Ручка



Местоположение: Зарайск

Описание:

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ручка

комментариев 210

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    да я чуть на эту удочку не попалась. и где правда

  • александр
    18.11.2013 в 00:00

    Спасибо всем за предупреждение!!!! Думал тоже …… не буду!

  • Гость
    15.11.2013 в 00:00

    LOHOTRON———RAZVOD——LOHOTRON

  • Гость
    15.11.2013 в 00:00

    Гость :

    Александра :
    Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

    прям завидую, а я вот, 15.08.13 отослала деньги на заказ этих вот ручек- и ни х……жду..до сих пор….разочаровали…но работу то ищу дальше……может туда,где вы именно?как попасть?а?……

    спасибо, чуть не повелась

  • саша
    14.11.2013 в 00:00

    кто то выезжал к ним в офис за товаром?

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Спасибо за предупреждение чуть было не сунулась

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    это лохотрон на 100%, при этом эти козлы не боятся ни кого и ни чего, дают адрес офиса, номера телефонов.

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    так хочется отомстить за обман, не знаю как, может кто-то подскажет?

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    http://www.rabota-na-domu.biz/index.php Подскажите кто знает, тут тоже на*балово????

  • надежда
    30.10.2013 в 00:00

    @Гость
    привет это правда что работу не дают

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    а реальную работу по интернету кто нибудь нашел???

  • Гость
    27.10.2013 в 00:00

    Спасибо. Благодарна за взаимопомощь. Чуть не сунулась. Это точно, я им (или ему) очень сочувствую. «Сеющий в плоть от плоти пожнет тление.» …Все аукнется…и еще как…

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    А про Александра Непалова никто случайно не слышал?rabota-ruchki.

  • Я
    16.10.2013 в 00:00

    да точно денег взяли а работу не дали обманщики!люди к вам с доверием а вы что делаете себе карманы набиваете!

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Обман, ложь, не верьте никому, сама напаролась!!!!!!!!!!!

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    я тоже попался на этот лохотрон,это полная х.ня!!!!

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    По ходу все СНГ — сборище полоумных дебилов. Ручки делаются на соответствующих фабричных производствах! Мозги иногда включайте, лохи.

  • Светлана
    28.09.2013 в 00:00

    все это полная х*ня… неделю назад оплатила 300руб. нахожусь в декрете с 2 детьми… заполнила анкету. ответили что получили и ждать посылку через неделю. ну думаю ура… потом случайно наткнулась на отзывы и теперь так обидно… вот сволочи… не ведитесь ребята.

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Илья Промов обманщик не ведитесь!!!!!!!!!

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    Попалась 3 года назад. До сих пор жду… Не верьте. Таких объявлений сейчас очень много под разными названиями. Не повторяйте чужих ошибок

  • Гость
    14.09.2013 в 00:00

    *** попалась на это !Месяц ждала.оказался это полный развод

  • Гость
    12.09.2013 в 00:00

    Оксана Дубиченко — мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагает работу по фасовке семен.

  • Гость
    10.09.2013 в 00:00

    и сколько зарплата?

  • Гость
    08.09.2013 в 00:00

    Н-да… Я сама инвалид 2-ой группы, онкология. Хотела хотя бы на лекарства немного подзаработать. А тут выходит вон что!

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Закон «что посеешь,то и пожнёшь», не отменён…дело времени….сочувствую ТАким вот «работодателям» заранее

1 3 4 5 6 7 9

Оставить отзыв о компании Ручка

Отмеченные поля обязательны к заполнению *