Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
интересно кто же это такой то, гость? в любом случае я приходил за своими деньгами которые мне ранее обещали выдать. я то без них не загнусь а вот манагерам местным жизнь то подпорчу. будут знать как честных людей обманывать.
Очень жаль людей укравших у себя радость к само реализации и пытающихся не дать реализоватся другим . Это и есть сущность интернет троллей раздуть частные недостатки и очернить позитивные преимущества.касается это не только Роосса но и других троллемых структур . Книга была есть и будет кладезем мудрости . И честь и хвала тем кто несет ее людям.
некоторое время подробатывал в такой шарашке в г. Барнауле. когда начал задумываться о дальнейшем устороился на официальную работу с полным соц пакетом. однако когда в конце месяца я пришел в кантору роосса за своими заслуженными 10% премии от продаж предыдущего месяца менеджер сказала что я сдесь никода не работал и ничего не получу. так что решайте как эту багадельню обозвать. премия насчитывала около 9000 рублей. позор и срам менеджерам данной фирмы.
Если вы тупо не врете и если не прогуляли 12 дней за месяц / пишите на сайт roossa.ru Защищать неправильного манагера нет смысла никому . А вот клеветы . От прогульщиков хватает . Всегда готова подсказать . И всегда стараюсь верить людям верить.
Если у тебя рабочее место не за станком или письменным столом . Это не значит , что можно не выйти на работу и пропасть , а потом появится и потребовать премиалку за хорошую и дисциплинированную работу .
Потом прикрываться мыслями о будущем . Нечего здесь легенды толкать . С трудом верится в правдивость.
Прочел ваш бред. И удивлен, с такой ленью вы еще что-то писать умудряетесь!
Банный листовой тролль выживает с форума все позитивное и гади и гадит , пусть все воняет .зато он здесь король . Король вони и негатива. Слава интернет тРОЛЛЯМ .
@Алена
Алёнушка если уж ты такая успешная что же ты тогда здесь пишешь у тебя же нет на это времени….или ты прямо на ходу с авоськой книг оставляешь коменты….не надо нести чушь!!!!!!
@Гость
Ха… ха… интересная попытка объяснить, что существует масса способов заработать и не назвать к примеру ни одного из них… Типа того, сейчас придут тролли и все вам объяснят, что вокруг существует масса способов заработать. Не стоит тешить себя «мыслями», что такое мнение кому то интересно, или говорите конкретно, куда мне прийти за ништяками, или не пускайте ветры.
Спасибо за книги .
@Гость
если ты неудачник по жизни и не можешь пользоваться возможностью заработать себе на жизнь , не вкладывая в бизнес ни копеечки-то не нужно обвинять в этом других , начни с себя и все у тебя получится…
единственный вопрос: те, кто всячески пытается доказать, что в компании «Роосса» работают полубомжи, что нет карьерного роста, вы считаете себя успешными? а мне кажется, если бы вы были такими успешными, интеллигентными и так хорошо зарабатывали, у вас не было бы времени оставлять здесь отзывы, а если бы оно и было, вы бы наглядно продемонстрировали нам свою грамотность и красноречие.
Это только у вас бизнес получается (как вам кажется) делать — не вкладывая ни копеечки, вот и «бизнес» ваш безкопеечный получается, господа «бизнесмены», … и кто из нас неудачник — это и так понятно. А я никого не виню ни в чем….мне это не надо, я пытаюсь вам объяснить, что вокруг существует масса способов заработать, не бегая и не «заставляя и умоляя» прохожих покупать у вас «самый лучший в мире товар» — и это не только к РООССа относится (к сожалению), хотя, можт вам это нравится!!! ваше дело — удачливые мои!!!
@Книгоноша
+100500 ставьте перед собой крупную цель — в неё легче попасть!
@Гость
Жил себе некто «гость», и все у него было… или было бы… Он «имел счастье» познакомиться с РООССА – купил книгу в бархатном переплете. Целый год у «некто» все было или было бы, но когда часы пробили полночь, листы пошли волнами, книга покоробилась и ему сразу пришлось искать работу курьера. Это было странно, но ноги сами привели его к двери. Дверь была не простая, а с надписью – «Служба Доставки книг в бархатном переплете»…
Странная, но правдивая история из жизни библиофила некто.
@Курьер
А что в этом удивительного по объявлению приходит много людей и представьте себе даже ТЕ КТО ПОКУПАЛ книги хоть в бархатном переплете, хоть в каком.
да потому, как по объявлению предлагают одно — а в итоге получается СОВСЕМ другое, вот и идут люди, наслушавшись басен секретаря по телефону. Тоже, своего рода, политика компании (кстати очень распространенная в фирмах, занимающихся подобным бизнесом). За убитое человеком личное время по вине такой политики ему никто и никогда не заплатит. Пусть не обижается если «что-то» не устроило в «чисто курьерской работе»
оп оп оп !!!
они же не какие-то там курьеры — они доброе в массы несут (зачастую на спине, порой бесплатно, в грязных зашарпанных сумках )
@Гость
«дружищще» пишется с тремя «щ», эрудит…
Pokudo na zemle liudi golodni i rabotiashie est’, a ne lohi.@Гость
Я «имел счастье» познакомиться с РООССА еще год назад. Точнее сказать с ее продукцией. Должен заметить, что книги действительно выглядят очень красиво, содержанием я тоже остался доволен, да и цена весьма не большая для подобного рода изданий. Вобщем, я приобрел себе одну книгу, в бархатном переплете. Правда, радовался покупке я недолго. Книга довольно быстро покоробилась, листы пошли волнами. Можно было бы, конечно, подумать, что все это произошло от влажности, если бы не одно «но». У меня в квартире довольно большая библиотека, а испортилась только эта книга. Странно, не правда ли?! Одним словом, книги хоть и красивые, но одноразовые. А недавно я вынужден был искать работу. Отправился устраиваться курьером. На двери было написано «служба доставки». Оказалось, обычные распространители, вот этой самой, одноразовой макулатуры. А их сектантские ритуалы с посвящением вообще настораживают. Можно подумать, что рассказав всем о своих сексуальных предпочтениях, у вас повысится работоспособность. Сплошной обман, да и только!
@Гость
дружищще тебе бы для начала к псих(иатрору)ологу обратиться, видимо зацикл у тебя по поводу «чистых детских мечтаний» и кроме этого ты уже больше ничего не слышал и не понимал. Проснись и за себя возьмись, чай не дитя уже!
а в чем разница между «искаверканными дибилами» и «неискаверканными дибилами» ? и что это вообще за словосочетание такое модное? новое в рооссавском сленге? или сам думал, думал и выдумал? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Искаверканые дибилы действительно не заслуживают ничего… Развития и приличного заработка достойны лишь те, кто действительно работает, и получают соответственно за реально сделанное, а не за виртуально выдуманное. Лентяям везде плохо, ведь никто не может по достоинству оценить их «великих заслуг» и «исключительной полезности». Высосанные из пальца «факты» и пара строк «умозаключений» на форумах – вот и все на что вы способны… этого я думаю даже на пирожок маловато будет.
РООССА дает возможность реализовать себя, и никто не говорит, что это будет легко. Все получается у тех, кто не «стесняется» приложить и свои усилия. Все справедливо – кому то джус, а кому то возможность почесать язык.
@Шурик
Ну вот о чём и речь….одни оскорбления….и озлобленность
Если бы они реально платили деньги давали бы возможность заработать то другое дело а то получаеться люди работают бегают целыми днями на жаре,на холоде приходят к концу рабочего дня а им еще говорят норму не выполнил денег не получишь премию не дают вообще и за что люди работают там я не понимаю но знаю одно что есть один офис в котором менеджеры забирают премию тратят на то чтоб сходить покушать в каком нибудь красивом заведении ,погулять хорошо и им все равно что кого то они оставили без денег хотя эти дибиры пашут в надежде заработать хоть какието деньги. А они только сидят в офисе штаны протирают в одноклассниках или после очередной гулянки вообще не выходят на работу и работают за них инструктора и как можно работать на эту компанию если менеджеры обманывают не только своих людей но и свое начальство. Позор!!!