всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя — в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок — так как могут все напутать.
Минусы
Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение — что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна — высокомерная, грубая и жадная особа — которая считает себя — не иначе — как пупом земли! Вы себе работаете поначалу — вам все платят — ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) — то тут же начинают усиленно прослушивать ваши проверки( аудио зап.) и начинают высасывать из пальца просто ошибки. Причем вы уже начинаете сами ничего не понимать — что в итоге от вас требовали раньше.Причем штрафные санкции у них прописаны — это только вдуматься надо — за 1 ошибку — 1000 рублей. Проверка стоит — 200 рублей сама ( а ошибок в ней у вас могут найти — 15 штук- умножьте на 1000 рублей). Идеальную проверку вы сделать не сможете — человеческий фактор — вы же не робот. И даже если вы все сделали идеально — эта змея вас не оставит в покое — она будет вам говорить — что вы не там вздохнули, или чихнули — не в том месте. А делается это для того чтобы у вас забрать ваши заработанные каторжным трудом деньги — вот для этого и расписаны такие штрафы. Под которыми вы расписались ( под этой филькиной грамотой). Как только вы начинаете зарабатывать — на вас начинают косо смотреть, менеджеры обсуждают вашу зарплату в кулуарах,( у нас же народец завистливый).Когда сами там особо не перетруждаются — без конца курят только на улице. В итоге вас штрафуют задним числом — за два — три месяца ( именно там — где у вас приличная сумма по зарплате).Мошеники одним словом — с вас сдирают в виде штрафов деньги — тысяч 30) И под любым предлогом — прощаются, как только вы начинаете доказывать что вы все делаете на записи правильно. И занимается этим именно бухгалтерша Инна( конечно в сговоре с директором — Надиром Алиевым). Надо же им по заграницам ездить на что то. В других компаниях — за ошибки — ну снимут с вас стоимость этой проверки и все.Предупреждение сделают. Дают возможность исправить ошибки — если они есть. А эти — наглецы — так наживаются на людях — которым нужна работа. Я потом пять месяцев ноги лечила после этой работы.И все это произошло не только со мной — они со всеми так поступают — независимо сколько ты там проработал. Кого так же обманули — напишите мне на почту — [email protected] По ним срок плачет. Узаконили рэкет себе! Интересно удалят мой отзыв или оставят? На самом сайте этой конторы ‘ Никанора’ — отзывов нет — никаких. А зачем им там отзывы? Да и тут почему то только хорошие написаны….. Не работайте с ними. Сначала вам говорят — делайте больше проверок…. — а потом Вас кинут на деньги.
Очень понравилось сотрудничать с ‘Mystery Shopping’!!! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с ‘Mystery Shopping’ и рекомендую всем остальным!
Минусы
из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.
Быстрая оплата работы (примерно через 5-6 дней после визита).
Оплата проектов выше по сравнению с другими подобными компаниями.
Интересные визиты.
Вежливые сотрудники.
Выплаты производят максимально быстро за качественные визиты.Удобный график работы.Куратор который всегда на связи.На все вопросы максимально быстро даются ответы.
Минусы
Были 1 раз проблемы с выплатой на карту Банка отличного от СБЕРБАНКА. Все выплаты сейчас у меня через Сбербанковскую карту, а я бы хотела получать на другую.
условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные — 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.
Отзывы о компании Serviceman
комментариев 113
Плюсы
вкусные акции
Минусы
очень мало акций
Плюсы
всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя — в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок — так как могут все напутать.
Минусы
Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение — что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна — высокомерная, грубая и жадная особа — которая считает себя — не иначе — как пупом земли! Вы себе работаете поначалу — вам все платят — ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) — то тут же начинают усиленно прослушивать ваши проверки( аудио зап.) и начинают высасывать из пальца просто ошибки. Причем вы уже начинаете сами ничего не понимать — что в итоге от вас требовали раньше.Причем штрафные санкции у них прописаны — это только вдуматься надо — за 1 ошибку — 1000 рублей. Проверка стоит — 200 рублей сама ( а ошибок в ней у вас могут найти — 15 штук- умножьте на 1000 рублей). Идеальную проверку вы сделать не сможете — человеческий фактор — вы же не робот. И даже если вы все сделали идеально — эта змея вас не оставит в покое — она будет вам говорить — что вы не там вздохнули, или чихнули — не в том месте. А делается это для того чтобы у вас забрать ваши заработанные каторжным трудом деньги — вот для этого и расписаны такие штрафы. Под которыми вы расписались ( под этой филькиной грамотой). Как только вы начинаете зарабатывать — на вас начинают косо смотреть, менеджеры обсуждают вашу зарплату в кулуарах,( у нас же народец завистливый).Когда сами там особо не перетруждаются — без конца курят только на улице. В итоге вас штрафуют задним числом — за два — три месяца ( именно там — где у вас приличная сумма по зарплате).Мошеники одним словом — с вас сдирают в виде штрафов деньги — тысяч 30) И под любым предлогом — прощаются, как только вы начинаете доказывать что вы все делаете на записи правильно. И занимается этим именно бухгалтерша Инна( конечно в сговоре с директором — Надиром Алиевым). Надо же им по заграницам ездить на что то. В других компаниях — за ошибки — ну снимут с вас стоимость этой проверки и все.Предупреждение сделают. Дают возможность исправить ошибки — если они есть. А эти — наглецы — так наживаются на людях — которым нужна работа. Я потом пять месяцев ноги лечила после этой работы.И все это произошло не только со мной — они со всеми так поступают — независимо сколько ты там проработал. Кого так же обманули — напишите мне на почту — [email protected] По ним срок плачет. Узаконили рэкет себе! Интересно удалят мой отзыв или оставят? На самом сайте этой конторы ‘ Никанора’ — отзывов нет — никаких. А зачем им там отзывы? Да и тут почему то только хорошие написаны….. Не работайте с ними. Сначала вам говорят — делайте больше проверок…. — а потом Вас кинут на деньги.
Плюсы
Очень понравилось сотрудничать с ‘Mystery Shopping’!!! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с ‘Mystery Shopping’ и рекомендую всем остальным!
Минусы
из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.
Плюсы
График работы, з/п
Минусы
Несобранность и безответственность руководства в некоторых рабочих моментах
Плюсы
Отзывчивые и грамотные кураторы, своевременная оплата, вежливое общение.
Минусы
Отрицательных сторон нет
Плюсы
Очень хорошая компания,предоставляют достаточно информации для совершения визитов,все доступно и понятно,своевременная оплата!
Минусы
Нет
Плюсы
Хорошая компания, оплата пришла на следующий день после визита. Была приятно удивлена.
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
Действительно интересная и не сложная работа. Каждый раз новые места. Необходимы только внимательность и ответственность.
Минусы
Не подходит для основного заработка, т.к. мало визитов в нашем городе.
Плюсы
полный соц. пакет, оплата проезда
Минусы
ежемесячные яростные попытки со стороны бухгалтерии снизить заработную плату
Плюсы
Все отлично, доброжелательные сотрудники, своевременная оплата
Минусы
не сталкивался
Плюсы
Быстрая оплата работы (примерно через 5-6 дней после визита).
Оплата проектов выше по сравнению с другими подобными компаниями.
Интересные визиты.
Вежливые сотрудники.
Минусы
Маловато проектов нашем городе.
Плюсы
Лучшая компания в сервисе ‘Тайный покупатель’, интересные задания, самая быстрая оплата, в течении двух недель! ( в других компаниях более 2 месяцев)
Минусы
отрицательных сторон не увидел
Плюсы
очень нравиться
Минусы
нет
Плюсы
Простая форма для заполнения по итогам визита.
Минусы
Не обнаружено.
Плюсы
сам планируешь свое рабочее время, узнаешь для себя много нового и полезного, своевременный расчет по оплате
Минусы
мало проектов, нужно гораздо больше
Плюсы
Высокая з/п, общение с людьми.
Минусы
отсутствие карьерного роста, нестабильный график работы
Плюсы
Выплаты производят максимально быстро за качественные визиты.Удобный график работы.Куратор который всегда на связи.На все вопросы максимально быстро даются ответы.
Минусы
Были 1 раз проблемы с выплатой на карту Банка отличного от СБЕРБАНКА. Все выплаты сейчас у меня через Сбербанковскую карту, а я бы хотела получать на другую.
Плюсы
Лучшая компания в плане выплат вознаграждения.Вежливый менеджмент.
Минусы
Можно рассматривать только как подработку.
Плюсы
Работаю уже почти 2 года. Очень нравится данная компания-все выплаты оплачивают в срок, приятный коллектив, повышаются премии, всегда есть визиты.
Минусы
Отрицательных сторон не наблюдаю.
Плюсы
Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.
Минусы
…
Плюсы
Близко к дому, молодой коллектив
Минусы
карьерный рост проблематичен
Плюсы
Свободный график работы, проведение времени с пользой
Минусы
Небольшой объём работы по объектам в моём городе
Плюсы
оперативно решаются возникающие вопросы
Минусы
условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные — 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.
Плюсы
Единственная компания на рынке подобных услуг,которая за качественно проведённую работу, выплачивает гонорар практически сразу.
Минусы
Не очень много заказов.
Плюсы
Компания честно и своевременно выплачивает вознаграждения.Одна из немногих, которая выплачивает в течение недели.В аналогичных задерживают месяцами.
Минусы
Немного заказов,но это я думаю ,зависит от региона проживания.