Местоположение: Россия, г. Шымкент
Сайт: qnet.net
E-mail: [email protected]
Описание:
QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании QNET
комментариев 268
Qnet это сетевая компания, но не совсем как Amway, NL, AVON. Здесь открытый и понятный бизнес-план. Нет понижающих комиссионных, нет скрытого товарооборота в виде постоянного поедания «продуктов» компании, как это вменяют остальные компании. При этом никто не задумывается, сколько денег в итоге вы тратите в других компаниях, поедая сами и впихивая их товары другим клиентам. Поверьте, в разы больше чем вы первоначально вложите в развитие бизнеса в Qnet. Я уважаю основателей компании и благодарна своему аплайну и команде Qnet за предоставленную возможность.
Просто потратите деньги и все!
Qnet, це брехня!
Если ответить на вопрос этого сайта «как работа» могу сказать так, что в кюнет, как поработаешь, так и поешь. Все зависит только от тебя и от того как ты работаешь. Работаешь хорошо и слажено денежки идут, ничего не делаешь — ничего не будет. Это суровое правило сетевого маркетинга. Возможности — есть, большие — да. Если есть силы и уверенность — то можно пробовать и дерзать. Если нет, то лучше заняться чем-то попроще, что умеешь.
Плюсы
Была на консультации в проект qnet. Вижу, что пишут оч много плохих отзывов о компании. Но хотела бы отметить, что меня мой друг предупредил об этом. Что есть недобросовестные лидеры и команды. Есть просто люди, которые пишут свое мнение, опираясь на свои познания в этом направлении. Как правило, много не состыковок в негативных комментариях, значит люди не понимают, что пишут. В целом, я обратили свое внимание на людей, которые рассказывали о проекте. Те, кто был в офисе. Все очень позитивные и добрые. Люди, тянитесь к позитиву, негатива и на работе хватает. Спасобо ребятам за предложение. Скоро ряды кунетчиков пополнятся)
Минусы
Отрицательного не увидела. Только тупые отзывы на разных сайтах
Qnet, це брехня! Ніякий це не бізнес, а викачка грошей з людей. В qnet є дуже багато жирних недоліків, які при роботи видно, говорять одне, а на справді все зовсім інше. ЛЮДИ, не ведіться-вас просто обдурять!
Плюсы
Если ты умный человек, на собеседовании и не только, даже дальнейший контакт и общение с командой qnet поднимет настроение. Так как люди там большая часть не грамотных, наивных и глупых ‘специалистов’. Считающих себя знатоками Маркетинга.
Минусы
В предприятия Qnet отсутствует бизнес план. Все на что они делают акцент это ты даешь деньги потом работаешь, да да именно РАБОТАЕШЬ на эту же команду не день и не неделю, (вот тут стоп, если у тебя есть лишние деньги, и уверенности в том что твои знания в маркетинга позволяют тебе открытие своего бизнеса, ПОЧЕМУ не купить его в интернете где тебе официально его по документам отдают, либо стать долевым партнером где ты понимаешь как затратную часть так и прибыль), продолжим, приводишь людей дабы отбить 15 % своего вклада, дальше ты получаешь разовую выплату, опять же тратишь время и деньги, выслушиваешь критику и прессинг в свой адрес. Принципы морали и честности отсутствуют в принципе. Тебе не говорят конкретики когда ты выходишь в ноль от своего вклада, дабы пошла прибыль. Возвращаясь к началу, бизнес план это ты сам, проще говоря ты нанимаешься на работу по продаже воздуха. Работаешь в своем бизнесе НЕ ИМЕЯ не бизнес плана, ни мозгов уже, всё что у тебя есть ты сам и всё что в кармане, их мнение окружающих что ты олень. Не приятно что они сами верят в то что могут добиться чего то.
Развод и он везде развод.
Если меня убедят что qnet это вещ, существо или как они там называю себя рентабельная тема, есть я и есть мое окружение кто вложит деньги, Но вопрос почему я должен вкладывать деньги и работать на эти деньги. пишите на почту [email protected]
@посетитель,
Кто тут ругает кюнет имеет право на это, но ругать можно все что угодно, если самому лень пойти и начать что-то делать. Никто не уверяет, что эта компания или другая сетевая — предел человеческой мысли по заработку денег, но возможность есть. Поэтому господа, не надо о высоком в стоптанных ботинках. У кого получается, тот работает в qnet, а у кого золотые руки — в шиномонтаже и получает тоже хорошие деньги.
Как в любой млм компании в Кюнет спи, кто первый встал того и тапки, хочешь зарабатывать начинай думать, ходить на тренинги, повышать свои знания и конечно же собирать свою группу, которая будет расти и в итоге ты будешь получать заветный доход. А тек кто пишет, что qnet занимается обман, я думаю лентяию какие-то, прошу прощения.
Плюсы
Это то,что требуется спросом во всем мире!!!!!!!! Есть вопросы,звоните!!! Отвечу на любой,заданный тобою,вопрос!!!! +7 771 219 25 25
Минусы
Все прекрасно!!! Сказать нечего
Плюсы
НЕТ
Минусы
Ублюдки, мошенники!!!! Втянули мою сестру, развели на 60000 р., а она попыталась меня в эту блуду втянуть! На собеседовании у них стандартная фраза-НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, но я не ЛОХ!!!!! Посоветовался с женой и мамой, а так же с друзьями из органов!!!!! Надеюсь что этих сволочей накроют!!!!
Кто хочет и умеет зарабатывать деньги,то компания Кюнет для Вас. Я не скажу что это легкий способ зарзбогатеть , но у кого есть мастерство делать деньги — кюнет это тот самый бизнез. Не пишу свой номер НП , чтобы не сочли рекламой.
Плюсы
Нет
Минусы
Был на собеседовании, лишний раз убедился в том, насколько абстрактной может быть ‘работа’.
Естественно, если будешь реально работать, то это будет приносить прибыль, но очень мало людей на это соглашаются, был опыт работы в aimania.
Очень насторожило то, что на собеседовании мне очень настойчиво посоветовали ни с кем не советоваться, не искать про qnet в интернете, и как можно скорее назначать время на второе собеседование. Мой знакомый, который привёл меня туда просто навязчиво пытался назначить встречу на следующий, но в неудобный мне день.
Итог: просто потратите деньги. Ищите более реальный и видимой способ зарабатывания денег
вообще не могу понять чем тут занимаються,друг другу на мозги капают,приглашают,и чем занимаються?
АСЕЛ САЛАМ ТЫ СУПЕР МЕНДА ИШТЕЙМ ЭТОТ БИЗНЕС НОМЕР 1 МИРЕ
С одной строны я недоволен компанией Qnet, а с другой, где студенту можно найти работу, которую можно совмещать с учебой и получать деньги на жизнь, особенно если ты с другого города? Идити работать в закусочную быстрого питания? Но потом, эти знания, кроме знания кассы и денежного оборота, пригодятся в жизни? Детей бутербродами кормить? Поэтому в кюнет ты и с разными людьми общаешься и дело делаешь, но кто-то устраивается и получше.
Мой парень пытался там заработать денег. Ходил на разные тренинги и семинары. Даже во что-то вложил деньги. Общался постоянно с этими кунетчиками, я даже заподозрила, что его там другая пассия появилась и постоянно зудела, что о кюнет отзывы плохие и пускай он уходит оттуда. А на новый год хоп и мы с ним полетели в Таиланд. Это он сделал мне подарок такой на новый год. Правда потом сознался, что путевку купил в компании qnet, но все равно все это приятно.
Плюсы
Ребят работаю по сей день и буду продолжать работать Компания реально платит А те у кого что то не получилось сидите и помалкивайте!!! Лучше не говорить о своих неудачах чем оскорблять честь и достоинство других людей (которые в данной деятельности работают или будут работать) Могу рассказать любому кому интересно!!! Skype Для связи со мной sava123499
Минусы
А отрицательных сторон нет кроме самого себя!!!