Местоположение: Одесса, Украина
Сайт: http://www.citrus.ua/
Описание:
На данный момент «Цитрус дискаунт» — это украинская национальная сеть салонов портативной техники. Покупателям предлагается актуальный ряд товаров: мобильные телефоны, мр-3, мр-4 плееры, ноутбуки, технические и эстетические аксессуары. Сейчас компания располагает 33 салонами в 10 городах Украины, среди которых Одесса, Львов, Николаев, Запорожье, Херсон. Сеть постоянно развивается, открывая магазины в областных центрах и регионах.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Цитрус Дискаунт
комментариев 187
Люди не будтье лохами! На сегодняшний день iPhone 5S Официально НЕ продаеться в нашей стране — в Украине! Цитрус толкает Вам Не Офиц. Айфоны привезиные из других стран! Причем в 2-3 дороже!!! Компания Apple не подписывала договор с Цитрусом да и вобще нечего не знает про эту компанию! Ждите Официальных продаж в Украине, или заказывайте из США выйдет такой же Айфон, но при этом дешевле в 2раза!
Вопрос к администрации магазина Цитрус-Дискаунт!
Купил весной в Цитрусе, г. Харьков Iphone 5, оплатил загрузку программ.
Сейчас часть из них просит обновиться,
а при попытке это сделать запрашивает пароль от почты цитруса…
Как сделать обновление? Ведь я не знаю пароля от вашей почты!
Мой ящик [email protected]
Имел честь купить в вашем магазине Цитрус в г.Одесса Sony Xperia Z1 очень доволен телефоном,но на 7-ой день эксплуатации был выявлен заводской дефект с подсветкой экрана в виде белой точки по центру экрана.В попытке заменить телефон на бездефектный получил отказ в виду того что я уже пользовался телефоном 7 дней и он уже обмену, и возврату не подлежит и только по результату экспертизы сервисного центра можно будет рассмотреть обмен телефона на новый или возврат средств.Когда я обратился в сервисный центр получил следующую информацию,что телефон будет отправлен на 3 недели в Киев для полной экспертизы и ремонта с заменой экрана и полной диагностики…а вот магазин уже не несёт никакой ответственности за бракованный товар.Подумайте хорошенько перед тем как покупать товар в магазине цитрус.
Отдел персонала такой же, как и все остальные отделы. они берут всех, им без разницы кого унижать и оскорблять. Но наступит время, когда и Сербина будет стоять на коленях всесте с ее детьми, на которых обязательно отразится то, как их мамаша поступала и продолжает поступать с людьми. Дело времени))))))))) Все, кто под ее «руководством» готов работать и работает — уровня Сербиной, а значит — без уровня))))))
вопрос что за отдел персонала в этой компании куда они смотрят, там что тоже специалисты уровня Сербиной
Какая же, все-таки, эта контора поганая!!! Если Вы стоите перед выбором, то не идите работать в Цитрус!!!! Не подвергайте себя этому кошмару, этой тупости, а главное — подчинению этой глупой, озлобленной, непрофессиональной, невоспитанной, гнилой с ног до головы Сербиной!!!! Запомните эту фамилию и передайте всем!!!! Аморальное существо, которое возомнило себя «великим начальником»! Возможно, когда ее дети, уже работая, попадут к такому же полоумному руководителю, А они попадут, потоиу что в жизни все возвращается, то ОНО поймет что к чему….
@А.С.А
А чего ты так разнервничалОсь??? Работай себе спокойно! Никто тебя не гонит. Все логично: ты — тупое пресмыкающиеся, которое ничего из себя не представляет, выбрала себе такую же контору и рабочее месте. Тебе комфортно работать с самым ничтожным человеком в этой компании. Вот и работайте и не портите другие компании!!! Спасибо ДА, за то, что держит у себя и не отпускает таких моральных уродов, как Сербина М.В. и ей подобных!!!
Плюсы
Не успел заметить!
Минусы
Собеседование прошло как то быстро, что не может не настораживать! Я так понял Текучка у компании бешеная. Люди увольняются штабелями! Годен-работай! Единственное напрягла СБ)) Сидит дядька 3х4, живот дальше коленок)) как то я иначе представлял Защитников отечества! Морда свинячая такая)) Ну да ладно, и тут прошел без проблем. Дальше магазин! Это что то… Продавцы грызутся, каждый вырывает копейку зубами не зависимо в каких ты с кем отношениях! постоянное напряжение с боку верхушки по пищевой цепочке)) Демотиваций я так понял выбирай сколько душе угодно! штрафы на каждом шагу. Чуство как в реалити шоу) Везде камеры на конце которого сиди Большой Брат( я так понял именно то несуразное существо которое я описывал сверху). Напрягает то что, для того что бы заработать в этой компании люди на постой мутят, особенно удобное положение у Техника или компьюторщика, не помню… Единственная наверное профа на которой выгоднее всего сидеть. Продавцам сложнее заработать. Что хочу сказать! Бесят компании где нет стабильности, что бы заработать надо обманывать и шифроваться. Грустно! Вообщем обстановка депрессивная. постоянные нервы. Еще не начал зарабатывать, а уже столько негатива.Громкое название компании, а отношение к персоналу скотское! Пошел Работать в Алло)) блин. Не фонтан, Розница вообще сложная штука эмоциональная, но все же отличие глобальное! Пока стажеруюсь, но претензий весомых нет.Посмотрю что будет дальше!
Собеседование прошло как то быстро, что не может не настораживать! Я так понял Текучка у компании бешеная. Люди увольняются штабелями! Годен-работай! Единственное напрягла СБ)) Сидит дядька 3х4, живот дальше коленок)) как то я иначе представлял Защитников отечества! Морда свинячая такая)) Ну да ладно, и тут прошел без проблем. Дальше магазин! Не буду наговаривать на все магазины, лично я был на Королева 94. Это что то… Продавцы грызутся, каждый вырывает копейку зубами не зависимо в каких ты с кем отношениях! постоянное напряжение с боку верхушки по пищевой цепочке)) Демотиваций я так понял выбирай сколько душе угодно! штрафы на каждом шагу. Чуство как в реалити шоу) Везде камеры на конце которого сиди Большой Брат( я так понял именно то несуразное существо которое я описывал сверху). Напрягает то что, для того что бы заработать в этой компании люди на постой мутят, особенно удобное положение у Техника или компьюторщика, не помню… Единственная наверное профа на которой выгоднее всего сидеть. Продавцам сложнее заработать. Что хочу сказать! Бесят компании где нет стабильности, что бы заработать надо обманывать и шифроваться. Грустно! Вообщем обстановка депрессивная. постоянные нервы. Еще не начал зарабатывать, а уже столько негатива.Громкое название компании, а отношение к персоналу скотское! Пошел Работать в Алло)) блин. Не фонтан, Розница вообще сложная штука эмоциональная, но все же отличие глобальное! Пока стажеруюсь, но претензий весомых нет.Посмотрю что будет дальше!
Хотел бы поблагодарить компанию «Цитрус» и в частности коллектив магазина г.Николаева ул.Потемкинская 52/3!!!
Купил в декабре 2012 года телефон HTC Desire SV,в июле он поломался одал в магазин его отправили в СЦ,там сказали что починить в указаные гарантией сроки не могут!пришел в магазин написал заявление на обмен по гарантии.На следующий день мне предложили либо деньги вернуть либо товар обменять,я захотел обменять и мне сразу же выдали новый телефон HTC Desire 600!
Огромное спасибо,даже не думал что это так просто в нашей стране!))
Буду рекомендовать ваш магазин ВСЕМ))
Погодин редкосная тварь. Куда смотрит ДА не понятно((((((((((((((((((( Так много специалистов можно потерять((((((((((((((
Какая разница в каком магазине купить телефон, производители одни и те же, поставщики тоже. В Цитрусе условия покуки лучше, есть акции, скидки.
Айфон он и в Африке Айфон и все равно где вы его купили( гланое не попать на подделку). а в Цитрусе только оригинальные, да и с гарантией там все нормально. ))))))))))))))))
.
Плюсы
их нет
Минусы
Проходил собеседование в магазине в центре (угловой). Работал до этого в компании Алло и Комфи, опыт продаж есть. Прийдя на собеседование, столкнулся с блиц. опросом, так и не смог понять, КАК за 4 минуты можно узнать о кандидате??? Не рассказав ничего ни о вакансии, ни о компании, руководитель (Вадим или Виктор)сказал, что времени мало, жди звонка! Все…
Ок, с 4 разобрались, но я не нашел по этим ссылкам информации про Iphone 5!
Дорогие клиенты и гости сайта.
Специально чтобы максимально быстро и качественно рассматривать все ситуации, возникшие в процессе покупки или взаимодействия с Цитрусом, мы создали Раздел на нашем сайте, где вы можете изложить вашу ситуацию/отзыв/жалобу или благодарность и получить ответ, консультацию или помощь по тому или иному вопросу.
http://www.citrus.ua/complaints_book/
Для нас действительно важно получать от вас фидбеки и оперативно на них реагировать. Для этого мы просим вас описывать ваш вопрос как можно более детально, включать все подробности — название и модель устройств (если речь о них), дату и место покупки, описание сотрудников, которые вас обслужили. Тогда мы сможем оперативно ответить и решить ваш вопрос, чтобы у вас оставались только положительные впечатления и опыт от Цитруса.
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE Учитывая большой интерес к вопросу сертификации iPhone 5 и iPhone 4S, а также большое количество комментариев и вопросов, которые нам задают те, кто желают его приобрести, публикуем дополнительную информацию о сертификате.
iPhone 5, как и iPhone 4/4S официально ввезен и сертифицирован в Украине. iPhone 5 прошел в Украине официальную сертификацию и 12 октября на него был получен сертификат по государственной системе УкрСЕПРО. В достоверности [censored] та прохождения смартфонами 4/4S сертификации в Украине можно убедиться, прочитав решение №600 от 27.10.2011 Национальной комиссии по вопросам регулирования связи Украины на официальном сайте комиссии http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities/ruling2011/1320070307/ (интересующая запись находится в дополнении). В течение двух недель после сертификации и старта продаж смартфона все единицы товара вносятся в «белый» список Укрчастотнадзора, после чего каждый покупатель по IMEI телефона сможет самостоятельно проверить [censored] т его официального ввезения в Украину. Сделать это можно на сайте Украинского государственного центра радиочастот: http://213.156.91.27/index.aspx
Ссылка на статью http://www.seviphone.com/other/mif-o-sertificirovannom-iphone-4s-v-ukraine/ Распространением телефонов Iphone будут заниматься сети «Цитрус Дискаунт» и E-ton concept store. Стоимость гаджетов будет составлять 7777 грн (29.797 руб) за iPhone 4S c 16GB на борту, 8888 грн за 32GB и 9999 грн за 64GB. По словам представителей торговой сети, новый iPhone уже прошёл сертификацию в стране и 16 ноября на него был выдан документ по государственной системе УкрСЕПРО. В настоящее время идёт подготовка первой поставки. Несмотря на то, что официальные цены на устройства в Украине будут всё же превышать аналогичные в США, «белый» iPhone 4S можно будет купить дешевле, чем его «серый» аналог, предлагаемый сейчас на рынке почти за 13 тыс грн (50.000 руб). Так как о сертификации этого гаджета в нашей стране мы даже не слышали, то решили проверить эту новость на правдивость. Обратились с вопросом о сертификате к консультанту Цитруса. Исходя из слов консультанта и сноски под *, можно сделать вывод, что нас в очередной раз пытаются обмануть. Телефоны не сертифицированны (сертификата нет!), а просто их imei внесен в «белый список» ( толку от этого никакого, отключать «серые» телефоны все равно никто не будет). Официальный ввоз — не что иное, как наличие таможенной декларации (и то не [censored] т), а не официальные поставки Apple. Мировой гарантии в 12 месяцев от Яблочников тоже нет, гарантнию дает сам «Цитрус Дискаунт». Так что, господа, не ведитесь на недобросовестную рекламу. update: Так как эта статья вызвала много холиваров на многих ресурсах, хочу еще раз обратить внимание на то, что здесь речь идет об iPhone 4. «Цитрус Дискаунт» утверждают на своем сайте, что он сертифицирован, но сертификат предоставить не могут (т.к. его вообще не существует). Я не утверждаю, что такая же история будет и с iPhone 4S , однако, я не исключаю такую возможность (один раз уже замечены:)) и хочу предостеречь покупателей. Дабы им не продали «серый» iPhone 4S с imei в базе НКРС. Требуйте сертификат соответствия!
Не могу не оставить свой отзыв, сегодня разочаровалась в данном магазине, и хочу поделиться данной информацией с будущими покупателями, чтобы уберечь их от МОШЕННИКОВ. 4 ноября 2012 года купила в Цитрусе в Донецке на площади Ленина адаптер для ноутбука за 333 грн. Вчера (30 марта) он умер, просто посреди работы перестал заряжать. Так как он еще на гарантии, то сегодня пришла в Цитрус, чтобы его отремонтировать. Но тут выяснились интересные вещи, у адаптера оказалась сорвана пломба, следы отвертки, и что «мы его вскрывали». Однако, так как ноутбук мы используем как стационарный, адаптер я никому не давала, и живу с родителями, которые в мои вещам не лезут, и, естественно, не будут вскрывать, при этом мы все знаем, что в таком случае товар снимают с гарантии, то я 100% уверена, что его мне такой и продали!!! Соответственно, Цитрус торгует БУ ТОВАРОМ!!! Менеджеры сообщили, что в принципе, они могут отправить в сервисный центр, но в случае снятия товара с гарантии, я должна заплатить 150 грн!!! ТО есть, я молчу о том, что он проработал 4 месяца за 300 грн, так и еще я должна цитрусу. В течении месяца мне придет ответ, но я почти уверена, что 300 грн я потеряла, поэтому как написано в акте «Сервисный центр оставляет за собой право…», я тоже оставляю за собой право прокомментировать работу данного магазина на разных форумах!!!
Цитрус — единственная компания в Украине, которая продает настоящие Iphone 4 и 5 !
Все IMEI находятся в белом списке, проверено.
Ольга, как у вас дела с айфоном? заменили?
Уважаемая Ольга (Гостьольга), просим вас оставить ваши контакты и описать ситуацию более подробно, чтобы мы могли принять соответствующие меры по ее решению. Вы также можете написать нам все детали на http://www.citrus.ua/complaints_book/ в отзывах и предложениях или же в форме прямого обращения нашему руководству.
Олени правильно и сделали что повыгоняли вас.если вы тупые и не хотите работать нех…вам там сидеть.зп в цитрусе отличная!!!работаю и собираюсь работать.я не *ополиз,просто люблю свою работу!!!Мария хороший руководитель,а по поводу ее не больших ошибок,она тоже человек и тоже может ошибиться…
Отвратительны сервис отвратительный магазин.купила у них телефон айфон 5 на следующий день он потух навек ни обмена ни возврата осуществить не могу!!!! Позор!!! Я этого так не оставлю!!! Аферисты!!!!
Е-тон полное *авно,к персоналу никакого уважения кидают с зарплатами и чаще всего выплачивают чехлами для телефонов!Руководители полные лузеры которые попали по протеже……….Гори ясным пламенем магазин Е-тон)
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=432905836783851&l=a4c789e330