Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.
Достаточно много времени уходит на все,заполнение анкеты обработка данных!Платят смешную сумму за все,за первые два визита заплатили а потом отказались!обидно не приятно,не теряйте свое время не идите туда!
Если вы хотите легких денег то это не в этой компании,первый раз вам заплатят возможно а последующий раз когда вы пойдете как тайный покупатель вам не заплатят! хотя я сделала хорошую запись полный отчет и фотографии,мне написали в письме что их не устраивает и отказываются мне платить!Не теряйте свое время,так как вечные звонки с их компании заполнение анкеты тратите больше времени! И скажу что как оказалось у меня много таких знакомых которым так же как и мне отзались платить!Надеюсь это кома ни будь поможет и он не пойдет туда!
честно говоря думал не оплатят визиты но был приятно удивлен когда пришли деньги в том количестве в котором и обещали, очень рад сотрудничать и хотел бы продолжить свои миссии в качестве тайного клиента
Минусы
нет новых заданий на работу тайным клиентом, с удовольствием бы подработал
Предложили подработать в одном из проектов. Оплату обещали в течение двух-пяти дней. Визит был очень легким и даже приятным, сразу после отправления отчета пришло уведомление о том, что нужны данные расчетного счета. На следующий день деньги поступили на счет. Хотелось бы сотрудничать в проектах компании и дальше!
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)
Сотрудничаю с несколькими подобными компаниями,эта лучшая.Выплата вознаграждения за правильно выполненную работу в течение недели,в других более месяца.
Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?
Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты.
Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).
Интересная работа.
Куратор подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы.
Связь с куратором не только по телефону, но и через эл.почту.
Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы (на след.день после отправки отчета).
Гибкий график работы.
Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно,четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.
Минусы
В нашем городе, к сожалению маленький рынок, и работы очень мало. Заявок на проверки не так много, как хотелось бы.
Отзывы о компании Serviceman
комментариев 113
Плюсы
Улучшает качество сервиса в России
Работа инкогнито, никто не подозревает о проверке и это верный ход
Минусы
Отрицательные впечатления остались от визита; я более не пойду в место сервис которого проверяла
Плюсы
Отличный персонал.
Минусы
нет
Плюсы
После первого визита заплатили очень оперативно.
Минусы
Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.
Плюсы
Ни чего сказать не могу
Минусы
Не знаю как у других,но мне за свой видит в данной компании не заплатили!Если не хотите терять свое время не работайте с ними!
Плюсы
Таких не нашла
Минусы
Достаточно много времени уходит на все,заполнение анкеты обработка данных!Платят смешную сумму за все,за первые два визита заплатили а потом отказались!обидно не приятно,не теряйте свое время не идите туда!
Плюсы
Первый раз заплатили быстро и нормально
Минусы
Если вы хотите легких денег то это не в этой компании,первый раз вам заплатят возможно а последующий раз когда вы пойдете как тайный покупатель вам не заплатят! хотя я сделала хорошую запись полный отчет и фотографии,мне написали в письме что их не устраивает и отказываются мне платить!Не теряйте свое время,так как вечные звонки с их компании заполнение анкеты тратите больше времени! И скажу что как оказалось у меня много таких знакомых которым так же как и мне отзались платить!Надеюсь это кома ни будь поможет и он не пойдет туда!
Плюсы
оперативность, полное раскрытие информации по требованиям
Минусы
не уверена, что это отрицательная сторона, но в Якутском филиале невысокая загруженности
Плюсы
честно говоря думал не оплатят визиты но был приятно удивлен когда пришли деньги в том количестве в котором и обещали, очень рад сотрудничать и хотел бы продолжить свои миссии в качестве тайного клиента
Минусы
нет новых заданий на работу тайным клиентом, с удовольствием бы подработал
Плюсы
Свободный график, возможность реализовать себя, дополнительный способ заработать.
Минусы
Относительно низкая оплата за визит — 450 рублей.
Плюсы
Удовлетворил оперативность и компетентность сотрудников, стремление помочь и объяснить непонятные моменты
Минусы
Большое количество инструкций, можно было сделать короче
Плюсы
Во время приходит информация о работе,приятные сотрудники по разговору!Быстрая оплата,очень хорошая компания.
Минусы
В данной организации я для себя не нашла плохих сторон!
Плюсы
Предложили подработать в одном из проектов. Оплату обещали в течение двух-пяти дней. Визит был очень легким и даже приятным, сразу после отправления отчета пришло уведомление о том, что нужны данные расчетного счета. На следующий день деньги поступили на счет. Хотелось бы сотрудничать в проектах компании и дальше!
Минусы
Не заметила!
Плюсы
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)
Минусы
не выявил
Плюсы
Четкие инструкции.
Таблица для заполнения проста и понятна.
Своевременная оплата.
Минусы
Претензий нет
Плюсы
Всё очень замечательно, опытный координатор, оплата по проекту в срок.
Минусы
Не могу вспомнить
Плюсы
Социальный пакет, льготный отпуск, классный коллектив.
Минусы
постоянные переработки, которые не оплачивают.
Плюсы
Сотрудничаю с несколькими подобными компаниями,эта лучшая.Выплата вознаграждения за правильно выполненную работу в течение недели,в других более месяца.
Минусы
Мало заказов.
Плюсы
Работа в компании мне очень понравилась, все понятно и интересно.Спасибо вам, что вы улучшаете качество продаж в нашей стране.
Минусы
к сожалению очень мало проверок, хотелось бы чаще ходить на проверки
Плюсы
Достойные бонусы, удобный график работы и условия труда
Минусы
мало визитов
Плюсы
Оплачивают, визиты достаточно быстро.
Минусы
Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?
Плюсы
Хорошая компания приятно работать. Все доступно и просто. Оплата проходит в указанные сроки и даже раньше. Удобный и гибкий график для подработки.
Минусы
С конвертацией файлов бывает сложновато. Было бы замечательно если файлы принимались в любом формате.
Плюсы
Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты.
Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).
Минусы
—
Плюсы
Оперативность, совместительство
Минусы
пока ничего отрицательного нет
Плюсы
Интересная работа.
Куратор подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы.
Связь с куратором не только по телефону, но и через эл.почту.
Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы (на след.день после отправки отчета).
Гибкий график работы.
Минусы
—
Плюсы
Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно,четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.
Минусы
В нашем городе, к сожалению маленький рынок, и работы очень мало. Заявок на проверки не так много, как хотелось бы.