ProStor (Простор)



Местоположение: Днепропетровск

Описание:

ПроСтор (ООО «Стиль Д») — одна из крупнейших в Украине розничных сетей формата «дрогери».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ProStor (Простор)

комментариев 213

  • Гость
    27.12.2013 в 00:00

    что же эти «крзлы отпущения» как вы пишете продолжают работать… и вы в том числе ?@Гость

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    @Гость
    А нам 25 уже перечислили зрпл…

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    Вчера на карточки все получили, проверьте, свои начисления
    @Гость

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    не от управляющего…… голова выше находится…..например….РД, НД……а вот вы видимо смотрите себе под нос…..УПР такой же козел отпущения как и вы…..

  • Гость
    25.12.2013 в 00:00

    Блин уважаемый директор,сегодня уже 25.12.13-аванса до сих пор нет,у нас зарплаты итак 3 рубля и те вовремя выплатить не можите, позоррр вам ка руководителю,налоговую на вас натравить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Софи
    23.12.2013 в 00:00

    Какая сейчас в Просторе зарплата и как выплачивают? Есть задержки?

  • Гость
    21.12.2013 в 00:00

    не так давно прошла стажировку на продавца консультанта, но ушла из простора из-за нечеловеческого отношения к сотрудникам. А сотрудник службы безопасности Паша это вообще кошмар. сейчас стажируется моя подруга и все тоже самое — постоянные придирки, обвинения в кражах.. Такое впечатление что просто работать нельзя, нужно обязательно усложнить!

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    Рыба, гниет с головы!!!!! Вся работа магазина — зависит от управляющего!!! Если она одела на себя корону и не умеет общаться с коллективом — то о какой слаженной работе может идти речь.Руководитель, должен быть в первую очередь — психологом и заботиться о микроклимате в коллективе, а не игнорировать его вообще — заботясь только о своих часах и доходах!!!

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    добрый вечер, Днепропетровскому региону!!! кто за, а кто против,в том что убрали продуктивность??? интересно для себя…у меня, лично, после этого з.п. меньше без бонусов((( и как Вам вообще ночные промопериоды? как Вы к ним относитесь???

  • Гость
    26.11.2013 в 00:00

    Пришло опровержение!!! Ночные промо считают с коэф… 1,5. Остаётся дождаться зрпл.
    23.11.2013

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    оплата с коэфициентом 1,5 и внимательно смотрите в ведомость, а не распространяйте сплетни

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Тогда, прошу прошения, по поводу распространение сплетен к госпоже Семёновой! От неё сообщение было получено…

  • ЗАРАБОТАННЫЙ
    20.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Очередная «веселуха» от компании! ПРИ объявлении новости про ночные промо небольшой но АКЦЕНТ ставился на оплату сего «действия»!!! Говорилось 1,5 ставки… Сегодня смотрю,*УКА, нихрена не 1.5, а как обычная смена!!! Эй там, ничего что ночные работы вообще оплачиваются по двойному тарифу… МОТИВАТОРЫ ХРЕНОВЫ!!!

    P.S. Была просьба к РД преподнести сию новость персоналу в корректном виде! Интересно будет послушать…

  • ШЛЕМ
    16.11.2013 в 00:00

    Раздутая для банального отмывания денег компашка, налепили себе должностей, званий, а бабосы идут не известно куда. Тот кто это чудит, вполне контролируемо и с точки зрения управления , вполне отдает себе отчет о том, в какую сраку лезет эта «компания».
    Все банально как в первом классе: основой бизнеса данного заведения является не что иное как галимая спекуляция товарами народного потребления с сфере бытовой и химии, и как они себя сами называют — «магазины красоты», короче всякий сблёв необходимый для повседневной жизни.
    Закупаем за копейку, продаем за …
    Конечно итогом сего (…) конечно должна являться прибыль за счет изменения стоимости. Ох и крутой же велосипед придумал Простор!!! Браво!!!
    Вопрос в другом. А точнее задача данного юр. лица, как субъекта предпринимательской деятельности — сохранение и приумножение денежных знаков в сфере данного предприятия.
    Ну а тут проще простого, в стране под названием Украина любой пожалуй человек сталкивается или столкнется с ее знаменитой коррупцией. О это великое детище чиновнического беспредела, как раз в данном вопросе помогает существовать такого рода компашкам.
    Ну а от куда продукция, товары, руководители, топ-менеджеры наверно и так понятно!!!!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    ну что я могу сказать….работать можно….но если бы не много но….
    1. бесконечные ночные пересчеты
    2. перестановки магазинов
    3. открытие новых магазинов
    4. проверки…..доходит до маразма, особенно КРО и СБ….нарушается работа магазина.
    Короче для всех в магазине работают воры и рабы….подохни, но работай…а еще мы тебя и взъ…м.
    С таким отношением вы скоро вообще потеряете всех работников!!!

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Я не могу понять одного зачем компания платит куча денег за должность национальный Директор. Чем они занимаються! Я вам отвечу ничем ))Достаточно просто региональных дир. Герасименко респект и уважуха,работает недавно зато реально сделала дофига хорошего))))

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    уберите ночные промопериоды!!!люди просто выдыхаются!

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    @Гость
    Хотелось бы тоже ответить гостю насчет доброты,которая выражается на деле при невыполнении продуктивности магазина,тогда весь персонал не получал бонус за продуктивность, а управляющая получает еще и штраф за невыполнение того же показателя.Это конечно по-доброму!А если в данный момент что-то изменилось,то почему-то эта информация не разглашается,ну наверное в целях все той же доброты.

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    скажу одно самая лучшая управляющая это Шаповалова Т В , и региональный директор Искандарян К В,все остальные фуфло или *ополизы

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00
  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    @Гость
    )))))да особенно пропадали туши когда наши девчонки сообщали что уходят с работы!!!И я при уходе две оплатила(((

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    Работаю в компании уже около двух лет. В начале всё было прекрасно, работа возле дома, ни штрафов, ни проверок, работой особо не загружают, зарплату платят вовремя……Меня перевели в другой магазин, до которого я добираюсь час на работу и час домой(хотя под домом есть магазин и вакансии). С приходом нового директора воцарился полнейший хаос. Проверка за проверкой, КРО и СБ такое чувство, что и не уезжают к себе в Днепр, сидишь на работе в постоянном страхе, что что-то обязательно найдут и всех оштрафуют и уволят. Товар на магазин поступает вообще непонятно как, мы должны делать огромные кассы при полнейшем отстутствии товара. Но больше всего возмущает тот факт, что сегодня СЕМНАДЦАТОЕ чило, а обещанная зарплата (кторая должна была быть сегодня утром) до сих пор нен выплачена.

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    Я думаю,что везде есть такие «Яны»,просто мерзкие твари))
    Конечно же в магазине есть прекрасные девочки есть,если бы убрать ЗУ было бы великолепно,кстати управляющая ,очень даже хорошая женщина@ЗАРАБОТАННЫЙ

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    Ребята!Забудьте о просторе который находиться на Октябрьской стороне (Холодная гора),я пробыла 2 дня на стажировки,я думала с ума сойду,очень много товара,постоянно расставлять,консультировать,на кассе постоянные штрафы,а зам упр. Яна просто тварь,она вместо того, что бы помогать,только ходила и насмехалась,короче ,это просто ужасс,валят от туда все! @ЗАРАБОТАННЫЙ

  • Ирина
    16.10.2013 в 00:00

    Работаю в ПроСторе около полутора лет. Начну пожалуй с руководства… С появлением Германа в компании начался хаос. Товар вовремя не привозят, с акциями вечно какие-то проблемы, на промо всегда бардак, то они не те цены вышлют, то в газете не то печатают, а отдуваемся естественно мы (рабочий персонал). Но то что происходит в последнее время меня просто приводит в ужас. Сегодня 16-е число, ШЕСТНАДЦАТОЕ, а зарплату за сентябрь мы еще не видели. Половина сотрудников офиса хамло и люди с завышенным самомнением. Относительно работы могу только сказать что все зависит от управляющей, я работала на двух магазинах и только на первом было все нормально, на втором я работаю с эгоистичной и жадной сукой, но я уже привыкла. Вот так…все печально, но мы держимся! (зарплату обещают завтра =) )

1 3 4 5 6 7 9

Оставить отзыв о компании ProStor (Простор)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *