Местоположение: Зарайск
Описание:
ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ручка
комментариев 210
да я чуть на эту удочку не попалась. и где правда
Спасибо всем за предупреждение!!!! Думал тоже …… не буду!
LOHOTRON———RAZVOD——LOHOTRON
прям завидую, а я вот, 15.08.13 отослала деньги на заказ этих вот ручек- и ни х……жду..до сих пор….разочаровали…но работу то ищу дальше……может туда,где вы именно?как попасть?а?……
спасибо, чуть не повелась
кто то выезжал к ним в офис за товаром?
Спасибо за предупреждение чуть было не сунулась
это лохотрон на 100%, при этом эти козлы не боятся ни кого и ни чего, дают адрес офиса, номера телефонов.
так хочется отомстить за обман, не знаю как, может кто-то подскажет?
http://www.rabota-na-domu.biz/index.php Подскажите кто знает, тут тоже на*балово????
@Гость
привет это правда что работу не дают
а реальную работу по интернету кто нибудь нашел???
Спасибо. Благодарна за взаимопомощь. Чуть не сунулась. Это точно, я им (или ему) очень сочувствую. «Сеющий в плоть от плоти пожнет тление.» …Все аукнется…и еще как…
А про Александра Непалова никто случайно не слышал?rabota-ruchki.
да точно денег взяли а работу не дали обманщики!люди к вам с доверием а вы что делаете себе карманы набиваете!
Обман, ложь, не верьте никому, сама напаролась!!!!!!!!!!!
я тоже попался на этот лохотрон,это полная х.ня!!!!
По ходу все СНГ — сборище полоумных дебилов. Ручки делаются на соответствующих фабричных производствах! Мозги иногда включайте, лохи.
все это полная х*ня… неделю назад оплатила 300руб. нахожусь в декрете с 2 детьми… заполнила анкету. ответили что получили и ждать посылку через неделю. ну думаю ура… потом случайно наткнулась на отзывы и теперь так обидно… вот сволочи… не ведитесь ребята.
Илья Промов обманщик не ведитесь!!!!!!!!!
Попалась 3 года назад. До сих пор жду… Не верьте. Таких объявлений сейчас очень много под разными названиями. Не повторяйте чужих ошибок
*** попалась на это !Месяц ждала.оказался это полный развод
Оксана Дубиченко — мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагает работу по фасовке семен.
и сколько зарплата?
Н-да… Я сама инвалид 2-ой группы, онкология. Хотела хотя бы на лекарства немного подзаработать. А тут выходит вон что!
@Гость
Закон «что посеешь,то и пожнёшь», не отменён…дело времени….сочувствую ТАким вот «работодателям» заранее