Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://www.aval.ua/
Описание:
Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2008 года группа владела 95, 96% акций банка).
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Райффайзен Банк Аваль
комментариев 107
Плюсы
Молодой и, в основном, дружный коллектив.
Своевременная выплата авансов и зар. платы (не дай Бог, не выплатили до 13:00-14:00, приходит эл. письмо, что зарплата задержится и придет поздно вечером — в 19:00)
Наличие бонусов/ежеквартальных премий/дополнительных премий
Возможность карьерного роста и зар. платы до определенного уровня при должном выполнении своих обязанностей и, при необходимости, готовностью прийти раньше/уйти позже с работы
Наличие Профсоюза. который может оказать мат. помощь в сложной ситуации (например, компенсировать лечение при наличии справок и чеков)
Наличие различных мероприятий.
Берут без о/р и в/о.
Колоссальный опыт как в профессиональных навыках, так и навыках действовать в условиях *опы :))
Минусы
О коллективе. Да, в основном дружный, но *ополизы есть. И наверно всегда будут в больших коллективах.
Наличие дядей/теть/’через постель’ — да, есть. И, думаю, есть практически везде. Но, если добился должности таким образом — будь добр, выполняй свои обязанности качественно. Иначе никакие родственники и ‘постель’ не поможет. Придет аудит — увидит, что не справляешься — понизят, не смотря на связи.
Наличие ‘любимчиков’ — да, есть. И от этого никто не застрахован. Все мы люди и всем нам не чужды симпатии. Конечно, руководитель на то и есть руководитель, чтобы отгораживаться от чувств, но он тоже человек. И поставьте себя на его место. Если Вы невзлюбили какую-то Клаву (однажды она Вас обидела/оскорбила/не поздоровалась; увела парня/настучала Вашей жене), Вы в жизни ее не повысите, каким бы профессионалом она не была. Вы просто не сможете заметить ее профессионализм из-за пелены ненависти. Будьте честны хотя бы сами с собой.
Очень большая текучка. И не только по причине молодых мамочек, коих стабильно можно наблюдать по 4-5 шт. Кто-то уходит, не выдерживая нагрузок. Кто-то понимает, что это не его. Кто-то достигает уровня знаний, за которые готов и может получать раза в три-четыре больше. И такой момент наступает довольно-таки быстро (год-два). В основном это касается IT-шников и начальников секторов/отделов.
Купить Аваль — более глупой сделки не будет. Столько лет Авалевцы успешно разбазаривали ресурсы, и теперь хочется за чужой счёт поправить дела? вроде как — Мы ещё не всё испортили? хотим еще залезть в чужие кошельки!
Мы привыкли жить за чужой счёт….
Всё что написано- это адекватное и правильное описание беспредела в этом банке.
НЕ карьеры, ни зарплаты, на нормального отношения…
Даже- в отделениях как в «совке» огромные очереди и некомпетентное обслуживание. Как в этот банк зайду- так сразу чувствую «грусть и тоска» — люди ходят с опущенными головами -нет перспективы… не все умеют ублажать зарвавшихся «всемудрейших» начальников… даже если это 25-летние начальники-они всё равно-» всемудрейшие» (так они думают) а кто против- тот должен уйти
деньги, незаконно снятые с моей карты, так мне и не были возвращены! БАНК ВОРУЕТ! НАГЛО! СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ!
Плюсы
Дружеское отношение колег
Минусы
Маленькая зарплата 2150грн инкасатора,это платят работнику который рискует жизнью , работаеш по 10 или 12 часов в день и по 6 дней в неделю ,а переработка не платится и отгулы нет .’лучшее поошление это не наказание’ это любимая фраза начальника безопасности Шередеки и начальника инкасации Рудницкого. Рабы добро пожаловать в Аваль г Николаеве
Хто ж все таки придбає (або ж можливо вже придбав) Райффайзен Банк Аваль? В інтернеті занадто багато подібної інформації, проте нічого конкрентного. В Росії, наприклад, говорять, що Аваль купив ВТБ Банк.
Друзі!
У нас був дуже успішний рік. Але цей рік, що минає, міг би видатися і набагато кращим, якби в нашій Раді правління не працювали кримінальні елементи із-за кордону. Зараз ми звільняємо двох супер непрофесійних іноземців. Ніхто не буде сумувати за Адреасом Гшвентером і Герхардом Бьошем. Забирайтеся геть із нашої країни!
Плюсы
если удачно своровать на хлеб с маслом хватит
Минусы
начальство набирает молоденьких для подлаживания под клиентов.в самом отделении воруют преимущественно у незащищенных клиентов.любую документацию о клиенте можно получить на вынос. а водки выпить пожалуйста в подсобку. вечерами отключаются камеры и помещение используется как кабак с попойками и плясками…