РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    ЧТО НА СВОЕМ САЙТЕ АКТИВНОСТЬ УПАЛА ТА К ВЫ ЕЕ ПРОВОКАТОРАМИ ПОДНИМАЕТЕ(ЭТО Я ПРЕДЫДУЩЕМУ КОМЕНТУ КАК КНУТРИ ТАК И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ)

  • Андрей
    21.04.2012 в 00:00

    Я горжусь тем что Роосса поддерживает традиционные культурные и духовные наши ценности и лично буду присутствовать на молебне 22 апреля

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    ДаЙ бог здоровья КНИГОНОШАМ . И читайте больше книг .

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    Всё учат и учат, то у вас неправильно, другое нехорошо. Хоть раз уж расскажите, что по вашему есть хорошо, что вам нравится. Мне вот в РООССА нравится, а вам нет. Живете видно по принципу — «Не то горе, что корова сдохла, а то, что у соседа жива». Определится уже пора с моральными ценностями, не маленькие , кнопочки в интернетах нажимать уже умеете.

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Работа 6 дней в неделю по 9 часов — является нарушением трудового кодекса. Но у главных-боссов спекулянтов это называется эффективность и успешность в бизнесе. Посмотрел бы я на этих босов-директоров, как они будут строить дороги в России по 6 дней в неделю…и на сколько это будет успешно. Зато толку больше будет, даже в условиях нарушения трудового кодекса )))

  • СтасКт
    18.04.2012 в 00:00

    Вася похож на Петю , Петья долнен Марине 100 рублей и так по цепочке плюс как тяжело строить дороги , но я сам их не строю и вывод- роосса *ерьмо . А все потому , что некому блогерному индивиду охота в инете самовыразится . А я вот два года в роосса и мне в кайф .И почему именно 9 часов на работе у «продажного станка» , а не 25 и не упоминаешь тех дни которые можно пропустить и тебе ни кто не чего не предъявит . Собака и та на тех кто занят делом не лает , а интернет брехуны в полный рост, только этим и занимаются. Не нравится не ешь , тебе роосса в глотку ни кто не пихает .

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    @Гость
    роосса и осэ 2 компании как под копирку

  • Гость
    16.04.2012 в 00:00

    нужно быть чуть недоразвитым что бы не заработать в РООССА, медведя научили на велосипеде ездить, ну а продать за день 5-7 книг (притом шикарных книг, а не чепухи какой-то) проще паренной репы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    16.04.2012 в 00:00

    если ты животное, отношение соответствующее, а если ты нормальный, то соответственно отношение как нормальному человеку@Гость

  • Гость
    15.04.2012 в 00:00

    Всех с праздником Светлого Христового Воскресения

  • Гость
    14.04.2012 в 00:00

    В РООССА не выживают безинициативные тунеядцы Деятельные и работящие наоборот растут карьерно и заработывают приличные деньги Делайте вывод сами кто и что здесь пишет

  • Гость
    14.04.2012 в 00:00

    Ребята что делать ?? если менеджер встал на путь еговы????????

  • Гость
    14.04.2012 в 00:00

    @Гость
    это как?!

  • Михаил
    14.04.2012 в 00:00

    Если встанет на подобный путь то вылетит из роосса как пробка из бутылки

  • СтасКт
    14.04.2012 в 00:00

    Не будь голословным трепачем-провокатором назови город и фамилию менеджера , да и свою для вынесения благодарности. Ведь иначе ты клеветник.

  • СтасКт
    14.04.2012 в 00:00

    Прошу не смешивать » путь еговы» как вы пишите со » Свидетелями Иеговы»

  • Гость
    14.04.2012 в 00:00

    Друзья Вопрос о МЕНЕДЖЕРЕ тянет ГРЯЗНУЮ провокацию против Роосса

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    @Вадим
    молодец!!!!!!!!!!!! Сам вырос на Автозаводе, работал в Твери. руки опустил ушел, но понял, что «ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ, ОБЪЕЗДИЛ ЦЕЛЫЙ СВЕТ, НО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ РООССА В ЭТОМ МИРЕ НЕТ». Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу и Светлане Александровне!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУСЬ И МЫ ЕЩЕ ПОДЖУСУЕМ!!!!!!!!!!!1

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Менеджеры в роосса покоя не дают ни себе ни людям Я даже не знаю хорошо это или плохо

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Шарашкина контора полная нелегалов и неудачников. О каких заработках идет речь??? Вы в своем уме??? Здравомыслящий чел, умеющий что-то делать в этой жизни, там работать не будет, когда поймет чем они занимаются. Положительные отзывы пишут только менеджеры и.т.п.которые зарабатывают за счет шатающихся по улицам «несчастий», похожих на больных и зомбированных, и пытающихся впарить кому ни попадя пудовые торбы с книгами. Пойте дальше ваши псевдосчастливые песни про «клевую» работу и компанию. Удачи….а главное здоровья!!! бесплатные, всепогодные, верящие в денежное будущее грузчики-курьеры!!! оп-оп-оп!!!

  • Вадим
    12.04.2012 в 00:00

    Ура негатив КНИГОНОШАМ здоровья и удачи желает «. Всю жизнь об этом мечтал». Ну это уже голос не мальчика но мужа.

  • Гость
    07.04.2012 в 00:00

    В РООССЕ самый класный коллектив!!!!!!!!!!!!!!! Отвечаю, менеджеры в Тверском офисе сейчас классные-ДЖУС!!!! Я скоро приеду из отпуска на работу!!!А кто на нашу семью гонет, тот сам долбаный ФАКЕР!!! Я зарабатываю и такие как я тоже с баблом в кармане, а все остальные кому что-то не нравиться завидуют, откуда леха у тебя «гольф 4″ так быстро появился?дай денег в долг!!! все просят, а заработать не хотят!!! Автозавод и Тверь-ДЖУС!!!! Всей РООССА — ДЖУС!!!

  • Гость
    07.04.2012 в 00:00

    Хочешь решить проблеммы делай это через труд Хочешь усугубить проблеммы открой интернет и хай тех кто их решает

  • СтасКТ
    06.04.2012 в 00:00

    НЕ ИЗ ВАШИНГТОНА

  • СтасКТ
    05.04.2012 в 00:00

    Даже свое написть лень . Взял и скопировал чужое . Бездельникам и пустобрехам РООССА ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ. Не умеют они кайфовать от работы и ее результатов (чему учит РООССА.)

1 3 4 5 6 7 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *