Местоположение: Днепропетровск
Описание:
ПроСтор (ООО «Стиль Д») — одна из крупнейших в Украине розничных сетей формата «дрогери».
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Днепропетровск
Описание:
ПроСтор (ООО «Стиль Д») — одна из крупнейших в Украине розничных сетей формата «дрогери».
Контакты не указаны
Отзывы о компании ProStor (Простор)
комментариев 213
@Кузя
посмотрите на себя в зеркало…
@Гость
Алена ранее работала в кадровом агентстве, а тут такое предложение,такая должность, ну вот и надо теперь результаты выдавать «благими намерениями выстлана дрога в ад». Держитесь головы…
Плюсы
умеют заманивать
Минусы
нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело .
Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила.
График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!!
вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000 + бонусы за каждую заявку.
По трудовой они конечно не устраивают , на собеседовании даже паспорт не спросили. Далее мне сказали , что перед тем как выйти на работу надо пройти 2-3 дня обучения.Рассказали что там все сполне интересно , короче я согласился.
Прийдя на обучение я обнаружил там еще таких как я навепчрно человек 7-8. Нас посадили в какомто конференц зале , пришли 2 не не очень приятных и отзывчивых девушки . Потом одна ушла. И началоооось …она начала читать лекции , про историю интерзета , затем рассказывать какие там тарифы и тд.
НООО!!!!! ребят , она так относилась к нам , как будто мы 5 классники какието , что это такое вообще ? я сидел и офигевал, у меня все еще были надежды , на то , что дальше будет нормально . Я реально вспомнил школу. Она чтото объясняла , после чего следовали фразочку ЯСНО?? ПОНЯТНО?? ВСЕ ПОНЯЛИ?? потом что то вроде :ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ!!!!!!!!! С какой стати я это должен делать ? я никому не мешал , и это мое право выключать мне его или нет , а какая-то 23 летняя ‘училка’ мне будет это указывать ? судя по всему она выучила все их тарифы и все прочее , и работает там не мее полу года точно ,, иначе почему она почуствовала себя такой крутой ??? потом меня удивляли фразы , на то когда ктото отвлекся , она начала говорить ‘Я ЧТО КОГДА ВЫШЛА РАЗРЕШАЛА ВАМ РАЗГОВАРИВАТЬ ???, Я ПОМОЕМУ ВАМ СКАЗАДА ПОВТОРЯТЬ СИДЕТЬ !!!!!’ когда люди спросили можно ли выйти , и когда будет перерыв , она на это ответила , что неееет нельзя. а перерыв позже . Вообщем ребят это полная фигня . А да кстати договор на от момент ни с кем не заключался , и вообще есть гарантии или нет о том выплатят они тебе зарплату или нет !!! не тратьте даже на это время !!!!!!!!!!!
«Ребята все это происходит потому что. Ушла Алла Николаевна, и пришла тварь Алена!! В.Брыкова»
Ну не верю я, что это написала Брыкова.
Простор-это рабство.Управляющие загнаные лошади.Регионалы высокомерные,*ополизущие прости…ки.Националы и всякое остальное *ерьмо,которое собралось на офисе,че сидим,приходите к нам в ночные смены,в выходной день-поработайте за бесплатно в наших магазинах.Слабо?
Добрый день, Это не компания — а «гетто», и АД. А особенно Вакуленко Людмила, из-за нее меня уволили. Она последняя с—а.
у кого зп 2100????а на 1600=1700 слабо прожить???и еще к этому всему требуют чтоб идеально знали ассортимент!и еб….. мозги проверками,новшествами!
Родненькая, так найди себе работу с з.п. в 10 штук Убитых Енотов и не плкай…
@Гость
так вина явно товароведа — раз никому не сообщила…
@Гость
У нас с порошками такая история была- Принимаем паки! В паке должно быть 4 трёх кг. упаковки!!! Реазрываем пак, второй, третий … всё нормуль, хотели остановить на этом вскрытие… открываем следующие… 3шт, ещё, 3шт. Итог : с 30 паков 3 пакета по 3кг. НЕТ!!! Вот тебе и вынес покупатель, или кто то из персонала!!!???……….
Зарплата нормальная. — ложь!
Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! — ложь!
8-часовый рабочий день. — ложь!
1-2 выходных в 4-5 дней. — беспримерная ложь!
Коллектив отличный!!! — слов нет! Это уже не просто ложь, а ПроСтор-ложь!
для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать — Это самое то! Но, конечно, не без волосатой руки!
@Гость
ответ сотруднику для которого все ЛОЖЬ. А вы пробовали работать по стандартам ? Пробовали повышать свой професиональный уровень ? Сотрудники, которые не хотят ничего (из вышесказанного) — и получают по труду. Кто работает (работает, а не находится в магазине), тот и получает совершенно нормальные деньги.
Я такого ужаса и беспридела ещо не видела! Девочки убегайте от туда, там не робота, а кошмар. За все нужно платить, кто-то ворует,а ты плати. Ну как покупетель может винести 3-х кг порошки ето для меня загадка, и не одна упаковка,а несколько!!! Не советую там роботать!!!
@Гость
а воруют только в этой компании ?
@Гость
если не может вынести покупатель — тогда выносит персонал ?
@Гость
А где не бывает «весёленьких» моментов?????????? Подскажите??? Везде есть + и -. На данный момент для меня больше +. Ели когда либо станет больше -, то соответственно будем «делать ноги»
@Мадам
мы очень рады что вы от нас ушли…
@Гость
«Веселенькие» моменты, как вы пишите бывают везде, но вы почему-то 2 года уже отработали…
@Мадам
Попала ты родненькая, видно, к такому конченому управляющему и т.п. :(( Я вот работаю почти два года и не печалюсь!!! Да, рабочие моменты ВЕСЁЛЕНЬКИЕ бывают, но не более :))
Хочу рассказать о своих 4 месяцах работы в «ПРОСТОРЕ»! Честно, ребятки эти 4 месяца показались мне Адом! Зарплату обещали не меньше чем 1700, а в итоге получалось от 1100-1500грн. Меня постоянно раздражало то что на работу ты должен приходить за час до открытия, а иногда и за два магазина все убирать и поправлять — ПРИЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО (самое интересное, когда я задавала вопрос почему этот час не оплачивается, на что я слышала ответ после которого просто хотелось заржать : — Ну, магазин же с 9-00 работает, а не с 8-00:)!!! А еще меня поражало что ночные смены (пересчет) не оплачиваются ( Дорогие хитро-жопые директора «ПРОСТОРА» ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ) в нормальных организациях ночная смена (пересчет) оплачивается в двойне! Ах, забыла рассказать еще о нескольких прелестях работы в «ПРОСТОРЕ» , иногда управляющая не все отработанные часы засчитывала ( то есть я отработала до 16-00 и записалась в журнале что я ушла в 16-00, а управляющая исправляла что я ушла 15-00 или в 14-00). Кстати график работы у нас менялся 2 раза в неделю и спланировать я вообще ничего не могла.
P.s Когда я уволилась надеялась отдохнуть от «ПРОСТОРА» недельку или еще больше, то увы не получилось…… работа нашла меня через 4 дня после увольнения (заметьте, не я нашла, а она сама меня нашла). И сейчас я довольна и своим графиком и просто офигенной зарплатой!!!
Удачи ВСЕМ в поисках лучшей работы и обходите дальней дорогой ПРОСТОР!!!
с Такими ЗАРПЛАТАМИ и работой по 12 часов лучше дома сижеть, а про ночи я вообще молчу — издевательство над сабой!! ЧТоб твои дети работали за такие гроши и вночную
@Гость
Алёне, респект! Убрала продуктивность, у персонала стабильный график. Управляющий , как белый человек , работает по 8 часов. За это Алёне , большое СПАСИБО!!! А что делала Алла Николаевна? Приезжала в магазин в роли тайного покупателя, кривила своё лицо и демотивировала персонал своим поведением.
Ребята! Всех с наступающим Новым годом!
Ребята все это происходит потому что. Ушла Алла Николаевна, и пришла тварь Алена!! В.Брыкова
наверное.. Вы сами это слово — раз так отзываетесь о людях…@Гость