Украинский Ритейл



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Описание:

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский Ритейл

комментария 374

  • Аноним
    30.06.2010 в 18:59

    Плюсы

    На ‘стареньких’ еще хоть что-то как-то держится…

    Минусы

    Да просто эти неадекваты из ‘Пятерочки’ российской не поняли, что российские инструменты и подходы в ведении бизнеса не работают в Украине… грустно, что ведь вся беда от бестолковых топов из России… Жалко HR-в там работающих.. со своим эссесмент-центром смешат всю Украину…. нахватались поверхностных знаний и чудят… Люди, приходя в ‘Брусницю’ даже на сравнительно неплохие зарплаты — уходят, и уходят с бешенным негативом — это ли не показатель несостоятельности управленцев Донецка, которые имея в руках колоссальный инструмент в виде нормальных зарплат не сумели сформировать нормальный имидж работодателя..

  • Аноним
    26.06.2010 в 11:46

    Плюсы

    Наконец все заткнулись и перестали выпендриваться, наверно оценили ситуацию или просто повлеяли на всех происходящие события с перешерстением работников ,которые слишком много на себя брали и щитали себя ‘богами’. умные люди учатся на чужих ошибках, учитесь гаспода, т.к. задрав слишком высоко нос можно больно упасть и ,может быть ,уже никогда не подняться!

    Минусы

    халатность, пофигизм и сжерание друг друга

  • Аноним
    08.06.2010 в 22:14

    Плюсы

    Кто то знает фамилии начальника и зама отдела безопасности Днепропетровской области?

    Минусы

    Сильно много для перечисления.

  • Аноним
    08.06.2010 в 20:26

    Плюсы

    Зарплата действительно выплачивается во время!При увольнении не обидели. У магазина действительно был шанс…качественный и свежий товар. За продуктами ходить буду ТОЛЬКО туда.

    Минусы

    В магазине ‘ Брусница’ , что находится в г. Днепродзержинск творятся не очень хорошие вещи. Увольняют по личной неприязни. Частые переработки от 7 — до 12 дней больше чем 16 часов, которые не поощряются премиями. Руководство выясняет отношения прямо в зале при покупателях. Во время не перезаливаются весы, отсюда частые скандалы недовольных покупателей.Руководство не может поделить полномочия. Ругаются друг с другом, наговаривают на друг друга. От этого происходят частые задержки после работы…потому что днем они выясняют оношения, а ночью работают. В общем много нюансов которые не дают правильно развиваться магазину. Да и еще одно…с открытия магазина уволилось уже больше 15 человек…и только 1 по собственному желанию. Украинский ритейл а где же Ваши корпоративные ценности? Уважение к личности? умение работать в одном коллективе? Взаимозаменяемые люди? Ганьба!

  • Гость
    29.05.2010 в 20:29

    я работаю в этой фирме. забрел случайно на этот сайт. Но люди вы и даете! Я согласен что руководство не всегда сказка, но чтить и уважать нужно его. Как после таких слов вы приходите и работаете дальше?! Как вы смотрите в глаза людям, которых тут сидя за компом вы обсираете их за глаза?! Что насчет производственного цеха…………… все вроде бы ничего, но хотелось лучше….. Непонимаю, зачем на производстве столько операторов прихода? Ввели наконецто мы программу «Курс», но все стало не изменным! Как работало 4 человека с графиком день ночь 2 дома так и работают! Для чего?! Ведь вночь вообще не нужно выводить оператора! Не нужно! Все может сделать ночной ззп!!!Если вообще пересмотреть всех на производстве, то большинство там не справляются со своими обязанностями! Зачем держать не асов ?! Я считаю в таком случае нужно просто прощаться с людьми! У нас должны работать лучшие из лучших! Чтот насчет ЦО……………………Много девочек там знают только то, что у них юбка от Armani а как проводить бухгалтерские проводки они не вкурсе! Зачем набирать малолеток у которых еще детство играет в одном месте?! Да возьмите человека пенсионного возраста, он намного аккуратен будет, исполнительнее чем пигалица та, и ответственнеее! Хотя знаете товарищи, что я тут пишу помоему не многие поймут!

  • Аноним
    14.04.2010 в 12:55

    Плюсы

    Как уже говорилось, зарплата выплачивается без задержек. Это хорошо! Лично у меня в отделе очень хороший коллектив!!! Приятно приходить на работу)))

    Минусы

    Зарплата действительно низкая. Инфляция растет, как на дрожжах, а ЗП стоит на месте уже давно… Поддерживаю недавних авторов насчет маразма со стороны руководства. Как придумают что-нибудь… Реально складывается впечатление, что им скучно. Ну, и так, по мелочам, о чем и писать не хочется.

  • Гость
    07.04.2010 в 18:51

    [вырезано] А вообще , вся компания — гадость редкая для ищущих работу! Не ходите туда, не тратьте своего времени!!! С таким отношением руководства к своим сотрудникам они не долго проработают… Короче — тьфу на них!!!!!

  • Бирс
    22.03.2010 в 20:36

    Плюсы

    Не скучно

    Минусы

    Слишком большое разделение между административным и обслуживающим персоналом. Первые — боги, вторые- грязь под их ногами. Не следует забывать за чей счет они получают зарплату.

  • Siglyanik
    20.03.2010 в 19:54

    Плюсы

    списуют недостачи на рабочих. на распродаже можно купит просроченный товар.

    Минусы

    вечно голодные(во всех смыслах)бухгалтера.

  • Гость
    20.03.2010 в 19:47

    такой намахаловки я еще не видел. за один прогул имеют по зарплате как за три !!!! ребята спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    10.03.2010 в 17:05

    Может и перебарщивают но о уровне компании говорит не офис в центре города а зарплата Главного бухгалтера Сети 4000 грн…Вопросы есть?:)

  • Ольга Гапон
    09.03.2010 в 18:29

    Милые обозреватели етого сайта, ну хватит обливать грязью компанию, а!, просто читаешь и тошнит, ведь прекрасно все понимают. обсе…. те, у которых там не сложилось, -Зачем? — ето так низко, ведь все нормальние люди, уточняю НОРМАЛЬЕ знают, что если ты «ту [censored] «, то ни какая постель тебе не поможет. Смысла не вижу, вообще ни какого, если все будут трах…, а кто же тогда будет работат. А если вы наблюдаете за развитием компании, то по моему мнению она развивается очень быстро и целенаправленно, и как знаю я, там не кому рот не закрывают, а только прислушиваються к твоему мнению, если конечно оно звучит с проффисианолизмом, а не какой-то «бред». Я долго размышляла по поводу,почему так все происходит, почему люди такие злые, я думаю это проблема минталитета. наши люди еще не доросли «что-ли». Я когда приезжаю на Украину, верите, в «маркеты «захожу со страхом, не дай Бог у продавца спросить что-то не то, Верите на «чужбине» чувствую себя как дома, а дома как на «чужбине». Там человек на какой бы он должности не находился, то ли он гарсон, то ли он руководитель огромной компании, он любит свою работу, и ты с большой радостью ходишь по торговым центрам, а у нас такого ни когда не было и не будет . «Наши» люди работать не любят, а кто и любит, то их очень мало, а жаль.

  • Аноним
    25.02.2010 в 16:23

    Плюсы

    Более-менне нормальная з/п

    Минусы

    Руководство днепропетровским филиалом полный отстой.(им только коров пасти. а не филиалом руководить) Личность начинают подавлять с первого дня работы. Никакого уважения, одно презрение. Просто плеваться хочется на такое руководство.

  • Гость
    19.02.2010 в 19:56

    В зтой компании могут работать толко прихлебатели, да спецам здесь делать нечего, работаю обвальщиком в этой фирме, сперва удевлялся как ведется мясное напровление пытался как то объяснить, но ты для них никто и звать тебя никак, с людьми обращяються как с баранами, заставляют выкупать просрочку, штрафы и бъяснительные заместо здрасте. Фирмачька отстой.

  • Специалист
    05.02.2010 в 10:33

    Очень порадовали отзывы и возможность оставить свое мнение о данной компании. Все что было сказано ранее — сущая правда. Делать там нормальным специалистам абсолютно нечего, потому что никому (я повторяю — НИКОМУ) не нужно качество твоей работы, необходимо только вовремя заглядывать в глазки, чтобы не сказать грубее… закрыть рот, вечно улыбаться и главное всех убеждать в том, что все хорошо… Реальная ситуация в бизнесе в целом, а равно как и в его составляющих никого не интересует. Бывшие сотрудники, Вы должны помнить п. 3 Миссии Компании «Украинский ритейл» — Уважение к личности… Так вот… никого Ваша личность не интересует, а наоборот, будешь высовываться или выделяться из общей серой массы тупых сотрудников — уволят… и Слава Богу, я Вам скажу, потому что более гнилого места сложно себе представить. Кроме всего прочего, поскольку центральный офис находится в Донецке, то каждая донецкая мелкая сошка считает себя выше, нежели специалисты, я повторяю — СПЕЦИАЛИСТЫ, знающие себе цену, в регионах. В общем, хочется обратиться к людям, потенциальным сотрудникам: ни за какие коврижки не ходите в эту контору.

  • Гость
    05.02.2010 в 10:18

    Вы все так говорите, буд-то компания вам чего-то должна! Ребя любой бизнес работает на себя, а не на ВАС!!!! Прекратите быть потребителями и прихлебателями!!! Не смогли удержаться в этом бизнесе — найдите другой! Но в том, что вы ушли виноваты только ВЫ и больше никто!!! Кстати я тоже оттуда ушла и сейчас работаю гораздо лучше, но в том, что там что-то было не так НИКОГО не виню. Правила игры создает собственник, а не ВЫ!!!! Когда вы это поймете!

  • Аноним
    29.01.2010 в 16:47

    Плюсы

    Раскрученное имя компании

    Минусы

    очень низкая з.п.(уровень ларечка или маааааленького магазинчика)

  • Гость
    29.01.2010 в 14:18

    Зарплаты действительно низкие….тем более нагрузна на сотрудников большая. Хоть на каждом углу и кричат что относятся к группе crv но как то по зарплатам этого не видать

  • Гость
    26.01.2010 в 01:22

    [censored] ещё те ! Плюс такая фишка как «мёртвые души»: в каждом магазине числятся по три — четыре сторожа, которых никто и никогда не видел — чьи — то мамы, тёщи и т.д А зарплатку — то получают. А работяги пашут на них всех.
    Не ходите, люди, в Ритейл !!!!

  • Гость
    24.01.2010 в 11:09

    Вполне согласна с отзывом от 4.01.10 .Заработала … не хватит на хлеб на месяц.Догадываюсь о каком магазине идет речь.

  • Аноним
    15.01.2010 в 19:36

    Плюсы

    выплата з/п без задержек.

    Минусы

    Иногда от степени моразма со стороны руководства просто руки опускаются, хочется пойти и застрелиться. Одну из ценностей компании ‘Уважение к личности’ на самом деле нужно понимать как ‘полное подавление личности’.

  • Аноним
    15.01.2010 в 10:38

    Плюсы

    Дисциплина в составе МОП

    Минусы

    Признаться -полное безобразие….и это мягко сказано.Если кто помнит мультик мадагаскар ,то льву когда они попали в джунгли, от голода , друзья казались кусками мяса…Ситуация та же

  • Аноним
    13.01.2010 в 19:47

    Плюсы

    есть приличные люди, но в компании с этим борятся

    Минусы

    зам генерального по безопасности **дак

  • Аноним
    08.01.2010 в 23:01

    Плюсы

    В ИТ могут жать правельые кнопки!!!!11111

    Минусы

    Местное ИТ забанило этот сайт из внутренней сети конторы, что показывает несогласие МЕНЕДЖМЕНТА.

  • Гость
    04.01.2010 в 19:58

    «Пашите негры-солнце ещё высоко»-краткое описание работы в магазине под брендовым названием «Брусниця»Обещают одно,получаешь-другое)Одни штрафы,на весь магазин работает два с половиной землекопа…..Сидишь на кассе,нет очереди тебя подрывают оттуда ,мол,беги,товар выстави,только начал выставлять ,на кассе очередь(АЖ 3 ЧЕЛОВЕКА)-беги обратно.УМ вообще уникальная дама,ни здрасте сотрудникам ни досвидания,общаться может только матами(кстати при выходе из магазина её личные вещи никто не проверяет,ПОЧЕМУ?)Какое там лояльное отношение и корпоративные ценности???!!!!Красиво говорят….А последний месяц вы и вовсе работаете бесплатно(вашу зарплату забирает служба департамента(ей видимо нужней-бедные они))А то,что в магазине ЗУМ вывозит в три часа ночи вывозит товар из магазина-ничего,так и должно быть)))Так что если вы раб сила,то вам в брендовую компанию)))Вас ждут там!!!!Да и работать вы будете с 7.00 до 3.00,три через один.

1 2 3 4 5 15

Оставить отзыв о компании Украинский Ритейл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *