Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://www.aval.ua/
Описание:
Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95, 96% акций банка).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Райффайзен Банк Аваль
комментариев 107
Проходил практику в этом банке в городе Н, 3-ех недель хватило, чтобы понять, что работать там я не хочу. Отношение скотское, как будто практиканты им обязаны [censored] подтирать, работой заваливают по полной, при том естественно такой, которую сами не хотят выполнять. О том, чтобы уйти хоть на час раньше не может быть даже и речи, ведь рабам такого не позволенно. В крайнем случае предложат вместо обеда подработать.Коллектив на 75% состоит из жополизов разных мастей, которые при отсутствии начальника тоже считают себя чуть ли не директорами. Человеку, который не хочет идти по головам и [censored] зад начальству, да и к тому же не имеет связей в банке, будет крайне тяжело трудиться здесь.
Одно слово: болото
Плюсы
Очень нужна помощь в трудоустройстве в этот банк. Может у кого-то есть РЕАЛЬНАЯ возможность туда устроиться, в Департамент закупок. Спасибо.
Минусы
пока ни каких
Ходил на собеседование , звонили из нескольких отделов кадров этого банка , так как сказали отделов кадров у них несколько , на собеседование приехал 30 минут вызванивал на проходной потом вышло тело недовольное такое типа вы чего к нам приехали на собеседование , з/п ниже средних даже , говорят , ну что можно поделать такие у нас зарпалаты и это в отделе кадров говорят текучка громаднийшая, не даром они банкротом были при моей памят 2 раза или больше это точно, да наши банки это просто полное г….. хоть и с иностранным капиталом одно только название. Говорю может чуть дабавите , я же все таки опыт имею и все такое , да мы это согласуем с руководством и после этих слов уже прошло месяца 3 не слуха не духа , муд….. одно слово.
(это мой первый и последний отзыв — пишу под гостевым логином)
Мне кажется, что подобные негативные отзывы — это мерзость.
(Умолчу об ответственности за клевету).
Сложные вопросы можно вполне решать с руководством — вплоть до эскалации на уровень Правления.
Оскорбление женщины — недостойный поступок!
@Гость
Подруга подтянула
@Гость
Нет, ни папа, ни мама в банке не работают, более того они даже не в Киеве живут, знакомых нет. А относительно начальника управления — надо уметь работать, а не ныть и не рассматривать всех вокруг для поиска оправдания себе , мол у меня ни папы , ни мамы, ни тети в этой структуре нет. Я не хочу говорит о том, что все менеджеры в банке это супер люди, наверняка есть те, котор назначают благодаря связям. Но в конкретно моем случае Вы ошибаетесь
Имея длительный опыт работы в данном Банке могу сказать одно: дыма без огня конечно не бывает и вероятно, что часть из высказанного близка к правде, но также верно и то утверждение, что чем меньшим количеством реальной информации ты владеешь, тем больше глупости может возникнуть в твоей голове. Советую всем высказавшимся подумать над этим. Сомневаюсь, что в переписке участвовали ТОП-менеджеры Банка…, а мнение с низов — это просто эмоции, замешенные на невежестве.
Белоусова(Днепропетровск) хамка еще та.Надеюсь тебе в жизни все вернется
Хм…. а папа нигде рядом не числится, в профкоме должность не занимает? Начальника управления просто так не дают, или кто-то должен продвинуть, или хорошо к кому-то подлизаться, или кому-то очень сильно понравиться. Вертикаль банка — гниль сплошная… @Гость
Ну не совсем правда о том, что без «дяди» карьеру не сделать — я работаю с 2003 года, с экономиста рост до начальника управления, ни дяди, ни тети нет
Плюсы
Никаких
Минусы
Относятся на собеседовании как к какой-то дуре.3 человека проводят собеседование.Открыты постоянно одни и те же вакансии.
Европейский банк — пришел в Украину — ха-ха, как бы не так. Решили часть функций отделений объединить в бэк-офис -Операционный центр г. Херсон. Набирают студентов, раньше хоть ниже 3 курса не брали — носом воротили, а теперь уже и 18-летних берут. Работать некому, текучка сумасшедшая. Зарплата 1630 грн. Повышение без блата получить невозможно. Отпуск не дают. Процветает стукачество и *ополизничество. Нормальные люди долго не задерживаются. Программы не работают, клиенты жалуются, уходят в другие банки. Начальники управлений издеваются как хотят, любят унизить, назвать тупыми, дебилами- ну студенты ж работают, прав своих не знают. Щугарева и Самелюк еще более-менее нормальные, Яцушко — гребанная истеричка -попробуй только что-то сказать против, Бесхлебная и Орешкова — конченные садистки — любят только себя, директору департамента задницу вылизуют, а сами на нее гонят, грязью поливают, на ЦО (Киев) тоже между собой матами прут.
Вообщем беспредел полный. Зря австрийцы сюда пришли, банк европейский, а руководители — наши )))))))
Вот такой случай, когда я хотел снять свои деньги с карточного счета, банкомат выдал сообщение «ваш банк не доступен проведите транзакцию позже», перезвонил в банк, сказали ваши деньги будут доступны через 4 часа. Вот так…. деньги наши, проблемы ваши! Kiev
Ну скорее не ушел, а его ушли, точнее вылетел с треском — давайте смотреть правде в глаза. И тут оно всплыло в Сименсе. Мне вот интересно, этот «умница, эрудит и честный человек» сколько там протянет? Так же Сименс будет терпелив к этому бабнику, ко всем его выходкам, идиотизму и непрофессионализму? Скажите мне, пожалуйста, как это *** умудрилось после всего устроится в уважаемую компанию???? У них там отдел персонала с ума сошел????
@Иван Иванович
А ты почитай и ЭТО http://kontrakty.ua/article/54007 . Там много «заказного» люди пишут О Коне Копытовиче. А это уже объективное мнение многих!!!
@Гость
бгг))) в какой стране живешь, умник? правохранительные органы, суд по правам человека…. на землю спустись)))
мелкий начальнеГ детектед.
Сейчас в банке работает взяточник и наркоман Глывацкий начальник отдела или управления рисков. Он силой своей власти.рекомендует создать условия для сотрудников которые знают его поднаготную по Киевской дирекции.что бы они уволились. Это люди которые стояли у истоков этого банка. Обратите внимание служба безопасности и руководство банка.это позор таких не место ни только в банке. но и на свободе.
Работал в банке 7 лет, начинал еще когда был АППБ Аваль, что могу сказать — со временем все становилось только хуже. Вертикаль безопасности, которую курировал Шелудько это просто полный аллес, чистая ментура, работы ноль но видимости ее — выше макушки. Главное план написать и отчет сделать. Пилипчак П.И. просто чмошник, полный ноль, если вдруг где-то обгадился — сразу находит и выпячивает крайнего, Савинов Игорь — верный его адепт, ответственность на себя никогда не возьмет, трус последний. Юр.департамент при руководстве Гены Шемшученка — понты на ровном месте, нормальные все поуходили и остались вот всякие ниничуки и иже с ними. Кумовство процветает, все знают как из охранника стать главным юрисконсультом, главное удачно жениться.
Сейчас там полная *опа, никому не советую
Плюсы
Практика английского. Хорошее расположение — центр Киева.
Минусы
Зарплаты мизерные, про повышение, как здесь уже многие и писали, можно даже и не заикаться. Начальство даже слышать не хочет про это. Многие вопросы решаются неделями, а-то и месяцами. Всё ужасно забюрократизировано. Работала методологом по одному из направлений. Одну из процедур писали четыре года. Теперь согласовывают со структурными подразделениями, правда уже не со мной. Уволилась.
@Иван Иванович
Так чё ты за него замуж не вышел….или ты один из его ставленников — на языком потрепаться — ты первый, а у самого руки из таза растут….
Плюсы
……………………………….
Минусы
Полностью согласна с Сашей-фигня
Плюсы
Ничего хорошего
Минусы
Сами не знают кого набирать на работу-одни и те же вакансии открыты по полгода.Собеседование проводят 3 человека(абсолютные нули).Задают дебильные вопросы.Считают себя самыми умными.
Если вы не супермен-не идите туда.Им нужны Супермены.
Я все внимательно прочитал и у меня сложилось впечатление, что люди или лично не знакомы с К. Гранигом или все это пишется одним лицом под заказ … Помните, как в советские времена «… не читал, но осуждаю (роман, повесть … не важно». Я знаком с К. Гранигом… Умница, эрудит и честный человек. Вы шьете ему ментовщину и прочее, но ведь не он бывший мент в банке и вообще он не советский человек, это уж точно. Ушел и правильно сделал.
Плюсы
При приёме на работу (там где нужно головой работать, а не в ‘не бей лежачего’ департамены, в первую очередь тебя оценивают, как специалиста, всё остальное вторично.
Отличный дружественный коллектив. Мой непосредственный начальник Филиппенков Женя самый лучший начальник, с кем приходилось работать. Так как он сам в прошлом ДБА, то отлично понимал специфику работы. Если и сношал, то за дело )))
Работу по выходным оплачивали в 2-кратном размере. Хотя здесь тоже были нюансы — нужно ещё было доказать, что ты действительно работал.
Разнообразные серверные архитектуры (мегаполезный опыт).
Спасибо Филу — даже после увольнения меня и нескольких других коллег отстоял выплату нам премии за 2011 год!
Минусы
Основной негатив уже писался — высшее руководство Банка не ценит кадры. Про повышение ЗП можно особо и не заикаться, это возможно только от случая к случаю и не для всех.
Зарплата ниже средней по отрасли.
Откровенно говённые рабочие компы.
По поводу *ополизания, как писали здесь некоторые — возможно в других подразделениях такое и было, но не слышал ))
Раздутая бюрократия — масса никому не нужного ‘бумагомарания’, согласований и т.п., хоть и переведеннгому в электронную плоскость (Сервисдеск).
Собственно, если хотите приобрести (бес)ценный опыт и не смущает не самая конкурентная ЗП — смело идите.