАША НЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТА!НИЩИМИ МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ БЫТЬ,А БОГатыми становятся только пройдя самый трудный путь,ЭТО ЗАВИСТЬ КОВАРСТВО ЗЛОСЛОВИЕ И ЖАДНОСТЬ!!!

    ВСЕМ желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ,ибо все в ВАШИХ РУКАХ!!!
    Вот это все Вас злит!
    Все равно СПАСИБО ВАМ!ВЕДЬ НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ КАК ВЫ,не становился бы я сильнее!ПОВТОРЮ ТРУСАМ,КОТОРЫЕ НЕ ПИШУТ СВОИ ИМЕНА!
    ИМЯ ФАМИЛИЯ И ОТЗЫВ!А ТАК ЭТО ПОХОЖЕ НА АНОНИЗМ:)))

  • Гость
    20.05.2009 в 13:36

    Самая главная новость,УЧРЕДИТЕЛЕМ нашей компании ВЫБРАНА ИНТЕРЕСНАЯ ДАМА, которая получила все права на то,чтобы возглавить компанию!Я как всегда,буду обучать Вас технике зарабатывания!
    Эта бедная дама не знает,наверное,что придется расхлебывать [censored] но Ровшана?А он ,как всегда останется в тени…мол ни я здесь директор-все претензии к нему- (интересной даме!).Что ж,дерзайте,дамочка!

    ……а это истинная правда!!!!!!!

  • Гость
    20.05.2009 в 13:35

    Самая главная новость,УЧРЕДИТЕЛЕМ нашей компании ВЫБРАНА ИНТЕРЕСНАЯ ДАМА, которая получила все права на то,чтобы возглавить компанию!Я как всегда,буду обучать Вас технике зарабатывания!
    Эта бедная дама не знает,наверное,что придется расхлебывать дерм но Ровшана?А он ,как всегда останется в тени…мол ни я здесь директор-все претензии к нему- (интересной даме!).Что ж,дерзайте,дамочка!

    ……а это истинная правда!!!!!!!

  • Гость
    20.05.2009 в 13:33

    ИЗ-ЗА ТАКИХ ГНИЛЫХ КАК ВЫ,МНОГИЕ КОМПАНИИ НЕ МОГУТ ВО ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ!

    Вы что, господин Ровшан,и в прямь думаете что компания не может выйти на нуный уровень из-за отзывов в интернете?????
    Вы ж только что благодарили недавно за пиар.
    Уважаемый господин Ровшан,неужели вы действительно верите в то ,что голимые строки,написанные Вами же на нашем сайте по поводу инвестиций являются каким либо доказательством чего-либо????????
    Зачем Вам имена пишущих здесь людей,если Вам и так все ясно,кто это по вашим словам.

    ЗНАЯ Вас,я представляю как Вас сжирает изнутри узнать точно кто пишет здесь.
    А все потому,ГОСПОДИН Ровшан,что тот кто однажды уходит из-под вашего влияния из компании прозрев,понимает,что это развод на бабки. Ответьте,пожалуйста на пару вопросов Хотя я не удивлюсь,если Вы под любым предлогом откажетесь?
    1) Где обещанный 3 месяца назад кол-центр?
    2)сколько можно снова тянуть с нас деньги на офисы(с сотрудников)?
    3)верите хоть Вы сами,что у нас будет сервис центр.?
    4)за что мы будим платить деньги работникам сервис центра,если продажи на нуле??!!а вся прибыль только от вновь прибывшых сотрудников(их взносы денежные)?

    Господин Ровшан я нахожусь на этапе нервного срыва,и не сегодня так завтра покину сам ваш лохотрон,но знайте,что скоро,как вы говорите,о Вас еще и не такое узнают

  • Гость
    20.05.2009 в 13:31

    ИЗ-ЗА ТАКИХ [censored] КАК ВЫ,МНОГИЕ КОМПАНИИ НЕ МОГУТ ВО ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ!

    Вы что, господин Ровшан,и в прямь думаете что компания не может выйти на нуный уровень из-за отзывов в интернете?????
    Вы ж только что благодарили недавно за пиар.
    Уважаемый господин Ровшан,неужели вы действительно верите в то ,что [censored] строки,написанные Вами же на нашем сайте по поводу инвестиций являются каким либо доказательством чего-либо????????
    Зачем Вам имена пишущих здесь людей,если Вам и так все ясно,кто это по вашим словам.

    ЗНАЯ Вас,я представляю как Вас сжирает изнутри узнать точно кто пишет здесь.
    А все потому,ГОСПОДИН Ровшан,что тот кто однажды уходит из-под вашего влияния из компании прозрев,понимает,что это развод на бабки. Ответьте,пожалуйста на пару вопросов Хотя я не удивлюсь,если Вы под любым предлогом откажетесь?
    1) Где обещанный 3 месяца назад кол-центр?
    2)сколько можно снова тянуть с нас деньги на офисы(с сотрудников)?
    3)верите хоть Вы сами,что у нас будет сервис центр.?
    4)за что мы будим платить деньги работникам сервис центра,если продажи на нуле??!!а вся прибыль только от вновь прибывшых сотрудников(их взносы денежные)?

    Господин Ровшан я нахожусь на этапе нервного срыва,и не сегодня так завтра покину сам ваш [censored],но знайте,что скоро,как вы говорите,о Вас еще и не такое узнают

  • Ровшан
    20.05.2009 в 12:06

    Ничего не понимаю?Моя вся правда по отношению к Вам разозлила ВАС!Посмотрите,уважаемые читатели!Как ругается человек!ВНУТРИ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ НА ЖИЗНЬ!
    А ЧТО,ВЫ НЕ РОЕТЕСЬ В БЕЛЬЕ?Я ДОЛГО МОЛЧАЛ!НО КАК ТОЛЬКО ПИШУ ПРАВДУ,СРАЗУ ВАС РВЕТ НА ЧАСТИ!
    ОТ ИМЕНИ ЛЮДЕЙ ПИШИТЕ ГЕРОЙ!ИЛИ ГЕРОИНЯ?
    ИЗ-ЗА ТАКИХ [censored] КАК ВЫ,МНОГИЕ КОМПАНИИ НЕ МОГУТ ВО ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ!
    СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В ВАС!ВАС ВАША ЖИЗНЬ СДЕЛАЛА ТАКИМ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ НОСИТЕЛЬ ЗЛА!
    НЕ ПОНИМАЮ О КАКИХ ДЕНЬГАХ ИДЕТ РЕЧЬ?СМОТРИТЕ САЙТ!ЕСЛИ ОБ ИНВЕСТИЦИОННЫХ,КОПИРУЮ С САЙТА

    Уважаемые сотрудники!Рад сообщить Вам,что в центре Киева,компания «ВМЕСТЕ» открывает новый офис в новом месяце!Все сотрудники должны пройти регистрацию,подтвердить свои отношения с компанией в письменном заявлении,предоставить свои реквизиты,для выдачи оплат за свой труд!Прошу всех,написать письмо по адресу [email protected] и мы им сообщим какие документы надо будет подписать!

    Для Днепропетровска!!!Некоторые сотрудники отчисляются из рядов компании!!!Это окончательное мое решение и не подлежит дальнейшему рассмотрению!Наставники данных сотрудников будут приглашены в офис и оповещены об этом в ближайшее время!

    С НОВОГО МЕСЯЦА ВНЕДРЯЕТСЯ НОВАЯ СИСТЕМА НЕ ТОЛЬКО ОПЛАТ,НЕ ТОЛЬКО КРЕДИТОВАНИЯ БАНКОМ КИЕВА,НО И НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ!НА НАШИХ ТРЕНИНГАХ ВЫ ВСЕ УЗНАЕТЕ!

    ДЛЯ СУПЕР ЛИГИ,ПРОШУ ВАС ПИСЬМЕННО ПОДГОТОВИТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО МНЕ!ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ НОВЫЕ ВАКАНСИИ В СУПЕР ЛИГУ И САМООТВОДЫ!

    ИНВЕСТОРАМ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ ЗА КВАРТАЛ,ВАМ НЕОБХОДИМО ПИСЬМЕННО НАПИСАТЬ В КОМПАНИЮ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД,БУДУТ РАССЧИТАНЫ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И ПРОИЗВЕДЕНА ВЫПЛАТА!

