Работала здесь семь месяцев. В начале все такие хорошие, особенно управляющая. Потом все показывают свое истинное лицо. Управляющая нереальная хамка,как и половина админов. Постоянно орут. Заставляют перерабатывать,так как нехватка персонала. Требования нереальные. С разменом плохо,нужно постоянно все просить,требуют бешеную скорость,да и охрана постоянно подставляет!!! Были номальные сотрудники,но их убирают. Короче, полный ужас. Уволилась и радуюсь!!!
Єто весь Костополь знает єту Трифонову. Она и в нас работала в склозаводе, там тоже было дело всех здавала, а потом мастерице лизала! А она сама и расказывала что сейчас мутит с нач. охраны вроде сильпо, точно сильпо Костополя вспомнила. Я работала когда то в Ровно в Сильпо, но у нас с романами было строго, даже нельзя было поговорить.
Скажите я роботаю в городе Костополь где некаторою Трифонову Оксану тоже вашу сотрудницу постояно покривают нашое начальство за постельний рощот я понимаю девушка хочет карерный рост и что йе покривают з ровного но как же бить остальним сотрудникам?
Шановна адміністрація! У вашому сільпо, по вулиці Чоколівський бульвар 28/1 у ковбасному відділі працює неадекватна людина (ім’я Світлана, якщо я не помиляюся). Її місце в підсобного приміщенні перебирати коробки. Вона агресивно відповідає відвідувачам магазину, а сьогодні взагалі відмовлялася обслуговувати клієнтів. Зверніть будь ласка на це увагу…..
Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей
поры работаю в этой сети уже 6 лет до открытия этого магазина работала в другом магазине .Сказать что то хорошее или плохое
это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
Пришел конец моему терпению скоро буду увольняться.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение
нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассир
вообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в феврале
сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
меняется руководство Ни какой постоянности,что и раздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а
наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
за моё время работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще ‘красавец’ набирает товара на пару тысяч
а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимаю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО…..НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.
Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.
Отзывы о компании Супермаркет «Сильпо»
комментарий 131
Плюсы
Очень хороший коллектив.
Минусы
Работала здесь семь месяцев. В начале все такие хорошие, особенно управляющая. Потом все показывают свое истинное лицо. Управляющая нереальная хамка,как и половина админов. Постоянно орут. Заставляют перерабатывать,так как нехватка персонала. Требования нереальные. С разменом плохо,нужно постоянно все просить,требуют бешеную скорость,да и охрана постоянно подставляет!!! Были номальные сотрудники,но их убирают. Короче, полный ужас. Уволилась и радуюсь!!!
Плюсы
Магазин неплохой но дорогой!
Минусы
Єто весь Костополь знает єту Трифонову. Она и в нас работала в склозаводе, там тоже было дело всех здавала, а потом мастерице лизала! А она сама и расказывала что сейчас мутит с нач. охраны вроде сильпо, точно сильпо Костополя вспомнила. Я работала когда то в Ровно в Сильпо, но у нас с романами было строго, даже нельзя было поговорить.
Плюсы
Новый магазин
Минусы
Скажите я роботаю в городе Костополь где некаторою Трифонову Оксану тоже вашу сотрудницу постояно покривают нашое начальство за постельний рощот я понимаю девушка хочет карерный рост и что йе покривают з ровного но как же бить остальним сотрудникам?
Плюсы
В целом магазин Неплохой!
Минусы
Шановна адміністрація! У вашому сільпо, по вулиці Чоколівський бульвар 28/1 у ковбасному відділі працює неадекватна людина (ім’я Світлана, якщо я не помиляюся). Її місце в підсобного приміщенні перебирати коробки. Вона агресивно відповідає відвідувачам магазину, а сьогодні взагалі відмовлялася обслуговувати клієнтів. Зверніть будь ласка на це увагу…..
Плюсы
нет
Минусы
Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей
поры работаю в этой сети уже 6 лет до открытия этого магазина работала в другом магазине .Сказать что то хорошее или плохое
это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
Пришел конец моему терпению скоро буду увольняться.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение
нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассир
вообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в феврале
сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
меняется руководство Ни какой постоянности,что и раздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а
наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
за моё время работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще ‘красавец’ набирает товара на пару тысяч
а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимаю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО…..НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.
Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.
Плюсы
очень хороший коллектив в администрации,все подскажут все вежливые особенно зав,отделом лена
Минусы
некоторые продавцы но что делать человеческий фактор