Serviceman



Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск, советская, 19е-5

Сайт: www.mysteryshoppers.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Serviceman

комментариев 113

  • Алексей Петровичев
    01.05.2014 в 11:35

    Плюсы

    вкусные акции

    Минусы

    очень мало акций

  • Наталья
    18.04.2014 в 02:02

    Плюсы

    всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя — в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок — так как могут все напутать.

    Минусы

    Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение — что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна — высокомерная, грубая и жадная особа — которая считает себя — не иначе — как пупом земли! Вы себе работаете поначалу — вам все платят — ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) — то тут же начинают усиленно прослушивать ваши проверки( аудио зап.) и начинают высасывать из пальца просто ошибки. Причем вы уже начинаете сами ничего не понимать — что в итоге от вас требовали раньше.Причем штрафные санкции у них прописаны — это только вдуматься надо — за 1 ошибку — 1000 рублей. Проверка стоит — 200 рублей сама ( а ошибок в ней у вас могут найти — 15 штук- умножьте на 1000 рублей). Идеальную проверку вы сделать не сможете — человеческий фактор — вы же не робот. И даже если вы все сделали идеально — эта змея вас не оставит в покое — она будет вам говорить — что вы не там вздохнули, или чихнули — не в том месте. А делается это для того чтобы у вас забрать ваши заработанные каторжным трудом деньги — вот для этого и расписаны такие штрафы. Под которыми вы расписались ( под этой филькиной грамотой). Как только вы начинаете зарабатывать — на вас начинают косо смотреть, менеджеры обсуждают вашу зарплату в кулуарах,( у нас же народец завистливый).Когда сами там особо не перетруждаются — без конца курят только на улице. В итоге вас штрафуют задним числом — за два — три месяца ( именно там — где у вас приличная сумма по зарплате).Мошеники одним словом — с вас сдирают в виде штрафов деньги — тысяч 30) И под любым предлогом — прощаются, как только вы начинаете доказывать что вы все делаете на записи правильно. И занимается этим именно бухгалтерша Инна( конечно в сговоре с директором — Надиром Алиевым). Надо же им по заграницам ездить на что то. В других компаниях — за ошибки — ну снимут с вас стоимость этой проверки и все.Предупреждение сделают. Дают возможность исправить ошибки — если они есть. А эти — наглецы — так наживаются на людях — которым нужна работа. Я потом пять месяцев ноги лечила после этой работы.И все это произошло не только со мной — они со всеми так поступают — независимо сколько ты там проработал. Кого так же обманули — напишите мне на почту — [email protected] По ним срок плачет. Узаконили рэкет себе! Интересно удалят мой отзыв или оставят? На самом сайте этой конторы ‘ Никанора’ — отзывов нет — никаких. А зачем им там отзывы? Да и тут почему то только хорошие написаны….. Не работайте с ними. Сначала вам говорят — делайте больше проверок…. — а потом Вас кинут на деньги.

  • Анастасия
    14.04.2014 в 16:04

    Плюсы

    Очень понравилось сотрудничать с ‘Mystery Shopping’!!! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с ‘Mystery Shopping’ и рекомендую всем остальным!

    Минусы

    из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.

  • Светлана
    14.04.2014 в 13:34

    Плюсы

    График работы, з/п

    Минусы

    Несобранность и безответственность руководства в некоторых рабочих моментах

  • Иван Попов
    12.04.2014 в 16:19

    Плюсы

    Отзывчивые и грамотные кураторы, своевременная оплата, вежливое общение.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет

  • Кристина
    29.03.2014 в 07:54

    Плюсы

    Очень хорошая компания,предоставляют достаточно информации для совершения визитов,все доступно и понятно,своевременная оплата!

    Минусы

    Нет

  • Екатерина Анисимова
    19.03.2014 в 17:48

    Плюсы

    Хорошая компания, оплата пришла на следующий день после визита. Была приятно удивлена.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет.

  • Виктория
    04.03.2014 в 00:32

    Плюсы

    Действительно интересная и не сложная работа. Каждый раз новые места. Необходимы только внимательность и ответственность.

    Минусы

    Не подходит для основного заработка, т.к. мало визитов в нашем городе.

  • Екатерина
    26.02.2014 в 02:05

    Плюсы

    полный соц. пакет, оплата проезда

    Минусы

    ежемесячные яростные попытки со стороны бухгалтерии снизить заработную плату

  • Аноним
    24.02.2014 в 07:00

    Плюсы

    Все отлично, доброжелательные сотрудники, своевременная оплата

    Минусы

    не сталкивался

  • Аноним
    21.02.2014 в 16:30

    Плюсы

    Быстрая оплата работы (примерно через 5-6 дней после визита).
    Оплата проектов выше по сравнению с другими подобными компаниями.
    Интересные визиты.
    Вежливые сотрудники.

    Минусы

    Маловато проектов нашем городе.

  • Дмитрий Патрин
    16.02.2014 в 22:37

    Плюсы

    Лучшая компания в сервисе ‘Тайный покупатель’, интересные задания, самая быстрая оплата, в течении двух недель! ( в других компаниях более 2 месяцев)

    Минусы

    отрицательных сторон не увидел

  • Розалия
    16.02.2014 в 12:35

    Плюсы

    очень нравиться

    Минусы

    нет

  • Александр Креденцер
    16.02.2014 в 06:19

    Плюсы

    Простая форма для заполнения по итогам визита.

    Минусы

    Не обнаружено.

  • Богдана Кудря
    15.02.2014 в 20:23

    Плюсы

    сам планируешь свое рабочее время, узнаешь для себя много нового и полезного, своевременный расчет по оплате

    Минусы

    мало проектов, нужно гораздо больше

  • Фатима Берзегова
    15.02.2014 в 14:12

    Плюсы

    Высокая з/п, общение с людьми.

    Минусы

    отсутствие карьерного роста, нестабильный график работы

  • КСЕНИЯ
    15.02.2014 в 12:47

    Плюсы

    Выплаты производят максимально быстро за качественные визиты.Удобный график работы.Куратор который всегда на связи.На все вопросы максимально быстро даются ответы.

    Минусы

    Были 1 раз проблемы с выплатой на карту Банка отличного от СБЕРБАНКА. Все выплаты сейчас у меня через Сбербанковскую карту, а я бы хотела получать на другую.

  • Игорь Кулыгин
    15.02.2014 в 12:43

    Плюсы

    Лучшая компания в плане выплат вознаграждения.Вежливый менеджмент.

    Минусы

    Можно рассматривать только как подработку.

  • Инесса
    13.02.2014 в 13:37

    Плюсы

    Работаю уже почти 2 года. Очень нравится данная компания-все выплаты оплачивают в срок, приятный коллектив, повышаются премии, всегда есть визиты.

    Минусы

    Отрицательных сторон не наблюдаю.

  • Светлана Коваль
    12.02.2014 в 12:40

    Плюсы

    Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.

    Минусы

  • Юлия Лепеха
    12.02.2014 в 04:04

    Плюсы

    Близко к дому, молодой коллектив

    Минусы

    карьерный рост проблематичен

  • Алина Рожкова
    12.02.2014 в 03:19

    Плюсы

    Свободный график работы, проведение времени с пользой

    Минусы

    Небольшой объём работы по объектам в моём городе

  • марианна
    12.02.2014 в 02:40

    Плюсы

    оперативно решаются возникающие вопросы

    Минусы

    условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные — 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.

  • Игорь Кулыгин
    11.02.2014 в 16:22

    Плюсы

    Единственная компания на рынке подобных услуг,которая за качественно проведённую работу, выплачивает гонорар практически сразу.

    Минусы

    Не очень много заказов.

  • Игорь Кулыгин
    01.02.2014 в 13:12

    Плюсы

    Компания честно и своевременно выплачивает вознаграждения.Одна из немногих, которая выплачивает в течение недели.В аналогичных задерживают месяцами.

    Минусы

    Немного заказов,но это я думаю ,зависит от региона проживания.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Serviceman

Отмеченные поля обязательны к заполнению *