Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
А хрена ты тогда здесь умничаешь, если ты там сам не работал .
Хочешь подсидеть или нагадить кому , то это в инет .
@Гость
Тут хоть подсиживай хоть не подсиживай, прийти в сочинский офис поработать 2 недели и все как на ладони бухалово там часто, результат за 5 лет сраненький офис в краснодаре, а менаджер витя гол как сокол, а вот понтов выше крыши))))
Виктору просто повезло, что не он к вам , а вы к нему на работу устраивались…
@Гость
Нет я не устраивался мне проще)
@Макси
Да можно подумать! 2-3 минуты рабочего времени все же можно уделить просмотру красивых и познавательных книг. По крайней мере, это лучше, чем разглядывать косметику или аудиовидео техника. компы, сотовые…)))))) все же мы культуру поднимаем в обществе. А вы, видимо, как были бескультурным, так и остались таким. И последите за своими сотрудниками. Они чаще сидят в одноклассниках или пасьянс раскладывают.
Наконец-то про Сочи вспомнили! Да фролов реально жгет…….а теперь давайте позовем пьяного боса) оп оп оп
@Гость
Уха ха про Витю Фролова эт факт, и сам нажрется и инструкторов напоит) а если трезвый, то обязательно накуренный с красными глазами и целый день не кабинет а игровой зал, то покер, то игровые автоматы гыыыыыыыыы жесть!
@Гость
Насколько мне известно, менеджеры пашут раза в два больше, чем все остальные.
Менеджер в ответе не только за себя, но и за свой коллектив. Поэтому со стороны никого и не берут, своих выращивают. Этому в институтах не учат, здесь практика нужна , а не теория.
Роосса джуз кто Не в теме это его ….
То что РООССА издает и реализует книги, известно всем. А вот про свой успешный бизнес вы как то скромно умолчали. Интересно с чего бы такая застенчивость? Вызывает элементарное недоумение как вы печетесь о благе других, начисто забывая при этом о каких-то своих интересах.
В свое время тоже годах так 2004х занимался продажей розницы(аудиовидео техника. компы, сотовые и т.д.) Проходили постоянное обучение как по технической части так и методикам продаж. Средняя з\п у ребят была 60-70т.р Смешно было наблюдать за людьми которые и говорить то не умеют толком и правильно как приходя в крупный большой торг. центр они пытались продать свои книжки)) Сейчас работая уже руководителем фирмы просто запрещаю охране пропускать таких «горе-продавцов», дабы они не отвлекали моих сотрудников от выполнения своих дожностных обязанностей.
ДЖУС РООССА)))подскажите пожалуйста адрес офиса РООССА в Нижнем Новгороде?Заранее спасибо)
О великий и могучий русский язык! Ваша писанина, уважаемая, не выдерживает никакой критики.
Роосса не для нытиков и лентяев, способных лишь сидеть на попе ровно.Кто хочет, тот зарабатывает.
Чем больше гадости и чернухи про работающих людей тем выше самомнение у интернет тролля . П …. Ть не книжки продвигать .
как вы можете застовлять нас работать в сочи если менаджер боиться .фролоф *ыться пьяный при инсттрукторах а утром можно его похмелить и с ним напиться володя посмотрит за офисом а витя с похмели отойдёт я у них первая отработала 2 недели
@Гость
ты хоть представление о «законе вероятности» имеешь?
@Гость
деньги ты сам ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!5 ШАГОВ 8 СТУПЕНЕЙ И ПО ЗАКОНУ ВЕРОЯТНОСТИ!!!!!!
@Ольга
что ты «работой» хочешь назвать????? тупое впаривание книг на ровном месте посторонним прохожим???? :))))))))))))))))))))))))))))))))) или ты действительно никогда не работал и не знаешь что это????? тогда, действительно, помолись, чтобы таким лентяям больше с лохами фартило…..а про «ценности» по ходу «работы» рассказывать будешь …:)
Вот пример грязной критики чужой работы . Ведь абсолютно любое действие можно назвать тупым , как и прилепить грязный ярлык ко всему . Было бы желание .
Уважуха тем кто несет людям нужные и добрые книги . И стрем тем кто пишет в инете и на заборах чернуху.
Негативы и бездельники-Те кто хочет 5 минут долго,долго,долго работать ,потом 3 часа быстро ,быстро отдыхать.Побеждайте свою лень,как учит Роосса. А то смешно читать ваши слезливые коментарии о временной перегруженности .То прогода ему не та. Летом жарко ,зимой морозно или пол дня ходит с грузом книг.Все выбирает. Где бы сразу и много срубить, а в результате в конце дня Болт. И выясняется ,что по сути работы и не было.
А вы все ищете сочувствия на стороне.
@СтасКт
Бийск Никитина наталья сергеевна!
@Гость
«Заходите к нам на огонек!» — там увидете все, насчет «недоразвитости»:
http://blackjob.net/index.php?showtopic=16702&view=findpost&p=73362