Philip Morris Ukraine



Местоположение: Киев

Описание:

 ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Philip Morris Ukraine

комментариев 213

  • Гость
    13.02.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Если работал в компании конкуренте, то тебя забракуют сразу же, там насщет этого очень жесткая политика

    неправда. Я тому пример

  • Гость
    30.01.2012 в 00:00

    @Гость
    :) Порадовали. Никто. Это конфиденциальная информация. Вы даже телефона рядового сотрудника вряд ли найдете.

  • Гость
    26.01.2012 в 00:00

    кто подскажет телефончик руководителя отдела закупок или тендерного комитета?

  • Гость
    26.01.2012 в 00:00

    Добрый день всем!У меня завтра первый день собеседования на Ф.М мне сказали взять с собой калькулятор для решений каких-то задач и тестов!Не подскажите что за тесты и задачи?И как к ним подготовиться?Заранее благодарю!!!

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    30 минут

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    Добрый день!
    Хочу задать вопрос менеджменту по персоналу.
    Если кандидат прошел собеседование и тест, результат будем говорить достойный, но есть нюанс белый билет, не по причине неудовлетворительного состояния здоровья, а по причине отсутствия военной кафедры в университете. Есть возможность устроиться в Вашу компанию?
    Заранее благодарен.

    [email protected]

  • Иван
    22.01.2012 в 00:00

    Добрый день. Кто знает? Сколько вопросов на тестах? Сколько дают времени? какой проходной бал?

  • Гость
    20.01.2012 в 00:00

    Проходила собеседование около трёх месяцев назад) Впечатления приятные произвело изначально,но потом я успела разочароваться.
    Так сладко поют))))) Выдали кучу безполезной информации,которая не нужна,сказали учи) Вообще сдавала с новым человеком,только принятым на должность) она сказала что я не поджхожу) Потом свыше сдавала ещё раз в этот же день) Сказали что берут) После того,как прошла драйв,сказали что не берут)
    Вообще там кодло неимоверное))))) Все друг на друга наговаривают,создают ситуации,которые невозможно выдержать в плане морального стабильного состояния))))

    Хотя,человек,которого повысили работал прежде на вакансии.куда я пробовалась) И не был идеальным работником) Не знать элементарной сигментации …))) Вообщем не советую……с людьми обращаются как с шир-потребом) И правильно тут пишут,что своих пихают) на «моё» вакантное взяли своего человека))

  • Кирилл
    18.01.2012 в 00:00

    Гость :

    Гость : Прочитал интервью с генеральным директором Philip Morris Ukraine Еленой Хоменко http://www.training.com.ua/live/news/karera_jeto_mnogo_no_eshhe_ne_vse
    Говорит умные вещи! насколько они соответствуют действительности?

    Это обычная заказная статья. так называемая скрытая реклама. Писалась либо за деньги мимо коммерческого отдела, либо по оооооочень большой дружбе

    @Гость

    Это не заказная статья. Это интервью, которое взял у Елены Хоменко журналист портала во время мастер-класса в рамках проекта «Истории успеха». Фотографии с мастер-класса http://www.training.com.ua/media/gallery/6515. Не похоже на заказное мероприятие.

  • Гость
    14.01.2012 в 00:00

    Гость :условия труда в цехах отвратительные.особенно ночные смены.один недавно работник на рядах получил инсульт в 25лет!работают с подрядными организациями.но и тут чп пром-альп разбился с 6метров насмерть.все тщательно скрывается.за обращение в санчасть на фабрике следует наказание вплоть до увольнения(мол портите показатели)недавно было 10млн.человеко часов без травм)раздали футболки!правда те кто работал и не мог отойти от машин остались ни с чем)вобщем каждый шифт лижет чтобы вырваться с производства в офис.работяг берут не местных(чтоб не могли обьединиться)процветает доносительство на всех уровнях.нанимают через кадровые агентства.чтоб не платить 13ую ,лишать выдачи 2ух блоков сигарет в месяц и невыплаты пособия при сокращении.зачем)кадр.агентство просто расторгает договор в одностороннем порядке)и берут следующего временного рабапоэтому и не держиться там народ.и бежит осознав это изнутри

    @Гость

    Что ты курил? или обкололся? Такой бредятины я не читал.