    ПРОШУ ПРИГОТОВИТЬСЯ КО МНОГИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ,КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС СОЗДАЮТСЯ!

    ВЕРЬТЕ В СЕБЯ,ИНАЧЕ ЦЕЛЬ ВАША НЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТА!НИЩИМИ МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ БЫТЬ,А БОГатыми становятся только пройдя самый трудный путь,ЭТО ЗАВИСТЬ КОВАРСТВО ЗЛОСЛОВИЕ И ЖАДНОСТЬ!!!

    ВСЕМ желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ,ибо все в ВАШИХ РУКАХ!!!
    Вот это все Вас злит!
    Все равно СПАСИБО ВАМ!ВЕДЬ НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ КАК ВЫ,не становился бы я сильнее!ПОВТОРЮ ТРУСАМ,КОТОРЫЕ НЕ ПИШУТ СВОИ ИМЕНА!
    ИМЯ ФАМИЛИЯ И ОТЗЫВ!А ТАК ЭТО ПОХОЖЕ НА АНОНИЗМ:)))

  • Гость
    20.05.2009 в 02:08
  • 7878
    20.05.2009 в 02:07

    Ну да! Виноваты все, только не он! Люди должны месяцами пахать на Дадашева и питаться его тренингами. Деньги тут не полагаются! Отсюда и проблемы: задолжности по кредитам, проблемы с банками, судами и спилками, долги и т.д. Сказками Дадашева ни за что не заплатишь. А он говорит, что его «грузят личными пролемами поуши», когда люди просят заплатить полагающее. И потом, конечно, «И ТЕПЕРЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ,СПРОСИТЕ СЕБЯ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКСУЕТЕ,ИЛИ НАПРИМЕР ПОСТОЯННО ПРОСИТЕ ДЕНЬГИ В ДОЛГ? ИЛИ ПОСТОЯННО У ВАС УГРОЗА ЧТО МАШИНА ВАША КОТОРАЯ В КРЕДИТЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ БАНК или ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ СУДАМИ,ПОТОМУ ЧТО В КРЕДИТНОЙ СПИЛКЕ НЕ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ДОЛГИ!ВОТ ВСЯ ПРИЧИНА ВАШЕЙ ЗЛОСТИ! Злым человек бывает от своей жизни,которая у него не удалась наверное!» Неправилное толкование, Дадашев! Это твои [censored] «промыслы» к этому приводят! Это из-за тебя люди до такого доходят. [censored]! И вообще, какое твоё [censored] дело до ньюансов проблем людских? Если с тобой поделились проблемой — [censored] и храни чужую тайну, а не выкидывай чужое грязное бельё наружу! Это низко. Я знаю некоторых из бывших сотрудников ВМЕСТЕ. Искренне им сочувствую. [вырезано] А ещё лучше, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И [censored] ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, ПОКА [censored]!

  • Гость
    20.05.2009 в 01:09

    ИНВЕСТОРАМ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ ЗА КВАРТАЛ,ВАМ НЕОБХОДИМО ПИСЬМЕННО НАПИСАТЬ В КОМПАНИЮ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД,БУДУТ РАССЧИТАНЫ ВСЕ ПРОЦЕНТЫ И ПРОИЗВЕДЕНА ВЫПЛАТА!
    ОНИ У ТЕБЯ,КРЕ ТИН,РАЗВЕ ЕСТЬ??????? НЕ ЗАМЫЛИВАЙ ЛЮДЯМ МОЗГ

  • Гость
    20.05.2009 в 01:06

    Самая главная новость,УЧРЕДИТЕЛЕМ нашей компании ВЫБРАНА ИНТЕРЕСНАЯ ДАМА, которая получила все права на то,чтобы возглавить компанию!Я как всегда,буду обучать Вас технике зарабатывания!
    Эта бедная дама не знает,наверное,что придется расхлебывать [censored] но Ровшана?А он ,как всегда останется в тени…мол ни я здесь директор-все претензии к нему- (интересной даме!).Что ж,дерзайте,дамочка!

1 2 3 4 5 7

Оставить отзыв о компании ВМЕСТЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *