РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Гость
    29.09.2012 в 00:00

    стоит работать в РООССА? Или не стоит?

  • Читатель
    28.09.2012 в 00:00

    @Шико
    Если оно вам нафиг не надо, с чего такой нездоровый интерес? Я конечно понимаю, что для некоторых в порядке вещей приписать другим свои недостатки и себе чужие достоинства. О себе вы гораздо больше знаете, чем о РООССА, вот и расскажите нам простым сельским паренькам о своих достижениях. Это я так по босяцки спрашиваю. Напихайте побольше позитива из своей личной жизни, вот вместе и посмеемся. Ну вы понимаете о чем я говорю..

  • Шико
    28.09.2012 в 00:00

    @Читатель
    1.Все бы ничего, да только страничка на сайте не обо мне, а о компании РООССА (ну.. это если вы не в курсе) , да и цель сайта — положительные и отрицательные отзывы либо бывших, либо нынешних работников о компаниях или о работодателях вцелом…(а это — если я все правильно понимаю). Так что по поводу инфы о моих личных достижениях или проколах — дык это попутали вы че-то «сельские пареньки».
    2. «Оно мне не надо» — это я про то что кто-то решил, что мне нужно отчитываться (читайте внимательней и вопросы будут по существу)
    3. А «нездоровый интерес» проявляется потому, как когда-то имел «счастье» сталкиваться с работой людей в этой конторе. Потэтому интерес такой-же как и у всех остальных, здесь пишущих, ну или почти у всех.
    Так доступно излагаю ????

  • Гость
    28.09.2012 в 00:00

    В РООССЕ тяжело добиться успеха даже если есть желание и цель. Команда рассыпается, то кто-то кого-то стёр, то спился, то как говорят в рооссе негатив словил………..но вот вам все же улыбнулась удача и вы стали менеджером, то тут начинается самое интересное. начинаются проверки, штрафы, увольнения……..тот образ светлого и счастливого будущего довольно быстро улетучивается………ну не могут же все быть менеджерами, кто же прибыль будет приносить куриловой и носикову) Одного уволили другого поставили, вроде и карьерный рост, и вакантное место. Тем более без трудовой книжки, постоянные проблемы с ментами, которым приходится отстёгивать суммы денег, чтобы не прикрыли шарашкину кантору, так как нет ни каких документов. Договора, которые выдают сотрудникам. В них такая хрень написана можно просто со смеху упасть. В договоре РОО «РООССА» дает право на проведение выставок и презинтаций))))))))))))))))))))) а в конце ставят самодельный штамп, так называемую печать ОТДЕЛ ДОСТАВКИ, а на занятиях объясняют как отмазываться от ментов, как объяснять что мы не продаем, а проводим соц-опрос……….Короче сомнительная контора

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    @Шико
    Из ваших постов получается, что абсолютно Все без исключения обязаны перед вами отчитываться… У меня такая позиция вызывает лишь улыбку.

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    2 года работала в компании,дошла до лидера,а асистентом так и не стала потому что надо было лизать *опу менеджерам,сделали в полном смысле этого слова ассистентом другоко человека и то я помогала книги выкупать,чтобы защититься,так что это полный лохотрон,и книги у них не все прошиты,особенно запечатанные,сама делала,открываешь а там один брак,и премию,тобой же заработанную не всегда выдают,всегда какието косяки находят,так ребята обратите внимание на эту компанию,менеджерами становятся только те кто отлизал

  • Шико
    27.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Да Боже упаси!!! Какие нафиг отчеты!!! Да еще и мне???? С чего вдруг и нафиг мне оно??? Я про то, что люди, пишущие на этом сайте вещи в защиту работы в РООССА толком не могут указать ни одной положительной стороны хотя-бы для себя лично…. а вот «негативщику» или «троллю» (псевдотроллю, если уж так) напихать, и порой неумело так по босяцки, — это на раз!!! Я Вам про это….Не передергивайте!

  • Гость
    26.09.2012 в 00:00

    А наш форумный Тролль не любит логотипы , как вид подписи . Поэтому и подписывается анти подписью предыдущего . А как же иначе этот его спектакль с жалобами на роосса от «народа » написанные одним троллем станет понятным.

  • Шико
    26.09.2012 в 00:00

    Гость : А наш форумный Тролль не любит логотипы , как вид подписи . Поэтому и подписывается анти подписью предыдущего . А как же иначе этот его спектакль с жалобами на роосса от «народа » написанные одним троллем станет понятным.

    Ну даааа….прям… один он только пишет плохо о вашей АБСОЛЮТНО ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮБИМОЙ РООССЕ!!! надо же как происходит??? один такой ненавистник нашелся!!! остальных все устраивает!!! Да не весели!!!! Отзывы читай на сайте внимательно!!! И сайтом пользоваться научись!!! ОТ вас самих «защитников таких» только и исходит негатив, вы только и знаете «троль…троль…» да оскорбухи всякие вешать, нормальных позитивных фактов о работе компании — ни одного!!! умники!!!

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    Сказав умное словечко из книги (зазубрив для того чтобы продать товар) и всё ты герой! Сильный мира сего! О я несу свет, просвещение в массы. О я великий! Обычные продавцы товара и без разницы книги это или что-то другое! Ведь вы не так давно ещё и туалетной водой торговали)) Таже самая РООССА)))) Но теперь то у вас книги, парочка заученных фраз, как это у вас называется…а точно ФИШКИ…и всё можно смело называть себя просветителем науки

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    @Гость
    РООССА сама издает книги, кто не понимает, что это Труд, то и говорить не о чем. А читая ваш негатив просто еще раз убедился, что зачастую «прав» оказывается тот, у кого длиннее язык…

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Ставить на задней обложке книги логотип)))))) о ДА Это труд))

  • Принц
    24.09.2012 в 00:00

    Выдумки троллей становятся предсказуемыми . » моя бабушка просчитала книжку про колобка и стала зомби , мой сосед прослушкой сову говорушку и стал зомби И тд и тп … Одни тролли не зомби . И то потому , что книги не читают , а круглые сутки седят в инете. И развиваются гадя по форумам- достойное занятие.

  • Шико
    24.09.2012 в 00:00

    @Принц
    Причем здесь прочтение книг и «превращение в зомби»? Разговор не о читателях, мил человек, неужто не понятно??? Да и вообще, если разговор так пошел, то берут меня БОЛЬШИЕ сомнения, что те кто продает книги их читали вообще-то (хотя бы пару тройку)… так — пару дежурных заученных фраз о содержании (порой даже путаясь в именах авторов, истории, философии и.т.д. — вот такие, блин, любители литературы, не зомби ли?)

  • Гость
    24.09.2012 в 00:00

    Уход мужей из семьи , к сожалению актуален не только для роосса . Ну и здесь не обойтись без старой доброй книги , которая учит традиционным семейным ценностям с детства. А не интернет . Интернет полный ПРОТЕВОРИЧИВЫХ И СПОРНЫХ ценностей. Всем привет.

  • гость
    23.09.2012 в 00:00

    У меня муж туда попал и все… Ни ответа ни привета. Уже 2 года.. Как вытащить не знаю… Как зомбированный.

  • Шико
    22.09.2012 в 00:00

    @Артем
    еще один упоротый зомби….. уффф …. глаза открой — на мир вокруг себя посмотри…..

  • Шико
    22.09.2012 в 00:00

    Артем : Привет всем кто работает в лучшей компании России!!! Да, я про компанию РООССА. Здесь кто-то негативит, кто-то восторгается. Во-первых каждый человек — это кузнец своего счастья. В личном счастье каждый сам за себя и здесь тебе не помогут ни государство(Светик в твой огород камень), ни официальная работа, ни даже наша великая компания. Все нужно делать самому и своими руками, конечно если кто-то помогает становиться гораздо легче. Сидя сложа руки к тебе не придет богатство, любовь, дружба, признание общества и другие блага нашей жизни. Один человек однажды мне сказал, что значит счастье(откройте словарь Даля). Так вот счастье — это возможность «участвовать» в чем-то. Я участвую в просветительской деятельности, занимаюсь социальной адаптацией, благодаря мне тысячи детей вырастут на лучших книгах, тысячи людей получат средства для существования, а может даже перспективу хорошей жизни. А что ты хорошего сделал для себя и для людей вокруг тебя? Какой вклад ты внес в развитие будущего.Я в инете не часто(работы много), но опять убеждаюсь, что инет — это большая помойка, куда выбрасывается и хорошие вещи и протухшие продукты. Негативщики всей России мне вас искренне жаль, ведь негативить это как вариться в собственном [censored] приятные ощущения). И все вас обижают, и никто вас не понимает, и вообще все козлы. Бедняжки!!! Кстати, слово бедный — это духовно неполноценный человек, к деньгам никакого отношения не имеет..Пока! Всем ДЖУС!!! Успеха!!!

    хотя….. каждому свое — прости, если обидел…. продолжай в том же духе — тебе ж нравится….

  • Артем
    20.09.2012 в 00:00

    Читаю отзывы и привхожу к выводу о правильности поговорки » русские едят друг друга , тем и сыты бывают » . Поколение пустышек- троллей временно живет и размножается . Тфу!

  • Артем
    20.09.2012 в 00:00

    Привет всем кто работает в лучшей компании России!!! Да, я про компанию РООССА. Здесь кто-то негативит, кто-то восторгается. Во-первых каждый человек — это кузнец своего счастья. В личном счастье каждый сам за себя и здесь тебе не помогут ни государство(Светик в твой огород камень), ни официальная работа, ни даже наша великая компания. Все нужно делать самому и своими руками, конечно если кто-то помогает становиться гораздо легче. Сидя сложа руки к тебе не придет богатство, любовь, дружба, признание общества и другие блага нашей жизни. Один человек однажды мне сказал, что значит счастье(откройте словарь Даля). Так вот счастье — это возможность «участвовать» в чем-то. Я участвую в просветительской деятельности, занимаюсь социальной адаптацией, благодаря мне тысячи детей вырастут на лучших книгах, тысячи людей получат средства для существования, а может даже перспективу хорошей жизни. А что ты хорошего сделал для себя и для людей вокруг тебя? Какой вклад ты внес в развитие будущего.Я в инете не часто(работы много), но опять убеждаюсь, что инет — это большая помойка, куда выбрасывается и хорошие вещи и протухшие продукты. Негативщики всей России мне вас искренне жаль, ведь негативить это как вариться в собственном [censored] приятные ощущения). И все вас обижают, и никто вас не понимает, и вообще все козлы. Бедняжки!!! Кстати, слово бедный — это духовно неполноценный человек, к деньгам никакого отношения не имеет..Пока! Всем ДЖУС!!! Успеха!!!

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    @Елена
    преуспевают жадные, наглые и хитро*пые!!!

  • Елена
    18.09.2012 в 00:00

    Преуспевают отчаянные.

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    @Гость
    хайрулеры рулят)

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    Гость : @Гость

    Гость : я пытаюсь вам объяснить, что вокруг существует масса способов заработать…

    Ха… ха… интересная попытка объяснить, что существует масса способов заработать и не назвать к примеру ни одного из них… Типа того, сейчас придут тролли и все вам объяснят, что вокруг существует масса способов заработать. Не стоит тешить себя «мыслями», что такое мнение кому то интересно, или говорите конкретно, куда мне прийти за ништяками, или не пускайте ветры.

    а у самого мозгов не хватает???? «куда прийти» или только в Роосса ноги принесли …. Ну да — самая о…нная работа!!! образования не надо — опыта — тоже….вообще ни ..я не надо!!!! просто иди и работай!!!! все как у бомжиков!!! Я тебе еще должен способы заработка называть?????? головой надо думать а ене *опой!!!!!! работники!!!!!

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !!!

1 11 12 13 14 15 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *