Ребята,вас же никто не заставляет покупать эту книгу,просто попросили ответить на пару вопросов если вы ее читали.Почему лохотрон?Вас же не просят отправить деньги за то что они рассмотрят вашу кандидатуру.Я понимаю что в мире много обмана,но нужно верить в лучшее.Все же может быть!!!
Николай Калинин : Уважаемые гости ………Именно таких людей мы ждем на собеседование, которое произойдет в 20-х числах сентября, и о котором мы заранее (за несколько дней) Вам сообщим.
Только не забудьте взять с собой ручку…
_______________________________
«Без лохА и жизнь плоха»(с)
Уважаемые гости этого «замечательного» интернет-ресурса.
Нам, сотрудникам салона «SpaRelax», очень обидно читать подобные негативные отзывы о своей компании, никем абсолютно не проверенные.
И мы глубоко возмущены политикиой сайта http://www.vnutri.org, благодаря которому любая фирма/организация может быть оклеветана абсолютно любым человеком, скрывающим себя за безликим ником.
Теперь по существу.
Нам необычайно интересно работать с людьми, которые знаю, что они хотят от жизни, и умеют добиваться поставленных целей.
Но если человеку трудно встать с дивана и сходить в библиотеку, для того, чтобы взять БЕСПЛАТНО там рекомендованную для прочтения перед собеседованием литературу, тогда, соотвественно, такой работник нам не нужен.
Всем тем, кто по каким-либо уважительным причинам, не смог найти данную книгу, мы в порядке исключения разрешили использовать другую литературу о Японии.
Но, что и не удивительно, этой возможностью восопльзовались еденицы.
Ибо лень.
Хорошо, что есть еще в этом мире люди, которым абсолютно наплевать на мнение окружающих и которые двигаются к своей цели, не смотря ни на какие преграды.
Именно таких людей мы ждем на собеседование, которое произойдет в 20-х числах сентября, и о котором мы заранее (за несколько дней) Вам сообщим.
Японский взгляд на мир Александра Чечетова
Осторожно мошенничество!!!
Попросила выслать книгу в электронном виде- сказали возьмите в библиотеке!!!
Нет такой книги в библиотеках!!!
Искусный лохотрон для избранных! С шикарными сайтами и заманухами , с большой зарплатой и удобным графиком. Предлагают заполнить анкету на сайте…. А дальше :
В том случае, если Ваша кандидатура будет отобрана для прохождения собеседования, мы рекомендуем Вам к прочтению книгу Романа Чечетова «Японский взгляд на мир». Это связано с тем, что наши будущие сотрудники должны иметь хотя бы минимальный уровень знаний относительно японских традиций и культуры, что очень важно для наших японских коллег, которые порекомендовали именно эту книгу к прочтению, и которые непосредственно будут проводить собеседование.
ТАК ВОТ ! Такой книги в каталогах издательств не было и нет. Она есть только в 2х сайтах «книжных интернет магазинах» , размещенных на дешевом хостинге.
Люди ! Будьте бдительны! Посылайте мошенников подальше!
Отзывы о компании Spa&Relax
комментариев 116
Пожалуйста, давайте ваши мейлы, по возможности всем скину))
[email protected] Заранее огромное спасибо!!!!
[email protected]
вы просто покупаете книгу которой нет в природе ,а они получают ваши денежки на карточку и вы ждёте эту книжку долго и очень долго.
ЛОХОТРОН ОСТОРОЖНО!!!!
А интересно, салон красоты открыли в Донецке, там вакансия была еще в марте?
Ребята,вас же никто не заставляет покупать эту книгу,просто попросили ответить на пару вопросов если вы ее читали.Почему лохотрон?Вас же не просят отправить деньги за то что они рассмотрят вашу кандидатуру.Я понимаю что в мире много обмана,но нужно верить в лучшее.Все же может быть!!!
Можно ее купить в эл. виде. Кстати не очень дорого))) Вот я купила,прочитала, кстати интересная…..Вот теперь людям бесплатно раздаю))) Обращайтесь!
а салон хоча існує чи ні???????
Только не забудьте взять с собой ручку…

_______________________________
«Без лохА и жизнь плоха»(с)
Ага, сначала обучят девушек японским традициям, потом прибудут японцы и каждый себе выберет обученную «гейшу»…
Я в шоке!!! это точно, как почитать условия работы — просто сказка, а бесплатный сыр то в мышеловке! вот и верь после этого… СВОЛОЧИ!
Я еще понимаю таким способом книгу продавать, но если этой книги не существует, то какой смысл от этого всего?
книга существует ! Кто был на собеседовании — отпишитесь!
так что,все ето фигня?и салона такого нет и не будет??я тогда не понимаю,что они с етого имеют?бред!!
Уважаемые гости этого «замечательного» интернет-ресурса.
Нам, сотрудникам салона «SpaRelax», очень обидно читать подобные негативные отзывы о своей компании, никем абсолютно не проверенные.
И мы глубоко возмущены политикиой сайта http://www.vnutri.org, благодаря которому любая фирма/организация может быть оклеветана абсолютно любым человеком, скрывающим себя за безликим ником.
Теперь по существу.
Нам необычайно интересно работать с людьми, которые знаю, что они хотят от жизни, и умеют добиваться поставленных целей.
Но если человеку трудно встать с дивана и сходить в библиотеку, для того, чтобы взять БЕСПЛАТНО там рекомендованную для прочтения перед собеседованием литературу, тогда, соотвественно, такой работник нам не нужен.
Всем тем, кто по каким-либо уважительным причинам, не смог найти данную книгу, мы в порядке исключения разрешили использовать другую литературу о Японии.
Но, что и не удивительно, этой возможностью восопльзовались еденицы.
Ибо лень.
Хорошо, что есть еще в этом мире люди, которым абсолютно наплевать на мнение окружающих и которые двигаются к своей цели, не смотря ни на какие преграды.
Именно таких людей мы ждем на собеседование, которое произойдет в 20-х числах сентября, и о котором мы заранее (за несколько дней) Вам сообщим.
Скажите пожалуйста, Николай, а в каких городах открываються Ваши салоны?
@Николай Калинин
Японский взгляд на мир Александра Чечетова
Осторожно мошенничество!!!
Попросила выслать книгу в электронном виде- сказали возьмите в библиотеке!!!
Нет такой книги в библиотеках!!!
Сволочи они! вот и все.
Стоит добавить , что автора и книги тоже в природе нет! Прочитать ее невозможно.
Да не, есть она, виедел платную на сайтах, есть даже в эл. виде:
http://japanbook.at.ua/index/japonskij_vzgljad_na_mir_roman_chechetov/0-34
только интересно, если ее купить, прочитать и пойти на собеседование… что будет?
Это ненастоящий сайт для продажи несуществующей книги расчитаный на лохов.
Это всё обман! Не существует такой книги.
а я им такие тесты отошлю назад ))) они удивятся )))
Искусный лохотрон для избранных! С шикарными сайтами и заманухами , с большой зарплатой и удобным графиком. Предлагают заполнить анкету на сайте…. А дальше :
В том случае, если Ваша кандидатура будет отобрана для прохождения собеседования, мы рекомендуем Вам к прочтению книгу Романа Чечетова «Японский взгляд на мир». Это связано с тем, что наши будущие сотрудники должны иметь хотя бы минимальный уровень знаний относительно японских традиций и культуры, что очень важно для наших японских коллег, которые порекомендовали именно эту книгу к прочтению, и которые непосредственно будут проводить собеседование.
ТАК ВОТ ! Такой книги в каталогах издательств не было и нет. Она есть только в 2х сайтах «книжных интернет магазинах» , размещенных на дешевом хостинге.
Люди ! Будьте бдительны! Посылайте мошенников подальше!