Spa&Relax



Местоположение: Донецк, Луганск, Харьков

Описание:

Салон Красоты

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Spa&Relax

комментариев 116

  • Гость
    09.09.2011 в 00:00

    Пожалуйста, давайте ваши мейлы, по возможности всем скину))

  • Гость
    09.09.2011 в 00:00

    [email protected] Заранее огромное спасибо!!!!

  • Natali
    09.09.2011 в 00:00
  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    вы просто покупаете книгу которой нет в природе ,а они получают ваши денежки на карточку и вы ждёте эту книжку долго и очень долго.

  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    ЛОХОТРОН ОСТОРОЖНО!!!!

  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    А интересно, салон красоты открыли в Донецке, там вакансия была еще в марте?

  • Natali
    08.09.2011 в 00:00

    Ребята,вас же никто не заставляет покупать эту книгу,просто попросили ответить на пару вопросов если вы ее читали.Почему лохотрон?Вас же не просят отправить деньги за то что они рассмотрят вашу кандидатуру.Я понимаю что в мире много обмана,но нужно верить в лучшее.Все же может быть!!!

  • Гость
    08.09.2011 в 00:00

    Можно ее купить в эл. виде. Кстати не очень дорого))) Вот я купила,прочитала, кстати интересная…..Вот теперь людям бесплатно раздаю))) Обращайтесь!

  • Таня
    07.09.2011 в 00:00

    а салон хоча існує чи ні???????

  • Guest
    07.09.2011 в 00:00

    Николай Калинин : Уважаемые гости ………Именно таких людей мы ждем на собеседование, которое произойдет в 20-х числах сентября, и о котором мы заранее (за несколько дней) Вам сообщим.

    Только не забудьте взять с собой ручку… :) :)
    _______________________________
    «Без лохА и жизнь плоха»(с)

  • Гость
    07.09.2011 в 00:00

    Ага, сначала обучят девушек японским традициям, потом прибудут японцы и каждый себе выберет обученную «гейшу»…

  • Тоня
    07.09.2011 в 00:00

    Я в шоке!!! это точно, как почитать условия работы — просто сказка, а бесплатный сыр то в мышеловке! вот и верь после этого… СВОЛОЧИ!

  • Гость
    06.09.2011 в 00:00

    Я еще понимаю таким способом книгу продавать, но если этой книги не существует, то какой смысл от этого всего?

  • Просветленный
    06.09.2011 в 00:00

    книга существует ! Кто был на собеседовании — отпишитесь!

  • Гость
    06.09.2011 в 00:00

    так что,все ето фигня?и салона такого нет и не будет??я тогда не понимаю,что они с етого имеют?бред!!

  • Николай Калинин
    06.09.2011 в 00:00

    Уважаемые гости этого «замечательного» интернет-ресурса.

    Нам, сотрудникам салона «SpaRelax», очень обидно читать подобные негативные отзывы о своей компании, никем абсолютно не проверенные.

    И мы глубоко возмущены политикиой сайта http://www.vnutri.org, благодаря которому любая фирма/организация может быть оклеветана абсолютно любым человеком, скрывающим себя за безликим ником.

    Теперь по существу.

    Нам необычайно интересно работать с людьми, которые знаю, что они хотят от жизни, и умеют добиваться поставленных целей.

    Но если человеку трудно встать с дивана и сходить в библиотеку, для того, чтобы взять БЕСПЛАТНО там рекомендованную для прочтения перед собеседованием литературу, тогда, соотвественно, такой работник нам не нужен.

    Всем тем, кто по каким-либо уважительным причинам, не смог найти данную книгу, мы в порядке исключения разрешили использовать другую литературу о Японии.

    Но, что и не удивительно, этой возможностью восопльзовались еденицы.

    Ибо лень.

    Хорошо, что есть еще в этом мире люди, которым абсолютно наплевать на мнение окружающих и которые двигаются к своей цели, не смотря ни на какие преграды.

    Именно таких людей мы ждем на собеседование, которое произойдет в 20-х числах сентября, и о котором мы заранее (за несколько дней) Вам сообщим.

  • Гость
    06.09.2011 в 00:00

    Скажите пожалуйста, Николай, а в каких городах открываються Ваши салоны?
    @Николай Калинин

  • Осторожно!!!
    05.09.2011 в 00:00

    Японский взгляд на мир Александра Чечетова
    Осторожно мошенничество!!!
    Попросила выслать книгу в электронном виде- сказали возьмите в библиотеке!!!
    Нет такой книги в библиотеках!!!

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    Сволочи они! вот и все.

  • Доброжелатель
    05.09.2011 в 00:00

    Стоит добавить , что автора и книги тоже в природе нет! Прочитать ее невозможно.

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    Да не, есть она, виедел платную на сайтах, есть даже в эл. виде:
    http://japanbook.at.ua/index/japonskij_vzgljad_na_mir_roman_chechetov/0-34
    только интересно, если ее купить, прочитать и пойти на собеседование… что будет?

  • Доброжелатель
    05.09.2011 в 00:00

    Это ненастоящий сайт для продажи несуществующей книги расчитаный на лохов.

  • Кого чуть не развели! :)
    05.09.2011 в 00:00

    Это всё обман! Не существует такой книги.

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    а я им такие тесты отошлю назад ))) они удивятся )))

  • Доброжелатель
    04.09.2011 в 00:00

    Искусный лохотрон для избранных! С шикарными сайтами и заманухами , с большой зарплатой и удобным графиком. Предлагают заполнить анкету на сайте…. А дальше :
    В том случае, если Ваша кандидатура будет отобрана для прохождения собеседования, мы рекомендуем Вам к прочтению книгу Романа Чечетова «Японский взгляд на мир». Это связано с тем, что наши будущие сотрудники должны иметь хотя бы минимальный уровень знаний относительно японских традиций и культуры, что очень важно для наших японских коллег, которые порекомендовали именно эту книгу к прочтению, и которые непосредственно будут проводить собеседование.
    ТАК ВОТ ! Такой книги в каталогах издательств не было и нет. Она есть только в 2х сайтах «книжных интернет магазинах» , размещенных на дешевом хостинге.
    Люди ! Будьте бдительны! Посылайте мошенников подальше!

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Spa&Relax

Отмеченные поля обязательны к заполнению *