Вы посмотрите в интернете, эти вакансии по всей Украине — Луганск, Львов, Донецк, Николаев, Запорожье, Одесса, может и еще где-то, вообще такое возможно, что во всех городах собеседование 20 сентября одновременно и что это за золотая книга, которая стоит 340 грн.
Что-то я не поняла, при чем тут японцы и Япония??? Насколько я поняла из отзывов, солон открывается в Украине. Что-то очень сильно смахивает на какой-то бордель под прикрытием салона красоты
Я что-то вообще не понимаю, при чем здесь Япония и японцы… Салон ведь открывается в Украине и обслуживать в этом салоне тоже будут украинцев? Честно говоря попахивает борделем под прикрытием салона красоты, так что я бы 100 раз подумала, прежде чем тратить свое драгоценное время на такие сомнительные компании.
Отзывы о компании Spa&Relax
комментариев 116
если можно мне книжку пожалуйста…буду очень благодарна…
[email protected]
Аня, спасибо вам за книгу!!! Вчера получила))) Еще книгу мне прислал Вольдемар, тоже огромное спасибо
Вы посмотрите в интернете, эти вакансии по всей Украине — Луганск, Львов, Донецк, Николаев, Запорожье, Одесса, может и еще где-то, вообще такое возможно, что во всех городах собеседование 20 сентября одновременно и что это за золотая книга, которая стоит 340 грн.
если можно мне книжку пожалуйста…буду очень благодарна
[email protected]
если можно мне книжку пожалуйста…буду очень благодарна…
[email protected]
@Гость
Пожалуйста, скиньте и мне эту книгу. Ужасно интересно, отчего такая шумиха. Заранее благодарна. [email protected]
Если нетрудно, скиньте книгу на [email protected]
@Гость
В эл.виде она стоит 45 гр. Я ее именно за столько покупала…
Здраствуйте, скиньте если можно и мне книжку пожалуйста…буду очень благодарна
[email protected]
Скиньте книгу пожалуйста [email protected]
Будьте добры, и мне [email protected]
«Anna» , — большое спасибо.
книгу прислали очень оперативно…посмотрим …
скиньте тоже книгу пожалуйста
[email protected]
Скиньте мне тоже пожалуйста книгу, нигде не могу найти: [email protected]. Заранее спасибо)
здравствуйте,скиньте мне пожалуста на мэйл [email protected]
Что-то я не поняла, при чем тут японцы и Япония??? Насколько я поняла из отзывов, солон открывается в Украине. Что-то очень сильно смахивает на какой-то бордель под прикрытием салона красоты
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЫШЛИТЕ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ КНИГИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Напишите мейл
Большая просьба. Скиньте пожалуйста книгу. [email protected]
развод…дело не в книге…я по привычке адрес левый дал)))))))))))…
Самое интересное что он и в Москве открывается….вот это странно!
Спасибо огромное Анне. Получила книгу, прочитала и всем рекомендую. ОООчень интересная книга!
Всем доброго времени суток! Огромная просьба к тем, у кого есть книга в электронном виде. Вышлите пожалуйста на [email protected].
Заранее благодарю.
[email protected]
Я что-то вообще не понимаю, при чем здесь Япония и японцы… Салон ведь открывается в Украине и обслуживать в этом салоне тоже будут украинцев? Честно говоря попахивает борделем под прикрытием салона красоты, так что я бы 100 раз подумала, прежде чем тратить свое драгоценное время на такие сомнительные компании.