Ручка



Местоположение: Зарайск

Описание:

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ручка

комментариев 210

  • ИРИНА
    06.03.2015 в 16:39

    http://rabota-dom.at.ua/ — ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!!!ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ А ПОСЫЛКУ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ ИГНОРИРУЮТ .ПЫТАЮСЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СВЯЗЯМИ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИХ МОШЕННИКОВ НАКАЗАЛИ И УДАЛИЛИ ИХ САЙТ ,ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ А ТАКЖЕ НАКАЗАЛИ.

  • Валентин
    27.10.2014 в 14:06

    Доброго времени!
    Кто был обманут сайтом http://doma-rabota.at.ua , просьба оставить свои комментарии к претензии http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=177660740370
    А еще лучше, оставьте свои претензии.
    А так же просьба отписать в Тех. поддержку сервиса на котором они хостятся http://www.ucoz.ru/ Контакты -> Форма для жалоб http://www.vnutri.org/ruchka/

  • Елена
    09.06.2014 в 00:00

    Привет всем тоже хочу попробовать подработать по сбору ручек

  • Александр
    08.06.2014 в 00:00

    А кому в Казань ты писала?

  • Гость
    06.06.2014 в 00:00

    Александра :
    Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

    Че ты ****ишь?!!

  • Гость
    04.06.2014 в 00:00

    @Настя, ответ еще не прислали? я тоже думала заказать эти ручки . но думаю что развод.

  • Настя
    03.06.2014 в 00:00

    Я тоже сегодня искала работу и вот решила написать на одном из сайтов,мне на почту пришёл ответ и вот какой он:Здравствуйте.

    Вы сделали заказ: из 5 деталей, 10 000 шт.
    По адресу: __
    На имя: ___

    Вам следует произвести оплату залоговой суммы(себестоимость
    деталей) 90 гр. на номер счета в системе WebMoney u-кошелек
    U374272617168.

    Вы можете произвести оплату с помощью банков «Хрещатик»,
    «Имексбанк» или через ПриватБанк24
    https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18
    Или терминала моментальной оплаты услуг
    (такие терминалы обычно устанавливаются у входа в супермаркет)

    Ближайший к Вам терминал можете посмотреть здесь:
    http://webmoney.ua/addfunds/terminals.html

    —-
    После проведения оплаты — отправьте на этот электронный ящик
    письмо-подтверждение указав номер квитанции, которую выдает
    автомат, укажите каким способом Вы хотите получать зарплату
    (способы на сайте) и ожидайте посылку из 2 коробок с
    деталями для работы.
    —-

    Менеджер по персоналу:
    Наталья Викторовна

    мда уж,как же дурят народ(((
    а вот написала на второй сайт,что бы они рассказали подробнее об условиях,а мне пришёл такой ответ

    Здравствуйте!

    Более подробную информацию о вакансии Вы сможете найти на нашем сайте
    http://penwork.ru Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться
    с условиями работы, затем заполнить форму для первого заказа партии
    ручек для сборки (раздел на сайте «Сделать заказ»)

    С ув., Валентина Александровна
    ООО «Ручка»

    на эти 2 почты я отправила смс с текстом «как можно связаться с вами по телефону?»
    хочется вывести на чистую воду людей,зачем обманывать и забирать деньги,когда им доверяют.Жду ответа от них.

  • Настя
    03.06.2014 в 00:00

    @Александра, Хватит дурить,ты одна только здесь пишет,что всё супер,что ты работаешь

  • Алеся
    30.05.2014 в 00:00

    Помогите начать работать!!мой почтовый ящик [email protected]

  • Гость
    27.05.2014 в 00:00

    ребята помогите мне начать работу в этой сфери.

  • condor.88
    23.05.2014 в 00:00

    @Александра, ты дура причём ленивая,потому как не
    хочешь напрячься придумать что нить поинтереснее.Эта тема стара как мир.Но если на неё ещё ведутся лохи,ну тогда пусть так и будет,таких не жалко.Без лоха жизнь плоха!!
    желаю всем удачи-лохам ума набраться,а тебе Александра статьи 159 УК РФ со всеми пунктами и писдюлей перед отсидкой от всех тебя желающих!!

  • Гость
    11.05.2014 в 00:00

    а адресок вашей фирмы не кинете если они такие честные?!

  • Гость
    11.05.2014 в 00:00

    @Александра пришлите пожалуйста адрес ващей фирмы на емейл [email protected]

  • оксана
    07.05.2014 в 00:00

    @Гость, вы нашли работу?

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    Очень хочется узнать в какой мифической компании работает Александра.
    Хоть кому-нибудь она дала ссылку на реальную работу???

  • Елена
    28.04.2014 в 00:00

    Спасибо всем за отзывы.Хотела подработать,а тут вон что,один лохотрон.Жесть просто.

  • Гость
    25.04.2014 в 00:00

    @Александра, простите, а в какой именно компании вы работаете? а то я вот тоже хочу, но ничего путного не могу найти, хочется, не тратить деньги впустую

  • Гость
    25.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Меня два раза кинули

    ЭТО Ж НАДО ТАКИМ ПРИДУРКОМ БЫТЬ ЧТО Б С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО .

  • Гость
    17.04.2014 в 00:00

    Добрый день. Подскажите. где не обманывают с этой сборкой ручек? Куда обратиться, чтобы получить эту работу?

  • Гость
    17.04.2014 в 00:00

    @Александра, Александра, подскажите, куда обратиться, чтобы получить эту работу? Спасибо.

  • Гость
    03.04.2014 в 00:00

    @ИРИНА, дай ссылку

  • Гость
    03.04.2014 в 00:00

    Меня два раза кинули

  • Гость
    03.04.2014 в 00:00

    @Александра, а ты можешь дать адрес или ссылку??

  • любаня
    03.04.2014 в 00:00

    меня кинули почтовый перевод сделала а прислать и чего не прислали. лохотрон((((

  • любаня
    03.04.2014 в 00:00

    ирина если у вас не лохотрон дайте пожалуйста номер))0 пожалуйста очень нужна эта работа

1 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Ручка

Отмеченные поля обязательны к заполнению *