Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
@Гость
100% попадание, вы точно описали его характер!!!!! Безапелляционен, не терпит возражений, крайне самолюбив и категорически не выносит, когда кто-то посягает на его авторитет. Самолюбие — его больное место, в этом месте он уязвим, потому что тиран по своей сути ущербен. Все его поведение направлено на то, чтобы другие люди не заметили его ущербности, и поэтому он пресекает все ситуации, когда его самолюбию может быть нанесен удар. Основное качество таких людей — неспособность критически оценить себя и свое поведение. Вы хоть в доску расшибитесь, но никогда не докажете тирану, что он не прав. Сам он считает, что всегда прав, прав априори. Почему? Да потому что не осознает своей личностной неполноценности. Илюхин читай или Персик дай ему почитать, ему будет очень интересно узнать какой он на самом деле…Владимир Васильевич весьма недалекий и даже примитивный человек, однако сам он пребывает в уверенности, что знает все лучше других и все ОБЯЗАНЫ делать так, как он ВЕЛЕЛ. Ужас а не контора, бегите, а то сами станете такими !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=HlZJA5PVaYQ
Люди приходите на Майдан вас там не хватает
@гость
Ну, пришли и дальше что? Что за тема?
Виктер — просто отстой …………..
@гость
Ха! И ты тоже…….
Шперсик куда пропал ? может уволили тебя, презентация новинок от ВВ прошла?
@гость
Не дождешься водохлебка! Персик в поряде, будь спок!
Жги Вован , жги
ну что василичь, калозборникам свои вписал по первое число?
нормально отдохнул, можно и собрания продолжать.
@Гость Персик
А я там не работаю, просто читать прикольно отжиги людей которые пишут всякую дрянь! ВОТ и всё!!!
@ТОП МЕНЕДЖЕР
Что значит не работаю? И хорош косить под Персичка! Правильно делает, расслабились тут без него понимаешь. Жми Василич, жми!
только недалёкие селяне ищут работу по газетам о трудоустройстве
персик самый чётки вылизыватель судя по всему, полеровщик прям
Интересно какой репертуар привез ВВ ? что будет нового на собрании? http://www.youtube.com/watch?v=HlZJA5PVaYQ — и будет ли продолжение …..
ТАК если тут половина нашла ох.ен.ную работу, косит бабло и считает себя крутім ПЕРЦЕМ чего никто не назовёт своё имя СЦО????
)))))))))))))))))))))))))))
@гость
Будь спок, репертуар будет наверняка обновленный и интересный. Лепс и остальные, должны запеть под новую ду-ду, что-то с крымско-татарским уклоном. Тебе братуха можно будет попробовать запеть тоже, глядишь и понравишься на прослушке, зп добавят.
@гость
@ТОП МЕНЕДЖЕР
@ТОП МЕНЕДЖЕР
Почему СЦО? Нифига и не СЦО! Просто побазарить хочется, в Штирлица поиграть. А ты с себя не хочешь начать?
@animal
Спроси папу с мамой, откуда родом? Вообще-то полировщик, пишется через-И-, а ты опять туда же, в -поле- и ровщик-, поле и ровчик? Тянет на просторы тебя, не можешь забыть жизнь привольную-сельскую! Ха-ха-ха!!!
@animal
А зачем еще и на газету тратиться, когда можно и по инету найти работу, что я и сделал собственно и не тужу, и всем доволен. Эх! Вот житуха-тот начнется! Вот запоем-то скоро!!! Ух! Слышь пацаны, а танцевать будем? Я так танцевать люблю! Скоро стацуют всех! ЭХ!
Наш любимый наш любимый Вовчик, Вовочка, Вован будет с понедельника на работе…. удачи вам друзья, запасайтесь газетами о трудоустройстве !!!!!
@Гость
Урррраааааааа!!!!!!!!!!! Вован вернулся!!!!!!!!!!!! Ну, наконец-то дождался!!! Вот теперь начнется житуха! Правильно мыслишь, нечего таким, как ты, делать на Виктере! Долой паразитов! Да здравствует Персик, Виктер и Вован!!! Ура!!!
@Антон
А там еще есть и отдел по Туркмении, но берут туда не всех, а только тех, кто язык знает ткркменский. У тебя, как с туркменским?
Ну я думаю все видят характер персика!его манеру общения)))ну и т.д. и думаю вы все понимаете какие идиоты есть на виктере!))
А в ихнем российском отделе тоже такой ужас творится???
Мне там работу предлагали…..думал что-то стоящие((
@и я там был
Правильно заметил, Стеклоприбор и Виктер вместе, это и есть что-то большое, но только похожее на *опу, но не она, на нее больше похоже твое грызло. Ха-ха-ха…
@и я там был
Тебе лучше написать не…и я там был,.. а, — меня оттуда выгнали, за плохую работу-