ВМЕСТЕ



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://vmeste.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВМЕСТЕ

комментариев 170

  • Слава
    13.10.2009 в 15:13

    Плюсы

    Говорят ‘На своих ошибках учишься’, вот и есть положительная сторона, что больше не попадусь на такой лохотрон!!!

    Минусы

    Все, кто работал в єтой компании потеряли деньги, и довольно не маленькие. Ни один человек не заработал ни копейки, там и не возможно заработать, т.к. виртуальный товар не продаж, а если и продашь — всё равно не заработаешь! А на Господина …, если я его найду, подаю в суд за мошенничество, и я єто дело выиграю пусть он будет уверен.

  • Петя
    12.10.2009 в 14:53

    Плюсы

    А я слышал очень даже хорошие отзывы о компании. Даже себе домой фильтр по очистке воды поставил. Знакомые воду пили, продукты в компании есть, команда хорошая тоже. Очень перспективная компания.

    Минусы

    Всем доволен

  • Сергей
    11.09.2009 в 15:48

    Плюсы

    С легкостью расстаешься с деньгами, на благо Ровшана Дадашева

    Минусы

    Деньги заработать невозможно!
    В место заработка еще вложил большую сумму денег на ‘развитие фирмы’, как потом оказалось — на отдых и хорошую жизнь Ровшану Дадашеву!

    Ни в коем случае не ведитесь на этого маленького, черненького человечка!

  • Гость
    17.07.2009 в 12:36

    Отзыв на сообщение Кость в горле

    Ровшан Дадашев (или Дадашов) нужен многим людям, есть идеи как его отловить и забрать свои деньги?

  • Гость
    17.07.2009 в 12:28

    Ровшан Дадашев в КИЕВЕ!!!
    Его действительно «взяла» милиция, но Ровшан не одну тысячу «заработал» своими манипулятивными методами, по этому — его выпустили под расписку… естественно така «формальность» стоила не 12 грн. в касу МВД.

    Кстати, есть юристы? У нас уже действует уголовная ответственность за применение манипуляций НЛП?

    Пишите все кто знает хоть что-то о Ровшане и в каких компаниях он промышляет, за год который он в КИЕВЕ, Ровшан испортил репутацию 3-х компаний! И это только те что нам известны!
    Постоянно нужно в инете писать о нем! В то время как затихла о нем переписка — Ровшан Дадашев успел «подзаработать» денег… опять появились новые жертвы!

  • Гость
    16.07.2009 в 01:58

    ага на левобережке тусуется людей отлавливает по телефону и уже очередную девочку сделал на 500 баксов. за ручку с ней ходит в мужья набивается. [вырезано] он каждый день на левобережке в открытую ходит. [вырезано]. уже 500 ЕВРО!!! поняли.и договор изменил…

  • кость в горле
    09.07.2009 в 00:35

    тема имеет еще актуальность??? насколько покажите. атзавитесь те кому он нужен…

  • Anatoly
    08.07.2009 в 20:44

    По поводу ареста господина Ровшана Дадашева 02.07.2009 — это бред сивой кобылы!
    Сам вчера, позавчера… короче я вижу его каждый день с тех пор, как он сбежал с Днепропетровска в начале мая… Ваш ИСТОЧНИК — тоже фуфло! компетентный… Господин продолжает сдирать у «дурачков» деньги и никакая милиция не поможе! Ни расписок, ни других документов от имени Ровшан Дадашов эти «дурачки» на руки не получают! Сегодня выяснилось, что печать компании «ВМЕСТЕ» на квитанциях — тоже липа! У кого на руках есть такая бумажка — присмотритесь… На настоящих печатях под именем компании ВСЕГДА ставится индентификационный код, а такую печать можно приобрести в любом канцтоварном супермаркете! Так, что я вас всех поздравляю!
    По поводу компетентного источника… Мне кажется писал сам Ровшан, пытаясь людей думать:» Ну, слава Богу, он заплатит…!» НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!

  • Юрчик
    07.07.2009 в 19:41

    А мне кажется, что господин Дадашов выдумал историю про «утрату» документов, чтоб ему помогли открыть компанию на другое имя (все мы прекрасно знаем КТО это…). От этого пострадает только тот, кто под своё имя, название компании «РАЗОМ», подписывал договора на, якобы, установки по очистке воды… Этого человека в суд — а Ровшан, простите, господин Дадашов, найдёт такую же «дурачку» (простите Н… я не имел в виду Вас лично) в другом городе или стране, разве таких мало? Мы повелись — поведутся ещё таких сотни, сперва отдав свои деньги, а впосле догадаются зайти в интернет и в поисковике набрать два слова РОВШАН ДАДАШОВ и узнать, кто этот Богом дарованый «бизнесмен»!
    Стало известно, что РД в столице… пока никуда не скрылся… но чтото мне подсказывает, что скаоро мы прочитаем «Р в Запорожье развёл…, Р в Чернигове…» или тому подобное!
    Любви, удачи и терпения, ведь как говорил наш «наставник» — ВО ВСЕХ НЕУДАЧАХ ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ! В данной ситуации «НЕУДАЧА» — подписать договор с компанией «Aquel» или «ВМЕСТЕ».

  • Гость
    07.07.2009 в 11:11

    да он в киеве. и удачно продолжает свою деятельность по выбиванию денег из людей поддающихся внушению. ТЫ БУДЕШЬ ЛИДЕРОМ!!! Я ТЕБЯ ВИЖУ НА СЦЕНЕ! и прочая чушь.
    когда такие слова слышит кто то кто считает себя всю жизнь обыкновенным, готов отдать последнее чтобы слышать такие слова снова и снова. сейчас он портит репутацию очередной компании.

  • Гость
    06.07.2009 в 22:37

    Господин … в Киеве!

  • Олег
    01.07.2009 в 10:49

    Судя по всему ровшана в Украине уже нету. Как появился, так и исчез с денежками:))))

  • Гость
    01.07.2009 в 09:57

    вроде ДА.
    Куда ж он без документов?
    вот только видимо нет денег на интернет, а так хорошо раскрутили его имя.

  • Гость
    30.06.2009 в 18:09

    Ровшан еще в Украине?

  • Аноним
    18.06.2009 в 13:22

    Плюсы

    Интересно смотреть на зомби, интересно было пройти этот импровизированный экзамен, то что на лохов рассчитано, это да, но не хочешь не попадешься! Кое-что почерпнул для себя в мастерстве переговорщика! Равшан по моим последним данным был в Днепре, продвигал похожий российский продукт и забрал с собой последних приверженцев!))

    Минусы

    Молодежь которая туда попадала превозносила себя выше облаков, со старшими сотрудниками младше по статусу общались по-хамски! Поэтому разговоров о команде нет и не может быть! Да Мая Александровна Волошаненко?

  • Гость
    10.06.2009 в 11:21

    Уважаемая Katyadj007. Вы немного не поняли что сделал Ровшан Дадашев.
    Что такое сетевой маркетинг — это возможность открыть свой бизнес в рамках какой-то компании, за эту возможность человек платит деньги и получает бизнес-место, определенный набор продукции компании и другие материалы. За то что человек находит клиентов, продает товар, он получает деньги от компании.
    Система Дадашева Ровшана — это взять с человека деньги, подписать с ним филькину грамоту, не дать никакого продукта, только пообещать что продукт будет через «пару недель», и с клиентов которых нашел партнер — тоже взять деньги и ничего не дать взамен, и так до тех пор — пока не прийдет время выплаты заработанных денег! Потом Ровшан еще тянет время и исчезает со всеми деньгами! И никто не получает ни денег ни продукт! Так что это называется не сетевой маркетинг а [censored] от Дадашева!
    Вот почему все люди и возмущаются! Все понимают что сетевой маркетинг — это перспективный бизнес, где можно создать пасивный доход, а вот Ровшан сделал так — что бы «заработал» только он. Да и «заработать» и «украсть» — это два разных вида получения денег, Ровшан именно пользуется [вырезано].
    По этому — все кто столкнулся с Ровшано Дадашевым ПРЕДУПРЕЖДАЕТ других людей — не верьте этому человеку! Замаскировавшись под сетевой маркетинг он уговаривает народ отдать деньги, исчезает и меняет все номера мобильных.

  • Katyadj007
    09.06.2009 в 13:34

    ДЛЯ ТЕХ КТО ВМЕСТЕ: Ребята хватит уже здесь скандалить. Никто здесь не идеален. И в конце концов все знают что сетевой маркетинг и т.д. то лохотрон. Я сама работала в Тяньши и меня конкретно поимел мой же спонсор (он мне должен 3500$). Но при этом хочу вам сказать я скрутила в кормане фигу и сказала, что то ему на похороны. Я понимаю, что это не выход из положения, но этому человеку прийдет свое наказание. И милиция здесь не поможет. Они все говорят, типа наш бизнес самый самы…. и мы руководители самые самые… и никто нам здесь и в подметке не гАдиться. И еще вам скажу.. Просто я поехала в Китай в главный офис компании — скажу вам чесно, там все можно решить, любую проблему, даже вот эту самую… Простите за то, что влезла в вашу дискуссию!

