Spa&Relax



Местоположение: Донецк, Луганск, Харьков

Описание:

Салон Красоты

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Spa&Relax

комментариев 116

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    @Гость
    И я туда же) [email protected]
    Спасибо добрым людям!

  • Елена
    13.09.2011 в 00:00

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ У КОГО ЕСТЬ ЭТА КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ — СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА [email protected]. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

  • Гость gala
    13.09.2011 в 00:00

    @Сергей

    @Гость
    У КОГО ЕСТЬ КНИЖЕЧКА,ПОЖАЛЙСТА СКИНЬТЕ НА [email protected]

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    @Гость
    вышлите, пожалуйста книженцию, на [email protected]

  • Елена
    13.09.2011 в 00:00

    Анна, огромное спасибо за книгу!!!!

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Елена : Анна, огромное спасибо за книгу!!!!

    Ребята!!! На здоровье!!! Главное, чтобы с работой не лохотрон был….Хотя книга неплохая)))

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Здравствуйте! Огромная просьба, вышлите электронный вариант книги на адрес
    [email protected]
    огромное спасибо!

  • гость
    13.09.2011 в 00:00

    а откуда такая информация, что салоны от этой фирмы открываются и в Москве, и в Питере? может то другая сеть салонов?

  • Доброжелатель
    13.09.2011 в 00:00

    Вот книжка! http://zalil.ru/31692159

  • Гость 2
    13.09.2011 в 00:00

    Пожалуйсто сбросьте и мне эту книгу.ООООчень прошу. [email protected]

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    и мне, пожалуйста, если не сложно. заранее благодарна [email protected]

  • Гость 2
    13.09.2011 в 00:00

    Начиталась тут мнениий народа,даже если «лохотрон» в чём его смысл. Повысить продажи именно этой книги??? но ведь в наличии нет, ни в одном магазине, что касаетмя моего города. А с другой стороны, ели открывается сеть салонов с «восточной» изюменкой, то это очень по японски- гуманный график

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Нужно им отдать должное! Половина женского населения Украины читает Чечетова))))

  • гость
    13.09.2011 в 00:00

    а вот интересно- кто-нибудь звонил по контактному номеру отдела кадров этого спа-салона?

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Могу вас уверить, что и в Москве и в Питере) так как я именно в Москве, и именно на эту вакансию подписалась, также есть сайт корявый у них, именно для москвы и телефон федеральный номер. Самый прикол это то что они удалили с сайта на котором была размещена вакансия, всю инфу о себе…

  • Анастасия
    13.09.2011 в 00:00

    [email protected] скиньте книгу,заранее спасибо.

  • гость
    13.09.2011 в 00:00

    так на украинских сайтах вакансия тоже уже удалена….хмм

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    и мне скиньте пожалуйста книгу [email protected]

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    гость : так на украинских сайтах вакансия тоже уже удалена….хмм

    Может быть уже формально отобрали людей, поэтому закрыли вакансию….
    Анна.

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Да чего паниковать, люди добрые? У вас кто-то что-то отобрал? Ну прочли вы книгу, узнали больше о Японии — вам только плюс. Лично я получила море удовольствия. Автор просто умница!
    Да, я согласна, что условия работы слишком заманчивые. Но делать заранее конкретные выводы считаю глупым. Дождемся 20-го числа. Всем желаю удачи!

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Гость : и мне скиньте пожалуйста книгу [email protected]

    Ребята! На форуме уже есть ссылка, скачивайте!!!
    Анна.

  • Гость
    13.09.2011 в 00:00

    Гость :

    гость : так на украинских сайтах вакансия тоже уже удалена….хмм

    Может быть уже формально отобрали людей, поэтому закрыли вакансию….
    Анна.

    Вот это позитив!!! Молодец!!! Будем ждать!!! :-))

  • Таня
    12.09.2011 в 00:00

    скиньте будь-ласка книжку [email protected]

  • Katrica
    12.09.2011 в 00:00

    скиньте и мне книжицу [email protected] заранее спасибо.

  • Гость
    12.09.2011 в 00:00

    Скиньте пожалуйста книгу [email protected]
    Зарание благодарен.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Spa&Relax

Отмеченные поля обязательны к заполнению *