Местоположение: Киев
Описание:
ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Philip Morris Ukraine
комментариев 213
неправда. Я тому пример
@Гость
Порадовали. Никто. Это конфиденциальная информация. Вы даже телефона рядового сотрудника вряд ли найдете.
кто подскажет телефончик руководителя отдела закупок или тендерного комитета?
Добрый день всем!У меня завтра первый день собеседования на Ф.М мне сказали взять с собой калькулятор для решений каких-то задач и тестов!Не подскажите что за тесты и задачи?И как к ним подготовиться?Заранее благодарю!!!
30 минут
Добрый день!
Хочу задать вопрос менеджменту по персоналу.
Если кандидат прошел собеседование и тест, результат будем говорить достойный, но есть нюанс белый билет, не по причине неудовлетворительного состояния здоровья, а по причине отсутствия военной кафедры в университете. Есть возможность устроиться в Вашу компанию?
Заранее благодарен.
[email protected]
Добрый день. Кто знает? Сколько вопросов на тестах? Сколько дают времени? какой проходной бал?
Проходила собеседование около трёх месяцев назад) Впечатления приятные произвело изначально,но потом я успела разочароваться.
Так сладко поют))))) Выдали кучу безполезной информации,которая не нужна,сказали учи) Вообще сдавала с новым человеком,только принятым на должность) она сказала что я не поджхожу) Потом свыше сдавала ещё раз в этот же день) Сказали что берут) После того,как прошла драйв,сказали что не берут)
Вообще там кодло неимоверное))))) Все друг на друга наговаривают,создают ситуации,которые невозможно выдержать в плане морального стабильного состояния))))
Хотя,человек,которого повысили работал прежде на вакансии.куда я пробовалась) И не был идеальным работником) Не знать элементарной сигментации …))) Вообщем не советую……с людьми обращаются как с шир-потребом) И правильно тут пишут,что своих пихают) на «моё» вакантное взяли своего человека))
Это обычная заказная статья. так называемая скрытая реклама. Писалась либо за деньги мимо коммерческого отдела, либо по оооооочень большой дружбе
@Гость
Это не заказная статья. Это интервью, которое взял у Елены Хоменко журналист портала во время мастер-класса в рамках проекта «Истории успеха». Фотографии с мастер-класса http://www.training.com.ua/media/gallery/6515. Не похоже на заказное мероприятие.
@Гость
Что ты курил? или обкололся? Такой бредятины я не читал.
Скажите пожал. тел. номер офиса в Запорожье
Dopomoga крайне не компетентное агенство!
Я был недавно на тестах и прошол! Было не легко, самое главное что ход решения задач понимаешь, а времени мало. математический тест сложный тем что в задаче много лишнего , что отвлекает и занимает время. Я выбрал стратегию решения понятных задач, а другие я перепрыгивал и таким образом набрал нужные ответы.
Кадровое агентство Допомога. Удачи!
Я проходил тесты (мат. и лог.) в апреле этого года. Там на самом деле важно не то, что вы пройдёте тесты, а КАК вы их будете проходить — специалист HR затем забирает Ваш черновик и смотрит, каким образом Вы решали задачи.
Все вопросы исключительно лёгкие, на уровне 8го класса, одно НО — калькулятор не дают. И второе НО — в полчаса трудно вложиться. Поэтому, наверное, смотрят и на то, как Вы расставляете приоритеты при решении задач. То есть приступали ли к решению последних заданий или «застряли» где-то в серединке.
В Проктере проходил тесты в далёком 2004м — очень похоже.
подскажите,как попасть в такую замечательную компанию! куда позвонить зарегистрироваться и т.п. г Одесса
Подскажите пожалуйста, берут ли в Филип Моррис тех, кто уже работал в табачных компаниях-конкурентах?
@Назар
Я слышал от HR dep., что в (я работал в ФМУ)такое не практикуется. Не знаю почему.
Подскажите, какая вероятность прохождения всех уровней собеседования в %. Сколько человек претендует на 1 место в регионе (в среднем конечно). Как проходит тест-драйв, в городе или на площадке??? Буду благодарна за любую информацию.
@Гость
А если это не было увольнение, а работа на определенный период? Наоборот, это же огромный опыт в табачной отрасле.
А если это не было увольнение, а работа на определенный период? Наоборот, это же огромный опыт в табачной отрасле.
@Гость
Во Львове
Я где то в 2005 году проходил у них отбор,было 72 человека на одно место,прошол логику,математику,драйв,интервью потом где то через 2 недели перезвонили и сказали что прошол в финал,тоисть осталось 3 человека.Было собеседование у меня в городе в 3 человеками,через час перезвонили и сказали что непрошол так как взяли человека состажем на аналогичной должности.Позже узнал что подтянули своего человека.Вот так
Я проходила тесты, и как мне сказали, прошла хорошо. Тесты на логику и на математику, вроде того, как найти неизвестное Х, просчитать расстояние, количество сотрудников, есть задачи с дробями, с сегментами в диаграммах. Даются 4-е варианта, нужно выбрать 1. Я проходила в Киеве, было два теста по 30 мин, времени не хватало, я проходила на Sales Support, и как мне сказали, сам тест изначально рассчитан на более высокие позиции, просто изначально ко мне выдвигались более низкие требования. Такого вроде дорисовать палочку в рисунке не было. Посмотрите тесты на сайте Проктл енд Гембл, они где-то похожи.
@Андрей
а в каком городе?