ТБМ-Украина



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://tbm.ua/

Описание:

ТБМ-Украина — поставка комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТБМ-Украина

комментариев 286

  • Борисівна
    07.11.2012 в 00:00

    Коли вже нарешті закінчиться цей безлад на сторінці Компанії. Шановні зустріньтесь, скажіть один одному все в очі, і нехай все погане лишеться. З Повагою до бувших та діючих ТБМівців!!!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Аврам Цобель : Клиенты скоро и на порог

    Гость :

    Мура(_) Муда(_) : @Гость
    Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
    И кому – конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?
    Сомневаюсь, что они вредят конторе.

    что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
    Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас – самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))

    От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.
    @Гость

    Олег Семенович, вы? Не устали, бедные, разгребать? Оно конечно тяжело такую махину завалить, но у вас хорошо получается))) И вы Цобеля не подставляйте, подписываясь его именем)))

  • Линкольн хренов
    06.11.2012 в 00:00

    Аврам Цобель :
    От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.
    @Гость

    Пиз..ц! Все виноваты вокруг, кроме себя самого. Разбитое хозяйство! Ты вообще хоть соображаешь о чем ты пишешь? У тебя доступ к цифрам есть? Ты можешь сравнить долю рынка, принадлежавшую ТБМ до и после? Количество клиентов, охват территории, объемы продаж? Каждый суслик — агроном!!! Все чудо преобразования или так называемое приведение в порядок находит самую точную оценку у самого объективного эксперта — у клиента компании. А он как уже было замечено ругается матом. И пока причины всех неудач трусливо будут списываться на кого то (кто ушел уже не один год назад), а победы исключительно себе — нет будущего у этих спецов и компании в которой эти спецы работают. Может быть действительно поработать и показать результат а не быть стрелочником и продолжать ныть, скулить?!?

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    Аврам Цобель :

    Гость :Ребята, сколько же можно уже на прошлое руководство сваливать? Уже никто не помнит, в каком году оно сменилось на нынешнее, а вы все одну и ту же пластинку крутите- прошлое руководство. Вы себя со стороны видите, слышите? Взрослые люди, а такую фигню пишете.

    А Вы все никак не успокойтесь, все пишите и пишите, работать бы начали ????

    А Вы похоже тоже работать не начали, два раза в сутки на сайт ходите. А еще других уму учите. Не красиво! Работать надо, а не делать вид.

  • Аврам Цобель
    05.11.2012 в 00:00

    Взаимно уважаемый!!!Работы много у Вас некогда отвлекать!

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    Аврам Цобель :
    От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.
    @Гость

    Ребята, сколько же можно уже на прошлое руководство сваливать? Уже никто не помнит, в каком году оно сменилось на нынешнее, а вы все одну и ту же пластинку крутите- прошлое руководство. Вы себя со стороны видите, слышите? Взрослые люди, а такую фигню пишете.

  • Аврам Цобель
    04.11.2012 в 00:00

    Гость :
    Ребята, сколько же можно уже на прошлое руководство сваливать? Уже никто не помнит, в каком году оно сменилось на нынешнее, а вы все одну и ту же пластинку крутите- прошлое руководство. Вы себя со стороны видите, слышите? Взрослые люди, а такую фигню пишете.

    А Вы все никак не успокойтесь, все пишите и пишите, работать бы начали ????

  • Гость
    02.11.2012 в 00:00

    Мура(_) Муда(_) : @Гость
    Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
    И кому – конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?
    Сомневаюсь, что они вредят конторе.

    что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
    Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас — самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))

  • Аврам Цобель
    02.11.2012 в 00:00

    Клиенты скоро и на порог

    Гость :

    Мура(_) Муда(_) : @Гость
    Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
    И кому – конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?
    Сомневаюсь, что они вредят конторе.

    что значит вредить? это значит проедать даром деньги Хозяина, и при этом не просто ничего не делать, а делать безграмотно, нанося большой вред работающей компании. Это примерно как если у больного заболела спина от усталости, ему достаточно просто полежать, а добрые «доктора» назначают ему каждый день ампутацию нового органа и при этом не могут понять, почему же клиент не встает и не бежит.
    Продолжайте в том же духе, товарищи. Отзывы ваших клиентов о вас – самая лучшая характеристика. А почти в каждом отзыве слышен мат)))

    От клиентов слышен мат в первую очередь по причине предыдущих «крутых управленцев», которые оставили разбитое хозяйство, а сейчас люди это все приводят в порядок, поэтому для них все воспринимается как ШОК.

    @Гость

  • Мура(_) Муда(_)
    01.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Что значит вредить ? Расшифруйте пожалуйста.
    И кому — конторе или части сотрудников кажется, что эти лица им вредят?

    Сомневаюсь, что они вредят конторе.

  • Гость
    29.10.2012 в 00:00

    @Кот Бегемот
    это директор сам с собой разговаривает, на нервной почве

  • Кот Бегемот
    28.10.2012 в 00:00

    Это не форум. Это какой-то словесный онанизм. Кто-то сам пишет, тут же сам себе отвечает, и получает от этого ааааафигенное удовольствиеееее.

  • Гость
    27.10.2012 в 00:00

    Гость : Зам.генерала работает, с телефоном не растаётся пытается что то делать,пока и его не уволили,должность то опасная в ТБМ

    Валик, ты бы подписывался.

  • Гость
    27.10.2012 в 00:00

    Гость : так а что там про нового зам генерального? а то слухи разные ходют))) пролейте свет в темницу! И есть информация, что даже Цобель (!) уж на что лучший кореш Тренева был – и то уже планирует разрывать сотрудничество с ТБМ… Правильным видать курсом плывете, товарищи)))

    Если пролить, то свет модератор в темницу не пропустит.

  • Гость
    26.10.2012 в 00:00

    так а что там про нового зам генерального? а то слухи разные ходют))) пролейте свет в темницу! И есть информация, что даже Цобель (!) уж на что лучший кореш Тренева был — и то уже планирует разрывать сотрудничество с ТБМ… Правильным видать курсом плывете, товарищи)))

  • Гость
    26.10.2012 в 00:00

    Зам.генерала работает, с телефоном не растаётся пытается что то делать,пока и его не уволили,должность то опасная в ТБМ

  • Гость
    03.10.2012 в 00:00

    @Гость
    ТБМ — это полувоенная организация, здесь ни**я непонятно, зато все правильно.

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    На сайте написано, что Компания создана 04 сентября 2000 года.
    Какое же десятилетие?/// Или это Вы просто так написали, для продолжения разговора:)

  • Гость
    29.09.2012 в 00:00

    А сегодня в Киеве будет пир во время чумы!!!
    ТБМ-Украине 10 лет!!!
    Все хорошо, все улыбаемся и машем!!!

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    Хитренький, подленький мальчик, в доверие, правда, к кому хочешь вотрется, артист, одним словом. Хотя раньше работал, вроде, нормально, как сейчас-не знаю, давит кресло на мозг или нет.

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    Интересно, почему про Будькова и Рожнова не удаляют, а про него удаляют?

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    Так что там с зам.генеральным, а то модераторы все про него удаляют?

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    маразм крепчает в ТБМ… уже по айпишникам вычисляют кто заходит на этот сайт… на какие телефоны звонят, кто сотрудникам звонит…Можно только посоветовать поставить видеонаблюдение в туалетах (конечно же в целях безопасности), прослушку на все телефоны, предоставление отчетов о том, где провел выходные, с предоставлением доказательств… и сразу продажи взлетят до невиданных высот и поставки улучшатся моментально)))

    @Гость
    Это шутка, наверное. В этой компании есть чему удивляться, но чтоб так башню выворачивало…

    Прискорбно, но это не шутка. Это реалии.

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    Гость : @Мура(_) Муда(_)
    Согласен.А т.н. «могильщики» – пытаются вытащить Т.Б.М.-Украину из глубокой опы, чтобы не закрыли совсем. Избавляются от тунеядцев, дЭбилов и прочего кадрового балласта. Оптимизируют расходы. Пытаются повысить уровень продаж. Естественно, это многим очень не нравится.
    Мои 5 коп – вытащат, но кое-как.
    Ибо ключ к ситуации – политика Roto на Украине.

    Можно было бы поверить в написанное. Но только мы знаем могильщиков и в лицо и на работе что они из себя представляют. Их даже кадровым балластом назвать нельзя… Это намного хуже, они не только ничего не делают, а еще умудряются вредить)))

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    @Мура(_) Муда(_)

    Согласен.А т.н. «могильщики» — пытаются вытащить Т.Б.М.-Украину из глубокой опы, чтобы не закрыли совсем. Избавляются от тунеядцев, дЭбилов и прочего кадрового балласта. Оптимизируют расходы. Пытаются повысить уровень продаж. Естественно, это многим очень не нравится.

    Мои 5 коп — вытащат, но кое-как.
    Ибо ключ к ситуации — политика Roto на Украине.

1 6 7 8 9 10 12

Оставить отзыв о компании ТБМ-Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *