Местоположение: Зарайск
Описание:
ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache , ручки Omas.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ручка
комментариев 210
http://rabota-dom.at.ua/ — ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!!!ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ А ПОСЫЛКУ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ ИГНОРИРУЮТ .ПЫТАЮСЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СВЯЗЯМИ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИХ МОШЕННИКОВ НАКАЗАЛИ И УДАЛИЛИ ИХ САЙТ ,ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ А ТАКЖЕ НАКАЗАЛИ.
Доброго времени!
Кто был обманут сайтом http://doma-rabota.at.ua , просьба оставить свои комментарии к претензии http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=177660740370
А еще лучше, оставьте свои претензии.
А так же просьба отписать в Тех. поддержку сервиса на котором они хостятся http://www.ucoz.ru/ Контакты -> Форма для жалоб http://www.vnutri.org/ruchka/
Привет всем тоже хочу попробовать подработать по сбору ручек
А кому в Казань ты писала?
Че ты ****ишь?!!
@Настя, ответ еще не прислали? я тоже думала заказать эти ручки . но думаю что развод.
Я тоже сегодня искала работу и вот решила написать на одном из сайтов,мне на почту пришёл ответ и вот какой он:Здравствуйте.
Вы сделали заказ: из 5 деталей, 10 000 шт.
По адресу: __
На имя: ___
Вам следует произвести оплату залоговой суммы(себестоимость
деталей) 90 гр. на номер счета в системе WebMoney u-кошелек
U374272617168.
Вы можете произвести оплату с помощью банков «Хрещатик»,
«Имексбанк» или через ПриватБанк24
https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18
Или терминала моментальной оплаты услуг
(такие терминалы обычно устанавливаются у входа в супермаркет)
Ближайший к Вам терминал можете посмотреть здесь:
http://webmoney.ua/addfunds/terminals.html
—-
После проведения оплаты — отправьте на этот электронный ящик
письмо-подтверждение указав номер квитанции, которую выдает
автомат, укажите каким способом Вы хотите получать зарплату
(способы на сайте) и ожидайте посылку из 2 коробок с
деталями для работы.
—-
Менеджер по персоналу:
Наталья Викторовна
мда уж,как же дурят народ(((
а вот написала на второй сайт,что бы они рассказали подробнее об условиях,а мне пришёл такой ответ
Здравствуйте!
Более подробную информацию о вакансии Вы сможете найти на нашем сайте
http://penwork.ru Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться
с условиями работы, затем заполнить форму для первого заказа партии
ручек для сборки (раздел на сайте «Сделать заказ»)
С ув., Валентина Александровна
ООО «Ручка»
на эти 2 почты я отправила смс с текстом «как можно связаться с вами по телефону?»
хочется вывести на чистую воду людей,зачем обманывать и забирать деньги,когда им доверяют.Жду ответа от них.
@Александра, Хватит дурить,ты одна только здесь пишет,что всё супер,что ты работаешь
Помогите начать работать!!мой почтовый ящик [email protected]
ребята помогите мне начать работу в этой сфери.
@Александра, ты дура причём ленивая,потому как не
хочешь напрячься придумать что нить поинтереснее.Эта тема стара как мир.Но если на неё ещё ведутся лохи,ну тогда пусть так и будет,таких не жалко.Без лоха жизнь плоха!!
желаю всем удачи-лохам ума набраться,а тебе Александра статьи 159 УК РФ со всеми пунктами и писдюлей перед отсидкой от всех тебя желающих!!
а адресок вашей фирмы не кинете если они такие честные?!
@Александра пришлите пожалуйста адрес ващей фирмы на емейл [email protected]
@Гость, вы нашли работу?
Очень хочется узнать в какой мифической компании работает Александра.
Хоть кому-нибудь она дала ссылку на реальную работу???
Спасибо всем за отзывы.Хотела подработать,а тут вон что,один лохотрон.Жесть просто.
@Александра, простите, а в какой именно компании вы работаете? а то я вот тоже хочу, но ничего путного не могу найти, хочется, не тратить деньги впустую
ЭТО Ж НАДО ТАКИМ ПРИДУРКОМ БЫТЬ ЧТО Б С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОШЛО .
Добрый день. Подскажите. где не обманывают с этой сборкой ручек? Куда обратиться, чтобы получить эту работу?
@Александра, Александра, подскажите, куда обратиться, чтобы получить эту работу? Спасибо.
@ИРИНА, дай ссылку
Меня два раза кинули
@Александра, а ты можешь дать адрес или ссылку??
меня кинули почтовый перевод сделала а прислать и чего не прислали. лохотрон((((
ирина если у вас не лохотрон дайте пожалуйста номер))0 пожалуйста очень нужна эта работа