Местоположение: Киев
Описание:
ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Philip Morris Ukraine
комментариев 213
Это не факт. большие компании наоборот переманивают специалистов от конкурентов
И как сложилось дальше? Сколько времени заняло трудоустройство?
Это обычная заказная статья. так называемая скрытая реклама. Писалась либо за деньги мимо коммерческого отдела, либо по оооооочень большой дружбе
А как работается в отделе маркетинга или pr? вроде спецы там хорошие, думаю попробовать там поработать? можно конкретней об условиях (официальных, неофициальных)
Что за бред? Неужели торговые агенты заставляют людей курить? Ведь у каждого из нас есть своя голова на плечах и свои мозги. Тем более, что на пачках с сигаретами крупными буквами написано, к чему приводит курение. И, если человек, даже после предупреждения продолжает курить — то это отсутствие мозгов и тут уже никто не поможет. Каждый из нас сам принимает решение, как ему жить и что ему делать со своей жизнью и здоровьем.
P.S. Сотрудником компании я не являюсь. Просто просматриваю отзывы о компаниях, т.к. скоро буду искать работу и хочу заранее посмотреть и понять, куда стоит идти, а куда нет.
@Гость
Да тут одни топ менеджеры! Ты сомневался?
Я вот читаю отзывы, но понять не могу кто и кем работал. Есть ли тут топ-менеджеры? мне нужны их мнения
Дамы и Господа!
Я работал в ФМУ 7,5 лет. Как говорят некоторые — стал частью мебели ). Теперь серьезно. Условия труда такие найти в Украине почти нереально, особенно если Вы не мелкий клерк. Работать, как это ни странно, нужно везде, но только здесь я ощущал свою нужность и целенаправленность — понятно, что от тебя требуется, когда и с каким качеством. Здесь действительно требовательны, но при этом усердие вознаграждается — не сегодня, так завтра. В остальных компаниях — «совковые» непроходимые болота. Конечно, придурки есть в любой компании — от этого Вас никто не застрахует. Но общая атмосфера командной работы вряд ли присутствует хотя бы в зародыше в подавляющем большинстве компаний. А корпоративная культура на ФМУ это не только красивая эмблема для привлечения рабочей силы, это реально работающая стратегия в области управления персоналом. И наконец, процедуры в ФМУ едины для всех — от рабочего до директора. В отличие от других «хороших» компаний в которых довелось поработать и мне, политика двойных стандартов — это само собой разумеющеяся практика. Так что если у Вас есть возможность — не упустите шанс — отправляйте резюме.
Кому интересно пишите: [email protected]
Совершенно не понятно, как можно работать на Philip Morris? Компания занимается производством и АКТИВНОЙ продажей, популяризацией сигарет и курения. Работа этой компании является причиной того, что в Украине каждый год умирают сотни тысяч людей!!!
Их бизнес — как можно раньше втянуть человека (желательно со школьной скамьи) в зависимость от никотина, а дальше базируясь на этой зависимости еще долгие годы продавать сигареты. Это обычный наркобизнес.
Продукция этой компании не несет никакой пользы для человека! Продукт этой компании убивает потребителя. Как можно заниматься продажами сигарет? Торговые представители, подумайте о моральной стороне вопроса! Ваши руки в крови! Сходите в своем городе в больницу, в раковое отделение. Посмотрите как мучаются эти люди.
Работая в такой компании люди мало чем отличаются от грабителей, убийц, воров и совсем не отличаются от наркоторговцев — разница лишь в том, что их покрывает закон.
Призываю всех, выбирая работодателя не забывать про мораль. Думайте о том, что Вы создаете. Думайте что полезного Ваша работа принесет обществу, вашим друзьям, близким, родным.
@Гость
Это реклама бесплатного бонуса от продукции Филип Моррис. Девиз — Закури! Импотенцию получишь в подарок!)))
@Дмитрий
прошел тесты, после было еще 5 этапов. прошел все. было сложно, но реально
Прочитал интервью с генеральным директором Philip Morris Ukraine Еленой Хоменко http://www.training.com.ua/live/news/karera_jeto_mnogo_no_eshhe_ne_vse
Говорит умные вещи! насколько они соответствуют действительности?
@Гость
Если работал в компании конкуренте, то тебя забракуют сразу же, там насщет этого очень жесткая политика
@Oleg
падол плаза, г. Киев ул. Сковороды
Вот интересно! такие разные мнения!? Кому нах. такая з\п с такими нагрузками, кому отношения хреновые и т.п. А кому-то хор. и не жалуется и даже рекомендуют! Где ж правда?
Получил предл. пройти тесты жду!
Доброго времени суток. Меня интересует работа торговым агентом Philip Morris Ukraine в г. Запорожье. Подскажите пожалуйста их контакты. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, в г.Одессе кто является дистрибьютором Philip Morris Ukraine, и если есть у кого нибудь контактные данные? Буду очень признательна.
@Гость
Сергей Анатольевич, Если место моего проживания СОВСЕМ не имеет значения: [email protected]
@Гость
если ты действительно ценный сотрудник позвони по тел.095-216-99-32 Сергей Анатольевич
добрий день.
Мене цікавить робота в Philip Morris Ukraine в м.Тернополі чи в західному регіоні.
Може хтось підказати контакт (бажано телефон чи електронну пошту)
можна на пошту. Про себе маю досвід роботи в міжнародній фірмі близько 5 років
[email protected]
Пытался устроиться в эту компанию через рекрутинговое агенство (называть не буду). Прошел собеседование номер Раз (опыт работ, знания и навыки и всё такое), Второй раз прошел Тест (с более, чем высокими результатами (по словам сотрудника агенства)), Забраковали статьей в военном билете. В юные годы уклонялся от армии, имея врожденную деформацию грудной клетки, которая в принципе, ни на самочувствие, ни на другие жизненные показатели и не влияет-то никак… Попросили пройти перекомиссию, исправить запись в военном билете (интересно, как они себе это представляют? :-))) Было врожденное, а потом БАЦ и исчезло? ))) В общем, я понял. Они инопланетяне. На работу берут только киборгов! Сначала думал поискать контакты людей ответственных за прием на работу, отправить им письменный запрос и получить письменный отказ с обоснованием, который можно и в суд потащить (международная же компания, с ними можно судиться, это не наши), а потом решил плюнуть! В конце-концов, думаю, что им нормальный квалифицированный сотрудник, нужен больше, чем мне они))) Сами виноваты, что утратили ценного кадра!
@Вадим
боюсь, с таким мылом, тебе только мясником работать светит!
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про программу лояльности от Филип Моррис для ресторанов. По-моему, она называется.»Статус». В Украине она действует? Очень нужно!
Я отработал там, пол года, все нормально только работать заставляли, гады. Серьезно хорошая компания
Ищу работу в международной компании. есть опыт работы в компании Нильсен.
[email protected]