РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Виктор
    03.07.2012 в 00:00

    Я не верю , что у тебя такая мама была . Которая тебе грязные залитые пивом книжки приносила . Зачем же о других матерых так думать . Вот видно работала она у тебя много. Воспитывать тебя время не было . И ты в интернете вся кую гадость листал вместо нормальных книг. Вот и вышел из тебя интернет тролль.

  • Елена
    03.07.2012 в 00:00

    Я работаю уже больше года . Так я ни одной книги не задречила . Нечего частности раздувать . В прямых продажах клиент не мение дотошный чем в книжном магазине . Задречил книгу вези домой и читай сам . И это правильно.

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    Хоть некоторые и считают, что «Нету пуще радости, чем от мелкой гадости», но в то время когда китайские космические корабли бороздят просторы вселенной – только их собственная ложь, клевета и провокации наносят непоправимый вред здоровью мелких пакостников и продажных ренегатов.

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    @Книгоноша
    в каких еще морских контейнерах вы их возите?????????? смех да и только!!!1 из москвы в адлер со всеми остановками по городам! наняли водилу с фурой вот и весь морской контейнер))))))) пока до конечной остановки книжульки доедут все покоцаные в грязном кузове и иногда с дырявой крышей

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Да и кто вам сказал что книги РООССА не продают в магазинах……….они лепят свой логотип и цену вот и все!

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    РООССА будет процветать, поверьте!!!! покуда на земле русской ОВЦЫ и ЛОХИ не переведутся…..а они (кому к сожалению, а кому и к счастью) НИКОГДА не переведутся!!!!!

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    @Гость
    «ренегатов»……надо ж как прозвучало??? !!!!! ого…….. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    @Гость
    уточни — «разные виды договора подряда» где ты этот «высер» подцепил ???? они слово «договор» в принципе не употребляют (ни в лексике, ни в работе) как таковое!!!!!!!! контора лохотронская!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Защитники РООССА вы так бурно отвечаете на некоторые отзывы, а вот по поводу книг, которые я вижу почти каждый день в переходе метро на грязных ступеньках как вы это объясните! ??????????????На эти лестницы харкают, плюют, в метро целый букет всякой заразы. Все что не продано возвращается на склад, на следующий день эту книгу берет другой торгаш и несет ее какой нибудь мамашке с ребенком……ну так о какой чистоте может идти речь я не пойму! РООССА несет добрые книги, которых вы не купите в магазине………а когда вы их втюхиваете то что вы обычно говорите вот такая книга в магазине стоит 1000 а у нас 500 вот и не понятно что то вы сами себе противоречите!

  • Юрий.
    02.07.2012 в 00:00

    Ну я еще понимаю тех кто работает в Роосса что похоже пишут одни и те же люди . Но одного больного . Который прямо спать не может если гадость не напишет я понять не могу . Чисто чертило. Или этому тролльку кто то приплачивает.

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    Работал в Роосса на складе . Выдавал книги . Могу констатировать , что запах типографской краски присутствует не на книгах напечатанных в китае (они печатаются на мелованной бумаге) а на офсетной ( которые печатаются в России и это традиционный запах свеже напечатанной , иллюстрированной книги. А самое главное мое убеждение, что рак от сотовых операторов и от злобы людской. И эта Злоба череЗ интернет и СМИ инесет нам злую ,негативную энергию онкологии. Все извратят и изгадят интернет тролли носители злобы.

  • Гость
    30.06.2012 в 00:00

    Торгаш принеся в офис 2000=00(на эту сумму удается в среднем впарить сильно пахнущих химией китайских книг, за 8 часов беготни по городу) получает на руки 400=00 из них на проезд 100=00 и поесть,попить,покурить 300=00,торгашу остается 0=00 и куча негатива от сторожевых собак в промзонах и охранников офисов и учреждений.4000=00 приносят в основном отработавшие по одному году и более торгаши зомби,накачанные психологами компании РОССА.Торгаши одеты очень не опрятно от них пахнет и это при зарплате в 25000=00 в месяц,понятно что там в основном лимита, коим надо отдать за комнату 8000=00,но помыться и постирать свои обноски можно не так ли?
    P.S Запах от книг наводит на мысль что дешёвые китайские книги РООССА небезопасны для здоровья,особенно для детей.Химия применяемая в производстве этих книг может быть источником различных форм рака.

  • Гость
    30.06.2012 в 00:00

    Чего другим желаешь то у тебя и будет. Дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни

  • Гость3456
    29.06.2012 в 00:00

    Я видел и вижу в Роосса хорошую, позитивную ,бурлящую жизнь . А там где бурлит всегда поднимется пена . Пена из несостоявшихся, пеня из делающих вид будто они разочарованы в системе. На самом деле они разочарованны в себе . Но признать это всегда тяжело. Меня лично роосса не разочаровала. Не скажу что было легко , но и что бы я жилы надрывал такого тоже небыло. А еще мне нравится , что книги роосса несут знания и помогают самоиденификации нашей единой многогранной нации.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

    Интересно как платят налоги распространители книг РООССА. Допустим региональный офис примерно 30 человек, каждый сдаст норму 4000 в день, это 120000=00 в день, итого в месяц за 26 рабочих дней 3.120.000=00, в год 37.440.000=00, -20% торгашам, остается примерно 30.000.000=00.Не плохо устроились господа.Из этих денег ни копейки в соцстрах,пенсионный фонд,где налог с продаж,как с законом о правах потребителя,почему не выдают чек за приобретенную книгу.Официально у них нет наёмных работников.Торгашей кидают на обязательный сейчас в нашей стране соцпакет.Они живут ещё в криминальных 90х.Здесь у ОБЭП должно быть много работы.Где уголовные дела?

    PS.Все книги РООССА с душком и в прямом и в переносном смысле.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

    Ха вы уже господа определитесь при таком раскладе средний доход книгоноши 1500 рублей в день неплохо .И если цена указана на книге Все можно выполнить.

  • В.
    29.06.2012 в 00:00

    Я недавно работал в одном очень известном международном банке по продвижению кредитных карт. Там тоже оформлялись гражданско правовые договора ,а не трудовые . Но многих это устраивало . Особенно если есть рост. Хотя банк очень известный и ему двести лет , но в интернете так же много грязи.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

    Кто не хочет работать тот и льет грязь . Именно поэтому и работодатели и не заключают трудовые договора , а идут на разные виды договора подряда . Особенно в прямых продажах где средне статистическая текучка выше. И » планктонить» просто нельзя.

  • Гость3456
    29.06.2012 в 00:00

    Кто Беспокоится о правах потребителя- на каждой книге Роосса есть адрес сайта. Там все сказано . И российское законодательство позволяет при определенных условия осуществлять оказание услуг и продажу товаров без кассовых чеков . Ведь книги не менее важны чем пучек укропа или помидоры на базаре.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

     Я бы  к ярлыкам планктон и торгаш относился более  узко. Планктон это не человек сидящий в офисе и выполняющий строго ограниченную работу , это человек категорически не признающий и противящийся любой инициативе несущей какие либо хлопоты.  Торгашом можно  было назвать плута монополиста во времена дефицита . Или сейчас прийдя в  супермаркет,который  выдавил все мелкие магазинчики и продает колбасу и картошку по завышенным ценам и плохого качества. Вот это  и есть торгаши . А человек придвигающий товар или услугу по адекватным  ценам и достойного качества есть важнейший  элемент , Заслуживающий глубокого уважения . Ведь без него механизм жизни и товарообмена и развития будет чахнуть. Будьте  взаимно  вежливее . Если конечно вы не ставите задачу просто потроллить.

  • Гость
    29.06.2012 в 00:00

    Сравнить Книгоношу с качественной книгой и адекватной ценой с карманником, бред — причем бред сивой кобылы . Я что то не знаю случаев когда у карманника брали телефоны и звонили нет ли у вас времени еще раз заглянуть к нам . У сего писаки ……нет кометарев!

  • Гость
    25.06.2012 в 00:00

    Тот кто не умеет мечтать и работать , а только льет море грязи на головы других то тот и останется в луже .

  • Гость
    25.06.2012 в 00:00

    Да никто грязь не льет! Каждый зарабатывает на жизнь как может, и чем может — это нормально… Только я ни разу не встречал, допустим карманника или, скажем, рыночного торговца или которые бы ТАК сказочно и феерично расхваливали свой (мягко говоря — не всгда законный и прибыльный, зато всегда стремный) способ заработка, в отличие от вас, господа зомби.

  • Книгоноша
    22.06.2012 в 00:00

    С чего это книги в грязных фурах ездят они в морских контейнерах ездят и возит их одна из ведущих мировых транспортных компаний . Целофанирование кстати уже лет пять семь . И раскраска кстати никогда не стояла 10 рублей ,разве только полиграф услуги не считая бумаги , авторских и прочих затрат . Не умничате господа тролли .Становится просто противно от вашего поноса на этих страницах.

  • Гость
    22.06.2012 в 00:00

    было бы чему завидовать)))) только насмешки и все, ты себе хоть на штаны бы заработал@Гость

1 7 8 9 10 11 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *