РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • 23Урсула
    28.05.2012 в 00:00

    А хрена ты тогда здесь умничаешь, если ты там сам не работал .

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    Хочешь подсидеть или нагадить кому , то это в инет .

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Тут хоть подсиживай хоть не подсиживай, прийти в сочинский офис поработать 2 недели и все как на ладони бухалово там часто, результат за 5 лет сраненький офис в краснодаре, а менаджер витя гол как сокол, а вот понтов выше крыши))))

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    Виктору просто повезло, что не он к вам , а вы к нему на работу устраивались…

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Нет я не устраивался мне проще)

  • Я
    22.05.2012 в 00:00

    @Макси
    Да можно подумать! 2-3 минуты рабочего времени все же можно уделить просмотру красивых и познавательных книг. По крайней мере, это лучше, чем разглядывать косметику или аудиовидео техника. компы, сотовые…)))))) все же мы культуру поднимаем в обществе. А вы, видимо, как были бескультурным, так и остались таким. И последите за своими сотрудниками. Они чаще сидят в одноклассниках или пасьянс раскладывают.

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    Наконец-то про Сочи вспомнили! Да фролов реально жгет…….а теперь давайте позовем пьяного боса) оп оп оп

  • Гость
    21.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Уха ха про Витю Фролова эт факт, и сам нажрется и инструкторов напоит) а если трезвый, то обязательно накуренный с красными глазами и целый день не кабинет а игровой зал, то покер, то игровые автоматы гыыыыыыыыы жесть!

  • Гость
    20.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Насколько мне известно, менеджеры пашут раза в два больше, чем все остальные.

  • Миха
    20.05.2012 в 00:00

    Менеджер в ответе не только за себя, но и за свой коллектив. Поэтому со стороны никого и не берут, своих выращивают. Этому в институтах не учат, здесь практика нужна , а не теория.

  • Гость
    19.05.2012 в 00:00

    Роосса джуз кто Не в теме это его ….

  • Гость
    18.05.2012 в 00:00

    То что РООССА издает и реализует книги, известно всем. А вот про свой успешный бизнес вы как то скромно умолчали. Интересно с чего бы такая застенчивость? Вызывает элементарное недоумение как вы печетесь о благе других, начисто забывая при этом о каких-то своих интересах.

  • Макси
    17.05.2012 в 00:00

    В свое время тоже годах так 2004х занимался продажей розницы(аудиовидео техника. компы, сотовые и т.д.) Проходили постоянное обучение как по технической части так и методикам продаж. Средняя з\п у ребят была 60-70т.р Смешно было наблюдать за людьми которые и говорить то не умеют толком и правильно как приходя в крупный большой торг. центр они пытались продать свои книжки)) Сейчас работая уже руководителем фирмы просто запрещаю охране пропускать таких «горе-продавцов», дабы они не отвлекали моих сотрудников от выполнения своих дожностных обязанностей.

  • Гость
    14.05.2012 в 00:00

    ДЖУС РООССА)))подскажите пожалуйста адрес офиса РООССА в Нижнем Новгороде?Заранее спасибо)

  • Гость
    30.04.2012 в 00:00

    О великий и могучий русский язык! Ваша писанина, уважаемая, не выдерживает никакой критики.
    Роосса не для нытиков и лентяев, способных лишь сидеть на попе ровно.Кто хочет, тот зарабатывает.

  • Гость
    29.04.2012 в 00:00

    Чем больше гадости и чернухи про работающих людей тем выше самомнение у интернет тролля . П …. Ть не книжки продвигать .

  • Гость
    29.04.2012 в 00:00

    как вы можете застовлять нас работать в сочи если менаджер боиться .фролоф *ыться пьяный при инсттрукторах а утром можно его похмелить и с ним напиться володя посмотрит за офисом а витя с похмели отойдёт я у них первая отработала 2 недели

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    @Гость
    ты хоть представление о «законе вероятности» имеешь?

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    @Гость
    деньги ты сам ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!5 ШАГОВ 8 СТУПЕНЕЙ И ПО ЗАКОНУ ВЕРОЯТНОСТИ!!!!!!

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    @Ольга
    что ты «работой» хочешь назвать????? тупое впаривание книг на ровном месте посторонним прохожим???? :))))))))))))))))))))))))))))))))) или ты действительно никогда не работал и не знаешь что это????? тогда, действительно, помолись, чтобы таким лентяям больше с лохами фартило…..а про «ценности» по ходу «работы» рассказывать будешь …:)

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Вот пример грязной критики чужой работы . Ведь абсолютно любое действие можно назвать тупым , как и прилепить грязный ярлык ко всему . Было бы желание .

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Уважуха тем кто несет людям нужные и добрые книги . И стрем тем кто пишет в инете и на заборах чернуху.

  • Ольга
    22.04.2012 в 00:00

    Негативы и бездельники-Те кто хочет 5 минут долго,долго,долго работать ,потом 3 часа быстро ,быстро отдыхать.Побеждайте свою лень,как учит Роосса. А то смешно читать ваши слезливые коментарии о временной перегруженности .То прогода ему не та. Летом жарко ,зимой морозно или пол дня ходит с грузом книг.Все выбирает. Где бы сразу и много срубить, а в результате в конце дня Болт. И выясняется ,что по сути работы и не было.
    А вы все ищете сочувствия на стороне.

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    @СтасКт
    Бийск Никитина наталья сергеевна!

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    @Гость
    «Заходите к нам на огонек!» — там увидете все, насчет «недоразвитости»:
    http://blackjob.net/index.php?showtopic=16702&view=findpost&p=73362

1 4 5 6 7 8 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *