РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • девушка
    17.10.2012 в 00:00

    @Шико
    А зачем тебе вообще нужна эта пропаганда, если ты уже не работаешь в этой сфере?

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Если говорить о компании —прекрасный шанс себя реализвать и научиться управлять собой-своими эмоциями…Можно очень хорошо заработать…если ты не лентяй и не нытик…можно добиться поставленных-ГРАМОТНО ПОСТАВЛЕНЫХ целей…и стать менеджером….ну а если о некоторых офисах в отдельности-руководству стоит тщательнее отбирать управленцев своих филиалов….потому что есть такие менеждера, которые ПОЗОРЯТ компанию…т.к. из-за халатной и НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ работы руководителя потом появляются ужасные отзывы о комании ((((( и правильно сказано было в одном из коментов выше-НЕ ВСЕ МОГУТ БЫТЬ МЕНЕДЖЕРОМ РООССА….ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ…»СО СТЕРЖНЕМ СТАЛЬНЫМ» ..а по поводу»кто будет зарабатывать Куриловой и Носикову»-ответ автору этих слов-они сами для себя зарабатывают…для этого и в поляну ходили..и команды собирали….и не сломались…а вы нойте тут , тухлики.

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Перед Куриловой трясуться только косячные менеджера….а если ты грамотный успеный менеждер-она поддерживает….мне посчастливилось пообщаться лично с Вероникой Викторовной…и пусть я больше не работаю в компании….она для меня пример…СИЛЬНАЯ, МУДРАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ!!!!

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    @Гость
    .Стала ужасно выглядеть:разжирела,времени на себя практически не было,стала во многом себе отказывть.Деньги улетали с катастрафичской скоростью на обзор,перекусы,проезды,забивоны,всякую мелочь

    видно ты красавица раскладом промыляла))))) вот и разжирела)))))

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Самое странное,что людей,вступивших в эту секту не переубедить и не переспорить,пока они сами не начнут обращаться к своему разуму.Политика шаражки настроена на психологическое влияние относительно работников,причем она реально работает-проверено на себе,увы.Экспулатируемому вталдычивают о доходном бизнесе,а он,веря в миф под названьем «Перспектива» подрывает здоровье. На импектах была тема,которая затрагивала иные профессии:»Горбатиться на заводе», «Инвестировать»,»Тупо сидеть в офисе за десятку» и многое другое-она заведена для того чтоб рооссовцы верили,что лучше призванья книгонош нет ничего..но,*ля,поймите,что это тупейший способ зароботка и совсем не прибыльный. Раз такие разборчивые,господа,валите оттуда и займитесь реальными делами.Пока не попрощаетесь с этим омутом,скорее,не поймете,что деньги крутятся ближе-намного ближе,чем в «Перспективе».А если не решитесь-будете поле топтать годами)соберете команду,но защититься вам никто не позволит,если в попу не дадите)роосса занимается,не постесняюсь-на***тельством,инфа 100%.Получилось разведать там всю гнилую обстановочку:жесть,что творится..ребята,которые ходят ко мне в офис выглядят жалкими,а главное,что они считают себя такими умными пзд)я и спрашиваю:а хули такой бедный?а он мне типа:я зарабатываю хорошо-а сам стоит в рваных туфлях.стыдно,что была такой же

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    И совсем не раскладами..все по-честному)а ты,работник,несущий знания,не позорился бы..пунктуацию никто не отменял.И вот такие тупые двоечники там в приемуществе

  • Шико
    17.10.2012 в 00:00

    @девушка
    давайте ему морду набьем и у него статус понизится сразу :) !!!! А если серьезно — то все будет хорошо, только работу найдите адекватную!!!! нормальную!!! с людьми в коллективе здоровыми!!!! где не надо будет бегать с каким-то джузом по какому-то кругу… оп-оп-оп :(
    А статус менеджера в РООССА — это только в РООССА, потому как никто и нигде больше и понятия не имеет — КТО ЭТО, мля!!!! и с чем его едят и к какому месту его приложить!!! Так что понты его (статус) это всего лишь понты в среде бомжиков!!!! Не расстраивайтесь :)

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Я тоже раньше работала в ОСЭ . так там при слове РООССА У МЕНЕДЖЕРА ТРЯСЛАСЬ НИЖНЯЯ ГУБА . люди видели разницу в уровне товара и уходили из ОСЭ в РООССА. И менеджер получал указания от Жукова ( это топ менеджер) . Как вести пропаганду против РООССА.

  • девушка
    17.10.2012 в 00:00

    Против РООССА бороться бесполезно. Вашим манагерам просто надо взять за привычку давать вам фишки на книги. Я мельком видела вашу продукцию, она не хуже нашей, НАДО гордиться своими проектами. Ребята подскажите, как поступить, мне не отдают премию за последний месяц который я проработала, что делать там около 15000штук

  • Шико
    16.10.2012 в 00:00

    девушка : хоть у меня ничего не получилось в этой компаниии, все равно им благодарна за полученные знания,просто работа и личные отношения несовместимы в РООССА.

    А не получилось с работой или с личными отношениями??? :) И Вы че туда шли — работать или личную жизнь устраивать? Вы растолкуйте, а то цели у людей разные могут быть перед тем как на собеседование лететь сломя голову…. :) можт кто-то и не работу совсем ищет…. :)

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    Не надо сваливать на конкурентов, ОСЭ такая же какашка, только их поменьше))) ……..Социальной адаптации граждан…..ну вот и адаптируются все подряд

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    @Андрей
    Андрей а в РООССЕ разве не было в продаже бытовухи???? «духи» на 150 руб. и всякого *овна????? конкуренты хреновы))))

  • девушка
    16.10.2012 в 00:00

    я шла работать,2 месяца спокойно отработала,потом стала встречаться с одним инстуктором,он стал менеджером,а я перестала соответствовать его статусу.Даже в роосса деньги очень сильно меняют людей.вот так.Сейчас сижу дома и не знаю чем занятся.

  • девушка
    15.10.2012 в 00:00

    просто кому-то в этой компании везет с манагерами,а кому-то нет.От этих сволочей очень много зависит.

  • девушка
    15.10.2012 в 00:00

    хоть у меня ничего не получилось в этой компаниии, все равно им благодарна за полученные знания,просто работа и личные отношения несовместимы в РООССА.

  • Андрей
    14.10.2012 в 00:00

    Вот и уши критиканов показались канадская оптовая кампания «ОСЭ » — продажа разной бытовой техники , безделух и книг , уровня три с минусом. До уровня РООССА не дотягивают . Так на поле интернета гадят . В реальной жизни конкурировать не умеют так гадостью в электронном мире пытаются компенсировать.

  • гость
    11.10.2012 в 00:00

    @Гость
    ну правильно: алкоголикам — на дешевое бухло, лентяям — на жрачку (мивину), безграмотным и необразованным — на образование явно не хватит, жилье кое-какое предоставят, а личные дела в этом же жилье после дешевого пойла и мивины и сами собой образуются :)))))))))))))))

  • Гость
    11.10.2012 в 00:00

    Книги хорошие,но те кто их приносит… Без слез не взглянешь,в прямом и переносном смысле. От запахов этих бомжеватых людей у нас глаза слезятся! Книги покупать противно!

  • Гость
    11.10.2012 в 00:00

    Была на собеседование в этой организации и «О ужас!» Начальник без зубов, запах от него исходит как будто не мылся месяц. В кабинете накурено, там аквариум стоит с черепахой,в нем вода вся зеленая, грязная, мне её очень жалко:(((

  • Шико
    10.10.2012 в 00:00

    Постоянные и неотьемлимые «атрибуты» современных загородных электричек, метро, подземных переходов, рынков, чуть раньше — всех подряд учреждений и офисов (сейчас их оттуда чуть ли не палками гонят, или просто не пускают) — эдакие жутко одетые, неопрятные, шатающиеся под тяжестью своей ноши, постоянно говорящие одни и те-же заученные фразы, с заученной же мимикой, причем их много и они ОДИНАКОВЫЕ… Кто мне сейчас скажет, что эти люди ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЮТ и они ЛЮБЯТ свою работу??????? (как многие любят здесь такое утверждать) как-же, как-же………..

  • Гость
    10.10.2012 в 00:00

    организация так и называется «…содействие социальной адаптации»,которая нужна алкоголикам,лентяям,безграмотным,необразованным,с проблемами жилищными и личными

  • Гость
    09.10.2012 в 00:00

    Ходишь по городу с сумками и впариваешь книги. Сами книги неплохие, цена такая же как в магазине. Работа для бомжей, приезжих, и людей которым плевать на негатив «клиентов».

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Привет всем!мне 22 года.3 года назад меня угораздило устроиться в одну из контор.На то время я собиралась замуж.Войдя в компанию,я стала жить иллюзией,которую мне в ней внушили.Семья,жених,друзья отошли на задний план.Все реже я искала встречи с ними,тк в моей сказочной перспективе места не осталось.Потом,дура,влюбилась в инструтора,предала своего жениха.Ходила год как монгольская лошадка:загруженая сумками,пакетами.Стала ужасно выглядеть:разжирела,времени на себя практически не было,стала во многом себе отказывть.Деньги улетали с катастрафичской скоростью на обзор,перекусы,проезды,забивоны,всякую мелочь.Команда собиралась,но тут же слетала.Родные переставали меня узнавать.Самое ужасное,что я считала свое положение верным и не хотела ничего менять.Это было в порядке вещей,пока я не сорвала спину и менеджер запретил мне больничный.Мой любимый инструктор нервничал,орал,обижался,после того как узнал,что я отчаливаю.Теперь это в прошлом:мне стыдно за себя.Жених простил мне измену.Теперь мы работаем на канадскую компанию,плюс турагенство.Мы часто отдыхаем,веселимся,угараем,строим планы на совместное будующее,зарабатываем хорошие деньги.Теперь я удовлетворена своей внешностью:похудела,подкачалась,приоделась.В общем,мой год в рооссе зря потрачен.Вернуть бы все обратно,была бы уже с миллионами и не в России, и не приченила бы такую боль самому близкому другу

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Советую вам прийти на собеседование, послушайте, что вам там втирают. Потом вас пригласят на обзорный день со словами мы посмотрим на вас вы посмотрите на работу, а вечером будем решать. Вас отдадут так называемому инструктору, которому вы целый день будете таскать тяжелые пакеты с книгами, ну или скажет мне тут один заказ надо отвести, давай вечером встретимся чтоб тебе целый день не таскаться просто так………если придешь после всего этого на следующий день, то тебя всем коллективом примут типа на работу каким нибудь дебильным способом типа: А вас когда нибудь пускали по кругу??? Все стоят и ржут над дебильными тупыми одинаковыми приколами. Короче лучше сходить на эту «работу» и понять всё самому))))))))

  • Принц
    29.09.2012 в 00:00

    Открыл новость , что добится успеха непросто…

1 12 13 14 15 16 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *