Ручка



Местоположение: Зарайск

Описание:

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ручка

комментариев 210

  • Александр
    12.02.2014 в 00:00

    Всем спасибо за предупреждение,чуть не попался на их развод!

  • Гость
    07.02.2014 в 00:00

    Спасибо за информацию. Прочитав сразу передумала.

  • Натали
    06.02.2014 в 00:00

    @Ната
    вы знаете, СПАСИБО за отзывы. а то я сегодня собралась ехать на фирму: заключать договор на работу на дому. адрес: Харьков. пер Лопатинский 13… сказали нужно залог 400 грн, приехать с паспортом и кодом, заключить договор, может кто уже с ними работал? отзовитесь, это тоже ЛОХОТРОН?

  • Гульсия
    05.02.2014 в 00:00

    А какая фирма?

  • наталья
    31.01.2014 в 00:00

    Документы подписывали?. Там есть гарантии,что деньги вернут и привезут товар?

  • Ната
    30.01.2014 в 00:00

    Спасибо всем за отзывы об такой «работе». Я в декрете, думала поработать дома….. теперь вот остановилась…. к сожалению сплошной обман….

  • Гость
    30.01.2014 в 00:00

    Пропонує роботу з ручками не видіться
    Алесандр Петров

  • Гость
    29.01.2014 в 00:00

    Виктория Володина из Орехово-Зуево тоже предлагает работу по сборке ручек………………

  • Гость
    28.01.2014 в 00:00

    Тоже года 3 назад заплатила 300 р. , но таки и не отправили своих «ручек»!!! Полный лохотрон!!! Люди, не верьте!

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    Я лох — отправила 56грн, мне ответили что это за одну коробку, мол надо заплатить за 3, доплатите пожалуйста. Пипец.

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Спасибо что предупредили тоже хотела устроиться на работу по сборке ручек, теперь после отзывов передумала!!!

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    посылка с наложенным платежом вылечит

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА ДОМУ??? ИЛИ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВАКАНСИЯМ ПО РАБОТЕ НА ДОМУ — ЭТО ЛОХОТРОН ????

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    Товарищи не ведитесь на обьявление сборка ручек!!! Это лохотрон!!!! Ручки делают на производстве!!!! Сама работаю литейщицей на производстве ручек, делаю основу из пластика на станке!!!! За партию в 10 000 основ получаю 500р план на 1 день. Самое большое без поломок техники изадержек засыпки ( измельчёного пластика) делала 13700. Вот и подумайте сколько вам будут платить? Если станки делают 10-15 т. в день.

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    Этим хть дениг не нада высылать

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    ЕСЛИ ПРОСЯТ ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ ? ОТСКАНИРУЙ И ОТОШЛИ ИМЕЙЛ

  • Гость
    15.01.2014 в 00:00

    резать их надо.

  • Ксеня
    14.01.2014 в 00:00

    А про Чайную компанию кто нибудь слышал?про вырезание этикеток?тож лохотрон?

  • Татьяна
    21.12.2013 в 00:00

    Чуть было не попалась на удочку мошенников, которые предлагают работу на дому по сбору ручек и требуют деньги вперед, а потом теряются. АРТЕМ ДУРОВ — мошенник.
    На мое письмо: «Артём Дуров, хватит дурить людей! Это мошенничество. Высылаешь вам деньги, а дальше вы теряетесь и знать ничего не знаете ни о каких ручках. Эти деньги вам в пользу не пойдут, и рано или поздно вас всё равно «накроют». Найдите лучше работу.» был от него ответ: «Я несовершеннолетний. Деньги идут в пользу. Меня не накроют.»

  • ГОСТЬ
    20.12.2013 в 00:00

    МОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ!!! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ А ОНИ МОЖЕТ ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ ОТПРАВИЛИ … БОГ ВОЗДАСТ

  • Гость
    16.12.2013 в 00:00

    @Гость
    там адреса неправильные их нет на карте

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    Спасибо всем за предупреждение,а то я уже губу раскатала!Пусть Бог всем обманутым вернет добром.

  • михаил
    29.11.2013 в 00:00

    а кто из этой фирмы попадался на анатолия петрова…

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Чуть не попался. спасибо за отзивы. Полный лохотрон

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    А у нас на работе девчонки прям аж загорелись. да еще одна сказала, что у нее, якобы приятельница, чуть ли не по 100 тысяч зарабатывает!!! Ох, думаю, посмотрю на сайтах. А тут вот на этот сайт забрела. Спасибо всем за отзывы!!! Все-таки, добрых людей у нас много. Дай Бог Вам всем всего только хорошего за советы и за то, что есть минута написать все это в инете, чтоб другие люди были осторожнее.

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Ручка

Отмеченные поля обязательны к заполнению *