Serviceman



Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск, советская, 19е-5

Сайт: www.mysteryshoppers.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Serviceman

комментариев 113

  • Светлана
    28.01.2014 в 04:17

    Плюсы

    Улучшает качество сервиса в России
    Работа инкогнито, никто не подозревает о проверке и это верный ход

    Минусы

    Отрицательные впечатления остались от визита; я более не пойду в место сервис которого проверяла

  • Валерий
    27.01.2014 в 16:58

    Плюсы

    Отличный персонал.

    Минусы

    нет

  • Алина
    25.01.2014 в 10:08

    Плюсы

    После первого визита заплатили очень оперативно.

    Минусы

    Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.

  • Игорь
    25.01.2014 в 09:59

    Плюсы

    Ни чего сказать не могу

    Минусы

    Не знаю как у других,но мне за свой видит в данной компании не заплатили!Если не хотите терять свое время не работайте с ними!

  • Олеся
    25.01.2014 в 04:19

    Плюсы

    Таких не нашла

    Минусы

    Достаточно много времени уходит на все,заполнение анкеты обработка данных!Платят смешную сумму за все,за первые два визита заплатили а потом отказались!обидно не приятно,не теряйте свое время не идите туда!

  • Марина
    25.01.2014 в 04:11

    Плюсы

    Первый раз заплатили быстро и нормально

    Минусы

    Если вы хотите легких денег то это не в этой компании,первый раз вам заплатят возможно а последующий раз когда вы пойдете как тайный покупатель вам не заплатят! хотя я сделала хорошую запись полный отчет и фотографии,мне написали в письме что их не устраивает и отказываются мне платить!Не теряйте свое время,так как вечные звонки с их компании заполнение анкеты тратите больше времени! И скажу что как оказалось у меня много таких знакомых которым так же как и мне отзались платить!Надеюсь это кома ни будь поможет и он не пойдет туда!

  • Марианна
    22.01.2014 в 00:26

    Плюсы

    оперативность, полное раскрытие информации по требованиям

    Минусы

    не уверена, что это отрицательная сторона, но в Якутском филиале невысокая загруженности

  • Игорь Волченко
    21.01.2014 в 11:06

    Плюсы

    честно говоря думал не оплатят визиты но был приятно удивлен когда пришли деньги в том количестве в котором и обещали, очень рад сотрудничать и хотел бы продолжить свои миссии в качестве тайного клиента

    Минусы

    нет новых заданий на работу тайным клиентом, с удовольствием бы подработал

  • Кокорин Антон
    21.01.2014 в 08:31

    Плюсы

    Свободный график, возможность реализовать себя, дополнительный способ заработать.

    Минусы

    Относительно низкая оплата за визит — 450 рублей.

  • Дмитрий
    20.01.2014 в 05:37

    Плюсы

    Удовлетворил оперативность и компетентность сотрудников, стремление помочь и объяснить непонятные моменты

    Минусы

    Большое количество инструкций, можно было сделать короче

  • Марина
    19.01.2014 в 09:57

    Плюсы

    Во время приходит информация о работе,приятные сотрудники по разговору!Быстрая оплата,очень хорошая компания.

    Минусы

    В данной организации я для себя не нашла плохих сторон!

  • Ольга
    10.01.2014 в 08:25

    Плюсы

    Предложили подработать в одном из проектов. Оплату обещали в течение двух-пяти дней. Визит был очень легким и даже приятным, сразу после отправления отчета пришло уведомление о том, что нужны данные расчетного счета. На следующий день деньги поступили на счет. Хотелось бы сотрудничать в проектах компании и дальше!

    Минусы

    Не заметила!

  • Александр Рудник
    30.12.2013 в 13:28

    Плюсы

    нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)

    Минусы

    не выявил

  • Никита Гайдай
    30.12.2013 в 12:50

    Плюсы

    Четкие инструкции.
    Таблица для заполнения проста и понятна.
    Своевременная оплата.

    Минусы

    Претензий нет

  • Елена Семендяева
    30.12.2013 в 07:34

    Плюсы

    Всё очень замечательно, опытный координатор, оплата по проекту в срок.

    Минусы

    Не могу вспомнить

  • Оксана Клепцова
    22.12.2013 в 17:18

    Плюсы

    Социальный пакет, льготный отпуск, классный коллектив.

    Минусы

    постоянные переработки, которые не оплачивают.

  • Игорь Кулыгин
    20.12.2013 в 13:39

    Плюсы

    Сотрудничаю с несколькими подобными компаниями,эта лучшая.Выплата вознаграждения за правильно выполненную работу в течение недели,в других более месяца.

    Минусы

    Мало заказов.

  • Маргарита Зайцева
    20.12.2013 в 10:32

    Плюсы

    Работа в компании мне очень понравилась, все понятно и интересно.Спасибо вам, что вы улучшаете качество продаж в нашей стране.

    Минусы

    к сожалению очень мало проверок, хотелось бы чаще ходить на проверки

  • Лада Жарникова
    20.12.2013 в 10:04

    Плюсы

    Достойные бонусы, удобный график работы и условия труда

    Минусы

    мало визитов

  • Вадим Хазипов
    15.12.2013 в 06:50

    Плюсы

    Оплачивают, визиты достаточно быстро.

    Минусы

    Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?

  • Ильшат
    14.12.2013 в 09:36

    Плюсы

    Хорошая компания приятно работать. Все доступно и просто. Оплата проходит в указанные сроки и даже раньше. Удобный и гибкий график для подработки.

    Минусы

    С конвертацией файлов бывает сложновато. Было бы замечательно если файлы принимались в любом формате.

  • Аноним
    13.12.2013 в 22:56

    Плюсы

    Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты.
    Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).

    Минусы

  • Марианна
    13.12.2013 в 02:37

    Плюсы

    Оперативность, совместительство

    Минусы

    пока ничего отрицательного нет

  • Светлана
    28.11.2013 в 21:44

    Плюсы

    Интересная работа.
    Куратор подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы.
    Связь с куратором не только по телефону, но и через эл.почту.
    Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы (на след.день после отправки отчета).
    Гибкий график работы.

    Минусы

  • Алена Колмакова
    28.11.2013 в 17:20

    Плюсы

    Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно,четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.

    Минусы

    В нашем городе, к сожалению маленький рынок, и работы очень мало. Заявок на проверки не так много, как хотелось бы.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Serviceman

Отмеченные поля обязательны к заполнению *