Philip Morris Ukraine



Местоположение: Киев

Описание:

 ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Philip Morris Ukraine

комментариев 213

  • Андрей
    15.12.2011 в 00:00

    Очень сильно хочу работать в этой компании.
    Прошел тесты и тест-драйв, потом было собеседование с HR-менеджером, теперь жду приглашения на финальное собеседование Очень надеюсь, совсем скоро, стать частью огромной команды профессионалов.

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    Я також хотів би потрапити в цю компанію у Львові. Відправив резюме, але ні слуху ні духу. Підкажіть, з ким можна звязатись у Львові?

  • Ирина
    13.12.2011 в 00:00

    Я проходила, и не прошла!!!!!!!

  • Вахо
    18.11.2011 в 00:00

    Господа, так кто проходил в Допомоге тесты, и вождение в компании отзовитесь ради Бога??!!!!!!!!!!!!

  • Вахо
    18.11.2011 в 00:00

    Господа, кто проходил тестирование. Пожалуйста, подскажите, какие конкретно мат и лог тесты?? может кто хоть несколько вопросов вспомнит.

  • Гость
    14.11.2011 в 00:00

    условия труда в цехах отвратительные.особенно ночные смены.
    один недавно работник на рядах получил инсульт в 25лет!
    работают с подрядными организациями.но и тут чп пром-альп разбился с 6метров насмерть.все тщательно скрывается.
    за обращение в санчасть на фабрике следует наказание вплоть до увольнения(мол портите показатели)
    недавно было 10млн.человеко часов без травм)раздали футболки!
    правда те кто работал и не мог отойти от машин остались ни с чем)
    вобщем каждый шифт лижет чтобы вырваться с производства в офис.
    работяг берут не местных(чтоб не могли обьединиться)
    процветает доносительство на всех уровнях.
    нанимают через кадровые агентства.чтоб не платить 13ую ,лишать выдачи 2ух блоков сигарет в месяц и невыплаты пособия при сокращении.зачем)кадр.агентство просто расторгает договор в одностороннем порядке)и берут следующего временного раба
    поэтому и не держиться там народ.и бежит осознав это изнутри

  • Гость
    27.10.2011 в 00:00

    Гость : @Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    Специалист по обеспечению сбыта в ФМУ-это должность торгового представителя, не более. С з\п 4000-5000грн в месяц. И у тебя есть огромное желание поработать таким специалистом с таким доходом после работы начальником торгового отдела? Улыбает, если мягко говорить. тем более, что перспективы развития и роста в компании минимальные, если не сказать, что близки к 0. Лично мне, когда озвучили все эти условия перед приглашение на собеседование сразу перехотелось туда идти. Хотя я и привык работать в компаниях с именем и хочу в такой компании работать, так как знаю и чувствую разницу между западными и национальными работодателями.

    «Специалист по обеспечению сбыта в ФМУ-это должность торгового представителя» — и то правда, даже более — дикая смесь торгового представителя и мерчендайзера, вот только этот мерч ездит на служебном фокусе , со служебным ноутбуком и безлимитным телефоном, с минимальным соцпакетом в общем и не плохой медстраховкой в частности…

  • Гость
    03.10.2011 в 00:00

    @Александр
    тест драйв -это вождение. но чтобы сдать нужно уметь ездить и знать правила. Володе привет!

  • Александр
    29.09.2011 в 00:00

    Подскажите пожалуйста кто проходил?! какого вида математические и логические тесты? тест-драйв…это просто вождение я так понимаю!?!Спасибо!!!!

  • Гость
    26.09.2011 в 00:00

    @Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    Специалист по обеспечению сбыта в ФМУ-это должность торгового представителя, не более. С з\п 4000-5000грн в месяц. И у тебя есть огромное желание поработать таким специалистом с таким доходом после работы начальником торгового отдела? Улыбает, если мягко говорить. тем более, что перспективы развития и роста в компании минимальные, если не сказать, что близки к 0. Лично мне, когда озвучили все эти условия перед приглашение на собеседование сразу перехотелось туда идти. Хотя я и привык работать в компаниях с именем и хочу в такой компании работать, так как знаю и чувствую разницу между западными и национальными работодателями.

  • Гость
    20.09.2011 в 00:00

    @Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    Дружище, вряд ли кто-нибудь поможет тебе с твоим запросом на сайте. Туда попасть трудно. Но можно :-)

  • Гость
    11.09.2011 в 00:00

    В компании Филип Морис работают промоутери почти все бариги. Они продают хорошие подарки на ринки г.Киева. А людям видают те которие не кто не покупает. Это очень легко делать,потому что ета компания восновном работает по чекам и в ето же время собирает фольгу для себя. Промоутери договариютса с продавцами чтоб она набила много чеков а взамен на ето она получит немного подарков. А остальное она берет себе. А обичнии люди не могут никакого хорошого подарка получить даже в начале смени роботи на торговой точки промоутером. Потому что на вопрос напрмер : а флешки у вас есть? Она отвечает : что они закончились.А на самом деле она их уже продала.

  • Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    05.09.2011 в 00:00

    Всем доброго времени суток!
    Просьба ко всем, кто может подсказать, поспособствовать, помочь в трудоустройтве в ФМУ — отблагодарю и буду очень признателен.
    Живу в Днепропетровске, есть квартра в Кривом Роге, опыт в продажах — 9 лет, последняя компания ООО «Авант — Трейд» (Баядера) — начальник отдела продаж — проработал до конца существования этой компании.
    Очень хочется проявить себя в этой компании ФМУ.
    Сейчас у ФМУ есть должность — специалист по сбыту в г. Кривой Рог — но достучаться до кого либо не могу.
    Кому не безразлично — помогите.
    Заранее благодарен!
    0673156246, 09565474245, 0939758628
    [email protected]

  • Виктор
    01.09.2011 в 00:00

    Будьте добры, те которые работали в ФМ, скажите как выйти на диллера ФМ который работает на экспорт (арабский регион). Спасибо. Пишите [email protected]

  • Гость
    31.08.2011 в 00:00

    А какая зп у специалиста по обеспечению сбыта?

  • Михаил
    27.08.2011 в 00:00

    Здравствуйте, вопрос тем кто там работает. Меня интересует компания Philip Morris в Киеве, как я могу посмотреть весь штат руководства компании? Начиная от самых высоких должностей и заканчивая начальством уборочной деятельности, паркинга и кухонного отдела. Буду очень признателен за любой ответ который мне сможет помочь

  • Гость
    09.08.2011 в 00:00

    На Украине подбором персонала в компанию Филип Моррис занимается кадровое агентство ДОПОМОГА. Его контакты вы можете найти в интернете.
    Высылаете им резюме, проходите небольшое телефонное собеседование, затем едите или в Донецк или в Запорожье, проходите компьютерное тестирование (математический и логический тест). В случае успешного прохождения, едите в Харьков, там проходите тест-драйв, и собеседование с сотрудником отдела кадров. В случае успешного прохождения данных этапов, назначается финальное собеседование в том городе, в котором будете работать. В случае успешного прохождения, идете в поликлинику и проходите медкомиссию. Если и здесь все хорошо, то вас зачисляют в штат. Таков процесс трудоустройства на позицию «специалист по обеспечению сбыта».

  • Таня
    03.08.2011 в 00:00

    Подскажите, куда нужно позвонить, чтобы устроиться на работу? Что нужно для этого? Живу в г.Мелитополе.

  • Sanya
    28.07.2011 в 00:00

    Подскажите, куда нужно позвонить, чтобы устроиться на работу? что нужно для этого?

  • Sanya
    28.07.2011 в 00:00

    Днепропетровск

  • Гость
    25.06.2011 в 00:00

    @Гость
    Это что за компании такие жуткие не дают объяснений об отказе?! Мне всегда все объясняли по запросу…

  • Гость
    11.06.2011 в 00:00

    @Гость
    2 недели примерно. работаю.

  • Гость
    22.05.2011 в 00:00

    @Гость
    На савков поработай.Я думаю тебе понравится.

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Топ Менеджер : @Гость
    Да тут одни топ менеджеры! Ты сомневался?

    А ты сам (сама) кем работала (работаешь? в компании?

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Гость сергей : Сын хотел устроиться. Выслал резюме, пригласили на собеседование, через два дня дали отказ, и почемуто без объяснения причин

    Во многих компаниях отказы не объясняют. Это еще хорошо, что сообщили об отказе. Большинство компаний даже не перезванивают

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании Philip Morris Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *