Спортмастер (Москва)



Телефон: 74957777771

Местоположение: Россия, г. Череповец

Сайт: www.sportmaster.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Спортмастер (Москва)

комментариев 147

  • Бывалый
    03.02.2014 в 16:22

    Плюсы

    Известная контора, но такого не ожидал.

    Минусы

    Хотел устроиться на вакансию кладовщик, но после того как увидел официальную з/п (оклад 6.200) и мотивацию 70 руб. в час + 1% от продаж,желание пропало. Напомню, что минимальный оклад в Москве должен составлять не меньше 12.000 руб.
    Уважайте себя и свой труд!!!!!

  • Босой Джо
    31.01.2014 в 15:11

    Плюсы

    Коллектив,

    Минусы

    Минусы все не перечислю, просто совет, туда дорога только ишакам! не вам ребята не вам!

  • андрей
    30.01.2014 в 17:42

    Плюсы

    положительно-обещают горы)))))))))))))

    Минусы

    после обучения-тесты и прак экзамен сдали на класс -вы нам не подходите))-ппц -время-деньги потерял((((((-а и кто захочет туда-ночные не оплачивают(хотя по ТК должны!!-100 р талон на обед))-поешьте там)))-пока на учёбе дают общагу-далеко-но не дай Бог вы с\ядете до этой общаги в их автобус-пока вы ученики-но общагу дали-вам штраф или вообще не возьмут на работу((((

  • Аноним
    21.01.2014 в 21:40

    Плюсы

    Начальник отдела Мария отнеслась ко мне уважительно и с пониманием.

    Минусы

    Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться о том как проходило мое собеседование с администратором Алексеем (представитель магазина ‘Спортмастер’ по адресу Шоссе Энтузиастов). На собеседовании администратор явился на 15 минут позднее назначенного времени. При опросе не смог задать вопросы, косаемые вакансии кассира и скатился к банальным обсуждениям психологии человека. Его больше интересовало первое рабочее место по трудовой книжке, а не должность кассира, на которую я претендовала. Администратора больше всего волновала причина моего увольнения по первому месту работы в трудовой книжке, а не мой карьерный рост. Он высказывал недоверие к записям в трудовой книжке. Его не интересовали люди, претендующие на вакансию, сложилось впечатление, что человек хотел показать свой гонор и пафос относительно занимаемой должности.

  • Аноним
    21.01.2014 в 20:33

    Плюсы

    Начальник отдела Мария очень пунктуальна и внимательна, дружелюбная.

    Минусы

    Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться о том как проходило мое собеседование с администратором Алексеем (представитель магазина ‘Спортмастер’ по адресу Шоссе Энтузиастов). На собеседовании администратор явился на 15 минут позднее назначенного времени. При опросе не смог задать вопросы, косаемые вакансии кассира и скатился к банальным обсуждениям психологии человека. Его больше интересовало первое рабочее место по трудовой книжке, а не должность кассира, на которую я претендовала. Администратора больше всего волновала причина моего увольнения по первому месту работы в трудовой книжке, а не мой карьерный рост. Он высказывал недоверие к записям в трудовой книжке. Его не интересовали люди, претендующие на вакансию, сложилось впечатление, что человек хотел показать свой гонор и пафос относительно занимаемой должности.

  • Евгений Старовойтов
    13.01.2014 в 22:52

    Плюсы

    ЗП без задержек,лично мне попался хороший коллектив,но только кладовщики,остальные сотрудники моего магазина были либо идиотами(серьезно,без шуток и злобы на эту контору),либо высокомерными,лицемерными.Так как работал кладовщиком в этом магазине,я получал ЗП за то что ничего не делаю,очень редко напрягался,скидка сотрудника 30%,при желании можно вынести немного вещей,сотрудники СБ полные идиоты и бездельники,но при этом очень много о себе мнят.

    Минусы

    Работал в СМ-Гипер
    ЗП у продавцов-консультантов и кладовщиков в р-не 20-25 т.р.Есть конечно пару месяцев в году (декабрь,июль,сентябрь) где ЗП 30-35 т.р.(все зависит от оборота магазина и отработанных общих часов всем магазином)
    Отпускные в среднем 10 т.р.-за 14 дней
    Отпуск возможен,только не в сезон,когда вам приходиться работать,как лощадь.
    обедать вам придеться (если писать только про Варшавку 129а) в очень маленькой комнате отдыха,там есть тараканы,редко крысы,обычно одна,хотя когда я увольнялся,мои коллеги хотели купить туда себе попугая.
    Корпоративные посиделки только за свой счет,обычно это просто попойка в ближайшем баре и обсуждение работы в СМ.
    Возможность выучить иностранный язык(Таджикский,Узбекский).В СМ очень много приезжих,кстати ЗП у них ненамного меньше вашей,а работают они меньше,точнее обязанностей у них меньше и доверяют им всю самую легкую работу,ну изредка их направляют на геморрой,но и там они могут прохлаждаться,никто за ними не следит.Я не националист,но все же это немного не приятно.Хвалят их,кстати больше чем вас,постоянно говорят,что они работаю лучше чем вы.Зам. директора позволяет себе очень не лестные отзывы обо всех сотрудниках,часто был свидетелем,конечно эти люди и вправду туговаты в смысле мышления,но опускать человека при всех,это слишком.
    Директор Шмулин и его заместитель (забыл фамилию) идиотка Светлана испортили весь рабочий процесс,превратили работу в каторгу,до них еще можно было работать.В основном выполняете обезьянью работу,если не включать голову то работа в СМ может устраивать.Если смотреть на Шмулина,то может сложиться мнение,что у него есть вагина,возможно это так.Было не приятно смотреть,как он продвигает по карьерной лестнице людей,которые работаю пару дней-недель,особенно заметно,что всех кого он повысил,были женщины (очень глуповатые,это не от обиды,это на самом деле так).
    Единственная радость в работе кладовщиком в СМ,была сдача картона на переработку,конечно это было без одобрения руководства,приходилось делиться со службой безопасности,но хватало,что бы на обед раз в месяц заказать на 5-8 кладовщиков пиццы и суши.Благодаря Шмулину,лавочка прикрылась.Очень тяжело работать с теоретиком.Поставили вопрос о моем увольнение,после того как я избил администратора Рахманова Руслана и угрожал админу Сойниковой Ольге физической и сексуальной расправой,ну и за оскорбление этих двух лицемеров.Происходило это избиение в баре ‘Кружка’ на Чертановскй ул.,после того,как до этого предупредил зам. директора о том,что если администратор позволит себе угражать кому либо в этом магазине,он может сам остаться без зубов.Зам. директора ответила,что ей все равно и она сама бы кого-нибудь избила из этого магазина,что у меня не будет проблем если это происходит не на работе.Через неделю мне сказали,что либо я извеняюсь перед администраторами,либо ищу другую работу.Если кто-то будет работать в СМ на Варшавке 129а,передавайте привет Рахманову.
    Что по поводу карьеры,то она возможна,но я не могу представить,чем нужно обладать,что бы вас повысили.В идеале,повыешение должно быть раз в пол года,так по крайней мере объяснял мне бывший директор этого магазина,но когда мы захотели пройти обучение,что бы получить повышение,нам сказали,что сейчас сезон продаж и ни кого не отправим в сезон,идите работайте.Сезон прошел.Следующая попытка тоже провалилась,директор сказал,что пока склад не будет идеально чистым вы отсюда никуда не переведетесь.Потом приходит Шмулин и говорит,что ему нужно ко всем присмотреться,присматривался он 2 месяца,но зато повысил 3-х дурочек,2-е отработали меньше недели,а одна 2 месяца

  • Сабина
    12.01.2014 в 13:19

    Плюсы

    Компания оочень хорошая мой брат устроился работать в ваш магазин ,это единственная работа которая ему понравилась и коллектив хороший попался. Бедняжка от стажировался 3 дня отработал 31 декабря ,7 января вообщем все праздники, на работу шел с великим удовольствием, перевыполнял весь план. И что в итоге его пнули под зад, сказав что у него проблемы с судимостью или что-то подобное. Он пришел чуть ли не плача, если бы был девченкой точно бы разревелся. Когда я начала разузнавать в чем проблема так как мой братик даже мухи не обидит он такой скромный и спокойный мальчик , оказалась он был обвинен еще в прошлом году об отклонении от военных обязательств, в то время мы остались без отца , мама пенсионерка. Наложили , штраф который сразу был оплачен. Но факт в том что это будет висеть в базе еще 3 года, и эта такая ерунда не должна касаться работы , его сделали чуть ли не уголовником . Я прошу вас может кто и сможет донести до начальства мою просьбу. Не поступайте так с теми кто действительно нуждается в работе так жестоко тем более из-за какой то глупости которая не касается работы никак

    Минусы

    несправедливо поступили и даже ничего не оплатили

  • Стас Операторов
    29.12.2013 в 04:51

    Плюсы

    ХЗ. Каждый определяет себе сам.

    Минусы

    ФРЦ в Новом Милете, в г. Железнодорожном — настоящее гетто для низкоквалифицированной рабочей силы. Отношение как к рабам. Операторов и грузчиков заставляют раздеваться до трусов при выходе со склада. Перекуры каждые два часа по 15 минут, а так все время на ногах. Пока пройдешь шмон контролеров и курить уж нет времени. Выйти с территории просто так тоже не удасться — не выпустят без увольнительной записки. Обед — полчаса. Опять же: пока шмон пройдешь, да очередь в столовой отстоишь, на принятие пищи остается минут 5-7. Да и столовая — говно. Грязно и невкусно. Правда есть дотация на питание — 100 р. Вот на эту сумму можешь себе набрать чего хочешь. Корпоративный транспорт — вонючие скотовозки. При посадке там реальное мясо идет. Нормативы безумные — 1000 коробов за смену. Ребята, пожалейте свою спину! Получают одинаково, что те, кто делает норму, что те, кто делает половину от нее. По деньгам: 25-30 штук при условии выработки часов(15 смен, по 12,5 часов) ну и не менее половины от нормы в смену. Но даже при таком раскладе текучка бешенная: люди приходят, отрабатывают 1-4 смены и увольняются. При увольнении постарайтесь дотянуть до получки, либо аванса, а то заплатят из расчета тех денег, что прописаны в вашем трудовом договоре, а это 7000. Куча штрафов, а еще там короба обрабатываются какой-то хуйней, которая вытягивает влагу из организма и вечно хочется пить, поэтому раздолбанные убитые кулеры напрямую соединены с трубами(Nestle или Bon Akva вас там никто поить не станет). Можете брать подработки, но больше ‘сороковника’ вы все равно не заработаете (либо заработаете и сдохнете — случаи были), а если будете практиковать такое постоянно, то все заработанное оставите в центре мануальной терапии Дикуля. Карьерному росту подвержены единицы. Вообщем работать только, если закрыть глаза на все перечисленное выше, параллельно подыскивая что-то иное. Решать вам.

  • Тёма
    11.12.2013 в 11:43

    Плюсы

    Очень понравилось работа в спортмастере. Проработал 4 дня, зато барахла вынес — носить не переносить. Спасибо бдительным охранникам.

    Минусы

    Коллективный дибилизм.

  • Иван Маркано
    10.12.2013 в 12:13

    Плюсы

    нет

    Минусы

    не вздумайте идти туда работать!!!!!админы лишённые ума люди,одни истерички и мальчики-которые в школах были лохами а тут в себя верить начали а в жизни на самом деле являются обычными лохами!директора ваще нелюди!казанский отдел кадров….без комментариев просто..сиди я сам открою!!!и это я без мата старался писать!короче если вы себя любите и уважаете даже не рассматривайте работу в СМ!

  • Иван Степанов
    03.12.2013 в 13:52

    Плюсы

    Был на собеседовании (на двух), предлагали хорошую должность в офисе с возможностью роста, белая зп, дмс, компенсация питания. До работы езды 15-20 минут на машине. Есть корп транспорт. Коллеги показались хорошими людьми. В отделе кадров приятные люди. Пошел бы туда работать если бы не…

    Минусы

    Но другая компания предложила лучше должность и больше компенсаций, но ездить на работу намного дольше. Я не пожалел.

  • Mr. ???
    28.11.2013 в 12:52

    Плюсы

    ???

    Минусы

    Кто работал или работает в г.Железнодорожный сотрудником склада, дайте отзыв пожалуйста! Думаю, устраиваться туда или нет. Сколько з/п чистыми на руки без учёта штрафов?? Какой график и правда что есть общага бесплат.? Сколько там человек в комнате ночует? Столовая, платная или бесплат., как оно? Реально с тараканами? Что в обязанности входит для мужика сотрудником склада? Не хотелось бы принимать товар. От ж/д станции Железнодорожная далеко место работы находится? Сколько по времени добираться и транспорт корпоративный или нет?

  • Аноним
    18.11.2013 в 21:37

    Плюсы

    Бесплатное общежитие и все!

    Минусы

    Сплошной кошмар, периодически приезжает полиция и без разговоров всю смену увозит в отдел ,чтобы проверить паспорта!И приезжают они обратно уже в час ночи! Что за вздор !?Как так можно делать?Кому то на следующий день работать!Гадюшник полный!!!

  • Виталий
    17.11.2013 в 16:56

    Плюсы

    Не заметил

    Минусы

    Находятся у черта на рогах
    Сидят тесно
    Нет ни ДМС, ни каких-то особоых плюшек для сотрудников
    Договорились, что перезвонят, естественно никто не утрудился. А это элементарное уважение к человеку, который проделал к ним путь, а сидят, они, повторюсь, у черта на рогах.

  • Алекс Кондратьев
    06.11.2013 в 14:23

    Плюсы

    Их нету

    Минусы

    Пошел устраиваться, один раз общался с администратором, дала добро, второй раз ездил общался с директором, дала добро, отправили в офис на тестирование, приехал, ни кто даже не был в курсе о том что кто то должен был явится к ним от магазина, прошел тестирование спустя час ожидания, сказали вы прошли, на след день мы вам перезвоним, прошло 2 дня, прошло 3 дня, я решил сам позвонить, не берет трубку админ, не берет трубку директор, прошло 3-4 дня, тоже самое и тут я дозвонился, сказали щас посмотрим по документам и перезвоним, снова в загас ушли люди, не могу снова дозвонится и тут ура,на 6 день все таки получилось, но мне заявляют что мол уже нашли человека..
    Решайте сами, нужно ли тратить своё время на этих не пунктуальных идиотов, работающих там.

  • Аноним ,,,,,
    06.11.2013 в 13:15

    Плюсы

    Работала в Спортмастере в городе Орел. У нас был очень дружный коллектив, довольно высокая заработная плата

    Минусы

    Постоянно работали в выходные и праздничные дни. И убивала доработка клиентов на кассе, Почти каждому покупателю мы должны были ВПАРИТЬ носочки, футболки и всякую ненужную мелочь. Завысили планы по доработке до такой степени , что не реально было их выполнить. Очень тяжело было работать морально и клиенты были недовольны нашей системой обслуживания на кассе

  • Екатерина
    04.11.2013 в 13:01

    Плюсы

    более-менее адекватные клиенты,а в целом голимые минусы

    Минусы

    Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны руководства, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда и, что хуже всего эта ‘комплекстность’ при продажах — делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и безперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится!

  • Тот у кого волчий билет :)))))
    18.10.2013 в 22:32

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Господин Дмитриев Е.В., ДИРЕКТОР ДЭ, — украл у меня комплект резины, в составе организованной банды лиц (возможно являются иностранными агентами). Дмитриев, блядь, когда вернешь резину , ворюга!? Я из-за тебя вынужден был продать ‘Сонату’ и купить внедорожник. Ты — урод моральный, алкоголик, семью бросил, подчиненных унижаешь, с Иришкой Минаковой спишь (или уже спал), и тебя еще терпят? Кто тебя ‘крышует’ , признайся, небось тяжело жить с камнем за пазухой!?

  • Тот у кого волчий билет :))))) похожа на Сердюкова :)))))
    06.10.2013 в 20:17

    Плюсы

    Помогал делать спорт доступным))) Под началом Дмитриева))))

    Минусы

    Это будет интересно, только тому, кто знает директора департамента эксплуатации- Дмитриева Евгения Валентиновича. Предлагаю объединить усилия, и для начала содействовать, чтобы выгнать Дмитриева с работы, а как максимум посадить его. Все кто его знает по МИДу, Бурда в Москве, ‘МУ-МУ’, все работники Спортмастера , а также других компаний, кому Дмитриев не дает нормально жить и работать, нагадил, подставил или просто обманул, пишите на почту: [email protected] — КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ! Дмитриев, рано или поздно ты будешь выведен на чистую воду! И никакие взятки не помогут!

  • Аноним
    04.10.2013 в 15:11

    Плюсы

    Белая зарплата.

    Минусы

    Был на собеседовании, персонал на сайте предоставляет не достоверную информацию о вакансии,в магазине эта вакансия не существует.

  • доброжелатель доброжелатель
    01.10.2013 в 06:30

    Плюсы

    стабильность выплаты з/п

    Минусы

    1)лизоблюдство начальников перед друг другом враньё друг другу с целью прикрыть только себя
    2)скрытие правды того что на самом деле происходит в коллективе
    3)сплетничество
    4)выживание из коллектива
    5)не соблюдение дистанции м/у руководством и работником(допускаются оскорбления в нецензурной форме руководителями в адрес работников или что вообще поражает так это распитие спиртного в ночных клубах гостях у друг друга(метафора: до простите поросячего визга)
    6)набор в подчинённые своих знакомых (протеже)прикрытие их освобождение от ответственности за грубейшие нарушения не только регламента компании но и КЗОТа
    7)долго в такой атмосфере где правит каста знакомых друг друга мне продержаться не удалось вынудили увольняться город маленький пообещали проблем если не соглашусь мол на новую работу если устроишся то долго не продержишся

  • Иван
    27.09.2013 в 09:45

    Плюсы

    Дружный коллектив, зарплату платят вовремя, но не сдерживают обещания по её повышению.

    Минусы

    Столовая. Готовят не ахти, даже иногда тараканы попадают в горячее.

  • Аноним
    22.09.2013 в 06:34

    Плюсы

    Средний заработок, работа для студентов.

    Минусы

    Рыба, как известно, гнить начинает с головы. Директор отделения ТАРАСЕВИЧ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА озабочена, исключительно, собственным обогащением, за бонусы всем плешь проест (как линейным руководителям, так и ‘простым смертным’). Карьерный рост в Иркутском отделении возможен, исключительно, в том случае если ты:
    а) носишь чай директору отделения;
    б) ездишь работать на дачу к директору отделения;
    в) выполняешь личные поручения директора отделения;
    г)если ты родственник или хороший знакомый директора отделения;
    д) если ты доносишь на всех директору отделения.
    Ни стаж, ни профессиональные навыки, ни какие другие качества, помимо вышеперечисленных, не смогут повлиять на твой рост в компании. Ребята приходят не плохие, однако, руководство имеет привычку тюкать за все мелочи. Если ты не прогибаешься под руководство тебя, просто, морально удавят и выживут оттуда.
    В общем, чем крупнее компания, тем гнилее и жаднее ее руководящая составляющая.

  • Ирина
    13.09.2013 в 13:33

    Плюсы

    Хороший товар.

    Минусы

    13-14 часов работы,с утра на 1 час раньше приходишь и еще на час минимум задерживаешься после работы ,в итоге получается так с 9 до 23 часов,ничего за переработку не доплачивают ужассссссс. График работы составляется на месяц ,но если вдруг им понадобиться помощь ,вызывают персонал из своих выходных,то есть запланировать свои выходные ни как не получиться.71 рубль за 1 час работы и 1 % от продаж нищета кошмар.У меня сложилось такое впечатление ,что там работают одни иногородние и гастеры без семей ,которым не важен график и высокая заработная плата.Еще один минус ,после заполнение анкет ,директор магазина начинает задавать вопросы по анкете в присуствии других соискателей,что очень не этично и не конфиденциально,это говорит о том, что директор просто навсего хочет с экономить свое время и его не волнует качество и итог собеседование.Личное время зря потратила.Руководству Спортмастера Москвы следует обратить внимание в первую очередь на профессионализм начальников ,которых они назначают на такой высокий пост.

  • Алексей
    12.09.2013 в 22:09

    Плюсы

    Не имею

    Минусы

    Подумывал устроится на работу в ‘Спортмастер’ но прочитав отзыв данное желание у меня пропало и друзьям посоветую сначала почитать отзывы!!!

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Спортмастер (Москва)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *