Serviceman



Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск, советская, 19е-5

Сайт: www.mysteryshoppers.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Serviceman

комментариев 113

  • Татьяна Горбунова
    26.09.2013 в 18:18

    Плюсы

    Своевременная оплата труда.

    Минусы

    строгость руководства

  • Алёна
    26.09.2013 в 13:01

    Плюсы

    подработка в удобное время, ничего сложного, даже приятно пройтись по магазинам и кафе

    Минусы

    для меня их не существует))))

  • нелли
    22.09.2013 в 15:25

    Плюсы

    интересные проекты

    Минусы

    пока не наблюдалось

  • Сафина Гузель
    21.09.2013 в 09:24

    Плюсы

    Дополнительный заработок,удобное время, многоновой информации

    Минусы

    Долго проверяют отчеты

  • Игорь Кулыгин
    16.09.2013 в 08:46

    Плюсы

    Свои обещания компания выполнила,во всяком случае в отношение меня лично.Работа была проплачена.В целом пока трудно судить,по сути это начало сотрудничества с компанией.

    Минусы

    Всё происходит дистанционно,гарантий просто нет.Нет возможности спланировать свою работу.

  • Евгений Рябченко
    16.09.2013 в 05:50

    Плюсы

    все супер без задержек

    Минусы

    нет

  • Юлия Светличная
    16.09.2013 в 05:12

    Плюсы

    Нравится работать в этой компании-выплачивают деньги в срок, считаю, правильным и справедливым тот факт, что работа, проделанная качественно оплачивается быстрее. Это определённая мотивация к выполнению работы строго по инструкциям.

    Минусы

    Много инструкций, первое столкновении с ними вызывает беспокойство))). Потом значительно проще.
    Насчёт соц.пакета и льгот, поставила низший балл, но по-моему это необъективно, так как моя должность не предполагает этого.

  • Дина
    13.09.2013 в 01:39

    Плюсы

    Сотрудничество с компанией мне очень понравилось! Подработка не только выгодная, но и интересная! Оплата производится в указанный срок (в моем случае даже раньше), с точностью до рубля, без какого-либо мошенничества, не смотря на то, что с представителями компании общение происходит удаленно. Хочется так же отметить превосходную работу куратора. Сразу видно, что человек заинтересован и в результате работы и в спокойствии своего сотрудника. После консультации по телефону много вопросов и страхов осталось позади. Справиться с заданием стало намного легче. Собираюсь продолжать работу в этой компании и жду новых визитов.

    Минусы

    Ничего отрицательного в этой подработке не нашла, надеюсь так будет и дальше!

  • Юлия
    12.09.2013 в 05:14

    Плюсы

    Главным плюсом компании является быстрая выплата вознаграждения Тайным Покупателям. Оплата за проведенные визиты поступила через неделю! Это очень приятно!

    Минусы

    С отрицательными моментами пока еще не сталкивалась.

  • Юлия
    09.09.2013 в 11:09

    Плюсы

    Платят быстро, о результатах работы сообщают оперативно,оплата проверок достаточно высокая.

    Минусы

    Много требований к отчету,очень большой риск,что из-за какой-то мелочи не заплатят вовсе.

  • Айгерим
    09.09.2013 в 07:31

    Плюсы

    Нравится работать тайником в этой компании.
    Много проверок в моем городе, хорошая и конкурентноспособная оплата визитов, вежливые координаторы, своевременная быстрая оплата, удобные анкеты для заполнения, понятные инструкции.

    Минусы

    Строго оценивают соблюдение сценария, если не соблюдено полностью, то платят в течении примерно 1,5 месяца, но у меня такого еще не было, получала оплату сразу.

  • Екатерина Сув
    09.09.2013 в 07:01

    Плюсы

    Самое главное — своевременная и быстрая оплата. Нет долгих и ‘заученных песен’ как в других компаних о том, что Зачазчик еще с ними не расчитался. СервисМен — честная компания! Если отчет принят, так уверен, что оплата будет в течение недели! Также отдельное спасибо менеджерам (в том числе Юлии Рябининой), оперативно реагируют на текущие вопросы.

    Минусы

    Отрицательных эмоций нет. Жаль, что мало объемов у Компании.

  • Захар
    01.09.2013 в 15:12

    Плюсы

    своевременная оплата, гибкий график работы,хорошее отношение к работникам.

    Минусы

    слабо развита в небольших городах.

  • Олеся Иванова
    30.08.2013 в 03:04

    Плюсы

    1.Прежде всего небольшой дополнительный заработок .
    2.Для меня новый вид деятельности.

    Минусы

    1. Зар.плата не индексируется, хотя сами работодатели предупреждают о снижении оплаты при невыполнении всех указанных требований. Хотелось бы за выполнение качественной работы получать бонусы! Деятельность работников должна стимулироваться обязательно !
    2. Небольшой авансовый отчет.
    100 руб стоят батарейки для фотоаппарата.
    50 руб бумага для принтера .
    15 руб ручка шариковая.
    Итого: 165 руб. 00 коп.
    500 руб (зар.плата) — 165 руб= 335 руб.
    Работа занимает около 4 часов . В итоге за 4 часа работы получаешь 335 руб 00 коп !!! ???
    2.Надоело заполнять форму для выплат, особенно если данные остались прежними.
    Непонятен пункт в этой on-line форме, где работодатель каждый раз хочет знать когда, за что и сколько заплатил денег.
    3. Нельзя связаться с работодателем по телефону.
    4. В третьем квартале сменился человек, который изначально предоставлял все данные для выполнения работ. Хотелось бы, чтобы предупреждали о таких изменениях.

  • Руслана Кожушок
    29.08.2013 в 23:28

    Плюсы

    Подработка в свободное время очень удобный способ обеспечить себя внебюджетными доходами в семью,способ потратить что-то лишнее на самоусовершенствование.

    Минусы

    Как говорят некоторые знакомые я занимаюсь стукачеством,но у нас в России слишком ненавязчивый сервис и с этим определенно нужно что-то делать.

  • Александр
    29.08.2013 в 23:15

    Плюсы

    интересная работа, своевременная оплата за проекты,

    Минусы

    бесперспективная работа, выгодная только для крупных городов

  • ирина немчёнок
    29.08.2013 в 16:28

    Плюсы

    удобный график, четко указаны должностные инструкции, своевременная оплата визитов

    Минусы

    нет

  • Наталья Зинишина
    29.08.2013 в 16:06

    Плюсы

    Четкие понятные правила.
    Быстрые платежи.
    Возможность внести дополнения на этапе сдачи отчета.

    Минусы

    НЕТ.

  • Кристина Остроглядова
    29.08.2013 в 13:47

    Плюсы

    Мне нравиться что оплата за визиты производится очень быстро.

    Минусы

    Ни чего отрицательного я не вижу.

  • Ирина Штанько
    29.07.2013 в 09:54

    Плюсы

    Работаю Тайным покупателем недавно, но очень довольна. Работа (скорей подработка) в свободное время , не сложная особенно если прочитать все материалы которые присылают вместе с заданием . Чтоб было понятно расскажу как строится работа, на почту приходят предложения о проверках в магазинах , банках и.т.д. если есть свободное время, ты подтверждаешь заявкой что согласен совершить визит. Очень внимательно читаешь задание тем самым выясняешь важные моменты, и правила провидения визита. Проводишь визит по всем правилам , приходишь заполняешь подробно анкету по визиту , прикрепляешь все необходимые материалы и отправляешь. Менеджеры вежливые и корректные , это очень важна так как связь только с ними . Все задания в основном присылают по эл. почте , или по телефону уточняют моменты . В течении 1,5- 2 недели вам пришлют анкету для заполнения ваших реквизитов по оплате визита , ДЕНЬГИ Реально ПЛАТЯТ!! Без обмана! СПАСИБО компании «Serviceman» за возможность дополнительно зарабатывать!!!

    Минусы

    Отрицательные стороны работы не заметила, Главное читать все материалы которые тебе присылают вместе с заданием . Если все выполнено верно,все будет ОК! Важно!!! если вы не часто пользуетесь эл. почтой это работа не для вас.. (или вырабатывайте привычку)) т.к. построение работы только через нее.!

  • Алёна Гаврилова
    29.07.2013 в 06:55

    Плюсы

    Полный соц.пакет,работа с разным контингентом людей, хороший коллектив

    Минусы

    Низкая заработная плата.

  • Юлия
    25.07.2013 в 06:09

    Плюсы

    Работаю в данной компании Тайным Покупателем уже длительное время. Мне очень нравится, что мою работу достойно и (самое главное!) быстро оплачивают. Сотрудники компании не оставляют без внимания заданные им вопросы, всегда помогут советом и научат как выполнить задание на отлично.

    Минусы

    Отрицательных моментов не было.

  • ОЛЬГА
    24.07.2013 в 22:53

    Плюсы

    1.ИНТЕРЕСНАЯ И ДОСТАТОЧНО ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА.
    2.СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
    3.ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ
    4.ОПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕННОЙ ТОБОЙ РАБОТЫ.
    5.

    Минусы

    Проверки со вскрытием-это проверки на скорую руку ( что бы сделать корректный и объемный отчет, нужна должная обстановка и конечно же время,.а заполнение анкеты НЕ ДАЛЕКО ОТ проверяемой точки на скорую руку рождает много вопросов и недопониманий между тайным покупателем и персоналом проверяемого объекта).

  • Кристина Остроглядова
    24.07.2013 в 19:08

    Плюсы

    Интересные проекты, доброжелательные и компетентные сотрудники, своевременная оплата.

    Минусы

    Таких нет.

  • Николай
    22.07.2013 в 11:28

    Плюсы

    Очень понравилось работать. Сделал проверку автосалона, быстро заплатили как обещали, в отлии от некоторых других компаний. Если еще будет работа — обращайтесь. Было интересно.)

    Минусы

    Не было

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Serviceman

Отмеченные поля обязательны к заполнению *