  • Партнер Ровшана
    07.06.2009 в 22:36

    Как человек, который уже длительное время знает Ровшана Дадашева, могу сказать — Ровшан просто запутался в себе. Он пытается «играть» в бизнесмена, думая только о быстрых и больших деньгах.
    Но, к сожалению, он забыл о том, что честно можно заработать деньги только выполнив ПРИЗвание. Выполнил ПРИЗвание — получил ПРИЗ.
    Призвание — это заниматься тем делом, которое тебе нравится, которое ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, за которое они будут благодарны, это то дело — ради которого ты и был рожден. Но это долгий и кропотливый труд. Чтобы найти свое призвание — нужно искать, пробовать себя в разных ролях и главное — не боятся ответственности (чего, к сожалению, Ровшан ОЧЕНЬ боится). У Ровшана Дадашева очень хорошо получается роль шоумена, ведущего, он бы прекрасно справлялся с организацией мероприятий и развлечений (свадьбы, дни рождения, корпоративы и т.п.) в этом-то и есть его ПРИЗвание. За эту работу он мог бы честно получать деньги, но Ровшан рвач по натуре! Ему не хочется ждать год, чтобы за его честный труд заплатили 100 000 долларов, ему хочется их «взять» за пару месяцев, но закон денег работает — как деньги пришли, так они и уйдут! И те деньги, которые он смог «урвать» в украинских граждан не принесут Ровшану счастья. По этому, Ровшан, не занимайся тем — чего ты не умеешь делать, делай то, что принесет пользу людям. Пускай это будет долгий путь — но честный и счастливый.

  • Аноним
    06.06.2009 в 16:27

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Компании ‘Вместе’ не существует.Есть такой себе ‘господин’-так Он сам себя именует Ровшан Дадашев,который владеет техникой нейро-лингвистического программирования и поэтапно зомбирует людей.От него много слов,а смысл один-дайте ему денег,мол,а вот буквально через полгода миллионерами,мол станете.Ни трудовой,ни страховок,один чес.Я отдала свои кровные 10 000 грн и уже их водой запила.НЕ верьте этому человеку-у него даже образования нет!

  • Гость
    05.06.2009 в 23:25

    Вас снова атакуют?

    Moderator: Вся информация по поводу атак изложена в соотвествующей статье. Мы предприняли ряд мер по реорганизации сайта которые должны в будущем обезопасить нас от таких внешних действий. Первый день после восстановления работы ресурса прошел тихо.

    Благодарны вам за понимание.

  • Ровшан
    05.06.2009 в 19:57

    Первое!Уважаемый типа Марат!Вопрос,если я в розыске,почему в декабре 2008 ГО меня никто не искал,КОГДА Я СПОКОЙНО РАЗГУЛИВАЛ В БАКУ?Во вторых,я точно знаю,что Вы врете,в третьих,МАРАТ,Вы в Баку если,напишите мне на майл,или прямо здесь,где Вы живете и свой контакт!Я Вам сразу же позвоню!И как Вы можете знать про мою личную жизнь?Вам не надоело всем просто чушь нести?.Вы обратите внимание,что пару троек людей бегают по всем сайтам и в копирку пишут одно и тоже!!! Марат,только появился,типа из Баку!Кстати Вы можете Марат мне написать на майл если правы:)))[email protected]
    Не забывайте одно!СИЛА КОТОРАЯ ЗА МНОЙ,СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ,ПОТОМУ ЧТО МЫ БИЗНЕС ДЕЛАЕМ И НЕ ПРОСТО ГОВОРИМ!!!Те ошибки которые были,они почти устранены!!!Вот так!Желаю всем всех благ!Марат жду!Здесь я писать не буду!Только один раз Марату могу ответить!Спасибо!Ровшан

  • Гость
    05.06.2009 в 19:12

    Где сейчас Ровшан Дадашев? Уже придумал новую идею «заработка» денег? Почему он не пишет на сайте?
    Наконец-то милиция обратила на него внимание?!

  • Марат
    05.06.2009 в 14:18

    Добрый день,меня зовут Марат,я сам из Баку,и хочу написать Вам об этом [censored] Ровшане Дадашеве. Он сбежал из города Баку,потому,что задолжал уйму денег,почти половине города. Своими гипностическими качествами,он сумел [censored] бедных и не винных людей. [вырезано]. И мне очень обидно что такие [censored], как он портят репутацию нашего народа. Не верьте ему!!!!!

  • Гость
    04.06.2009 в 03:24

    Я знаю Ровшана давно,когда он начинал в Тяньши работать.Приехв в Киев,я увидел что Ровшан занимается плохими делом. Обращаюсь к тебе,Ровшан:напиши сдезь нормальный свой номер телефона,который говорит,а то я нигде по адресам тебе найти не могу, и номера другие люди берут.Здесь только ты говоришь и тут я тебя нашол.ты нам очень нужен срочно,а я тебе найти не могу

  • Гость
    03.06.2009 в 08:57

    Какое Запорожье? Да никуда ОНИ не поехали!! Все ребята уже люди поняли кто такой РОВШАН ДАДАШЕВ и ушли от него, сейчас Ровшан вообще один! Пытается снова создать «команду» которая принесет ему пару тысяч!
    А его слова «Передам Юле и Марине» — так это блеф! Эти девочки с таким «руководителем» и общаться уже не хотят!
    Что за руководитель? Денег набрал и в трусы? (стриптизершам, конечно)

1 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании ВМЕСТЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *