Начиталась тут мнениий народа,даже если «лохотрон» в чём его смысл. Повысить продажи именно этой книги??? но ведь в наличии нет, ни в одном магазине, что касаетмя моего города. А с другой стороны, ели открывается сеть салонов с «восточной» изюменкой, то это очень по японски- гуманный график
Могу вас уверить, что и в Москве и в Питере) так как я именно в Москве, и именно на эту вакансию подписалась, также есть сайт корявый у них, именно для москвы и телефон федеральный номер. Самый прикол это то что они удалили с сайта на котором была размещена вакансия, всю инфу о себе…
Да чего паниковать, люди добрые? У вас кто-то что-то отобрал? Ну прочли вы книгу, узнали больше о Японии — вам только плюс. Лично я получила море удовольствия. Автор просто умница!
Да, я согласна, что условия работы слишком заманчивые. Но делать заранее конкретные выводы считаю глупым. Дождемся 20-го числа. Всем желаю удачи!
Отзывы о компании Spa&Relax
комментариев 116
@Гость
И я туда же) [email protected]
Спасибо добрым людям!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ У КОГО ЕСТЬ ЭТА КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ — СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА [email protected]. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
@Сергей
@Гость
У КОГО ЕСТЬ КНИЖЕЧКА,ПОЖАЛЙСТА СКИНЬТЕ НА [email protected]
@Гость
вышлите, пожалуйста книженцию, на [email protected]
Анна, огромное спасибо за книгу!!!!
Ребята!!! На здоровье!!! Главное, чтобы с работой не лохотрон был….Хотя книга неплохая)))
Здравствуйте! Огромная просьба, вышлите электронный вариант книги на адрес
[email protected]
огромное спасибо!
а откуда такая информация, что салоны от этой фирмы открываются и в Москве, и в Питере? может то другая сеть салонов?
Вот книжка! http://zalil.ru/31692159
Пожалуйсто сбросьте и мне эту книгу.ООООчень прошу. [email protected]
и мне, пожалуйста, если не сложно. заранее благодарна [email protected]
Начиталась тут мнениий народа,даже если «лохотрон» в чём его смысл. Повысить продажи именно этой книги??? но ведь в наличии нет, ни в одном магазине, что касаетмя моего города. А с другой стороны, ели открывается сеть салонов с «восточной» изюменкой, то это очень по японски- гуманный график
Нужно им отдать должное! Половина женского населения Украины читает Чечетова))))
а вот интересно- кто-нибудь звонил по контактному номеру отдела кадров этого спа-салона?
Могу вас уверить, что и в Москве и в Питере) так как я именно в Москве, и именно на эту вакансию подписалась, также есть сайт корявый у них, именно для москвы и телефон федеральный номер. Самый прикол это то что они удалили с сайта на котором была размещена вакансия, всю инфу о себе…
[email protected] скиньте книгу,заранее спасибо.
так на украинских сайтах вакансия тоже уже удалена….хмм
и мне скиньте пожалуйста книгу [email protected]
Может быть уже формально отобрали людей, поэтому закрыли вакансию….
Анна.
Да чего паниковать, люди добрые? У вас кто-то что-то отобрал? Ну прочли вы книгу, узнали больше о Японии — вам только плюс. Лично я получила море удовольствия. Автор просто умница!
Да, я согласна, что условия работы слишком заманчивые. Но делать заранее конкретные выводы считаю глупым. Дождемся 20-го числа. Всем желаю удачи!
Ребята! На форуме уже есть ссылка, скачивайте!!!
Анна.
Может быть уже формально отобрали людей, поэтому закрыли вакансию….
Анна.
Вот это позитив!!! Молодец!!! Будем ждать!!! :-))
скиньте будь-ласка книжку [email protected]
скиньте и мне книжицу [email protected] заранее спасибо.
Скиньте пожалуйста книгу [email protected]
Зарание благодарен.