  • Гость
    12.01.2012 в 00:00

    Скажите пожал. тел. номер офиса в Запорожье

  • Гость
    10.01.2012 в 00:00

    Dopomoga крайне не компетентное агенство!

  • Гость
    31.12.2011 в 00:00

    Я был недавно на тестах и прошол! Было не легко, самое главное что ход решения задач понимаешь, а времени мало. математический тест сложный тем что в задаче много лишнего , что отвлекает и занимает время. Я выбрал стратегию решения понятных задач, а другие я перепрыгивал и таким образом набрал нужные ответы.

  • Гость
    29.12.2011 в 00:00

    Кадровое агентство Допомога. Удачи!

  • Гость
    26.12.2011 в 00:00

    Я проходил тесты (мат. и лог.) в апреле этого года. Там на самом деле важно не то, что вы пройдёте тесты, а КАК вы их будете проходить — специалист HR затем забирает Ваш черновик и смотрит, каким образом Вы решали задачи.

    Все вопросы исключительно лёгкие, на уровне 8го класса, одно НО — калькулятор не дают. И второе НО — в полчаса трудно вложиться. Поэтому, наверное, смотрят и на то, как Вы расставляете приоритеты при решении задач. То есть приступали ли к решению последних заданий или «застряли» где-то в серединке.

    В Проктере проходил тесты в далёком 2004м — очень похоже.

  • Гость
    26.12.2011 в 00:00

    подскажите,как попасть в такую замечательную компанию! куда позвонить зарегистрироваться и т.п. г Одесса

  • Назар
    23.12.2011 в 00:00

    Подскажите пожалуйста, берут ли в Филип Моррис тех, кто уже работал в табачных компаниях-конкурентах?

  • Гость
    23.12.2011 в 00:00

    @Назар

    Назар : Подскажите пожалуйста, берут ли в Филип Моррис тех, кто уже работал в табачных компаниях-конкурентах?

    Я слышал от HR dep., что в (я работал в ФМУ)такое не практикуется. Не знаю почему.

  • Гость
    23.12.2011 в 00:00

    Подскажите, какая вероятность прохождения всех уровней собеседования в %. Сколько человек претендует на 1 место в регионе (в среднем конечно). Как проходит тест-драйв, в городе или на площадке??? Буду благодарна за любую информацию.

  • Назар
    23.12.2011 в 00:00

    @Гость
    А если это не было увольнение, а работа на определенный период? Наоборот, это же огромный опыт в табачной отрасле.

  • Назар
    23.12.2011 в 00:00

    Гость : @Назар

    Назар : Подскажите пожалуйста, берут ли в Филип Моррис тех, кто уже работал в табачных компаниях-конкурентах?

    Я слышал от HR dep., что в (я работал в ФМУ)такое не практикуется. Не знаю почему.

    А если это не было увольнение, а работа на определенный период? Наоборот, это же огромный опыт в табачной отрасле.

  • Гость
    21.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Во Львове

  • Олег
    19.12.2011 в 00:00

    Я где то в 2005 году проходил у них отбор,было 72 человека на одно место,прошол логику,математику,драйв,интервью потом где то через 2 недели перезвонили и сказали что прошол в финал,тоисть осталось 3 человека.Было собеседование у меня в городе в 3 человеками,через час перезвонили и сказали что непрошол так как взяли человека состажем на аналогичной должности.Позже узнал что подтянули своего человека.Вот так

  • Ольга
    17.12.2011 в 00:00

    Я проходила тесты, и как мне сказали, прошла хорошо. Тесты на логику и на математику, вроде того, как найти неизвестное Х, просчитать расстояние, количество сотрудников, есть задачи с дробями, с сегментами в диаграммах. Даются 4-е варианта, нужно выбрать 1. Я проходила в Киеве, было два теста по 30 мин, времени не хватало, я проходила на Sales Support, и как мне сказали, сам тест изначально рассчитан на более высокие позиции, просто изначально ко мне выдвигались более низкие требования. Такого вроде дорисовать палочку в рисунке не было. Посмотрите тесты на сайте Проктл енд Гембл, они где-то похожи.

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    @Андрей
    а в каком городе?

1 2 3 4 5 9

Оставить отзыв о компании Philip Morris Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *