Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
Я плюнул на штаны коплю на яхту .
@Книгоноша
Да ты хоть раз видел КАК книги создаются???? Да труд. Но ты ж о нем ни малейшего понятия не имеешь !!! Зомби-умник!!!!
Да хрен с ней с этой границей. По России эти книжки как катаются в грязных фурах через снег, дождь, грязь! о пленке вы видите ли заговорили и как давно у вас эта пленка на книжках?????? года 2 не больше! Один хрен все пленку снимают и все это валяется не понятно как и не понятно где, например у метро на каких нибудь грязных коробках, в переходах……..
Не тебе тролль судить меня несущего Добрые и нужные книги
ЛОХИ КТО ПО ПОЛЮ БЕГАЕТ НАПРЯГАЕТСЯ МЯЧИК ,СОБАКА ГОНЯЕТ. Я ВОТ НАУЧИЛСЯ ГАЗИРОВКУ И ЧИПСЫ ГРЫЗЛОМ ТОРГОВАТЬ .
Не смеши ушел ты из Роосса и квартиру в Москве За пару лет намышковал . Но злобой так и брызгаешь . Нет в тебе самодостаточности не ври . А злоба как раз от того что завидуешь тем кто остался и многого добился .
Добрые и нужные книги, книжечки, книжулички)))) Ну очень добрые, хранятся не понятно как, по всем рукам пройдутся, потом втюхивают антисанитария полная, пищевые красители……..брехня!!!!! отпечатано в Италии ну да Китай у нас уже Италия)))………50 экземпляров подарочных дорогих книг, которых на складе лежат миллионы……..О Чем вы говорите книгоноши
Покажите хоть один сертификат на эти книги????? их нет!!!!!!!!!!! И налоги вы не платите так как вы проводите типа презентации, а курьеры потом доставляют…….у ха ха… Тогда о каком качестве может идти речь если себестоимость каждой книжки к примеру раскраски 10 руб. какие там пищевые красители))))) вы просто смешны.
Врет то он врет . Но после школы Роосса человек в жизни , как рыба в воде это факт .
@Гость
и термин «зарплата» тоже неприменим ваащщета, молодцы, контора !!!
100 % — сертификаты, налоги — слова непонятные и, наверное, ненужные
У кого то просто Изначально сертификата при рождении не было или хотя бы освидетельствования при рождении на дееспособность , а уже на эксперта претендуете . При презрении к труду и упорству. Аршавин хоть жирку накопил и как не крути имел прошлые заслуги .
@Гость
хоть эксперт хоть не эксперт…….большая часть книг валяется не понятно как и не понятно где, на занятиях книги лапают все,потом несут в грязных эти шедевры детишкам и их мамам)))))) И вообще не понятно если речь идет о книгах, то к какому боку вы приписываете презрение к труду и упорству??????? Зомбированные люди))))
Кстати для для непонятливых . Создание и продвижение книги это Труд и Труд нужный для общества.
Бизнес у него свой на диване. Не знает , что на таможне сетификаты входят в обязательный комплект документов и к тому же книги Роосса запечатанны в целлофан
Даже в книжном магазине такого нет. Ты бы о себе что хорошее рассказал , а не хаял других только без лжи . Может быть Роосса с тятя красивого пример бы и взяла.23
@я
если этот обзорный день вообще существует………посадят с базой и сиди как дурак (личный опыт)с пятью пакетами на лавочке………или как еще делают………ой я вот сейчас заказ отвезу и все работать сегодня уже не буду,чтоб тебе время не тратить давай у метро встретимся вечером,а там я тебя на работу приму))))) или еще вариант дали инструктору обзор, а он щас погоди……… денег настрелял………. в аптеку зашел Терпинкод пачку сожрал Джус получил…….Вот это работа)))) А в одном офисе (не буду называть) менеджер дает сотрудникам денег на маршрутку))) Вот это заработки так зароботки!
Да ребята эта работа полная хрень я работал а денег нет и не было ( м Киевская ) зарплату видим только в бане между ног у друга ВАНИ дорогу сам ОПЛАТИ туда обратно И НЕ ВАРИАНТ ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЧТОТО ВПАРИТЬ ЭТО НЕ РАБОТА ЭТО *ОПА МНЕ ДОПУСТИМ СКОЛЬКО Я ОТ РАБОТАЛ МНЕ ОНИ ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ( ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЛИ ДО КОНЦА ) Я *** ЧТО ЛОШАДЬ!!!!!!!! КАК ОГОЛТЕЛЫЙ НОСИТСЯ ПО ГОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ ЕСТЬ БАШКА НА ПЛЕЧАХ НАЙДЕШЬ РАБОТУ ПО СЕБЕ ( И СОВЕТ РЕБЯТА НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ ) А Я ЧУТЬ ИНСТРУКТОРА НЕ ПОЛУЧИЛ ВОТ *УДАК Я!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПОДПИСАЛСЯ НА ЭТО *ОВНО
ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЛЕКСИКОН ПРОСТО НАКИПЕЛО УЖЕ ДО НЕ БАЛУЙСЯ
@Гость
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ И ПАРЕНЬ ПРАВ «СИДИШЬ НА ЛАВКЕ СТОРОЖИШЬ БАЗУ» ОНО МНЕ НАДО Я ЧТО НОГИ В МАГАЗИНЕ КУПИЛ ЭТУ ВСЮ СРёНЬ ТОСКАТЬ ЗА ИНСТРУКТОРА КОТОРЫЙ РУЧКАМИ ВОДИТ ЭТО ТАК А ЭТО ВОТ ТАК А ТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРЕШЬ ЭТУ МАКУЛАТУРУ ВЕСОМ ПОД 60 КГ Я ЧТО ЛОШАДЬ
@Гость
ты просто нормально не заробатывал никогда, а живешь элюзией, которую тебе манагеры рисуют, вы все, кто там работает просто лошары кончаные, и никогда вы нестаните богатыми, но могу сказать одно положительное, за 2 года работы в роосса я научился работать с людьми, что в дольнейшем мне помогло в развитии своего собственного бизнеса, и через 2 года я приобрел свою собственную квартиру в москве, спасибо за это менеджеру Наталье из офиса губерня(ярославль), я не жалею что там поработал, но обещания про золотые горы я считаю пустыми, расчитывать нужно только на себя!!!!
просто читаю ваш бред, который вам внушают манагеры, и смеюсь вам в лицо, неужто и насамом деле вы все такие тупые бараны, которым пастух говорит а они слушают, респект только манагерам, что они досих пор находят таких лохов на которых делают маленькие денежки, но поработать в рооссе нужно, это очень сильная школа бизнеса, респект офису «губерня»(ярославль) благодаря этой школе открыл свой бизнес в москве, и сейчас живу в столице в собственной квартире)))) думайте своей головой, а не развешивайте уши, в которые вам *овно льют)))) неудачники))))
красава
@Гость3456 Легко глумится над добрым русским человеком. Попробовали бы они такое над другими. Или камнями или палками забили бы без сожаления.
Уроды есть везде , но смотри нац состав пуси Райт.
@Гость
Ага, значт русский человек в принципе не может быть ни лентяем, ни интернет-тролем. Так получается???
Попрошу не равнять Лентяев с русским человеком и интернет троллем . Это огромная разница . Лучше почитай книги роосса Историю Государства Российского. А то и Россию назовешь пирамидой .
так а кто их дрэчит-то? не манагер же!!! дибера и дрэчат. Им и сдавать. Либо относиться бережней. А про премию — это неправильно, когда выдают дрэками. у нас такого нет, все всегда вовремя и полностью выплачивают менеджеры.