Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
стоит работать в РООССА? Или не стоит?
@Шико
Если оно вам нафиг не надо, с чего такой нездоровый интерес? Я конечно понимаю, что для некоторых в порядке вещей приписать другим свои недостатки и себе чужие достоинства. О себе вы гораздо больше знаете, чем о РООССА, вот и расскажите нам простым сельским паренькам о своих достижениях. Это я так по босяцки спрашиваю. Напихайте побольше позитива из своей личной жизни, вот вместе и посмеемся. Ну вы понимаете о чем я говорю..
@Читатель
1.Все бы ничего, да только страничка на сайте не обо мне, а о компании РООССА (ну.. это если вы не в курсе) , да и цель сайта — положительные и отрицательные отзывы либо бывших, либо нынешних работников о компаниях или о работодателях вцелом…(а это — если я все правильно понимаю). Так что по поводу инфы о моих личных достижениях или проколах — дык это попутали вы че-то «сельские пареньки».
2. «Оно мне не надо» — это я про то что кто-то решил, что мне нужно отчитываться (читайте внимательней и вопросы будут по существу)
3. А «нездоровый интерес» проявляется потому, как когда-то имел «счастье» сталкиваться с работой людей в этой конторе. Потэтому интерес такой-же как и у всех остальных, здесь пишущих, ну или почти у всех.
Так доступно излагаю ????
В РООССЕ тяжело добиться успеха даже если есть желание и цель. Команда рассыпается, то кто-то кого-то стёр, то спился, то как говорят в рооссе негатив словил………..но вот вам все же улыбнулась удача и вы стали менеджером, то тут начинается самое интересное. начинаются проверки, штрафы, увольнения……..тот образ светлого и счастливого будущего довольно быстро улетучивается………ну не могут же все быть менеджерами, кто же прибыль будет приносить куриловой и носикову) Одного уволили другого поставили, вроде и карьерный рост, и вакантное место. Тем более без трудовой книжки, постоянные проблемы с ментами, которым приходится отстёгивать суммы денег, чтобы не прикрыли шарашкину кантору, так как нет ни каких документов. Договора, которые выдают сотрудникам. В них такая хрень написана можно просто со смеху упасть. В договоре РОО «РООССА» дает право на проведение выставок и презинтаций))))))))))))))))))))) а в конце ставят самодельный штамп, так называемую печать ОТДЕЛ ДОСТАВКИ, а на занятиях объясняют как отмазываться от ментов, как объяснять что мы не продаем, а проводим соц-опрос……….Короче сомнительная контора
@Шико
Из ваших постов получается, что абсолютно Все без исключения обязаны перед вами отчитываться… У меня такая позиция вызывает лишь улыбку.
2 года работала в компании,дошла до лидера,а асистентом так и не стала потому что надо было лизать *опу менеджерам,сделали в полном смысле этого слова ассистентом другоко человека и то я помогала книги выкупать,чтобы защититься,так что это полный лохотрон,и книги у них не все прошиты,особенно запечатанные,сама делала,открываешь а там один брак,и премию,тобой же заработанную не всегда выдают,всегда какието косяки находят,так ребята обратите внимание на эту компанию,менеджерами становятся только те кто отлизал
@Гость
Да Боже упаси!!! Какие нафиг отчеты!!! Да еще и мне???? С чего вдруг и нафиг мне оно??? Я про то, что люди, пишущие на этом сайте вещи в защиту работы в РООССА толком не могут указать ни одной положительной стороны хотя-бы для себя лично…. а вот «негативщику» или «троллю» (псевдотроллю, если уж так) напихать, и порой неумело так по босяцки, — это на раз!!! Я Вам про это….Не передергивайте!
А наш форумный Тролль не любит логотипы , как вид подписи . Поэтому и подписывается анти подписью предыдущего . А как же иначе этот его спектакль с жалобами на роосса от «народа » написанные одним троллем станет понятным.
Ну даааа….прям… один он только пишет плохо о вашей АБСОЛЮТНО ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮБИМОЙ РООССЕ!!! надо же как происходит??? один такой ненавистник нашелся!!! остальных все устраивает!!! Да не весели!!!! Отзывы читай на сайте внимательно!!! И сайтом пользоваться научись!!! ОТ вас самих «защитников таких» только и исходит негатив, вы только и знаете «троль…троль…» да оскорбухи всякие вешать, нормальных позитивных фактов о работе компании — ни одного!!! умники!!!
Сказав умное словечко из книги (зазубрив для того чтобы продать товар) и всё ты герой! Сильный мира сего! О я несу свет, просвещение в массы. О я великий! Обычные продавцы товара и без разницы книги это или что-то другое! Ведь вы не так давно ещё и туалетной водой торговали)) Таже самая РООССА)))) Но теперь то у вас книги, парочка заученных фраз, как это у вас называется…а точно ФИШКИ…и всё можно смело называть себя просветителем науки
@Гость
РООССА сама издает книги, кто не понимает, что это Труд, то и говорить не о чем. А читая ваш негатив просто еще раз убедился, что зачастую «прав» оказывается тот, у кого длиннее язык…
@Гость
Ставить на задней обложке книги логотип)))))) о ДА Это труд))
Выдумки троллей становятся предсказуемыми . » моя бабушка просчитала книжку про колобка и стала зомби , мой сосед прослушкой сову говорушку и стал зомби И тд и тп … Одни тролли не зомби . И то потому , что книги не читают , а круглые сутки седят в инете. И развиваются гадя по форумам- достойное занятие.
@Принц
Причем здесь прочтение книг и «превращение в зомби»? Разговор не о читателях, мил человек, неужто не понятно??? Да и вообще, если разговор так пошел, то берут меня БОЛЬШИЕ сомнения, что те кто продает книги их читали вообще-то (хотя бы пару тройку)… так — пару дежурных заученных фраз о содержании (порой даже путаясь в именах авторов, истории, философии и.т.д. — вот такие, блин, любители литературы, не зомби ли?)
Уход мужей из семьи , к сожалению актуален не только для роосса . Ну и здесь не обойтись без старой доброй книги , которая учит традиционным семейным ценностям с детства. А не интернет . Интернет полный ПРОТЕВОРИЧИВЫХ И СПОРНЫХ ценностей. Всем привет.
У меня муж туда попал и все… Ни ответа ни привета. Уже 2 года.. Как вытащить не знаю… Как зомбированный.
@Артем
еще один упоротый зомби….. уффф …. глаза открой — на мир вокруг себя посмотри…..
хотя….. каждому свое — прости, если обидел…. продолжай в том же духе — тебе ж нравится….
Читаю отзывы и привхожу к выводу о правильности поговорки » русские едят друг друга , тем и сыты бывают » . Поколение пустышек- троллей временно живет и размножается . Тфу!
Привет всем кто работает в лучшей компании России!!! Да, я про компанию РООССА. Здесь кто-то негативит, кто-то восторгается. Во-первых каждый человек — это кузнец своего счастья. В личном счастье каждый сам за себя и здесь тебе не помогут ни государство(Светик в твой огород камень), ни официальная работа, ни даже наша великая компания. Все нужно делать самому и своими руками, конечно если кто-то помогает становиться гораздо легче. Сидя сложа руки к тебе не придет богатство, любовь, дружба, признание общества и другие блага нашей жизни. Один человек однажды мне сказал, что значит счастье(откройте словарь Даля). Так вот счастье — это возможность «участвовать» в чем-то. Я участвую в просветительской деятельности, занимаюсь социальной адаптацией, благодаря мне тысячи детей вырастут на лучших книгах, тысячи людей получат средства для существования, а может даже перспективу хорошей жизни. А что ты хорошего сделал для себя и для людей вокруг тебя? Какой вклад ты внес в развитие будущего.Я в инете не часто(работы много), но опять убеждаюсь, что инет — это большая помойка, куда выбрасывается и хорошие вещи и протухшие продукты. Негативщики всей России мне вас искренне жаль, ведь негативить это как вариться в собственном [censored] приятные ощущения). И все вас обижают, и никто вас не понимает, и вообще все козлы. Бедняжки!!! Кстати, слово бедный — это духовно неполноценный человек, к деньгам никакого отношения не имеет..Пока! Всем ДЖУС!!! Успеха!!!
@Елена
преуспевают жадные, наглые и хитро*пые!!!
Преуспевают отчаянные.
@Гость
хайрулеры рулят)
а у самого мозгов не хватает???? «куда прийти» или только в Роосса ноги принесли …. Ну да — самая о…нная работа!!! образования не надо — опыта — тоже….вообще ни ..я не надо!!!! просто иди и работай!!!! все как у бомжиков!!! Я тебе еще должен способы заработка называть?????? головой надо думать а ене *опой!!!!!! работники!!!!!
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !!!