Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • и я там был
    07.09.2011 в 00:00

    Не ведитесь на провокацию Персика. Не отвечайте на его слова, просто игнор.

  • и я там был
    07.09.2011 в 00:00

    А вообще, Стеклоприбор или, Виктер Плюс, — это полная ж….

  • гость сосед
    07.09.2011 в 00:00

    @Гость Персик
    а выливать гадость это хоть чем то ответить на те унижения которые приходилось испытывать и озлобленность на потерянное время!и за то что тебе не ценили тут а просто использовали как дешевую рабочую силу!

  • гость
    06.09.2011 в 00:00

    Правду говорит человек , особенно плохие условия относительно ЗП в бытовом отделе, да и вообще ЗП небольшая во всех отделах. Продажи люблю, думала подтяну свой уровень, но оказалось все на очень низком уровне, я бы сказала колхозники на базаре. Директор действительно со своими странностями как тут уже не однократно писали. Даже о коллективе ничего хорошего сказать не могу все запуганные чудо директором. Поэтому будучи на собеседование советую поймать менеджера(для обьективности) тока чтоб никто не видел, а то его сразу уволят за слив информации. Я ушла сама, всем удачи.

  • Гость Персик
    06.09.2011 в 00:00

    @гость сосед
    Да! А те, кто и ушел сам, им что, больше заняться нечем, как тут всю гадость выливать? Сами вы лайно!

  • ТОП МЕНЕДЖЕР
    05.09.2011 в 00:00

    @гость сосед
    ТУТ пишут одни и теже или студенты которые без опыта работы хотят чтоб им мильёны платтили и ничего при этом не делать

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    Да, была там, реально ЗОМБИ!!! Не советую!!!

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    Столько общения, Фейсбук просто отдыхает))

  • Гость Персик
    05.09.2011 в 00:00

    @ТОП МЕНЕДЖЕР
    Согласен с тобой на все 100, пехота желторотая, жизни не видели, в танке не горели, а туда-же. Наличие диплома, не говорит о наличии ума, это здесь ко многим относится.

  • гость сосед
    05.09.2011 в 00:00

    Вы все одного не понимаете, что пишут еще и те, кто ушел сам, или кого уволили и кто нашел хорошую работу по сравнению с которой Виктер полное *ерьмо!!А тут разные идиоты возносят его до уровня божества!!И это бесит!Потому что это не так! И вы знаете это, НО все равно продолжаете гнуть свое!Бугаенко и М.П. вы тут пишете!Я уверен!потому что вы у руля!вы получаете нормальные бабки!Вот и все!И еще может российский отдел писать…, там условия немного лучше!Так что закрыли все роты!!!

  • Гость
    02.09.2011 в 00:00

    М.П. на полиграф !!!

  • Гость
    02.09.2011 в 00:00

    Большего бреда я еще не читала…

  • Гость
    02.09.2011 в 00:00

    Прочитал множество комментариев и аж противно стало…Ребята, Вы работаете в данной организации и обливаете свою работу грязью. Если кого то и действительно что то не устраивает, то почему бы и не уволиться…? На рынке труда сейчас в области продаж очень много открытых вакансий. Самое печальное в этом то что большинство отзывов со стороны мужского пола…Ладно женщины возмущаются и сплетничают — это ещё пол беды, но а когда мужчины ведут себя таким образом, то это как минимум вызывает чувство жалости и отвращения.
    Всего доброго!

  • Гостья
    01.09.2011 в 00:00

    @Гость Персик
    А чем сейчас занимается Чеховский Игорь Валентинович? Какой отдел возглавляет?

  • Гость
    01.09.2011 в 00:00

    @Гость
    Конечно Бугаенко!!! Его стиль — наглый, хамский и беспринциный.

  • Гость
    01.09.2011 в 00:00

    Забейте на этот завонявшийся «фрукт», не ведитесь, он этого и добивается, чтобы переключить внимание…пусть отсасывает себе потихоньку у таракана)

  • ТОП МЕНЕДЖЕР
    31.08.2011 в 00:00

    @Гость
    А я там не работаю!

  • Гость Персик
    31.08.2011 в 00:00

    Не знаю, а мне на Виктере нравится работать, всегда весело и шумно, музон гоняем каждый раз. Максимке Петровичу, тоже нравится. Классно! Скоро шеф выйдет, еще веселее будет. Торговля оживится, осень наступит, народ из отпусков вернется и начнет массово скупать продукцию завода. Особенно технические термометры, да и бытовуха пойдет. Петрович, он толк в продажах знает, чтобы вы не говорили… Гы-гы-гы. А Инна Владимировна руководитель тоже нормаль. Утомили вы меня сегодня, злые какие-то. Тьфу на вас! До встречи! Всегда ваш -Перс-ик! Хе-хе-хе…

  • Гость
    31.08.2011 в 00:00

    @Гость Персик
    Бугаенко ты — а не Персик,что за дебильный ник выбрал,уже бы лучше Китаец!

  • гость сосед
    31.08.2011 в 00:00

    Я смотрю ты ТОП тоже тут сидишь часто!так что закрой пасть!!!!)А по поводу своего знакомого закрой еще раз пасть!!ты сволота не видишь сколько отзывов другие компании отдыхают!!и ты еще смеешь заявлять что тут фуфло информация????

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    Стеклоприбор — это не Торговый Дом, как они с гордостью о себе говорят, это сплошное *лядство, о*уевший в прямом смысле этого слова директор, Илюхин Владимир Васильевич, который пристает к каждой девушке и предлагает не работу, а работу на дому, работа на 1 или 2 месяца, а потом все на *уй так как аура у вас плохая или вы после рабочего дня устали ходить и слушать песни Лепса до 10 часов вечера, а еще как руководитель он жлоб, не заботится о своих подчиненных, да о чем я? какие подчиненные, там конвейер работников, дешевая рабочая сила, как в Китае…*удак он, жизнь людям портит, а сам не понимает, что ему потом за все это расплата предстоит и не только ему одному, а все это налаживается на поколения его, хотя какое там поколение????

  • ТОП МЕНЕДЖЕР
    30.08.2011 в 00:00

    Спросил знакомого который там работает не первый год,ОН всем доволен!!!!!
    по этому 80% инфы сдесь это ШЛАК. Я так думаю

  • Топ-менеджер
    30.08.2011 в 00:00

    @ТОП МЕНЕДЖЕР
    Судя по написанию слова «сдесь», Вы, уважаемый, видимо «менеджерите» каким-нибудь предбанником в отхожем месте.
    Советую не истерить в тирнете, да и прозвище «ТОП» оставьте в покое. Вам до него никогда не допукать. Усрётесь по дороге (с).

    Где новые видеоматериалы с совещаний Торгового дома «Сфинктер Плюс»? Сколько можно вхолостую сюда заглядывать?)))

  • ТОП МЕНЕДЖЕР
    30.08.2011 в 00:00

    @Топ-менеджер
    А такому топ как ты вообще не место работе! Если больше делать нечего как целыми днями сидеть на этом сайте и ждать убого видео!!!!

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    ТОП МЕНЕДЖЕР : @Топ-менеджер
    А такому топ как ты вообще не место работе! Если больше делать нечего как целыми днями сидеть на этом сайте и ждать убого видео!!!!

    Так снимите полноформатное! пригласите группу с ТВ и заказжите съемка собраний для прокрутки на выставках :) у Вашего стенда будет АНШЛАГ!!

1 40 41 42 43 44 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *