Местоположение: Зарайск
Описание:
ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ручка
комментариев 210
Всем спасибо за предупреждение,чуть не попался на их развод!
Спасибо за информацию. Прочитав сразу передумала.
@Ната
вы знаете, СПАСИБО за отзывы. а то я сегодня собралась ехать на фирму: заключать договор на работу на дому. адрес: Харьков. пер Лопатинский 13… сказали нужно залог 400 грн, приехать с паспортом и кодом, заключить договор, может кто уже с ними работал? отзовитесь, это тоже ЛОХОТРОН?
А какая фирма?
Документы подписывали?. Там есть гарантии,что деньги вернут и привезут товар?
Спасибо всем за отзывы об такой «работе». Я в декрете, думала поработать дома….. теперь вот остановилась…. к сожалению сплошной обман….
Пропонує роботу з ручками не видіться
Алесандр Петров
Виктория Володина из Орехово-Зуево тоже предлагает работу по сборке ручек………………
Тоже года 3 назад заплатила 300 р. , но таки и не отправили своих «ручек»!!! Полный лохотрон!!! Люди, не верьте!
Я лох — отправила 56грн, мне ответили что это за одну коробку, мол надо заплатить за 3, доплатите пожалуйста. Пипец.
Спасибо что предупредили тоже хотела устроиться на работу по сборке ручек, теперь после отзывов передумала!!!
посылка с наложенным платежом вылечит
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА ДОМУ??? ИЛИ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВАКАНСИЯМ ПО РАБОТЕ НА ДОМУ — ЭТО ЛОХОТРОН ????
Товарищи не ведитесь на обьявление сборка ручек!!! Это лохотрон!!!! Ручки делают на производстве!!!! Сама работаю литейщицей на производстве ручек, делаю основу из пластика на станке!!!! За партию в 10 000 основ получаю 500р план на 1 день. Самое большое без поломок техники изадержек засыпки ( измельчёного пластика) делала 13700. Вот и подумайте сколько вам будут платить? Если станки делают 10-15 т. в день.
Этим хть дениг не нада высылать
ЕСЛИ ПРОСЯТ ВЫСЛАТЬ ДЕНЬГИ ? ОТСКАНИРУЙ И ОТОШЛИ ИМЕЙЛ
резать их надо.
А про Чайную компанию кто нибудь слышал?про вырезание этикеток?тож лохотрон?
Чуть было не попалась на удочку мошенников, которые предлагают работу на дому по сбору ручек и требуют деньги вперед, а потом теряются. АРТЕМ ДУРОВ — мошенник.
На мое письмо: «Артём Дуров, хватит дурить людей! Это мошенничество. Высылаешь вам деньги, а дальше вы теряетесь и знать ничего не знаете ни о каких ручках. Эти деньги вам в пользу не пойдут, и рано или поздно вас всё равно «накроют». Найдите лучше работу.» был от него ответ: «Я несовершеннолетний. Деньги идут в пользу. Меня не накроют.»
МОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ!!! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ А ОНИ МОЖЕТ ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ ОТПРАВИЛИ … БОГ ВОЗДАСТ
@Гость
там адреса неправильные их нет на карте
Спасибо всем за предупреждение,а то я уже губу раскатала!Пусть Бог всем обманутым вернет добром.
а кто из этой фирмы попадался на анатолия петрова…
Чуть не попался. спасибо за отзивы. Полный лохотрон
А у нас на работе девчонки прям аж загорелись. да еще одна сказала, что у нее, якобы приятельница, чуть ли не по 100 тысяч зарабатывает!!! Ох, думаю, посмотрю на сайтах. А тут вот на этот сайт забрела. Спасибо всем за отзывы!!! Все-таки, добрых людей у нас много. Дай Бог Вам всем всего только хорошего за советы и за то, что есть минута написать все это в инете, чтоб другие люди были осторожнее.