Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://tbm.ua/
Описание:
ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://tbm.ua/
Описание:
ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТБМ-Украина
комментариев 286
Коли вже нарешті закінчиться цей безлад на сторінці Компанії. Шановні зустріньтесь, скажіть один одному все в очі, і нехай все погане лишеться. З Повагою до бувших та діючих ТБМівців!!!
Олег Семенович, вы? Не устали, бедные, разгребать? Оно конечно тяжело такую махину завалить, но у вас хорошо получается))) И вы Цобеля не подставляйте, подписываясь его именем)))
Пиз..ц! Все виноваты вокруг, кроме себя самого. Разбитое хозяйство! Ты вообще хоть соображаешь о чем ты пишешь? У тебя доступ к цифрам есть? Ты можешь сравнить долю рынка, принадлежавшую ТБМ до и после? Количество клиентов, охват территории, объемы продаж? Каждый суслик — агроном!!! Все чудо преобразования или так называемое приведение в порядок находит самую точную оценку у самого объективного эксперта — у клиента компании. А он как уже было замечено ругается матом. И пока причины всех неудач трусливо будут списываться на кого то (кто ушел уже не один год назад), а победы исключительно себе — нет будущего у этих спецов и компании в которой эти спецы работают. Может быть действительно поработать и показать результат а не быть стрелочником и продолжать ныть, скулить?!?
А Вы похоже тоже работать не начали, два раза в сутки на сайт ходите. А еще других уму учите. Не красиво! Работать надо, а не делать вид.
Взаимно уважаемый!!!Работы много у Вас некогда отвлекать!
Ребята, сколько же можно уже на прошлое руководство сваливать? Уже никто не помнит, в каком году оно сменилось на нынешнее, а вы все одну и ту же пластинку крутите- прошлое руководство. Вы себя со стороны видите, слышите? Взрослые люди, а такую фигню пишете.
А Вы все никак не успокойтесь, все пишите и пишите, работать бы начали ????
что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас — самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))
Клиенты скоро и на порог
что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас – самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))
От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.
@Гость
@Гость
Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
И кому — конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?
Сомневаюсь, что они вредят конторе.
@Кот Бегемот
это директор сам с собой разговаривает, на нервной почве
Это не форум. Это какой-то словесный онанизм. Кто-то сам пишет, тут же сам себе отвечает, и получает от этого ааааафигенное удовольствиеееее.
Валик, ты бы подписывался.
Если пролить, то свет модератор в темницу не пропустит.
так а что там про нового зам генерального? а то слухи разные ходют))) пролейте свет в темницу! И есть информация, что даже Цобель (!) уж на что лучший кореш Тренева был — и то уже планирует разрывать сотрудничество с ТБМ… Правильным видать курсом плывете, товарищи)))
Зам.генерала работает, с телефоном не растаётся пытается что то делать,пока и его не уволили,должность то опасная в ТБМ
@Гость
ТБМ — это полувоенная организация, здесь ни**я непонятно, зато все правильно.
На сайте написано, что Компания создана 04 сентября 2000 года.
Какое же десятилетие?/// Или это Вы просто так написали, для продолжения разговора:)
А сегодня в Киеве будет пир во время чумы!!!
ТБМ-Украине 10 лет!!!
Все хорошо, все улыбаемся и машем!!!
Хитренький, подленький мальчик, в доверие, правда, к кому хочешь вотрется, артист, одним словом. Хотя раньше работал, вроде, нормально, как сейчас-не знаю, давит кресло на мозг или нет.
Интересно, почему про Будькова и Рожнова не удаляют, а про него удаляют?
Так что там с зам.генеральным, а то модераторы все про него удаляют?
@Гость
Это шутка, наверное. В этой компании есть чему удивляться, но чтоб так башню выворачивало…
Прискорбно, но это не шутка. Это реалии.
Можно было бы поверить в написанное. Но только мы знаем могильщиков и в лицо и на работе что они из себя представляют. Их даже кадровым балластом назвать нельзя… Это намного хуже, они не только ничего не делают, а еще умудряются вредить)))
@Мура(_) Муда(_)
Согласен.А т.н. «могильщики» — пытаются вытащить Т.Б.М.-Украину из глубокой опы, чтобы не закрыли совсем. Избавляются от тунеядцев, дЭбилов и прочего кадрового балласта. Оптимизируют расходы. Пытаются повысить уровень продаж. Естественно, это многим очень не нравится.
Мои 5 коп — вытащат, но кое-как.
Ибо ключ к ситуации — политика Roto на Украине.